Хочу пожелать себе в Новом году...

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Gemini, 16 дек 2017.

  1. Katalina

    Katalina Красава

    Для меня этот год был не самым лучшим в моей жизни, мое замужество, развод....папа чудил...выпиты литры корвалола, сьедены киллограмы антидепресантов...слава Богу все обошлось, все живы здоровы....
    Хочу что бы Новый Год принес наконец то спокойствие в нашу семью. Сама же хочу, что бы снова войти в привычный образ жизни, без заморочек и нервотрепок, восстановить некоторые отношения, которые разорвала из за замужества....хочу чтобы год был светлый, теплый, как море в июле и согревал меня весь год своим теплом и любовью...
     
    Klaypeda33, Svoboda, edenred и ещё 1-му нравится это.
  2. edenred

    edenred Странник

    Здоровье и спокойствие для всех [​IMG]
     
    Svoboda и изновосиба нравится это.
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я просто хочу быть счастлива в следующем году)
    Это мое единственное желание
     
    Вежливый, Мухомор, Bishka и 3 другим нравится это.
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    За два месяца ещё кучу всего можно напридумывать! Чего так рано то желать?
     
    Вежливый нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А чего тянуть, если я уже знаю, что хочу)
     
    Вежливый и katerina68 нравится это.
  6. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Бесят такие мадам, которые заранее свои желания Деду Морозу пытаются пропихнуть, типа этим самым резко повышают себе процент исполняемости.
     
  7. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Странные вещи вас бесят....
    Тоже хочу быть счастлива в следующем году!!! Зачем придумывать и желать себе кучу всего, если все это входит в понятие счастья))
     
    Gemini, Svoboda, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Желаю Was5203 научиться не беситься в следующем году от вещей, которые к его персоне никакого отношения не имеют.
     
    Bishka, Svoboda, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  9. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Меня бесит 'предварительная запись' на желания, может у меня тоже много чего из желаний накопилось, которые я выскажу в последний день уходящего года. А вы уже очередь желаний создаете, как и пробки на дорогах
     
  10. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не думаю что у Деда Мороза есть лимит на желания))) он и все ваши исполнит обязательно!)
     
    Was5203 нравится это.
  11. Комментатор

    Комментатор Активист

    Еще не отмучался и не остыл Хеллоуин, а на ветринах уже засверкали новогодние гирлянды. "Скоро шоппинг!"- был слышен восторженный от предвкушения ропот барышень. "Скоро шоппинг"- сипло бурчали под нос мужики, намыливая верёвку.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей