Секс и лишний вес

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем alligiftmetho, 22 дек 2017.

  1. alligiftmetho

    alligiftmetho Новичок

    За лето набрал около 20 кг, помимо одышки и прочих прелестей, с сексом стало тоже все далеко не ок. Раза три не смог кончить, а последний раз даже на стимуляцию никакой реакции. Про врачей не надо советовать, может кто из личного опыта скажет как было?
     
  2. 9Arti4

    9Arti4

    больше вопросов созревает это как так лето надо было проводить, чтоб запустить себя)
     
    Eroboy1 и Эмели нравится это.
  3. alligiftmetho

    alligiftmetho Новичок

    очень легко, сдавали большой объект, работа по 18 часов и постоянные перекусы фаст фудом
     
  4. Boriska

    Boriska Странник

    После трех раз, четвертый это уже психологический тупик. Тут скорее лишний вес – это следствие проблемы гормональной, а не наоборот. Я лечил ЭД вместе с доктором, но у меня было не на гормонов, а на фоне инфекции. Вместе с общей терапией принимал динамико, за пол года все пришло в норму. Сейчас уже и без пленок все работает.
     
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Тут вроде и советовать нечего. Всё ясно. Вам надо срочно сбрасывать этот лишний вес. Тогда всё наладится со здоровьем, и с сексом. Существует много разных программ по сбросу лишнего веса. Начиная с голодания, и оканчивая ежедневным, тяжёлым, изнуряющим, физическим трудом. Если про врачей слышать ничего не хотите, то сами вес сбрасывайте. Не будете сбрасывать вес, - проблемы будут только накапливаться. Тут исключений нет. Все полные люди больны теми или другими заболеваниями. Так что возьмитесь за ум и за здоровый образ жизни. Вам успехов на этом поприще. С уважением...
     
    VovaM, alligiftmetho и Eroboy1 нравится это.
  6. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    alligiftmetho
    Я конечно не врач, но…
    20 килограмм за столь короткий срок это очень много, это даже для мужчины в 100 кило веса и то пятая часть. Думаю на фастфуде стоьлко не наешь. Вполне вероятно какое ним будь заболевание и лучше уж сходить к врачам, а не заниматься самолечением.
    Так вы можете сделать себе только хуже, диеты и нагрузки могут ослабить организм еще сильнее…
     
    VovaM, Eroboy1, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  7. 9Arti4

    9Arti4

    Ну я вот на работе 2 через 2 с 15 часовым графиком) за 4 года ни капли не набрал)
     
    alligiftmetho и Лариса22 нравится это.
  8. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Странно, я от бешеного темпа работы только истощаюсь, хоть и тоже перекусы, всякие бутеры и прочая вредность)
    Сразу лицо осунувшееся, темные круги под глазами...
    Тут какой-то другой сбой в организме. Конечно надо обязательно этот лишний вес сбрасывать. Ну и врач бы не помешал, если результатов не будет...
     
    alligiftmetho, Nemo59, Eroboy1 и ещё 1-му нравится это.
  9. Цвет Осени

    Цвет Осени Новичок

    гормоны щитовидки проверить бы и печеночные, а также мужские, может быть и от гормонального сбоя
     
    alligiftmetho нравится это.
  10. alligiftmetho

    alligiftmetho Новичок

    Это оказалось сложнее, чем казалось

    Видимо каждый по своему реагирует на стресс, я всегда набирал вес. Для меня это вполне характерно, но столько много - первый раз

    Я искренне рад за Вас
     
  11. Воля и Разум

    Воля и Разум Странник

    Автор, да всем скажут, к врачу идти. Я бы уже после первого раза, брал талончик в поликлинике.

    Что значит пленок? Я Динамико принимал в таблетках.
     
  12. Pilotik

    Pilotik Специалист

    автор кобаняка кобанякой., а секс забывать не хочет.
    он вам, милейший, уже не нужен. просто забудьте
     
  13. alligiftmetho

    alligiftmetho Новичок

    Совет от бывалого )
     
  14. Pilotik

    Pilotik Специалист

    совет экстрасенса, если хотите ;)
     
  15. Boriska

    Boriska Странник

    Я именно пленки брал, мне так удобнее принимать, и в глаза не бросается, да и запивать не нужно. У них еще приятный мятный аромат, женщины думают, что просто пленкадля свежего дыхания принимаешь. Мне еще казалось, что сам эффект мягче, но может это мое субъективное восприятие.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей