Теряю голову от поцелуев в шейку

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Пимай, 20 апр 2006.

  1. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Теряю голову от поцелуев в шейку

     
  2. Ласковый Шалун

    Ласковый Шалун Странник

    Да, многим девушкам нравятся поцелуи в шейку, из своего опыта могу добавить, что поцелуи за ушком и нежные покусывания мочки наиболее эффективны))) Пользуюсь)))) :yummy:
     
    #52 Ласковый Шалун, 7 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2019
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    И в шейку, и за ушком, я от этого таю) и поцелуи в середину ладошки тоже невероятно приятно ah) Хотя вообще женщина, она как музыкальный инструмент, может красиво звучать и петь вся в руках умелого музыканта, а может глухо дребезжать, попав к недоучке, причем винить во всем он будет инструмент :girlagree:

    Повезло кому-то)))
     
    #53 Арлетта, 9 мар 2019
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
    Элма, Koshka Helen, Magnolia и 4 другим нравится это.
  4. Tea

    Tea Странник

    А мне нравилось как моя бывшая покусывала меня за уши)
     
  5. Одна такая

    Одна такая Активист

    Потому как природой заложенно, что во время таких укусов у многих самок происходит ускорение овуляции. ))
    Поэтому практически каждая млеет от ласк и не только, этой зоны. А вот обнаженное горло подставить не все и не со всеми.)
    Это все на уровне бессознательного.
     
    #55 Одна такая, 20 мар 2019
    Последнее редактирование: 20 мар 2019
    Колибри и Вежливый нравится это.
  6. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Согласна, такие же ощущения, сразу глаза закрываются и улетаешь..., а еще очень нравятся ласки на внутренней стороне кисти, где прощупывается пульс, просто поглаживания, поцелуи, прикосновения губами...нежное и чувственное место.
     
    Magnolia, andyyss, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  7. Nanini

    Nanini Странник

    Какой там поцелуй..если парень горячо выдохнул мне в шею, я уже почти под ним
     
    Koshka Helen и Magnolia нравится это.
  8. Yan

    Yan Эксперт

    Ой, девчонки а я обожаю покусывать, угол нижней челюсти слева и справа у девчонок и подбородок тоже люблю покусывать.
    А еще Яремная ямка, обожаю её, но тут я предпочитаю только губами.

    Затылок перед тем как целовать сначала пальцами чуть касаясь, а затем также губами чуть касаясь.
    Главное пока она сидит у монитора, ты знай себе с её затылком развлекаешься часов этак сколько влезет.

    Например когда сидишь с девушкой в очереди к парикмахеру, можно пальчиками тихонько с её затылочком играться.
    И еще я иногда, повторяю иногда, и не со всеми, люблю во время обнимания поцеловать девушку в шею.

    Пупочек у девочек обожаю, такой муси-пуличка.

    А вообще можно часами развлекаться с любой частью тела девушки !
    Женское тело с музыкальным инструментом правильное сравнение.

    Главное чтоб не запрещала это делать, и во времени не ограничивала.
    А то мне всегда всего мало по времени а девчонки всё время куда-то бегут, опаздывают. И я один как дурак сидеть остаюсь. Обидно
     
    Колибри, Koshka Helen и Олюня нравится это.
  9. Laska69

    Laska69 Странник

    Моя девочка вся изгибаться начинает, когда ее целую в шейку, сзади! И трусики сама снимает)

    Все девочки любят это!
     
  10. Дельфинка

    Дельфинка Странник

    Тоже нравится, особенно поцелуи в шею сзади и за ухом, просто сразу ноги подкашиваются.
     
  11. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Эх, женская шейка - да это ж действительно волшебное место... От ушка и к затылку, потом чуть ниже, посерёдке, где уже позвонки начинаются, но выше, чем застёжка лифчика - где-то даже название придумано "кошкино место" :yesyes:. А если повезёт, то (немного офтоп) и добраться до подколенной ямочки... :yummy:
     
    Олюня нравится это.
  12. Oleeg

    Oleeg Активист

    У меня была девушка, которая иногда кончала от поцелуев в шейку сзади, ближе к волосам :smile:
     

Поделиться этой страницей