Игра Продолжи рассказ

Тема в разделе "Игры", создана пользователем satinija, 19 апр 2006.

  1. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Но иногда он вспоминал о своей родине. Плакал. Скулил. И вот в один момент увидел эту самую девицу ...
     
    Дитя порока и Polunochnisa нравится это.
  2. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Девочка очень удивилась, ведь она думала что одна во вселенной,но через секунду на ее лице появилась улыбка,ее счастью не было предела,ведь теперь у нее наконец может появиться друг:smile:))Межпланетное создание сидело тихо в мягких валенках.Девочка решилась к нему подойти и заговорить первой...она тихо попыталась дотронуться до его антеннки,но ...тут ее ударило статическое электричество[​IMG]
     
  3. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    А межпланетное создание чуть не наделало в валенки и замкнулось...
     
  4. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Котенок очень хотел поиграть с девочкой, а девочка очень хотела поиграть с котенком, но они не могли... Девочка плакала, а котенок скулил межпланетным матом. И вдруг неожиданно к ним подлетел добрый Фей (мужского рода)....
     
  5. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Фей обалдел. Но быстро пришел в себя. Приучен был за долгие годы. Глянул и ...
     
  6. Shandor

    Shandor Red Lights!

    ...Фей был на лицо ужасный, но добрый внутри. У него было много рук и на голове светилась лампочка. Он был похож на сотрудника межпланетной службы спасения. Он подошёл к девочке и одел ей невидимые перчатки на руки. Теперь она может спокойно гладить котёнка по антеннке, не боясь что ее ударит током...
     
    Polunochnisa нравится это.
  7. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Девочка решила поблагодарить Фея, и в благодарность протянула ему один из валенков межпланетного существа... Так получилось, что девочка отдала Фею тот валенок, где сидел тот котенок....
     
  8. Shandor

    Shandor Red Lights!

    ...и котенок заплакал пурпурными слезами. Ему стало холодно и одиноко без его родного теплого валенка. Тогда девочка взяла его на руки сильно обняла, прижала к себе и согрела. Ему стало так хорошо, что он уснул. И лишь изредка во сне подёргивалась антеннка улавливающая межпланетные сигналы...
     
  9. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    И это были не просто межпланетные сигналы. Котенок на самом деле был межпланетным спасателем. Он спасал маленьких девочек от одиночества и грусти. Но проблема котенка была в том, что он был один, а одиноких маленьких девочек - до хрена. Поэтому он мог только немножко побыть с каждой из них, и потом вновь бежать уже к другой... Вот и сейчас котенок стал собираться в путь...
     
  10. Shandor

    Shandor Red Lights!

    ...он стал прощаться с ней и ей вдруг стало невыносимо одиноко. Она только только его повстречала и снова теряет. Она привыкла терять и привыкла к одиночеству, считая что это судьба каждой маленькой девочки в этом безумном межпланетном мире. Но котёнок сказал ей - всё классно, держи пульт и если станет очень грустно нажми на эту пурпурную кнопку и я прилечу. Подарив ей надежду, что она никогда не останется одна в этой галактике...
     
  11. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    А девочка решила лететь с существом. Тем более столько возможных знакомств впереди...
     
  12. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    И они полетели вместе. И прилетели на одну планету, на которой почему-то был очень специфический запах. Но они не испугались. Встретив последнего оставшегося в живых жителя планеты, которого звали Шарик, они узнали правду. На эту планету прилетел злой волшебник Хрюк, напустил этого запаху, от которого все жители планеты мгновенно уснули, кроме Шарика. Девочка и котенок (как их, кстати, зовут?) решили избавить планету от страшного Хрюка. А Шарика взяли с собой, и, чтобы он не убежал, котенок засунул его в валенок.. И вот они втроем пошли...
     
  13. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Но кушать хочется всегда. Стали герои странно поглядывать друг на друга...
     
  14. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Lenna29,
    Ну вот... с неба на землю....

    Девочка заметила, что Шарик облизывается на котенка, а котенок на Шарика, и испугалась, что, если и дальше так пойдет, придется ей спасать планету от Хрюка в одиночестве. Поэтому она предложила победить Хрюка, а потом его съесть втроем (добрая девочка!), но котенок с Шариком все равно облизывались друг на друга....
     
  15. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Но девочка была с характером и серьезным взглядом. Перечить смельчаков не нашлось. Решили составить план победы над Хрюком и найти книгу с рецептами. Хрюк тем временем...
     
  16. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    А Хрюк тем временем сидел задумчивый. Он уже послал своих пятерых гоблинов найти последнего не уснувшего жителя планеты (Шарика!). А думки его были по другому поводу. Ему хотелось есть и размножаться... А поэтому он решил всю мужскую часть планеты съесть, а всю женскую разбудить и с ними размножиться. Но не тут то было. Это оказалось не просто. потому что...
     
  17. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    ...потому что когда он поймал одну из так называемых самок,она оказалась без полым существом,поэтому план размножаться отпал тут же,ибо привередлив был.Но к его счастью и к несчастью новых пришельцев(девочки и котенка)этой планеты,гоблины поймали в темной подворотне девочку и привели ее к Хрюку....но только он хотел воспользоваться девочкой как на ее крик прилетел еще один космический спасатель...[​IMG]
     
  18. Vila

    Vila Красава

    какая чушь - подумала девочка и проснулась....котёнок играл рядом....
     
  19. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Среди кучи пустых бутылок...
     
  20. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Бутылок из-под молока................
     
  21. Shandor

    Shandor Red Lights!

    ...Из чего же делают это молоко волшебное, что после него снятся такие психоделические сны, подумала девочка. Но котёнок прервал её поток мыслей, сказав что им пора дальше. Она не знала, смеяться ей от счастья, или замереть в ужасе, от того что она видит перед собой говорящего котёнка. Но он положил ей лапу на колено и промолвил: это всего лишь одна вариация мира, нам пора в другие параллельные миры, к таким же девочкам как и ты...
     
  22. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    девочка решила радоваться...и они веселые, еще не совсем отошедшие, от меж космических грибов,которые дал попробовать котенок,полетели к другой планете,планете"Сексолюбов",там жили "девочки"на спине которых были пришельцы с другой планеты и звали их-"Вожделенцы"так как они были паразиты,они незаметно присасывались к спинам одиноких девочек и до конца жизни имели их сзади...[​IMG]
     
  23. Vila

    Vila Красава

    какие хорошие грибы - между делом подумала девочка, посмотрим, как на самом деле выглядит эта хвалёная планета, без воздействия грибов....
    [​IMG]
    оказалось, её населяли простые ящерицы, и хвост сзади вводил в звблуждение тех, кто впервые их видел... ведь ящерицы встречаются ещё только на планете Земля, а её никто из присутствующих ещё не посетил....
     
  24. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Спутники девочки поймали для нее пару ящериц, понравились они ей очень... Девочка думала, что с ними делать, после того, как она с ними наиграется - то ли сделать чучело и подарить какому-нибудь музею, то ли живую сдать в медицинский институт. Ящерица, умевшая читать мысли, испугалась и взмолилась:
    - Отпусти меня, девочка, я исполню три твои желания...
    (Понимаете, они там все еще под воздействием грибов)...
    Девочка задумалась - чего бы ей пожелать....
     
  25. Vila

    Vila Красава

    А отдай мне твой хвостик? - попросила девочка...Ты себе новый отрастишь, сама говорила...Это раз!
     
  26. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    "А нахрена тебе мой хвостик?" - спросила ящерица.
     
  27. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Я хочу поиграть с ним в интересную игру сказала девочка...
     
  28. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Ящерица, боясь дальнейших рассказов про интересные игры (это была в высшей степени скромная ящерица), отдала девочке свой хвостик и стала ждать следующих желаний...
     
  29. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    хочу....дырочку в котенке -это два....
     
  30. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Первая мысль ящерицы "А котенка не жалко?". Вторая мысль ящерицы "У котенка вроде рот есть и другие дырочки, мало что ли?". Ящерица посмотрела на выражение лица девочки, сделала вывод "Хорошо, что не во мне дырочку попросили!". А вслух решила уточнить: "В каком месте котенка госпожа желает иметь дырочку?".

    Госпожа, играющая с хвостом ящерицы, не сразу откликнулась на вопрос. Но когда откликнулась, ответила....
     
  31. Vila

    Vila Красава

    - в темечке! Чтобы можно было заглядывать в головку и красть мысли этого дивного создания...
     
  32. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Чувствую себя ящерицей-волшебницей... Наверное, даже в статус поставлю...


    "Скажите, Госпожа, а на какой планете производят таких замечательных девочек?" - спросила ящерица... И подумала - Я.. на эту планету... никогда...

    "Сначала желание" - ответила девочка... Ящерица не смела перечить... Она отвернулась и прошептала заклинание...

    Кошачий писк... крик девочки... И вот уже у нее на руках трупик котенка с дыркой в темечке...

    Девочка могла посмотреть в дырку, только ... какое это теперь имело значение?

    Девочка повернулась к ящерице и сказала...
     
  33. Vila

    Vila Красава

    - Разве можно так неосторожно выполнять желания?? Так бы и я могла....
    Но тут дурман окончательно развеялся, и девочка с облегчением поняла, что котёнок чешет лапкой за ушком....
     
  34. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    "Эх", - подумала девочка - "Не успела загадать третье желание".

    А Ящерка тут как тут. "У Вас еще два желания, Госпожа. Предыдущее считать не будем. Так чего Вы хотите?"

    И девочка решилась...
     
  35. Vila

    Vila Красава

    Я вдруг подумала, что ничего в жизни не даётся просто так.... Я отпускаю тебя без всяких условий... Да и котёнок, мой новый друг, жив и здоров, так что я счастлива)
    Хвостик тебе уже не нужен, я смотрю, ты новый нарастила.... Ты случайно не.......... Король ящериц?? Я слыхала, что таковой был на Планете Земля....
     
  36. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    "Тссссс" - прошипела ящерка. - "Это вообще-то секретная инфа. У меня тут важная миссия".

    Ящерка задумалась. "Столько ведь вариантов желания: от избавления зависимости от грибочков до завоевания мирового господства, а она... Интересно, стоит ли ей объяснить, что я не от хорошей жизни джинном подрабатываю? Знает ли она реальную легенду о Короле ящериц или просто некоторые сто раз переделанные слухи?",

    "Милая девушка" - обратилась ящерка к девочке: "За твое благородство я хочу подарить тебе амулет ящериц. Амулет обладает следующими свойствами
    - исполняет три желания своего владельца (вот ведь засада!)
    - способен собрать воедино всех ящериц и привести их на помощь владельцу амулета
    - и еще что-то... не помню... склероз...
    И ящерка протянула девочке амулет... Девочка...
     
    Дитя порока нравится это.
  37. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Вдруг одна мысль отвлекла девочку. У девочки радость! Сегодня день посещений в дурдоме. Девочку должны навестить родители. Она будет занята, а у котенка будет небольшая передышка. Все временно счастливы...
     
  38. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    ...но приключения девочки и котенка на этом не заканчиваются,они вечером сбегают из "специальной клиники"и летят на следующую планету,планету-обезьян...там радостный вождь Жимимубгма16 Канибальный,с распростертыми объятиями встречает гостей своей планеты...[​IMG]
     
  39. Shandor

    Shandor Red Lights!

    ...девочка сказала, время пришло. И котёнок легким движением хвоста вырезал окно с железной решёткой. Да у него хвост был не для того чтобы им просто махать. Хвост был ключём от всех дверей. Они оказались на улице. Котёнок открыл портал через который они должны были лететь на планету обезьян. Тут девочка спросила его, а для чего же ты испортил окно, если есть портал? Котёнок замялся, сказав что порталом он обзавелся на днях, а раньше приходилось прикладывать больше усилий для перелёта. Они рассмеялись и полетели в объятия Жимимубгма16го...)))
     
  40. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Легким движением руки,Жимимубгма показал своим сородичам,что сегодня это прилетел не ужин,а котенок-врач,который спасал не только от одиночества маленьких девочек но и вождей разных племен,от несварения желудка,пережравших много алкоголя и много не свежей пищи...на лицо болезненный взгляд и вобще вот такой примерно видок [​IMG]
     
  41. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Сородичи спросили: "А что за существо прилетело вместе с котенком? Можно нам сожрать хотя бы ее?"
    Жимимубгма задумался - можно ли ему отдать девочку на съедение своим сородичам? С одной стороны он понимал, что девочка - друг котенка, и котенок вряд ли согласиться, чтобы его друга сожрали. А с другой - вождю не хотелось ругаться с сородичами...

    И он нашел компромисс...
     
  42. Vila

    Vila Красава

    Но на этом месте у него произошёл разрыв мозга, потому что на этой планете думать даже вождям было вредно. Тут было принято жрать всё, что ни попадя, а если надо было найти причину, чтоб не сожрать, то таковой не находилось, и малюсенький мозг аборигена вскипал!
     
  43. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    примерно так выглядел их мозг,[​IMG]а когда вскипел так...[​IMG]
     
  44. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Но девочка привезла с собой запасной мозг,который накануне вынула у ящерицы,он оказался еще меньше, чем тот,что взорвался, но вождю ненадолго стало лучше и он успел подумать "Ну и грибы,лучше уж таблетки" и опять ...БУмммм...А котенок подумал"И зачем я пошел в медицинский"
     
  45. Shandor

    Shandor Red Lights!

    ...и котёнок снова открыл портал, дабы не злоупотреблять гостеприимством и поскорее убраться отсюдовы. Местные жители увидев чёрную дыру появившуюся среди ясного неба и подумали что это Глюка-пукала злобный дух. Но девочку с котёнком это не парило. Они прыгнули в эту дыру и...
     
  46. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    И оказались на новой планете,где все меняются телами..."Эх,зачем я сделала дырку в темечке у котенка..." только и пронеслось в голове у девочки..
     
  47. Vila

    Vila Красава

    потом она вспомнила, что не было никакой дырочки, это было действие грибов - видение.... так что у неё появилась реальна возможность залезть внутрь котёнка....) к тому же - эта пушистая шубкааа))
     
  48. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Котенку было еще веселее... Во-первых, он был мальчик. Во-вторых, смена телами никак не повлияла на смену привычек, и мальчик-котенок в теле девочки по-прежнему лакал молоко из миски языком...

    А ящерку жалко...
     
  49. Shandor

    Shandor Red Lights!

    ...Девочке понравилось быть котёнком. Она улавливая всё новые сигналы антеннкой и получала от этого неслыханное удовольствие. Котёнку тоже понравилось быть в теле девочки. Ощущать её гладкую кожу своей. Только одно его удручало. Как он не старался, но всё равно не смог вылизать себя с ног до головы по привычке...)))
     
  50. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    И задумался тогда котенок - кто бы меня вылизал?

    Дико пошло - понимаю. Но очень логично.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Леонидыч
    Ответов:
    92
    Просмотров:
    1.088
  2. Хаос
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    1.264
  3. Rasta Bash
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    5.904
  4. Шустрая
    Ответов:
    7.467
    Просмотров:
    106.129

Поделиться этой страницей