А как ВЫ встретили свою вторую половинку?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Rizhaya, 21 апр 2006.

  1. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Чайник,
    А у меня как раз наоборот... Понимала что в жизни нужно было что то менять и стала искать себе спутника... (будете смеяться) через интернет. 5 лет вместе, не жалуемся.
     
  2. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Стало быть ум - твой конек, и мой враг. По принципу инь/янь, мы обязательно встретимся :yesyes: xa)
     
  3. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Я пока не встретила,в поиске......но надеюсь что встречу.......:yesyes:
     
    Frosya нравится это.
  4. Аида

    Аида Активист

    Влюбилась с первого взгляда. И сразу же жутко разругались. Но к концу года сыграли свадьбу.
     
  5. раздолбай

    раздолбай Странник

    Приехал в гости к девушке(отношений не было, но она оч. хотела) Вот у неё в гостях была моя будущая жизнь.......
     
  6. Horoshka

    Horoshka Странник

    Занимались в одном молодежном клубе (по интересам, а не танцевальном)
    там и познакомились
     
  7. georg62

    georg62 Любитель

    Произошло все просто...У нее назначенный срок свадьбы,у меня вызов на К.север.Дискотека,знакомство,ничего никому не обещающая ночь.Отменил свадьбу, забрал с собой в Ноябрьск...И вот теперь,по прошествии 30 лет,имея с ней двух внучек и внука я всетаки думаю,что так комуто было надо...Ну а почему я здесь с вами...туберкулез,диспансер, жесткое лечение,и желание остаться нормальным человеком...
     
    #257 georg62, 3 апр 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
    Михай нравится это.
  8. Jjat

    Jjat Специалист

    моя вторая половина отчего то решил зайти в поиск одной известной соцсети. И увидел мою аватарку (на тот момент там полгода красовалась картинка, связанная с сериалом).
    И мне написал.
    Обычно, когда я ходила на (обычно единственное) свидание, уже час спустя я думала: "уж лучше бы дома осталась". Да и спутник тоже. Но в тот раз получилось все иначе)) мы виделись каждый возможный день, и расходились по домам уже ночью, не смотря на работу. Еще чуть-чуть, и будет готово жилье))
     
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    С ''половинками'' у меня сложно... Всегда интересовали ''целые'', цельные личности...
    Со своей первой вполне осознанной большой и, наверное, пока ни с чем не сравнимой любовью встретилась я на работе. Нет, мы не работали вместе, просто он зашёл ''по делам и дружбе'' к одному из учредителей нашей компании. Я выходила из женской ''будуарной'', и совершенно случайно натолкнулась в затемненном коридоре на что-то высокое-огромное и, как потом оказалось, мне улыбающееся....
    Надо сказать, что искра между нами проскочила сразу, в ту же секунду. До сих пор помню тот момент.. его взгляд и улыбку. Наверное, какие-то моменты в жизни нам не суждено забыть никогда, скольбо бы и чего потом ни было...до самой смерти.
     
    Михай нравится это.
  10. georg62

    georg62 Любитель

    Полностью согласен.
    Моменты,когда ты был безмерно счастлив,они сами западают тебе в душу.Помимо твоей воли. В школе я был влюблен в самую красивую девченку из параллельного класса,естественно безответно.Но когда доводилось с ней общаться,я был самым счастливым....И до сих пор воспоминания об этом отзываются внутри теплотой...И это прекрасно.

    А "половинка" твоя встретит тебя обязательно...Я больше чем уверен.Обязательно встретишь свою "цельную личность",и она будет только твоей и ничьей более.
    будет твои "кудряшки" приглаживать..:yesyes:.
     
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да, в общем, та личность, о которой вела речь в данной теме, также была ''моей и ничьей больше''.:donkknow: Если, конечно так вообще можно говорить (в чем лично я сомневаюсь), то есть, что человек принадлежит кому-то...на то она и ''цельная личность'', чтобы принадлежать СЕБЕ.
     
  12. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    У меня с нынешней половинкой все как то не так как было раньше.
    Я никогда не смотрела на людей ниже меня по социальному статусу, я не какая нибудь там фифа, нет, просто не знала о чем можно с ними разговаривать. Мой любимый таксист, который вечно сидит без денег. Добрейшая и светлейшая у него душа. Вот за эту душу и полюбила. На работу обычно на такси езжу, ну и с работы так же, потому что заканчиваю поздно, а идти до остановки не то что бы далеко, но бараками. И однажды он меня вез... Я не могу это описать, меня просто потянуло к человеку. С того дня я только о нем и думала, ездила по возможности только с ним. За наше недолгое знакомство (около года) я изменилась очень сильно. Я простила ему столько, чего раньше не могла простить ни кому. Для него я готова просыпаться утром, чтоб приготовить завтрак и многое другое. Бывшие меня сильно избаловали, я привыкла получать подарки, цветы, конфеты. А теперь мне ничего этого не нужно. Наоборот я сама хочу делать ему подарки, радовать его... Вот как то так...
     
    Умочка, Avatar, Catwoman и ещё 1-му нравится это.
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Izvras4eno4kA так и разбаловать не долго...) это взаимно?
     
    Twisted нравится это.
  14. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    К моему счастью Да. Это взаимно. И доказывает он мне это не подарками и цветами, а нежностью и заботой. Одна минута в объятиях любимого человека, стоит на много дороже чем все дорогие украшения.
     
    Михай и Twisted нравится это.
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Izvras4eno4kA замечательно когда так.))) А если не секрет вы давно вместе?
     
  16. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Catwoman, знакомы около года, а вместе... Наверное около полугода. Это маленький срок. Но думаю скоро будем жить вместе.
     
    Twisted, Умочка и Catwoman нравится это.
  17. Monica

    Monica Странник

    В школе одной учились, потом в общей компании встретились)
     
    Twisted нравится это.
  18. putezevv

    putezevv Странник

    На юбилее фирмы в которой она раньше работала.
     
  19. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Повела сестру младшую учиться знакомиться в кинотеатре. Сзади курсанты сидели. Ясно что познакомились с нами. Я черненькая, смешливая, стройная. Сестра блондинка голубоглазая, полненькая, романтично- печальная. Обеим по 17. Вышли после сеанса. И тот, что к ней не равнодушен оказался и мне понравился. Отбила не задумываясь . Вместе всю жизнь)) А сестра так замуж и не вышла.
     
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ялынка , интересная история... Немного грустная, но в то же время счастливая....и романтичная, и такая жизненная....
     
    georg62 и Ялынка нравится это.
  21. georg62

    georg62 Любитель

    Нет уж матушка....не могу согласиться....принадлежать СЕБЕ не значит быть ЭГОИСТОМ, а по ходу та ,,цельная.......,, им и оказалась....господь ему судья
    Принадлежать СЕБЕ...быть уверенным в своих поступках и быть уверенным в СЕБЕ...каламбур)
     
  22. Floretta

    Floretta Любитель


    Когда первый раз увидела - заинтересовалась, а когда услышала - поняла, что не имею права упустить и обязана присвоить. Что и сделала, хотя пришлось побороться. Побеждать конкурентку. В первом раунде. Нокаутом.
     
    изновосиба и Ялынка нравится это.
  23. Katalina

    Katalina Красава

    Пока не встретила....а с тот с которым сейчас встречаюсь, увела у подруги...
     
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    первая в соцсети написала) как раз тот случай, когда я пишу первая.
     
    zlyuka и Sorceress нравится это.
  25. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Первый муж жил в соседнем подъезде, познакомились во дворе, гуляли с собаками)) Второй муж, это родной брат моей подруги, у неё на др играли в бутылочку))) нам с ним выпал поцелуй и мы в нем растворились)))
    Это мои две бывшие половинки...
     
    katerina68 нравится это.
  26. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Знал её давно, ещё помню её как она закончила институт, пошла работать. Пересекались несколько раз, это было связано с её работой. Потом она вышла замуж, помню её даже беременной. Затем на несколько лет пропала из виду, так как я переехал жить на некоторое время в другой район города. И вот перед Новым Годом случайно встретились на рынке, я куда то спешил, она предложила меня подвезти, в машине разговорились, сказала что недавно развелась, что настроения никакого ну я и предложил ей поехать в парк погулять возле моря. Так я никуда не поехал, мы долго гуляли в парке, общались ну вот так всё и закрутилось. xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей