Эрогенные зоны женщин. Где и как ласкать

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем slaventiy, 21 апр 2006.

  1. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Где лучше ласкать женщину... и как

    RANDAL, особенно локти;)
     
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Re: Где лучше ласкать женщину... и как

    вик66
    намного ah) ...попал прям в точку : всё что ты написал меня просто сводит сума...копашение в волосах, покусывание мочек, поцелуйчики в шейку и т.д. :love:
     
  3. вик66

    вик66 Странник

    Re: Где лучше ласкать женщину... и как

    а т.д.-это ласки губами..языком...эх ручки мои шалудивые..но нежные:flowers: когда нибудь и о т.д.:flowers:
     
  4. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Где лучше ласкать женщину... и как

    может шаловливые? ))))
     
    Роккко нравится это.
  5. вик66

    вик66 Странник

    Re: Где лучше ласкать женщину... и как

    может..может..но говорить одно а делать-это совсем другое:flowers:
     
  6. Петровичус

    Петровичус Новичок

    Re: Где лучше ласкать женщину... и как

    Полностью согласен со Твистед о том, что "Ок, по порядку ИМО!:
    1. Ласки языком,руками, губами спину - очень.
    2. Ласки ног под коленками, за коленками - нет, это щекотно
    3. Ласки мочек ушей, раковинки - прошепчи мне в ухо свои стоны, но не смей его слюнявить
    4. Ласки шеи - не спереди - это щекотно, но сбоков, сзади, затылок - руками, губами, чем угодно, плиз, еще!!!...
    5. Ласки запястьев - руки очень чувствительные - тыльная сторона кистей, запястья, от запястий по внутренней стороне предплечий до сгиба - ммм!!
    6. Ласки кончиков пальц, между ними, сами пальцы...На руках между пальцев - лишнее, а пальчики ног лучше обнимать губами и посасывать...
    7. Ласки ладонь - ладони более предназначены для того, чтобы чувствовать, что делают они сами
    8. Ласки бока живота, пупка, вокруг него - пупок не трогайте! пусть индусня тычет пальцами в пупок (это культ у них), мне щекотно, неприятно... на животе самое классное место - это низ живота, где матка...
    9. Ласки живота - если ладонью проводят мне по животу, обожая его, немножко сжимают кожу, прижимают к себе под живот - улетаю, но не больше, чем от ласк груди
    10. Ласки грудей, между ними... - грудей - как угодно! между ними, членом - пожалуйста!
    11. Ласки вокруг сосков языком (ореолы) - приятен сам факт внимания, но у меня ореолы начисто лишены чувствительности, зато сами соски - !!!!!!!!!!!!!
    12. Ласки сосков - оргазмично
    13. Ласки подбородка - эээээ... спасибо, но я к этому абсолютно индиферентна
    14. Ласки лба - как сыграю в ящик, пожалуйста
    15. Ласки вокург клитора - пока у него язык не отсохнет и шея не отвалится")))
    __________________



    вик66,
    Бывает и так, НОООО: В любом случае свою любимую надо радовать подарками, хотя бы раз в 1,5 месяца)

    Не, мужики, знаете поговорку, грубоватую, но отражающую некоторые моменты - "Кто ..., тот и кормит".
     
  7. вик66

    вик66 Странник

    Re: Где лучше ласкать женщину... и как

    Петровичус,
    кто девушку ужинает-тот её и танцует
     
  8. Shad3r

    Shad3r Новичок

    Эрогенные зоны

    Люди подскажите-где у девушек все эрогенные зоны, хочется сделать девушке приятнее, но без секса!!!
     
  9. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Эрогенные зоны

    Хороший конечно же вопрос.... Что можно сказать... При определенном подходе девушка конечно одна сплошная эрогенная зона... :smile: Эрогенных зон много, но это не значит что у твоей девушки все эти зоны будут восприимчивы к ласкам... Все девушки разные и если комуто к примеру нравятся ласки груди то комуто они равнодушны. Есть конечно определение большинства определенных эрогенных зон это мочки уха, шея, область промеж лопаток, грудь и соски, нижняя часть живота и внутренняя часть бедер, конечно же вагина малые и большие половые губы, клитор, ягодицы, ступни ног, сгибы ног и локтей ну и может я чего еще упустил народ меня поправить. Но при всем при этом не стоит забывать что все эти места могут быть как сильно возбудимы к ласкам так и вообще бесчувственный, так же могут быть восприимчивы к определенным видам ласк... Одним девушкам нравиться поглаживания по ягодицам другим похлопывание, одни любят когда им целуют ушко другим противно.... Вообще способы ласк это отдельная тема.... Или к примеру при определенной степени возбуждения проявляются новые эрогенные зоны ранее нечувствительные к ласкам... Короче здесь нужен эксперимент.... Путем доверительного общения расслабленной обстановки займитесь петтингом и не спеша нежно и ласково исследуй ее телом, определи что ей больше всего приятно, можешь ее спрашивать не стесняйся... только не слишком часто, а то это тоже раздражает.... Удачи!
     
  10. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Эрогенные зоны

    мне вот не нравиться когда парень - обслюнявиваетah)
     
  11. Ответ: Эрогенные зоны

    А мне все нравится, когда с лаской и нежностью.
    А еще вот недавно поняла, что мне дико нравится, когда гладят мои ножки...
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Эрогенные зоны

    У меня есть одна и сравнима с полноценным ПА, но я не скажу где она, так как я секретный агент и зовут меня Исаев
     
  13. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Эрогенные зоны

    А у меня вообще сдвиг по ножкам. это мой фетиш.. Я люблю женскую щиколотку и ступню и педикюр.... Люблю целовать пальчики на ногах, массировать ступни... Люблю когда девушка мне ступнями ласкает член... Люблю когда девушка в легких босоножках подчеркивающих ножку....
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Эрогенные зоны

    Нам с тобой в другую тему! Мы обычно там и дрочим
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Эрогенные зоны

    моск чтоли? :rolleyes:
     
    #165 Tiramisu, 14 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2008
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Эрогенные зоны

    Не, ну это тоже, но есть у меня секретное место, сравнимое с членом (я серьёзно вполне), которое я не раскрываю;)
     
    Tiramisu нравится это.
  17. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Эрогенные зоны

    mnemonic,
    Знаешь как меня учили....? Сказал А говори и Б. Нафик ты обмолвился про свою эрогенную зону.. Мыж теперь спать не будем.. Я вот у себя могу припомнить только одну эрогенную зону это член, других не припомню.... Так что там у тебя зачесалось? Колись!
     
  18. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Эрогенные зоны

    Ты латентный гомосексуалист? Зачем тебе моя зона?))))
     
    #168 mnemonic, 14 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2008
  19. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Эрогенные зоны

    Голова! Кроме моска, как тут выражаются некоторые товарисчи, там ещё много эрогенных зон. Я вполне серьёзно! Затылок в частности. У меня так очень эрогенен)))
     
  20. Inkogniti

    Inkogniti Новичок

    Ответ: Эрогенные зоны

    у меня девушка тащилась от достаточно сильного сжимания груди кусания ее губ и почелуев с покусыванеием в шею =) делайти быводы
     
  21. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Эрогенные зоны

    ухи. оне имя любют...
     
  22. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Эрогенные зоны

    а я вот не так сина люблю када грудь ласкают, особенно когда это делаю ооочень долго.
    И вообще, что значит где зоны?
    молодой человек сам должен искать их у любимой, может она сама еще не о всех знает...изучайте тело друг друга, не нада по стандартам делать...спина..шея...грудь...
    у каждого свое тело и своя реакция на ласкания его)
     
  23. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Эрогенные зоны

    смутило слово "должен"...если вы так думаете. представляю себе вашу любовь...
    кто может знать лучше девушки тело. содержимое карманов. колличество связей кроме ее самой. если. конечно. она из тех. с кем вообще стоит возиться...
     
  24. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Эрогенные зоны

    mnemonic...у меня кстати тоже есть парочка таких мест....сравнимые с членом, эти места прям рядом с друг другом, и я тоже не буду про них говорить хахах
     
    #174 S.D., 26 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2008
  25. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Эрогенные зоны

    не вопрос темы...
    а. по ней. предложу то. что кличут компромиссом...
    вся женщина - эрогенная зона.
    вопрос может рассматриваться лишь о воздействии на нее...:rolleyes:
     
  26. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Эрогенные зоны

    Блин чтож это за места такие? Вы то наверное уже с mnemonic, в личке рассказали о своих местах я так подозреваю. Теперь нам то расскажите, оч узнать хотЦа, можету меня там тож такое место а я не знаю :((
     
  27. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Эрогенные зоны

    Вот скажите, юмористы, считать ли на самом деле затылок эрогенной зоной если мне очень нравится во время секса когда мне запускают пальцы в волосы на затылке ?:upset:
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Эрогенные зоны

    Так... раскрываю тайну! У меня левый сосок - самая эрогенная зона. Ощущения, когда его женщина целует и посасывает, сравнимы с минетом (я серьёзно). Так что у меня есть два члена;)
     
  29. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Эрогенные зоны

    mnemonic, Классный костюмчик... :kruto:к зиме приготовился?
    Интересно а почему именно левый сосок? А правый не такой?:upset:
     
  30. mnemonic

    mnemonic Красава

    Да, похолодало... вот шубейку отрастил
    Это уж не ко мне вопрос))) Так уж вышло;)
    В том то и дело, что правый никак... в паре с левым ничё так, но всё же...

    Меня чё та на откровения потянуло :rolleyes:
     
    #180 mnemonic, 7 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
  31. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Эрогенные зоны

    Интересная у тебя конструкция... Интересно было бы испытать тебя на прочность в случае когда 1 мужчина и 2 девушки, прикинь одна делает минет, а вторая тоже самое с твоим соском.... Испытывал такое ? И как ощущения?
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Эрогенные зоны

    Сначала, когда я узнал про это, был немного напуган если честно)) Шутка ли - второй член!))
    Вот я как раз и хотел ЖМЖ именно ради этого;)
    Не испытывал... МЖМ было много раз, а вот с двумя женщинами как то не случилось...
     
  33. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Эрогенные зоны

    Тааааак, вы тут это, не совращайте его на это дело)))))))))))
     
    #183 Rizhaya, 7 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2008
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Rizhaya
    бебебе


    Впал бы;) Это очень (!!!) яркие ощущения, когда мне ласкают член и сосок одновременно!
     
    #184 mnemonic, 7 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
  35. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Эрогенные зоны

    Rizhaya,
    жгу!
    предлагаю прилепить Зайцу на сиську клиторальный мастурбатор )))))))
    %)
    ля ля ля
    ой что пишу! ))))
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Эрогенные зоны

    Tiramisu
    ))))))))))))) всё бы вам зайцу чё та прилепить)))
    Я даже футболки с нашивками на левой стороне стараюсь не покупать))
     
  37. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Эрогенные зоны

    Пушистику
    так я энто, предлагаю как можно минет с соском совместить )))))))
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Эрогенные зоны

    Tiramisu
    Я открыт для любых экспериментов)))



    Да я собссна не жалуюсь)))
    Ну мизинцы тоже ого-го как чувствительны;)
     
  39. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Эрогенные зоны

    В чувствительности мизинцев я не сомневаюсь, я это к тому что как то далековать до него тянуться...
    К примеру, когда женщина сверху (собствено, не столь важно, по-моему в любом положении) и она захочет доставить тебе удовольствие и воздействовать сразу на две самые чувствительные точки, одна из которых мизинец левой ноги это было бы довольно трудно.
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Эрогенные зоны

    Та я понял фсё;)
     
  41. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Эрогенные зоны

    Да есть такая тема... И не только у девушек.. Мне тож приятно когда коготки запускают в затылок.....
     
  42. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Эрогенные зоны

    mnemonic,
    Потому ты на аватарине шахматами его закрыл?:xaxa:
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Эрогенные зоны

    Divo
    Угумс))))
     
  44. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Эрогенные зоны

    У каждого все таки индивидуально) вон у Димки сосок например..а мне когда до сосков докасаешься так пипец, ржачь на всю комнату, у меня это мега смешное место =)))) терпеть просто невозможно, щекотно просто до жути. А касательно именно эрогенных зон...то у меня самое основное помимо члена, это ухо)) уши точнее...меня за мочку уха укуси и пипец..тушите свет)))) ничего так больше не реагирует на ласки как именно уши)
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    S.D., а у меня наоборот))) если в ухо НЕ ДАЙ БОГ запустить язык, то я ржать начинаю и мне сразу противно становится.

    S.D., ну ещё бы!)) Я и не говорю, что у всех всё одинаково. Но знаешь... меня в натуре сначала левый сосок напугал. Я от поцелуев в эту зону кончить могу без дополнительной стимуляции и ощущения порой ярче, чем от минета
     
    #195 mnemonic, 9 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2011
  46. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Эрогенные зоны

    mnemonic да я представляю))) у меня так же с ушами и шеей, обласкать ухо и укусить за шею это для меня вообще полный улет...и согласен что минет иногда на второй план уже отходит))) все таки такие зоны реально есть, и они порой круче всего остального реагируют)
     
    mnemonic нравится это.
  47. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Эрогенные зоны

    Обожаю кусаться и когда кусают меня....
     
  48. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Ответ: Эрогенные зоны

    у меня шея безумно эрогенная зона, живот и спина:rolleyes:
     
  49. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Эрогенные зоны

    А у меня пальчики ног и шея!
     
  50. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Ответ: Эрогенные зоны

    а я от щекотки умираю))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей