Куда делся секс? Вопрос женщинам

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Alex2014, 17 дек 2017.

  1. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Хочу помочь другу. Что думаете? В чем его (если его) проблема с женой? Интересует по большей части мнение женской половины.

    Знакомы 6 лет и все это время вместе. Поженились через 1,5 года после знакомства. Жена на 15 лет младше. Оба аккуратные, ведущие здоровый образ жизни. Она говорит, что любит его и это взаимно. Она по типу как мальчишка, но любит косметику и ежедневер подводит ресницы, брови и т.д. В самое начале первое время секс по несколько раз в день, спонтанно, с желанием. Постепенно, к 3-му году секс стал урежаться. И уже года 3-4 даже в отпуске вдвоём, секс может у них случиться 1-2 раза за ДВЕ недели отдыха. Муж ее нормальный, моложавый, достаточно секси и очень харизматичный. Может и хочет секса почти всегда и может долго и много. Она в сексе без фантазии. Все примитивно и по-классике. Сама никогда не предлагает секса, по большей части соглашается, если муж (т.е. мой лучший друг) предложит или начнет приствавть. Минета ни разу не делала ему. О предыдущих не известно. Зато очень любит, как он ей делает куни. Ощущение такое, что не предложи он секса, его бы даже так редко не было бы. Мой друг очень внимательный, секси и нежный, говорит, что с удовольствием ее ласкает. Но вот что за проблема и откуда?! Жене в ее 22 года, выходит, что не хочется секса. Она девочка не женственная, не кокетка. Он говорит, что она примитивная и прагматично-конкретная, примитиво думающая, кокетничать не умеет. Она характером больше похоже на парня.

    Девушки/женщины, было ли у кого-то такое или подобное? С чем это быть связано и как активировать им их интимную жизнь? При чем, она и не предлагает секса. Фигура у нее хорошая, стройно-спортивная. Жалко друга.... Он уже собрался и налево пойти, если ничто не изменится. А жена все засфпает рано вечером...

    Будк рад вашим адекватным мнениям . спасибо всем
     
    #1 Alex2014, 17 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2017
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Alex2014 , может она любит женщин, а за него вышла, потому что он финансово обеспечен?
    Любит только куни? Ага

    Значит они поженились, когда ей было 16?
    Вполне возможно, что она в зачаточной стадии сексуального развития. Слишком рано вышла замуж. А когда попрет - из него уже песок будет сыпаться.
     
    Svoboda и Bishka нравится это.
  3. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Alex2014
    По правде если вашего совета не спрашивали, возможно лучше не лесть…
    Вам полной картины, как оно есть, не расскажет ни ваш друг ни тем более его жена. Вы судите по фрагментам и домыслам…
    Если спросят совета, побеседуйте… если нет…
    Да и разница в возрасте… Это преподносить можно красиво, мол смотрите я и с молоденьким с молоденькой могу… По факту здесь тоже сложности и в желаниях и в целях…
     
    Лариса22 нравится это.
  4. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Какраз таки совета спрашивали. Он очень секси и харизматичный. Перед сексом паспорта не проверяют. С ним и девушкам 25-27 интересно и кайфово в сексе и вообще, поэтому тут не в возрасте дело.
     
    #4 Alex2014, 17 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2017
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вообще-то проверяют , чтобы не загреметь в тюрьму за педофилию с нынешними акселератками. . особенно если у них паспортов ещё нет.
     
    New Life и Bishka нравится это.
  6. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Если она мужеподобна, не кокетка, может женских гармонов не хватает? Не улавливает его флюиды?
    В таком возрасте, секс очень обычно интересен, особенно с опытным мужчиной. И возраст у мужичка хороший!) Жаль его!
     
  7. Lyuba

    Lyuba Странник

    Какая-то проблема в девушке. У меня разница в возрасте с моим мужем 17 лет . И когда мы познакомились , мне исполнилось 23 года . Мы взаимно убивали до бессознания друг друга ласками . Я на то время мало что умела. Он во мне раскрыл женщину. И за это я ему благодарна. И спустя несколько лет, ни капельки не остыло желание , желать его несколько раз на день , целовать , ласкать и выпивать до последнего глотка :yummy:. Просто, с этой " железной леди" нужно по душам поговорить. Не стесняясь задать вопросы, глядя глаза в глаза и обращая внимания на эмоции. Будет избегать разговора, или с нежеланием отвечать , как будто Вы ей чем-то обязан. То, тогда ... делайте выводы.
     
    Alex2014 нравится это.
  8. Alex2014

    Alex2014 Специалист


    Он говорил много и долго по-душам, но она какбудто закрыта в панцирь. Обычно, свою слабость прикрывает суховатостью и скудностью на эмоции. Это по типу, что-б больно не сделали. У нее неполноценная семья: мама, сестра и нелюбимый отчим, к которому мама лет 15 как остыла и давно собирались развестись, но из-за общей дочки (младшей, не этой "жел.леди") договорились жить вместе. Она не видела у родителей теплых отношений..... Думаю ноги и оттуда растут.
     
    MakaRrr нравится это.
  9. Lyuba

    Lyuba Странник

    Алекс, я Вас поняла. Но, ее понять, не могу. Не оправдывайте человека. Мы не знаем , а только лишь догадываемся, по каким причинам она так себя ведет. У меня тоже была не простая семья. Нет, меня никто не в коем случае не обижал . Особого примера любви не было. Т.к отец не любил маму... Я наоборот, с детства мечтала, что когда у меня появится своя семья. Я буду любить...любить..любить... И никаких ругачек ;) нет, они конечно же есть , но не сильные. И никаких оскорблений в адрес друг друга - это СЯВЯТОЕ!!! Иначе зачем такой мужчина рядом со мной. Так вот, к вашему комментарию : Наоборот , дети из неблагополучных семей , строят свою жизнь в радости и гармонии. Просто извините пожалуйста, но Вы описываете девушку - амебу . Которая уже устала от жизни, и забот, ей все насточиртело. И нынешний муж ее тяготит . Фигня какая-то . Может быть он ее обижает? Она как жертва потом и ходит поникшая, и в силу своей молодости и неопытности ничего не может предпринять. Хотя, нынче девушки не промах. Тогда , судя по всему, она влюбилась в другого человека.
     
    Alex2014 нравится это.
  10. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Мне очень нравятся твои коментарии. Спасибо!:smile:

    Вот парадокс-то....он ее не обижал и не обижает... Ничуть. У них есть все, что можно представить. Я не о нефтяных вышках... Он кстати...внимателен очень к ней и всякую мелочь ей купит или подарит, о которой еще не успела подумать...

    Даже в чем-то лучше ее знает ЧТО ей нужно и дарит это. Раза 2-3 в год летают на канары или Болиары/Кипр.

    И она не влюбилась.... Говорит всевремя, что любит его, но он этого не ощущает...
     
    Lapsun нравится это.
  11. Lyuba

    Lyuba Странник

    Мне тоже приятно с тобой беседовать ;)! Но , вот , хоть убей не пойму в чем проблема.... Все есть , она не в чем не нуждается, обцелована и обласкана с ног до головы , стресс снимает на морях не один раз в год .... Она живет в "Раю" :kruto::smile:!!! Тогда чтооо , что не так у нее :(???!!??? Выходит, она "зажравшаяся амёба ":faint:. Извиняюсь за сленг , но , другого не дано.. Вопрос такой : А детки у них есть?
     
  12. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    95% психологических проблем из детства и от родителей.... здесь на мой взгляд сильно проглядывается тесная связь "героини" с ее матерью (уточните этот момент). Если у ее матери с ее отцом "холодные" отношения, то скорее всего она переняла модель поведения в семье. Так же косвенно об этом указывает ее закрытость при откровенных разговорах.
    По сути - девушка просто напросто не умеет себя вести в семье, не знает своей роли и из за этого не может расслабиться морально и открыться. Если у "героя" есть желание "копаться" в психологических дебрях своей супруги - бог в помощь, если он не склонен к этому - проще наверно разойтись - ему будет легче, без мучений и она задумается сильно, т.к. опыт и познания жизни приобретаются не только при помощи "пряников" и заботы...
    вопрос скорее адресовать надо не женщинам, а психологу, т.к. симптомы эти могут и у мужской половины быть....
    ...имхо

    девушка в муже скорее хотела найти "недополученного" отца, нежели мужа (...в глубоком смысле), о чем может свидетельствовать разница в возрасте
     
    Bishka и Ekaterina нравится это.
  13. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Ага, есть . Сыну 5 лет скоро будет.

    Спасибо, интересное мнение...стоит разобраться.
     

Поделиться этой страницей