Как убедить партнёршу разнообразить позы при ОС?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Bannister, 14 дек 2017.

  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Итак, вроде всё хорошо. Мы оба любим это дело - обоюдный ОС хорошо пошел с самых первых дней знакомства - и минет, и куни. Ну, у меня добрачного опыта было прилично, про опыт постоянной партнёрши (жены) ума хватает вопросы не задавать, но дело не в этом. Путем проб и ошибок, например, ушла в историю 69-я. Да, вот так и ушла за взаимной невостребованностью. Она, как мне кажется, не дает сконцентироваться на ощущениях - то же самое и жена говорит. Тут мы совпадаем, и это славно. Но немного огорчает, что стала уходить в прошлое и поза facesitting. И удивляет - жена обожает позу наездницы... на члене. На языке - говорит, что не вставляет. Да и с минетом бы тоже неплохо чуть расширить границы. Мастерство, конечно, вещь великая, но хочется, например, самому стоять, а жена чтобы присела рядом на корточки. Такая позиция тоже ушла из практики, и тоже не по моей вине. Что делать? Другим говорю - лаской можно добиться всего. Или же не всего? Этак поневоле начнешь поглядывать по сторонам - время-то идет.
     
  2. Я скорей всего не правильно понял все,
    Из-за чего поглядывать? Из-за отсутствия "любимой" позы?
     
  3. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Как оказалось, проблема не есть проблема. Люди взрослые, решили всё с шутками и прибаутками. Хотя facesitting всё равно не идёт гладко. Какой-то он, зараза, неудобный. Ну и ладно, есть и другие прикольные способы. Попробовали, было весело.

    P.S. Так-то вариант с подружкой на стороне прокачать всегда можно. Но согласен, по мелочам это делать необязательно.
     
    ПерецСладкий нравится это.
  4. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Иногда напрочь удивляют вопросы авторов.. Да кто ж вам подскажет правильный ответ!?? только сами пробуйте и разговаривайте ,разговаривайте и пробуйте!!
     
    Keepitup нравится это.
  5. Bannister

    Bannister Old Hamster

    На самом деле, всё именно так и происходит. Немного странно, почему некоторые элементы сексуальной игры начинают уходить на свалку истории словно сами по себе. ("Слушай, мы с тобой уже года два не практиковали такую позу или способ!" -"Да, а ведь было здорово!"), Пробуем возобновить, но что-то идёт не так. Я в недумении. У вас такого не ещё не случалось?
     
  6. Keepitup

    Keepitup Активист

    А как ж еще
    Все ж индивидуально
     
  7. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    И я о том же
     
  8. Малючёк

    Малючёк Новичок

    к сожалению время берет своё! всё интересное и любимое просто входит в привычку и со временем надоедает! вроде только вчера был ненасытный секс в любимой позе, а сегодня уже все забылось( и повторять уже както и нет желания!не знаю как у кого, но моя любимая нашла выход из этого положения(да, именно её инициатива)1: не включая фильм(об это позже)спрашивает, хочу ли я этого или нет?далее мой вопрос, хочт ли она такого)?включаем интересный фильм(на Ваш выбор), мотаем где-то в серединку и......експерементируем!!по своему опыту скажу, что это очень заводит, но главное не переборщить!хотя, было много новинок, которые мы попробовали впервые и НЕ ПОЖАЛЕЛИ)Удачи Вам в Ваши эксперементах

    и да, забыл о 2м пункте: нижнее белье, больше разнообразий, как никак, но это тоже даёт результат)
     
  9. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ну да, ну да. Заелись мы, наверное. Правда, со временем и инициативы как-то меньше ощущается. Но обновками при наличии приятной внешности меня радуют, так что ещё многое хорошо.
     
  10. goodwin71

    goodwin71 Странник

    Что такое хороший секс (в т.ч. и оральный)? Эмоционально окращенные физические движения. Эмоции написал первыми не случайно. Всё на них построено. Вот ТС жалуется, что многие позы уходят. Да, согласен и у нас 69 стала редкостью, всегда бываю инициатором этой позиции я. Но и в ней стал делать не классический вариант, а сначала довожу жену до оргазма, а затем она меня. Т.е. кончаем раздельно. Это ведь тоже разнообразие?
    И ещё - иногда случающийся спонтанный оральный секс бывает в хорошо забытых "старых" позах и доставляет такое удовольствие!!!
    К примеру, захотелось как-то днём, прошу жену,не отказывает, но, неожиданно не просит меня лечь,а сама садиться на детский столик (модификация на коленках) и начинает меня ласкать.
    Другой случай - на отдыхе с женой и ребёнком. Днём никак не получается уединиться, в море полапал под водой любимую жену, потёрся возбуждённым членом о её выпуклости и всё..... Возвращаемся в номер, жена идёт в душ, через несколько минут зовёт меня. Думал всё, что угодно, а жена опучкается на корточки (выглядит ну очень возбуждающе), стягивает с меня плавки и начинает работать ротиком! Уххх
     
    terner нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей