Интересуют практики по раскачиванию подвешенных к яичкам и члену грузиков

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем RabLizun, 17 дек 2017.

  1. RabLizun

    RabLizun Странник

    Я как то был в антикварном магазине в Москве и пересматривая древние трактаты и их переводы на русский язык, сталкнулся с очень интересными практиками и вот сейчас вспомнив об этом, хотел спросить у тех, кто с этими практиками сталкивался и разьяснить более подробно.
    У япоцев есть практика, подвязывают к яичкам грузики и раскачивают определенное время для развития и усиления определенных качеств. Возможно такие же практики есть у них и для члена, но не обязательно для удлинения, а для активации и усиления определеных качеств.
    Если кто сталкивался и/или практивал, прошу поделится информацией или дать ссылку на сайт или дать название книги или пособия (можете написать в личку или здесь, если не удалит модератор).
    Заранее благодарпн все ответившим!
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Да, такие практики были и остаются популярными в некоторых восточных странах. Если кто-то из вас смотрел фильм "Агент Джонни Инглиш 2. Перезагрузка", так даже там, в этом комедийном фильме, показывают, как буддийские монахи тренируют себе яйца. Прежде всего, они бьют по яйцам. А ещё, они подвешивают к яйцам тяжёлые камни, и с этими камнями они должны передвигаться по местности. То есть, на яйца ложится очень тяжёлая нагрузка. Соответственно и результат не заставляет себя долго ждать. Такие тренировки укрепляют мужской организм, мобилизуют силу воли, вырабатывают целый комплекс добродетелей (упорство, целеустремлённость, терпение, смирение, послушание, кротость, и др.), а также, они тонизируют и закаляют половую систему мужчины. То есть, это не эксцентричные выходки востока, а разумная практика в целях самосовершенствования.

    Если интересует конкретная информация на эту тему, то посмотрите для себя "даосские практики работы с сексуальной энергией", "нейгун костного мозга", и ещё конкретнее: "подвешивание тяжестей под яички"... Под пенис подвешивают тяжести в основном для того, чтобы растянуть и вытянуть пенис... А когда пенис полу-напряжён, то его полезно тренировать с подвешенными грузиками, опуская и поднимая такой отягощённый пенис вверх - вниз, туда - сюда... Однако, в случае самостоятельного применения грузиков и подобных практик, необходимо максимальное внимание, потому что очень легко неверно рассчитать вес грузиков, и может возникнуть травма, растяжение, и так далее... С уважением ко всем ребятам, кто подвешивает себе под яйца тяжести...
     

Поделиться этой страницей