Отношения (брак) с иностранцем

Тема в разделе "О любви", создана пользователем satinija, 20 апр 2006.

?

Были ли у вас отношения с иностранцем?

  1. Нет, но хотелось бы

    8,6%
  2. Да было, и живем вместе до сих пор

    22,9%
  3. Были только мимолетные непродолжительные отношения

    31,4%
  4. Небыло и как-то и ненадо

    37,1%
  5. Был брак с иностранцем, развелись

    0 голосов
    0,0%
  1. satinija

    satinija Красава

    Здравствуйте девушки-красавицы!
    Хочу спросить как вы относитесь к союзом смешанных браков. И сами хотели бы выйти замуж за иностранца? Если у кого-то был роман с иностранцем расскажите о нем и чем все закончилось. Причем говоря об иностранцах я имею ввиду всех тех кто не говорит на русском. англичане, америкосы, французы, немцы, итальянцы и т.д. Русских живущих за границей мы не рассматриваем.
     
  2. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Замуж за иностранца

    сухо. зачем на иностранцев западать,
    когда своих пацанов хватает?
     
  3. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Замуж за иностранца

    Была знакома... Познакомились в Германии..Ну что сказать... Люди,они везде люди... Только говорят на других языках... Хотела ли я б выйти замуж??.. наверно нет... Стиль жизни у них другой... отличается от нашего...
     
  4. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Замуж за иностранца

    разделяю:beer):
     
  5. satinija

    satinija Красава

    Re: Замуж за иностранца

    У иностранцев своя культура. И все зависит от того нравитса вам эта культура или нет, готовы ли вы принять ее или нет. Согласитесь наверное что японская культура отличаетса от американской, а афганская от русской и т.д.
    Моя кузина вышла замуж за грека и живет теперь с ним в Греции.
     
  6. Marika

    Marika Красава

    Re: Замуж за иностранца

    Замужем не была за иностранцем,но встречаться приходилось!Америку я не открою,если скажу,что у нас разный менталитет!Хотя у меня многие знакомые девушки вышли замуж за иностранцев,эмигрировали кто в США,кто в Англию,кто на Кубу!И живут счастливо:smile:))))



    А это просто пример или вы знакомы с афганской культурой?))
     
  7. satinija

    satinija Красава

    Re: Замуж за иностранца

    Это был просто пример. Различий много, особенно в вероисповедании.
    Не секрет что Афганистан исповедует ислам, а большинство русских православные. Вот это я к чему.
     
    Подопытный нравится это.
  8. Marika

    Marika Красава

    Re: Замуж за иностранца

    Аааа,понятно:rolleyes:
     
  9. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Замуж за иностранца

    извините что вмешиваюсь в ваш разговор, но тема действительно интересная, satanija, плюс за это.
    я сам живу за границей, и хоть вы и говорили что те кто вне России не всчет, но всеравно...
    Кароче по теме, со знакомой както общался, она русская, у нее парень америкос, дружат уже год, вроде все замечательно, я ее и спрашиваю: "ты замуж то когда пойдешь?" она говорит:"Да, я его люблю, мне хорошо с ним, но долго так продолжатся неможет. Он порою непонимает меня, моих шуток, моих намеков, моих желаний ему никогда непонять. Элементарно, взять фильм какойнибудь старый русский, посидеть вместе посмеятся - НЕТ, этого нет и небудет. Если буду выходить, то только за русского"
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Замуж за иностранца

    :love: :flowers: :flowers: :flowers:



    :love: :flowers: :flowers: :flowers:
    буржуям буржуйки
     
  11. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Замуж за иностранца

    lys-0071 ,

    :friends: :beer): :friends: :beer): :friends:
     
  12. satinija

    satinija Красава

    Re: Замуж за иностранца

    Ну вот,:xaxa: спасибо:friends: А я когда-то сама хотела выйти за иностранца, особенно за итальянца какого-нибудь богатого.:upset:
    Но у меня проблемы были со знанием английского, так я и не познакомилась тогда ни с кем. А всем кто мне писал не могла ответить, то ли из-за подсознательного недоверия, то ли из-за незнания языка. Наверно и то и другое.
     
  13. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Замуж за иностранца

    А я встречалась около года назад с бразильцем))) Красивый был просто жуть ah) Весь такой воспитанный, галантный...джентльмен вобщем :rolleyes:А познакомился он со мной в метро, я тогда больше на чучело была похожа, чем на себя :xaxa: потому что ехала с субботника :xaxa: Ну и как-то мы с ним разговорились...
    Потом встретились еще несколько раз, так просто гулять вместе ходили....Он мне все песни бразильские пел...романтик такой =)) Оч невинно все вобщем было,хотя как вспомню чего мне это стоило ah) Если я устояла тогда перед таким соблазном, как горячий бразилец, то теперь мне уже ничего не страшно :xaxa: Зверское у нас с ним было физическое притяжение....уххх просто)))Но дальшее песен я тогда не зашла, потому что в его планах было в то время семью создавать (ему 34, хотя выглядит он как Давид Микеланджело:rolleyes:), а в моих просто с интересным и умным человеком пообщаться angel)
    Разбежались банально, ничего интересного...А сейчас он уже хозяин собственной школы танцев :kruto: Вот такой вот молодец - бразилец:kruto:
     
  14. satinija

    satinija Красава

    Re: Замуж за иностранца

    А чего так? Ты не хотела создать с ним семью?
     
  15. don-isidro

    don-isidro Специалист

    internationaLove

    Многие уже поняли из моих постов, что мой МЧ - не из России (плз без уточнений).
    вопрос к вам, господа форумчане: верите ли вы что такая любовь бывает? или считаете что это глупость и люди, говорящие на разных языках (в прямом смысле) не смогут нормально жить вместе?
    возможно ли прожить всю жизнь с тем, кто до тебя жил фактически по другим обычаям, в другой религии (сразу оговорюсь - я не верующая. но ничего принимать не собираюсь). как вы относитесь к таким парам? да и вообще имеют ли национальность и язык такое большое значение в вопросе любви?
     
  16. Ash

    Ash Эксперт

    Re: internationaLove

    Думаю, что все возможно. Дерзай!
     
  17. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: internationaLove

    Я думаю - если любовь сильная, то разный язык и национальность не имеют значения. Но очень часты случаи расставания таких пар из-за разных менталитетов. Желаю тебе мужества в этом непростом деле и удачи!!!:flowers: А вообще никого не слушай и поступай по зову сердца.
     
  18. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: internationaLove

    так уже год почти..... ))) и не жалею.
    жалею ( И ОООЧЕЕНЬ) что ждать так долго приходится. да и ему придётся. но вот о том что жду я ЕГО - никапли не жалею. он стОит того. и гораздо большего.....
    могу и показать его ( в личку тока ок?)



    спасиб за пожелание такое)))
    менталитеты - ну во многом я его уже поменяла (КЛЯНУСЬ _ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛА МЕНЯТЬ, сам меняется.
    и сама - НЕОСОЗНАННО - меняюсь немного). скорее всего - менталитет - для нас - не проблема.

    но вот Ваши мнения мне очень интересны и важны, спасибо :mol:
     
  19. Ash

    Ash Эксперт

    Re: internationaLove

    don-isidro,
    всегда за. :smile:
    А чего стесняешься?
     
  20. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: internationaLove

    похожий вопрос и на форуме лесбиянок появился.... давайте так - и Вы оотуда сюда перебирайтесь. обсудим все возможные варианты.
    кто ещё что думает по поводу моей ситуации?




    Ash,
    не стесняюсь! ни в коем случае.
    меня антивирус не пускает - картинки я сюда тока редко и наудачу загрузить могу
    вот так.... обидно а что поделать(
     
  21. Ash

    Ash Эксперт

    Re: internationaLove

    На лесби для лесби. :smile:
    Вы одновременно появились.
    Только я идиот не обратил внимание, что то на лесби и ответил. :\
    Фото давай!




    что за дурацки антивирус?
    Avast рулит!
    Бесплатный.
    Постоянное обновление.
    Отлавливает все. От вируса на компе, то атаки извне.
    Сканит почту. Встроенный фаервалл. Мне за месяц около 10 атак на комп.
    И абсолютно прозрачно работает. Я даже не замечаю его существования пока он не заорет о вирусе или атаке.
    P.S.
    Кстати, один из самых первых антивирусов. АВП и Др Вец просто малолетки посравнению с ним.




    Это не реклама!



    don-isidro,
    Если хочешь, выложу его фотки сюда.
     
  22. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: internationaLove

    помятуя твой отзыв о нем - выбери наиболее удачную - одну. и пости. спасибо)
     
  23. satinija

    satinija Красава

    Re: internationaLove

    ну тут все зависит от того какая именно эта другая национальность. Если ты сочитаешься например браком с мусульманином, то должна быть готова к проживанию в гареме и ко всем традициям этих людей. Это конечно больше уже касаетса религии чем национальности, но надо сказать это тоже бывает взаимосвязано.
    Сама я проголосовала за 2-ой вариант. Сама знаю браки между русскими девушками и иностранцами, и живут же и по сей день:donkknow: Значит зависит от того насколько ты готова воспринять ту культуру и те традиции. Кстати, еще похожая тема есть на женском форуме:rolleyes:
    https://erogen.club/topic3808.html
     
    #23 satinija, 18 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  24. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: internationaLove

    don-isidro,
    Это сложно. Очень сложно.
    Особенно если твоя амур из арабской семьи (тогда помни, что ты там вообще не человек, для всех, кроме любимого). С родственниками найти общий язык практически невозможно, как и с его друзьями. Языковой барьер. Найти работу в чужой стране сложно(а в арабских женщине - вообще невозможно), поэтому один из партнеров зависит от другого.Другии обычаи, другие способы ведения хозяйства, иное отношение к деньгам, детям, друзьям, родственникам.
    Другая жизнь, одним словом.
    Подруга мамы уехала в Германию. Вернулась через 2 года. Не выдержала.
    Хотя, если вы любите друг друга, все возможно! Вперед!
     
  25. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: internationaLove

    это деталь которую я упустила.
    он напрочь отказывается жыть у себя из-за меня. волнуется.
    смыться в США или европу - его планы.
    семья - его мама от меня без ума, друзья - вроде норм.

    ваши комментарии?
     
  26. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: internationaLove

    Все возможно! Вдвоем в чужой стране вам легче будет, как мне кажется.
    Просто вы друг к другу притиратся дольше будете. Легкомысленная любовь этого не переживет, а глубокая все перетерпит!
    Молодцы вы...
     
  27. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: internationaLove

    подожди немного и Ash выложит его фоту (если время будет).
    спасиб за "молоцы" )0
     
  28. Касана

    Касана Эксперт

    Re: internationaLove

    Верю!!!!! Искренно верю что бывает... У меня куча этому примеров... одна подруга уже 15 лет замужем за сирийцем...вторая за армянином... Есть и знакомая которая уже 7 год в Эфиопии... Если между тобой и им есть любовь,то поверь-она будет независимо от нации и вероисповедывания... Если есть любовь,языковой барьер тоже разрушается... В любви нет нации,веры,языка-есть только ЛЮБОВЬ!!!!
    Еще раз говорю... Если есть Любовь... если есть понимание друг-друга,он не будет давить на тебя с принятием его веры...
    Да обычаи... Это важный пункт... Но! Ты как жена,должна будешь уважать его законы и обычаи...а соответственно он твои... Ведь вы две половинки одного целого... значит должны понимать,что нужно во всем находить понимание и поддержку...В этом ваша сила..
    Вот та подруга что замужем за сирийцем... он масульманин...она христианка... они понимают друг друга... у него рамадан... она соответственно уважает его праздник,у нас Пасха,она печет НАШУ ПАСХУ...и он ее ест...и кутю на Рождество... Так что все зависит только от вас ребята... Готовы ли вы к взаимопониманию...? Если да-то желаю вам только Любви и счастья...
     
  29. Cind

    Cind Новичок

    Re: internationaLove

    В смысле вы толком и поговорить не можете, или просто вам между собой приходится общаться на языке который для вас обоих иностранный (english на пример..)?

    Мой МЧ то-же не из России,но он европеец, так-что особых проблем таких как религия и разный менталитет нет. Мы больше года вместе, раньше иногда были недопонимания из-за языка, но сейчас все ОК :smile: Думаю на счет этого и волноваться не стоит, ет дело наживное. И конечно это не глупость! Ты чувствуешь что это 'твой' человек? Так какая разница какая у него национальность? Кстати иногда и двое русских друг-друга понять совсем не могут. Так-что это все бред. Бывает такая любовь. Самое главное как вы друг друга чувствуете и понимаете
    Вот кстати на эту тему у нас были маленькие проблемки....ему наша кухня странноватой казалась, а мне их....стали готовить вместе и 'притерлись'

    Вобщем если это любовь и вы трудностей особо не боитесь - то все получится
     
  30. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: internationaLove

    don-isidro,
    конечно же не имеет значения национальность ни в любви, ни в дружбе ни вообще в отношении к человеку.

    п.с. хочу фотку смотреть!
     
  31. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: internationaLove

    Любовь незнает границ, разделов, религий, вероисповеданий, обычаях и в возрасте, и т.д., иначе это не любовь а привязанность, вдумайтесь в само слово "ЛЮБОВЬ" и тогда всё будет понятно без всяких выдумок и надумок. Если они любят друг друга, то незаметно ни каких граней и нет преград. Как говорит пословица "Любви все возрасты покорны" это можно отнести и ко всему остальному. И тому свидетельствуют множественные примеры которые неимеет смысла сейчас описывать, потому что они сплошь и рядом.
    Ох молодчинка! Душа радуется!
     
  32. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: internationaLove

    А как же у меня были девушки кореяночки, а метиски очень даже прекрасные девушки.
     
  33. Ash

    Ash Эксперт

    Re: internationaLove

    Мне сложно сделать выбор, поскольку мужчины - не моя тема.
    Но если бы я хотел понравиться девушке на его месте наверно выбрал бы из всех вот эту:
     

    Вложения:

    • 23[1].01.JPG
      23[1].01.JPG
      Размер файла:
      7,9 КБ
      Просмотров:
      42
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Re: internationaLove

    don-isidro,
    да он кросавчег
     
  35. Ash

    Ash Эксперт

    Re: internationaLove

    Сори, что так долго не выкладывал.
    Спать очень хотелось......
    Такой нервный день.......
    Хоть вечер спокойно прошел и то хорошо.
     
  36. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: internationaLove

    просто ПРЫНЦ!

    don-isidro,
    счастливица)))



    да и ему с тобой повезло, тоже прынцесса судя по фоткам)))
     
  37. Ash

    Ash Эксперт

    Re: internationaLove

    Если все что я о нем знаю - правда, то он точно принц.
    И повезло ей. Ну и ему тоже, конечно!
     
  38. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: internationaLove

    Ash,
    блин, сразу вспомнилось "хочу все знать", это про меня сейчас)))
    ччччччччччерррррррррттт, какая ч все-таки варвара))))
     
  39. Ash

    Ash Эксперт

    Re: internationaLove


    Ну ты же понимаешь, я не могу пересказывать то, что было мне рассказано.
    Если don-isidro захочет, то расскажет все сама.
     
  40. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: internationaLove

    Ash,
    если ты заметил, то я и не просила, и не собираюсь))) просто высказала свое нынешнее состояние организьма.)))
     
  41. Ash

    Ash Эксперт

    Re: internationaLove


    Заметил. :smile: Просто объясняю свою позицию. И не только(и не столько) тебе. :smile: Чтобы не было вопросов.
     
  42. Касана

    Касана Эксперт

    Re: internationaLove

    красавец... !!! don-isidro, не прятать его от глаз!..
     
  43. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: internationaLove

    Мне наприер не нравится то что получается после скрещивания национальностей.(то есть дети).Они меняют свою физиологию из-за разных родителей.
     
  44. Касана

    Касана Эксперт

    Re: internationaLove

    Blood_Master, черт возьми не зли меня! Дети-всегда остаются детьми... И мать и отец будут любить его всегда... будь он белым ,смуглым,черненьким... Это ребенок... плод их любви...
     
  45. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: internationaLove

    между прочим при смешении крови разных национальностей дети рождаются более сильными и здоровыми!
     
  46. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Re: internationaLove

    Касана,
    Ни не злю даже не собирался.
    Славяне со славянами,и так далее (по народнастям).
    Не сказал бы что толлько сила им приходит но и слабость.Я родился в Северной венеции.Жил все детство на юге.Кожа сама по ебе стала смуглая.
     
  47. satinija

    satinija Красава

    Re: internationaLove

    А я нормально к этому отношусь. Это же всего лишь расса:donkknow:
    Меняют физиологию? И пусть меняют! От этого их физиология хуже не станет. Есть на свете и метисы и мулаты и прочие...И живут себе ни хуже чистокровных. ИМХО
     
  48. Касана

    Касана Эксперт

    Re: internationaLove

    Если посчитать сколько во мне примесей... тогда я с такоооооой физиологией...)))... немцы,греки,словяне,...И чем я стала от этого хуже?Совершенно нормальный человек... так,что не говори ерунду... примеси...физиология...ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК
     
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: internationaLove

    Любви все паспорты покорны !!!
     
    Касана нравится это.
  50. Касана

    Касана Эксперт

    Re: internationaLove

    пошла в отзыв)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. AmSo
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    953
  2. SaintSlut
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.542
  3. Крис82
    Ответов:
    144
    Просмотров:
    8.379
  4. Макс47
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    40.380
  5. FGood
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    4.441

Поделиться этой страницей