Как уговорить девушку на анал?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Алекс 13, 21 апр 2006.

  1. Maya

    Maya Активист

    Я, конечно, новичок в этом вопросе...
    Но все же, дорогие мужчины, может быть надо дать время. Да, от того что сладкий плод под запретом, в голове ураган а кровь приливает ко всем частям тела. И с этим иногда трудно справиться. Но...
    Если отступить, хотя бы на время, у девушки появиться возможность самой выбирать, а не обороняться от "незаконного вмешательства"!
    Кроме того, такое внезапное "отступление" от щепетильной темы может вызвать у девушки любопытство. И кто знает...
    По-моему все должно быть как можно естественнее!
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Maya,
    ... и очень правильно
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Соглашусь....но вот беда в том,что многие дамы считают АС противоестественным....и даже опасным.
     
  4. Кики

    Кики Красава

    да.... придя на форум передумала)))))) и не только))
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    ... вот это точно беда, у меня это было почти всегда и приходилось доказывать обратное после первого оргазма мне говорили что ей мол вдолбтли что это очень больно и плохо и вообще что это чтоб склонить женщину насильно и унизить...
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    EDDYBEE,
    Вот-вот.Все-таки,согласись,сейчас много о сексе пишут в обычных женских журналах,да и в газетах популярных,но тему анального секса стыдливо обходят.



    У женщин складывается впечатление,что много подводных камней таит в себе эта забава.
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    ... тут был удивлен когда в одном журнале была статья про А/С, такое ощущение что автору заплатили денег и он писал статью про которую ни сном ни духом !!! я так ржал что просто было желание направить в редакцию письмо с заметками на ляпы которые там были, один из них был про то что лучше всего использовать масло Джонсон и джонсон !!!
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Так это может раздражение вызвать........безобразие,ну и советы....теперь уж после твоих слов думаю,лучше уж совсем не писали бы....просто досадно,что об анале говорят в основном "сарафанным радио".Много заблуждений и невежества,в следствие которых анал приносит не удовольствие,а проблемы.
     
  9. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    EDDYBEE, - рад старатся!:kruto:
    Эльза,
    да это точно ..
    огромного усилия стоило мне не превратится в отбойный молоток.
    так хотелось на полную.. но я молодец..(сам себя..)
    не дал волю звериному инстинкту.
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Правильно, придет время, вы ещё оба поведете себя по-звериному во время анального секса.:kruto:
     
  11. Касана

    Касана Эксперт

    EDDYBEE,говорить нужно... пытаться объяснить женщине... Ведь в основном женщина против А/С по одной причине-СТРАХА...ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОСТИ...Страх анального секса женщиной дело довольно типичное. Иногда кажется, что при всей свободе сексуального диапазона именно эта разновидность секса осталась за её пределами. Что только не говорят женщины-противницы ректального полового акта - и противоестественно, и больно, и никаких удовольствий - только мученически сжатые зубы. Но при всех очевидных неудобствах, тем не менее, не так уж мало и тех женщин, которые за анальный секс. Предпочитая порой его любому другому.. нужно стараться объяснить,что нет того ,что иногда пишут в эти журналах,пугая население...поговорить с ней перед в доверительной обстановке. Уверить, что она устраивает вас во всех отношениях, а ваше пожелание анального секса только разнообразит сексуальную жизнь . Пообещать ей новые ощущения, вплоть до возможного анального оргазма .. А после, независимо от исхода дела, похвалите её, словесная подоплёка и визуальное стимулирование дело довольно важное в таких вопросах...
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Касана,
    ... все очень правильно и я вас хвалю за ваше прекрасное изложение, но это для меня дело естественное объяснять что и как, но вот есть же такие кто даже слышать нехотят, НЕТ и ВСЁ!
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    EDDYBEE,
    потому что слышат ТОЛЬКО от тебя.Понял,что я имею ввиду? Если бы об этом ВООБЩЕ говорили,писали,правильно преподносили,не было бы такого отношения.
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    ... возможно ты права !!!
     
  15. Ламур

    Ламур Новичок

    Мы пробовали несколько раз не слишком удачно, но у меня желание почему-то не пропадает. Иногда муж заводит меня до такой степени, что может делать со мной все, что угодно, мне уже тогда все равно куда, только бы поскорее и глубже. Я так хочу его, что боли не чувствую. Если еще немножко выпить, то состояние почти безсознательное.
    Это как рекомендация.
    А если сначала поласкать там языком, то я думаю девушка будет намного меньше переживать насчет гигиены. Ведь если ему не противно языком, то членом тем более.



    Последний раз я не разрешила ему двигаться и стала делать это сама, так как чувствую. Гораздо лучше, больно совсем не было. Хотя дальше проникновения я не рискнула. В другой раз. Лучше постепенно.
     
    DarkGreen нравится это.
  16. квозимода

    квозимода Новичок

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    у женщин которые рожали, мышцы ануса более раслеблены и эластичны.
    это позволяет им более безболезненно воспринимать проникновение.
    а для начинающищ дам и не дам лучше всего для начала потренипорвать свои мышцы заднего прохода. можно для начала устроить игру. пусть ваш парень помасирует вам ягодицы, как следует смажет анальный проход кремом и небольшими врашотельными движениями пальцем начнет их заслаблять.
     
  17. Primavera

    Primavera Активист

    Я б ни за что не стала заниматься анальным сексом, я не пробовала и желания пробовать нет, мне кажется это больно и противоестевственно,тем более моя подруга пробовала и сказала что ничего хорошего...мне теперь ещё страшнее и я решила что не буду и пробовать.
     
  18. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Primavera,
    А пока сама не порпобовала откуда знать хорошо или плохо.
    Ты когда какаешь тебе больно?
     
  19. Primavera

    Primavera Активист

    НУ оргазма я тоже не испытываю, и вообще секс не для того чтоб чтоб испытывать ощущения а-ля "поход в туалет"
     
  20. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Я не то имел ввиду, тебе ж не больно когда какашь.
    Тогда почему должно больно от ас.
     
  21. Кики

    Кики Красава

    а детей ты тоже не хочешь?
     
  22. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    кто был на родах? я был !
     
  23. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    А что они от анала появляются? :xaxa:
     
  24. Кики

    Кики Красава

    Malyshka,
    хм....да нет, дело в том, что ей страшно, ей рассказали, она услышала и так решила! а кто сказал, что это плохо? а детей тоже страшно рожать, и не только, но и воспитывать, может она и детей иметь не будет, раз всё так страшно как ГОВОРЯТ
     
  25. Primavera

    Primavera Активист

    Кики
    ради появления на свет частички меня я готова и потерпеть и перебороть свой страх а вот ради этого сомнительного удовольствия - нет
     
  26. Ash

    Ash Эксперт

    Primavera,
    ну так и о потери девственности девченки вагонами орут, что это больно, ужасно и т.д.
    А на самом деле по разному бывает.

    Лично я считаю, что для успеха в АС и не только нужно быть в партнере уверенным на 100%. Если партнер и партнерша любят друг друга и хотят доставить удовольствие, то все будет чисто, красиво, безболезненно и приятно.
    Вот чего реально не стоит делать, так это АС с первым встречным.
    Да и воообще, если подготовиться к АС, то даже с хреновым партнером все не слишком плохо будет.
    А если грязной и зажатой лезть в постель, там и гуру АС врядли хорошо сделает.
     
  27. Primavera

    Primavera Активист

    я не зажатая совсем, просто так сложилось что АС вызывает у меня лишь неприятные ассоциации, поэтому и не хочется, я бы пошла на это только в том случае если бы я любила кого то до потери пульса, а он бы ну просто жить бы не мог без АС(чего не сделаешь ради любимого), а по своей инициативе - никогда
     
  28. Upir

    Upir Специалист

    Primavera,
    ради одолжения не иди.. будет не то ни тебе ни ему.. раз так сложилось, что для тебя это неприемлимо, значит уж так вышло и это не смертельно.. много есть чего другого не менее "вкусненького"
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Primavera,
    по своей нет, а вот если бы кто-нибудь грамотно подошёл бы к этому вопросу, к кому у тебя чувства, да и ещё всё организовал опытно, то согласие ,наверно, могло бы и проявиться. Ощущения то на самом деле великолепные!
     
  30. Primavera

    Primavera Активист

    Upir, да нет не одолжение - подарок,так сказать:xaxa: а вообще мне и без АС не скучно и всего хватает:kruto:
     
  31. Upir

    Upir Специалист

    Primavera,
    это не будет подарком... подарок, кода ты сама захочешь и Samuel De Carston прав.. не важно.. сама ты к этому придешь, либо тебя незаметно и непринужденно к этому подготовят и подведут))
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Primavera,
    .... если вам это ненадо, то скажите на милость что вы развели стока флууда в моем разделе !? ведь речь то идет об обратном, а то что многие женщины неприемлют то это и так очевидный факт!!! так что уважаемые форумчане соблюдайте обсуждение в рамках названия темы !!!
     
  33. Primavera

    Primavera Активист

    EDDYBEE,
    Пардон,больше не буду..
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Primavera,
    ... принято !
     
  35. teo

    teo Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    и все таки ,просто ради интересса есть ли способ узнать хоть как то был ли А/С у девушки .В прошлем .Просто я хотел б предложить но как то не по себе боюсь что не так поймет.А зная что у нее был а/с то предложить смелее может.Просто отнашения не дошли до такого прям откровения.Да и хочу сказать что у нее там немного как то расширенно то есть не сжимаеться анус.если кто знает благодарю за совет.
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    teo,
    .. необезательно что если у девушки чуть приоткрыт анус это признак того что она занималась АС!!! это все зависит от мышц сфинктра!
     
  37. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Еще вопрос.
    Жена согласилась что АС это хорошо
    но говорит нужно созреть, как ускорить созревание?
    У нее был негативный опыт АС.
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    egik v tumane,
    .... ну если говорит хорошо то процесс созревания уже начался, теперь как в огороде, появились расточки вперед ухаживай лелей и т.д, можно плавно при каждом вашем занятии сексом уделять внимание АС пусть это будет игрой, просто ласками совместными с оральными, ненадо сразу старатся вогнать 2-3 пальца, сначала один пусть там будет на одну фалангу (стоит заметить что женщинам не всегда нравится пальцы в анусе) поэтому лучше чтоб вы купили анальную пробку + смазку на водной основе !!! Дерзайте, если что всегда спрашивай, отвечу !
     
  39. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Енто куплено, смазка пока есть не специализированная.
    Можно поподробнее об аспетах использования анальной пробки
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    egik v tumane,
    .... она служит для того чтобы расширить сфинктр и подготовить анус к сношению, можно в целях подготовки и разнообразия совмещать с вагинальным сексом так называемое двойное проникновение !
     
  41. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Наверно ею пользоваться, когда достигнуто достаточное возбуждение?
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    egik v tumane,
    ... однозначно !!!
     
  43. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Только что пробовал секс с анальной пробкой у жены.
    Очучения у меня другие, и жена странно вела :smile:
     
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Надеюсь, это было странно-хорошо?! Как странно-то? Рассказывай, от этого зависит ход дальнейшей раскрутки. А пробка с вибрацией? И какой диаметр и длина, примерно?
     
  45. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Twisted,
    с вибрацией 11 см длины, 3 самая широкая



    наверно странно-хорошо
     
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    egik v tumane,
    ... наверно !? это как!? ты где был в это время!?
    ... поздравляю , есть прогресс !!
     
  47. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Какие-то странные звуки от удовольствия издавала.
    Я таких очучений пока не испытывал до этого, как-то плотнее все стало :smile:
     
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ёжичек, вот только ей не говори, что всё было "странно", а то она еще не так поймет, зацыклится, застесняется, что было что-то не так, да и вообще передумает дальше на анал раскручиваться.
     
  49. Nes

    Nes Странник

    Узнать есть только один способ - спросить :xaxa:
    По-другому вряд ли возможно. В моем случае, например, во время ласк до обычного секса, мой молодой человек просто сначала ласкал меня там, а потом засунул пальчик и спросил "Ты когда-нибудь делала это?" Так что все просто =)
    К слову сказать, я этого не делала, но ничего против и не имела, потому что, наверное, не ожидала :xaxa: и не было у меня никакого, ни отрицательного, ни положительного мнения на этот счет. =)
    Возможно, если бы он спросил меня за ужином "а не хочешь ли заняться анальным сексом", отреагировала бы отрицательно, не знаю.. Но в то время я об этом даже и не думала почему-то, не заморачивалась, и просто стало любопытно.:rolleyes:
     
  50. alfer

    alfer Новичок

    а у меня вот какая проблема. Я со своей женой уже давно разговаривал на эту тему и морально готовил ее и что характерно- ей нравится,когда во время обычного секса ввожу ей в попку указательный палец ,ласкаю сфинктр.Она иногда сама меня просит об этом и оргазм испытывает быстрее.Пробовал ласкать ее попку языком, купил обезболивающую смазку. Однажды накопал инструкцию,как подготовить ее к АС,ласкал ей клитор и одновременно вводил два пальца в анус.Она быстро кончила и сказала что очень понравилось и больно не было,но как дело доходит до члена-жалуется что больно и все...А я просто сгораю от любви к ней и от желания заниматься с ней АС.Может какую позу выбрать или как-то расслабить ее мышцы? Ходя один раз после изрядной порции спиртного так разошлись в постели что войти в попку(неглубоко) получилось непринужденно и мне понравилось и ей,но после этого опять теже болезненные ощущения. Очень прошу помогите советом как дойти до настоящего полноценного АС.Люблю мое солнышко и не представляю на ее месте другую.Хочу всего и только с ней.
     
    Эльза нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей