Игра Продолжи рассказ

Тема в разделе "Игры", создана пользователем satinija, 19 апр 2006.

  1. Lady07

    Lady07 Любитель

    а что было дальше,
    кто-нибудь знает?
     
  2. satinija

    satinija Красава

    А дальше дошли они до клуба и увидел наш герой ту самую даму которая приходила к нему в видении.
    Он посмотрел на нее и представился.
    -Привет,,.Я Макс. А вы кто?
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Дама повернула к нему голову,и Макс увидел,что вместо глаз у нее черные дыры
     
  4. satinija

    satinija Красава

    -А я Анжелла. Тебе здесь нравитса?-спросила Анжелла.
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Макс отшатнулся,и резко развернувшист побежал прочь
     
  6. satinija

    satinija Красава

    Петька побежал вслед за Максом.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    ....тут же оба почувствовали,что ноги их не слушаются...
     
  8. queerwoman

    queerwoman Красава

    Посмотрев вниз они увидели, что не бегут, а просто размахивают ногами по воздуху
     
  9. Lady07

    Lady07 Любитель

    "ха-ха-ха, черти, думали сбежать от меня???" - сказала Дама...
     
  10. satinija

    satinija Красава

    -Слушай, Петька! А давай ка ее убьем! Нас ведь двое, а она одна.-тихонечко шепнул Макс Петьке.
     
  11. Mirrow

    Mirrow Активист

    -Ага, назойливая больно!
     
  12. Lady07

    Lady07 Любитель

    пошли вход чары,
    Дама начала крутить парней в воздухе
    и они старели на глазах...
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    У Петьки оторвалась кисть левой руки и среднем пальцем ударила Даму в правый глаз.
     
    satinija нравится это.
  14. Кики

    Кики Красава

    у дамы произошло кровоизлияние в мозг и она умерла!!! Парни обрадовались,:xaxa: но тут Петька вспомнил, что рука кровоточит и он теряет много крови... За всем поисходящим наблюдала прекрасная волшебница Фалдэкаж!!! Она взмахом волшебного посоха прирастила мальчишке руку!!!! "Вы ребята, молодцы, отлично справились" - сказала она.
    ...Фалдэкаж пригласила ребят в гости, они согласились...А по дороге она всё им рассказала....
     
    satinija нравится это.
  15. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    что может наращивать не только руки но и многое другое, чем они непременно воспользовались . Испробовали они свои нарощенные тут же на волшебнице и остались довольны. Кроме самой волшебницы, так как она от полученных травм несовместимых с жизнью скончалась на месте.
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Стали Петька и Макс маньяками!!!


    Тут и сказки конец, а кто слушал, тем пи**ц!!!:xaxa:
     
  17. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Часть вторая.

    Прошло 10 лет. Вечер, подъезд многоэтажного дома и толпа народу у подъезда. Все смотрят на балкон третьего этажа , откуда слышны дикие крики женщины которую вероятно насилуют. Вперемешку с криками слышатся голоса Петьки с Максом...
     
  18. Кики

    Кики Красава

    ....оказалось, что та диваха тож побывала у той оттраханой волшебницы!!!
    Так вот девчёнка вопила от того, что хотела секса, а Макс с Петькой никак не могли её удовлетворить...
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ...потому что после 12 часов ночи их письки превратились в тыквы, а яйца в баклажаны...
     
  20. queerwoman

    queerwoman Красава

    "ну хотя бы будет чем поужинать"
    подумала успокаиваясь девушка
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ...и дастала огромный тесак, сделав рагу из отрубленной ноги Макса и яиц Петьки, она легла спать, засунув руку между ног и сладко затонала...
     
    Dana17 нравится это.
  22. queerwoman

    queerwoman Красава

    "чем бы ублажить себя на этот раз?" получив один оргазм от своих пальчиков, но не удовлетворившись подумала она.
    Тыква и баклажаны к сожаления были уже изрублены, съедены и потихоньку переваривались в желудке.
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ...к счастью для нее, проклятье волжебници Фалдэкаж не оставило себя долго ждать, у пацанов выросли и созрели новые плоды, "как здорово" сказали пацаны, "теперь хрен от голода сдохнем" парировал Петька. Видя отчаяные попытки девушки удовлетворить себя, он начал гладить себя по тыкве, фонтан из тыквенных семечек не заставил себя ждать, "Ух ты бля" сказал Макс и...
     
  24. queerwoman

    queerwoman Красава

    неожиданно пукнул.
    "Простите", засмущавщись сказал Макс
    "да лан, чувак, с кем не бывает" успокоил друга Петька.
    Ребята так увлеклись разговоров и своими овощами, что бедная девушка...
     
  25. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ... начала ругаться "КАЗЛЫ, Пидорасы" закричала она, "Я кончить не могу, а вы тыквы свои гладите, дай баклажан мудила" сказала она Петьке "Пошла ты на Х*Й" ответил Петька, "Если бы он у тебя был, то с удовольствием" съязвила девушка, Петька обиделся и ...
     
  26. queerwoman

    queerwoman Красава

    горько заплакал
    "а ведь действительно, Х*я то у меня больше и нету" Как же я теперь буду жить с двумя баклажанами вместо яиц и чем-то неописанным, но явно каким-то овощем вместо пиписьки?
    Слушай, макс, а тебя вообще твоя тыква не напрягает?
    Спросил Петька друга, недоумевающего и причинах грусти своего товарища...
     
  27. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ... "Нет. Я не жмот и не падла!!!!! Бери девушка, забирай все..." и оторвал тыкву с баклажанами, невероятно яркий свет осветил комнату, дух волшебници появился пред глазами, "Только самопожертвование спасет грешную душу" и у Макса вырос настоящий член, такой как был у него с рождения. "Что за нах" проорал Петька...
     
  28. queerwoman

    queerwoman Красава

    Мой то верните!!!!!!!!!!!!!!

    А ты, - сказала волшебница - пожалел себяи не удовлетворил девушку

    В наказание придется тебе идти искать свой член по свету. Подсказки будешь получать от меня, но для этого ты должен обращать на них внимание и замечать, что это именно правильные подсказки и следовать за сердцем, иначе навсегда останешься с тыквой вместо члена и дыней вместо головы!
    А для начала ты должен пойти...
     
  29. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ...в туалет на дорожку, и не смей дрочить, с этого момента ты не будешь получать удовольствия, так же как и твои партнеры в сексе, ты не удовлетворил не одной девушки...
     
  30. queerwoman

    queerwoman Красава

    ты должен найти ту, у которой вместо киски овощная терка, влюбится в нее и стереть свою тыкву на ее терке но узнаешь ты о том, что это именно она только после того, как она тебя полюбит и не постесняется показать тебе свою киску
     
  31. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ..."Пиздец" Сказал пацан, "Это что за страна такая, где терки и тыквы вместо писек" и достал колотушку, "Я расх*ярю себе череп" заорал он, и ударил себя по голове "Ай блять..."...
     
  32. queerwoman

    queerwoman Красава

    Волшебница выполнила свое обещание по поводу его головы. Теперь это была дыня. Но дыня очень твердая и упругая. Колотушка от нее отскакивала и врезалась снова, а при каждом ударе из ушей вылетали дынные семечки, из которых тут же начинали ползти ростки. Через несколько минут вся комната была похожа на непроходимые джунгли, нимфоманка и Макс давно исчезли и Петька остался в одиночестве. Он попытался оглядеться. Все заросло, но один проход все таки был, а точнее даже не проход, а лаз

    Вот и первый знак, подумал наш герой...
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ...И заполз в лаз, на другом конце, он увидел поляну с пасущемися коровами и побрел между ними...
     
  34. queerwoman

    queerwoman Красава

    все коровы были какими-то странными...
    Во первых их цвета: тут присутствовали и черные, и белые и голубые и розовые
    -наверное это микс-клуб - подумал петька, но тут же понял, что ошибся
    коровы не просто паслись! Он разговаривали между собой, делились новостями, хвастались новыми колокольчиками на шее, некоторые сверкали золотыми зубами, а у каких-то даже на вымени был пирсинг.

    Складывается ощущение, что полз я не через дынные побеги. и пыльца у растений через которые я полз явно была "волшебной"...

    Че-т я начала ощущать себя льюисом кэрролом, наверное по моим постам здесь все же заметно, что алиса в стране чулес моя любимая книга, наряду с винни пухом 8)))
     
  35. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    "Йопт бля... надо прекращать жрать ЛСД" подумал порняга выйдя из эфории, первым делом он проверил...
     
  36. queerwoman

    queerwoman Красава

    давление и уровень сахара в крови...
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ... оказалось что все путем, только нет...
     
  38. queerwoman

    queerwoman Красава

    рудно было догадаться, что это была всего лишь иллюзия, вызванная остаточным действием "волшебной" пыльцы липовых дынь

    пора было подумать о том, где искать-девушку терку
     
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ... первое сто пришло в голову-это овоще совхоз, но где его найти в горах на острове глюков..
     
  40. queerwoman

    queerwoman Красава

    да, мысль конечно была дельная, скорее всего девушка работала в овоще совхозе в столовке или на консервации (там же тоже порой нужны тертые овощи. Петька поражался своей гениальности.
    Стало понятно, что надо идти на запах еды

    А вообще это все надо отправить в тему "нетипичное в типичном":xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Ладно, сорри, но я спать. Надо встать хотя бы в 12...
    Удачного дня:flowers:
     
  41. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    queerwoman,
    спокойной ночи
     
  42. Кики

    Кики Красава

    ХАХАХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХАХААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПРОСТО ОБОРЖАЛАСЬ, ОЙ......shmak, queerwoman,
    НУ ВЫ, БЛИН ДАЁТЕ)))))))))))))))))))
    КАКОЕ-ТО САДО МАЗО ПОШЛО))))
     
  43. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    И пошёл он на запах еды, хотя воняло скорее навозом чем едой. Смотрит ферма, вся в гавне с фундамента и крыши и вонь стоит как не в сказке не сказать, ни бульдозером убрать. Но что делать, надо идти. Дошёл он до ворот фермы и ...
     
  44. Кики

    Кики Красава

    ..видит корова стоит, и как-то странно на него посматривает))) Петька понял, что это первая подсказка. Он подошёл, запах шёл от неё неимоверный.... Петька решил, что волшебница решила злую шутку над ним сыграть... Зашёл он сзади и начал медленно вводить кулак в зад коровы...(Фиии)... Корова замычала от удовольствия... Час пыхтел над ней Петька, так там и не нашёл подсказки. Когда корове надоело, она сказала, - Спасибо тебе Петенька, ублажил, только незачем было стараться, ведь подсказка не там!)))) ...........
     
  45. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    И лягнула резко его копытом в пах.
    ААААААААААААААААААААААААААААА, взвыл петька улетая вдаль..



    Хотя в его мозгу набитом опилками и шарикоподшипниками промелькнула мысля- Что всё что не делается , то к лучшему.
    Тут он увидел что начинает приземляться, причём головой вперёд, как торпеда. Внизу он увидел огород на котором какая то колхозная баба полола грядки нагнувшись раком, и летел он прямёхонько ей в зад, да, да, прямо в зад.
     
  46. Кики

    Кики Красава

    ...ударился бедолага, и старушонку сшиб... Она упала на живот и лежит, словно мёртвая)))
    Петька вскочил. Баба встаёт и ржёт над ним, ждуя тебя давно, вот только не думала, что не оттрахаешь меня...Ну ладно, без ху* ниуда, так что вот тебе подсказка:
    Дала ему гриб и скрылась...А Петька остался стоять в недоумении, что бы это могло значить.............
     
  47. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    И что тока он не делал с ним, и в попу его себе засовывал, и между ног прикладывал, и потом даже откусил кусочек но ничего на ум не пришло...
     
  48. siner

    siner Активист

    а потому не пришло ничего, на ум, что отказал ему этот самый ум, ибо гриб был обычной поганкой... Скрючило парня да так, что вмиг он и окочурился... закопали его, поужинали и пошли все спать. А на на утро грянул Армагеддон - комета врезалась в планиду и разлетелась Земля в пыль по всей вселенной....
     
  49. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Вот и сказке пипец, а кто слушал молодец!
     
  50. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    Часть 3
    Но тут господь Бог глянул на это дело.
    И говорит, не-а чё за дела? а ну заворачивай Землю накхер обратно!
    Завертелось всё, закрутилось...и встало на место.
    ...но не всё встало...
    Очнулся Петька в могиле...

    Предлагаю вернуть главных героев. Напоминаю, что в данный момент:
    1. Макс 30 лет (с настоящим членом), где-то шатается с нимфоманкой
    2. Петька (лет 50),сосед Макса вместо головы дыня, вместо хрена - тыква,а яиц - баклажаны,
    должен найти свой настоящий член,используя подсказки "ты должен найти ту, у которой вместо киски овощная терка, влюбится в нее и стереть свою тыкву на ее терке но узнаешь ты о том, что это именно она только после того, как она тебя полюбит и не постесняется показать тебе свою киску"
    3.Ведьма -сдохла
    4.Волжебница Фалдэкаж - скончалась
     
    #100 Вечно молодой, 27 июл 2006
    Последнее редактирование: 27 июл 2006
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    92
    Просмотров:
    1.068
  2. Хаос
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    1.228
  3. Rasta Bash
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    5.893
  4. Шустрая
    Ответов:
    7.466
    Просмотров:
    105.649

Поделиться этой страницей