Игра Продолжи рассказ

Тема в разделе "Игры", создана пользователем satinija, 19 апр 2006.

  1. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Блин.... я наверное тогда чем то обкурился!!!
    Надо queerwoman, звать....


    Лано...
    Тыква стоит так, что в ушах звон, и неожиданно от проникающей боли, с звериным воплем он видит как в его тыкву воткнули вилы...
    Это Макс пришел на огород картошку копать....с вилами в руке, и нимфоманкой на члене....
     
  2. Кики

    Кики Красава

    нимфаманка так сильно извивалась, что напоролась на вилы... Её кровь потекла на тыкву и....
     
  3. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    .... иииии тут из земли показалась тыква Петьки которая всё росла и росла, росла и росла пока не уткнулась в нимфоманку, которая от шока только смогла открыть рот в который и уткнулась тыква. СОСИИИИИИИИИ донёсся загробный голос из могилы после чего нимфоманка принялась усердно сосать тыкву. Ааааааааааа донёсся опять нечеловеческий крик из могилы и во рту нимфоманки произошёл взрыв тыквенных семечек, причём уже жареных , от чего голова нимфоманки просто разлетелась на куски и она упала обезглавленная. ТЕПЕРЬ ТЫ СОСИ донеслось из могилы опять и тыква повернулась в сторону МАкса....
     
  4. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    - ни х*я, бл*ть, подумал Макс!
    я те щас отсосу! и принялся х*ярить вилами Петькину тыкву...
    ....но вспомнив прошлые свои приключения, подумал
    - а не вышло бы хуже. И отложив вилы принялся сосать тыкву...
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... тыква в это время думала - Ну скока можно сосать!!!??? пора бы уже переходить к более проникновенным действиям!!! Но подумав что активность нужно проявлять самой взяла быка за рога.....
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    ... бык, увидев, что за его рога схватилась какая-то тыква упал в обморок...
     
  7. Кики

    Кики Красава

    ....а Макс продолжал сосать... Бедный Петька-тыква уже начал ныть, у него стёрся бок. И он заорал!!! Макс отстал и грит: "Петька, я все задания выполнил для твоего превращения, но ничего не выходит.."
    Петька грит: "Макс, помнишь ту бабку, кот. у тя прикурить попросила? Дык, вот она меня и должна была отсосать!!! Вот теперь иди и найди её!!!"
    ....
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... обморок оказался очень приятно вращательно-поступательным ощущением, от него по телу быка разливалась сладкая истома финал которой был настолько плох, на сколько было хорош обморок, все испортили тыквенные семеччки которые дружной гурьбой устремились по нутрям молодого нецелованного быка, диарея !!!??? подумал бык, хрена с два диарея сквозь сон услышал он голос ......
     
  9. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    -С каого х*я я должен идти тебе бабу искать, пока ты груши тыквой будешь околачивать, подумал Макс, но вслух сказал, ладно Петька, для друга я что угодно сделаю. Ему вдруг вспомнилось то, что он только что сделал для Петьки и он подумал -это подсказка!
    -мы дожны идти в голубиную страну! воскликнул Макс
    Петьке очень не хотелось вставать из гроба, ему там было очень удобно,но...
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    ... диарея, диарея - с ехидной ухмылкой сказал проснувшийся бык, посмотрев из под лобья на дёргающуюся у его истерзанного ануса тыкву и в этот момент...
     
  11. Кики

    Кики Красава

    тут чё, 2 сказки? Вечно молодой,
    продолжу твоё...
    но Петька встал с тыквой вместо головы и они отправились в голубиную страну))
    ...бык, дурацкий бык, шёл за ними и постоянно ср*л... От этой троицы несло чудовищно...
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    ... "Тотошка, нам с этими вонючками не по пути. Тем более нам не в голубиную страну, а в Изумрудный город!" - сказала Элли и стукнула три раза коблучками...
     
  13. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    ...каблучки сломались и Элли с Тотошкой унесло смерчем хрен знает куда, прихватив с собой быка, А Петька с Максом продолжили свой путь.
    Долог был этот путь и рассказ о нём будет длинным.
    Как то раз шли они через лес и на них напали разбойники-модераторы, надавали Максу люлей, а Петьке, за то что возмущался много, в задницу засунули 50 варнов. И сказали Максу, ты малой можешь валить отседова, а ты Пётр будешь здесь вместо нас сидеть и честных людей банить. А ник у тебя будет ДИБЕБЕ...
     
  14. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    ....Бакалай Аглоед монарх гоблинов))) и будет у тебя все под контролем!))
    а когда по соседству заведутся некие "сволочи" ты задействуешь свой обширный опыт
    общения с ними будешь боротся с расплодившейся мразью используя вселенскую мощь
    исторгаюшихся басов некоего всемогущего гари мурера покажешь им ...
     
  15. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    Тяжело было Петьке усваивать этот словесный понос своей дынной головой, но помня о 50 варнах в заднице, он предусмотрительно не стал переспрашивать что да как, и ограничился кивком головы. Разбойники решили что всё чики-пуки и они могут теперь навесить всё на бедного Петьку и пошли спать, предварительно отвесив ему ещё варнов.
    Макса и след давно простыл..
    Пригорюнился Петька, как же так всю жизнь теперь на одном месте, с баклажанами вместо яиц и тыквой вместо члена? Да ещё Макс кинул...
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Утром петьку разбудили смачные пенки по его баклажанам, открыв глаза он увидел обкуренного бовлбустера (или как их там, которые любят по яйцам колошматить), сие действие очень возмутило Петра, и он просто вломил неродивому леща, за блядство и пошел просраться.
    После обеда злобные модеры посвятили Петруху в Рыцаря Маст Дая,
    дали в правую руку клаву(клавиатуру если че...), а в левую резиновую письку, что бы отбиваться от всяких казлов - флудеров типа меня (только я не казел.)
     
  17. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Клава и писька оказались китайскими, и в первой же борьбе с так называемыми казлами обе сломались, причем остатки письки оказались в Ж. Так Петька попал на фистинг. Оба на, идут знакомые разбойники. На радостях встречи они напились, обкурились и с 12 ударом по баклажанам Петька превратился в свинью....
     
  18. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    ....ах ты этого ещё не хватало! Чё ж терь делать то ?!!! Да, блин какого хрена, свинья свиньёй, а тыква и баклажаны на месте... Хотя бегать и удобней. Петька-свинья усиленно соображал.Дынные семечки в его голове почти сварились вкрутую.Так, разбойники спят. Ни клавы, ни письки резиновой нет, а значит отбиваться нечем. Если останусь свиньёй, то всё равно своей тыквой ничего сделать не смогу, надо бежать...Только кто ж меня полюбит такого?...
     
  19. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    И тут пронзенный стрелой петька падает в болото. Ха, в далеке идут братцы гомофилы, поцеловали они Петьку-свинью и превратился он в карсно-молодца. ...
     
  20. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    ....- бля, тыква и баклажаны на месте, чё за х*ета...
     
  21. эврика

    эврика Красава


    ...И был он настолько красным ,что пролетающие мимо птицы-ебуны(пояснение: вороны ,заеб...по утрам орать!) как заорут:" человек паук вернулся! А говорили скоро в кинотеатрах , скоро в кинотеатрах...":xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Сия грубость мне не свойственна ,но с кем поведешься...
     
  22. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    ...что Петька перепугался не по децки, обосрался и бросился бежать сломя дыню через лес...
    Птицы-ебуны сразу же перестали орать и устоили копро-пиршество на том что осталось от Петьки.
    А Петька не помнил, как долго он мчался ломая кусты тыквой, но остановился от того, что пропахав глубокую канаву врезался в дерево. Причиной падения стал дрочивший в кустах Макс...
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Ниасилила.......
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Смеркалось... Красные всполохи заходившего солнца заиграли своими бликами на обосранных и обспусканных предгорьях , на всех этих цветах и ягодах источавших благоухающий аромат... копропиршества. Птицы-ебуны все уже улетели. Рыбки-пердуны все уплыли. А вошки -мандовошки собрались в большие стайки и водили вечерние хороводы.

    Красотища то какая - сказал Петька.
    Лепота - промолвил Макс.
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... и в друг из всего этого прекрасного действа возникли две фигурки на горизонте... -Петька, глянь кто это !? испуганно произнес Макс, - Ща гляну в окуляр!!! и взяв свою мощную подзорную трубу которой он пользовался для подглядывания за девицами придающимися прелюбодеяниям всмотрелся в даль, это продолжалось всего несколько секунд но ощущения у Макса сложились такие что он понял что к ним приближается что то очень нехорошее, свидетильство этому были седые подмышки Петьки и резкий запах который приходит как неожиданность и мешает ходить неговоря уже про то чтоб сесть или сходить в кафе...- Что, что там Петька!? испуганно молвил Макс, петька стоял как в копанный по дороге к ним направлялись два кореша Пиздец и Покуй.....
     
  26. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Раздался страшный пердёж и Макс обосрался , да так сильно что забразгал всего Петьку с ног до головы. Вот засранец сказал Пётр вытирая лицо своей футболкой Найк, после чего взял и как ботинком уе*ал Максу между ног, типа маленькая месть...
     
    Кики нравится это.
  27. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ... два извращенца кончили, один от Копро, другой от Бовлбустера (или как это там, когда по яйцам бьют)
    Вдруг из подзорной трубы, вылазит Самара (филь последний звонок, если че...)
    и начинает гладить Петькины баклажаны....
    -Ой бля!!! уберите эту суку!!! у меня от нее баклажаны стухнут!!!
    Тем временем Макс продолжал колотить себя по яйцам подзорной трубой...
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    ..... удар головой об тумбочку кровати пришолся кстати, время было вставать а чебурашка немог выйти из этого мощного секс кошмара где он и Гена были какими то мутантами с баклажанами! - Фу-уууууу!!! молвил Чебур , так хорошо когда проснешься а то и в заправду уже весь проникся тыквами и баклажанами!!!! Схожу как я на очко подумаю с чем связан мой кошмар!? может трава была несвежей !? вот бля, Гена козел наверно под москвой натырил с полей местной гадости безпонтовой полил ацетоном а теперь у меня жопа болит !!!! Сам сцуко дрыхнет и подергивается в поступательтно вращательных движениях и мило скалит свою пасть !!! ну, ну взгляд Чебура как радар осматривал комнату и тут он увидел огромного размера баклажан и банку вазелина......
     
  29. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    ЕПРСТ , так вот чего мне снились такие сны, подумал про себя чебур. Отведай и ты, кайф. Сказал чебур доставая кабачок.
     
  30. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Гене снился прекрасный сон про Амазонку откуда он родом: Широкая прекрасная река несла свои чистые воды сквозь джунгли полные прекрасных и вкусных зверюшек, невероятно красивые птицы пели свои песни про чудесный день, множество крокодилов и крокодилиц занимались сексом в самых разнообразных позах, Гена присмотрел для себя восхитительную крокодилицу Даздраперму когда почувствовал нестерпимую боль в заднем проходе, боль нарастала и отвлекала от мыслей о даздраперме...... тут Гена проснулся:
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... йо !!! Чебур!!! ты чего ох..ел!!!???? вытаскивая баклажан и удивленно непонимая в чем собственно дело решил собратся мыслями и рассудительно позлится на Чебура, мысли всплывали тока одни, это последнея фраза что они как друзья давно слились в экстазе, неужели он не так понял!? хотя Гена гдето слышал что масаж заднепроходного отверстия очень благотворно влияет на потенцию и вообще это даже приятно сказал себе ну и х** с ним!!! но затем что то подозрительно вспомнилась анатомия крокодилова тела и там отчетливо всплыла картина где находится простата!!! о боже!!! он же мог меня пропороть в поисках простаты до желудка, ведь она как раз там рядом с желудком!!! Все, никакого больше корма для хомячков для Чебура, тока вискас на худой конец чапи но от него его пучит, тогда лучше кириешки с пивом!!! так его психика будет более спокойна да и задница моя тоже !!!! Гена повернулся чтобы покормить Чебура , но то что он увидел в следующую секунду разом затмило все хорошее что он хотел сделать для Чебура, прямо на него весь в всклакоченный и ужасного вида несся .....
     
  32. Dana17

    Dana17 Специалист

    Аццкий Йожег. Спереди у Аццкого Йожега торчало что-то , отдаленно напоминающее шест для прыгунов. Данное "нечто" уперлось в грудь Чебуру, Йожег оттолкнулся, перелетел и попал Гене в рот прямо.....
     
  33. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    -А-а-а-а-а заорал бы от ужаса Геннадий.
    ...но он не смог этого сделать, т.к. нечто отдалённо напоминающее шест, пройдя через рот вышло с другого конца...
    Чебурашка, видя беспомощное положение товарища и вспомнив свой копро сон, решил наконец отведать любовных соков(как он где-то читал) и принялся облизывать шест, с капающим с него крокодиловым дерьмом.
     
  34. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    В это время в дверь раздался звонок... немного погодя скрипнула ( незакрытая на замок) дверь и в комнату вошла старуха Шапокляк. Старая кляча держала в руках журнал Геронтофил № 7 от июля месяца , видя такую какртину она застыла от удивления...
     
  35. Dana17

    Dana17 Специалист

    ... не переставая при этом странно шерудить рукой у себя под юбкой...
     
  36. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    А тут бац, бля, служба отлова бродячих животных. Че за х**** ? где ошейники, справка о прививках. Ты ***а вонючая, хозяйка?! Документы есть? Нет, значит штраф! Денег нет? тады натурой расплачивайся....



    PS за дверью стояла толпа проверяющих из санстанции, пожарных, налоговой......
     
  37. эврика

    эврика Красава

    ...старуха Шапокляча ,не поверив , что на ее натуру хоть кто-то польстился , отшвырнула Чебураху,схватилась за шест и давай молодость вспоминать ( работала она элитной стриптизершей...),провернулась , в шпагате растянулась : "держите меня семеро , имейте все оставшиеся !" не без оснований проскрипела она эротично ибо на вид ее анус с легкостью вместил бы всех и сразу одновременно...

    Чебур и Генодрил молчали и думали :"Вот откуда у внучки Шапоклячи , Шапки навыки эротического танца..."
     
  38. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Шапокляк эротично танцевала... Некторые особо слабонервные представители всевозможных инспекций не выдержали и обильно сблевали на пол . Тут не выдержал Чебур и бросился в блевотину дроча и крича_ Блюйте на меня ещё, ещё,ещё...
     
  39. Dana17

    Dana17 Специалист

    Ведь он знал толк в подобных игрищах. Где же копрофилы? Где БДСМ? Кто же , наконец, эротично на меня отольет? Эх, клянусь ушами моей матери, не те нынче проверки пошли...
     
  40. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    По телевизору передавали программу СМАК. Там Макаревич учил всех готовить яичницу из собственных яиц. Гена закричал- ТИХО ВСЕМ, МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕРЕДАЧА и вылупился в телевизор сам начав дрочить на изображение Макаревича...
     
  41. Dana17

    Dana17 Специалист

    Макаревич удивился, увидев по ту сторону камеры дрочащего на него Гену, но виду не подал. "Берем в левую руку яйцо, а правой, со всего размаху лупим его колотушкой", - продолжал монотонно бубнить Макарюга... Гена при этих словах лишь блаженно морщился, ни на секунду не оставляя в покое свою зеленую елдунью. "Не будь я ушастым",- подумал про себя Чебур, поставив позади Гены маленькую табуреточку и ловко пристраиваясь сзади крокоди. "Сначала вынь анальную пробочку, а затем уже и примеривайся, маленький глупый недомерок",- пробубнел Геннадий. Тут Гена ловко развернул пасть и откусил Чебуру ноги. "Теперь членом до пола будешь доставать", осклабился крокодил...
     
  42. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    - ВСЁ! ХВАТИТ! ХВАТИТ!
    вдруг заорал на Петьку Макс и начал елдозить Петьку ногами
    - темнеет, а ты на ночь глядя ужасы нахрен рассказываешь,
    я те с*ка самому щас ноги отгызу, вставай, бля*ь и бегом оседова...
     
  43. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Петька застонал от возбуждения, раздвинул ноги и сладострастно прошептал Максу, въ*би ногой по яйцам мне ещё, ещё, ещё... Макс не заставил себя долго ждать и начал пиннать Петьке между ног. Раздался хруст скорлупы...
     
  44. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    ... и яйца превращаются... яйца превращаются... в элегантную смятку.
    О боге мой!!!!!! Это ж что ж такое получается - сказал Пётр.
    Не хорошо - сказл Макс, почесывая свою тупорылую черепушку....
    Пертуха оскорбился... И хули делать? - спросил он...
    А хули... Сказал Макс - сухари сушить...
    Еб*ть тупим - сказал Петька...
    Ага - буркнул Макс...
    Мож лучше пивасику навернуть? - предложил Макс
    Какой пивасик? - ЕРША! - отрезал Петруха.
    За ЕРША и яиц не жалко - добавил он.
    Пойдем купим клей "Момент" и яйца твои соберем, Корешь! - сказал Макс.
    Да х*й с ними яйцами, тыква стоит и это главное... - ответил Пётр.
    Друзья взяли друг - друга за руки, жахнулись смачно в засос, за обьеденение СНГ и пошли за чебуреками....
     
  45. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    ...тем более, что им было по пути.
    Дорога пролегала через лес, шли они уже довольно долго, а чебуреков всё не было видно. Вдруг навстречу им выскочили 2 щебеталки: вертлявая жоповёптка и клыкастая бабуська
    - простите, вы не подскажете, как нам найти чебуреки, -вые*нулся Макс
    флуд-флуд-флуд
    флуд-флуд-флуд, свистели друг другу девки удаляясь и даже не заметив
    стоячие тыквы...
    - на*уй нам эти чебуреки, вспылил Пётр, надо было их хотя бы ***ать
    - да, облажались, согласился Макс
     
  46. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Тут Петька рухнул сдубу:
    -"Что-то мое понимание сублимационных процессов производства коровьева молоко органично вписывается в целостую картину моего виденья мира". и тут же добавил
    -"Эти милые барышни наверно правильно интерпритировали нашу фразу о чебуреках на "ох и вчебурили б""
    Вдалеке показались милые барышни.....
     
  47. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    ...так им казалось. Однако в реале милые барышни оказались огромным чёрным волком. Но ребятам уже было не совладать с разбушевавшейся фантазией и они одновременно заорали
    - стой, волчара! В рот или в жопу!?
    Волчище ударился о земь, превратился в молодцА, ухмыльнулся и оскалившись произнёс - в челюсь, ногой...
    ОБОРОТЕНЬ!!! пронеслось в голове у мужиков,
    - выкрутился, выкрутился - вовремя нашёлся Макс, выдавив из себя улыбку.
    -ну точно выкрутился, молодец волчара - поддержал друга Петька, - ты чё так напрягся, этож игра такая..
     
  48. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    ...светало
     
  49. Вакх

    Вакх Красава

    Вечно молодой,
    ))))))))))))))))) я помню откуда это
     
  50. тока солнце начало вскодить как..
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    92
    Просмотров:
    1.072
  2. Хаос
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    1.231
  3. Rasta Bash
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    5.895
  4. Шустрая
    Ответов:
    7.466
    Просмотров:
    105.712

Поделиться этой страницей