Предохранятья ли при ОС?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Плохая девчонка, 24 апр 2006.

  1. Re: Кунилингус

    Мне очень нравится куни, я только от него и кончаю, у меня ниразу небыло вагинального оргазма, если честно, то очень хочется разнообразия, а то ощущения стандартные,как не пробовала вагинально ничего не получается, усталость есть, приятно, пульс, но финала нет, потом спадает желание и все! Остается куни разнообразить. А вот хороший анотаций нет! Поделитись своим опытом....раскажите что и как! Мы на досуге попробуем.
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Кунилингус

    А ты пробовала довести куни почти до конца и переключиться на киску, чтобы кончить от ощущений в ней? Может так ты лучше поймёшь и почувствуешь член внутри себя? Согласен с тобой в том, что привычка к куни может быть очень сильна и бывает трудно переключиться. Но и в куни много своих прелестей.
     
  3. Re: Кунилингус

    Спасибо! Пробуем! Получается не очень, иногда я даже злится начинаю, что мой МЧ начинает переключать свое внимание на что то другое, подскажи как разнообразить куни! Я ему дам почитать, очень хочется получать удовольствие от его ласк!
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Кунилингус

    Как то по приколу подарил своей девушке крем для клитора.
    Она говорит, что несколько минут его греете, а потом невыносимо хочеться почувствовать в себе член и потом быстро от этого кончает.
    Мы в сексе его не использовали, я ей его для "домашнего" использования подарил. Попробу, может тебе поможет!!
     
  5. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Кунилингус

    Че за крем для клитора, возбуждающий?
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Кунилингус


    Сейчас времени нет. Поближе к вечеру в личку кину название и картинку.
     
  7. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Кунилингус

    Не ну сам крем для чего, а то в аптеке видел:
    возбуждающий крем для женщин
    ЭТо оно.
     
  8. discoboy

    discoboy Новичок

    Re: Кунилингус

    будучи огромным поклонником, прибегал всего несколько раз к простому способу: разрезаешь презик и растягиваешь на писечку. вперед!)
    а если серьезно, то подобные вещи должны происходить с человеком чистым и ухоженым. в этом случае, не думаю, что кроме взаимного удовольствия будут другие последствия...
     
  9. Lizet

    Lizet Странник

    Ответ: Кунилингус

    Если у вас постоянный партнер, и вы занимаетесь регулярно сексом, то о какой защите можно говорить? Сам эффект куни для мужчины, это вкус и запах женской киски, а для женщины, это ощущение живого вибрирующего языка партнера, и осознание того, что мужчина у тебя между ног, нюхает, лижет, ласкает клитор и буквально трахает языком твою дырочку. :kruto:
     
  10. seksdevuchka

    seksdevuchka Новичок

    Ответ: Кунилингус

    Бред какой-то, даже терпения не хватило до конца дочитать.
     
    #60 seksdevuchka, 20 окт 2008
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2008
  11. Lucky'87

    Lucky'87 Странник

    комент выше просто убивает:xaxa:...а в другой теме интересуются где же берутся девушки которые не дают куни сделать
     
  12. makkie

    makkie Активист

    меня тоже :kill:
     
  13. sasha741822

    sasha741822 Странник

    обажаю куни например я очень завожусь когда ласкаю девушку язычком.
     
  14. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Чукча не читатель, чукча - писатель...

    Напоминаю о чём тема...
     
  15. Ghost2009

    Ghost2009 Странник

    Да представил себя с этой насадкой на языке.Как подношу его к киске всовываю поглубже и засыпаю под тихое жужжание.Прикольно.Тепло, приятно и делать ничего не надо.
     
  16. Lorpen

    Lorpen Странник

    Вот так посмеялся. Какое то предохранение при куни ...
    Хотя нет, есть способ предохранится ! Но помогает от инфекции. Чистить зубы до и посте и полоскать рот, жидкостью для рта. ИМХО.
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Lorpen,
    что же это за девушка, после которой надо чуть ли не хлоркой обрабатываться?))) Если только вокзальная шалава на такое не обидится, не иначе. Наверно ты рад, когда выплёвывают твою сперму?
     
  18. Крендель

    Крендель Странник

    Рот пусть полоскает !
     
  19. Mult

    Mult Странник

    А кто нибудь пробывал взять кусочек льда в рот и ласкать партнера? Попробуйте, но только аккуратно, а то когда сильно холодно кайф пропадает. Просто супер ощущения от контрасста.
     
  20. Sergstr

    Sergstr Странник

    Да просто в портнёре надо быть уверенным ,или там, не знаю, спиртиком полить:xaxa:
     
    #70 Sergstr, 25 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2009
  21. june

    june Странник

    Сложный вопрос!
    С точки зрения безопасности - во время куни вполне подойдёт штатный, армейский противогаз!
    А если вы хотите получить обычное, гастрономическое удовольствие, то предохранение абсолютно противопоказано.

    Это точка зрения натурала.
     
  22. ammonit

    ammonit Странник

    june, :xaxa::kruto:

    Вообще по-хорошему эта тема БАЯН.
    Любой контакт слизистых с подозрительным партнёром это беспонт!
    Не доверяешь - лучше ни чего не делать.
    Если партнёр больной или переносчик болезни - хоть скотчем голову замотай толку не будет, скорее всего заболеешь!
    И на язык бесполезно что-то против этого одевать - слизистая не только на языке, но и во всей ротовой полости.
    Когда занимаются ОС партнёр частично проглатывает слюну и прочие жидкости; если выдумать (((ржунемогу:xaxa:))) такой контрацептив, в него должен входить типа длинный презик, заходящий в пищевод. Кто такую хрень вставит себе :xaxa: он или
    (.....дальше ненормативная лексика).
    Короче, такого(ую) доставят в реанимацию, если успеют с нашей скорой помощью.
    Мне кажется, что надо разведывать какие-то химические, безвкусные или с приятным вкусом, дезинфицирующие вещества, и всёравно косяк - можно схлопотать дезбактериоз и прочую чепуху. Но это лечится легче, чем вензаболевания.
     
  23. zateev

    zateev Странник

    Я - принцесса на горошине

    Даша Кончаловская
    ***
    Я – принцесса на горошине.
    Этот славный бугорок
    приласкай, дружок, хороший мой,
    вдоль… а лучше – поперек…

    Языком ласкай и пальчиком…
    Я заплачу, закричу…
    Встань хорошим мокрым мальчиком.
    Стань таким, как я хочу!

    И пускай лицом не вышел ты,
    я прошу – побудь со мной
    на горошинке, на вишенке
    темно-красной кровяной…

    Голой страстью огорошена
    сжалась кожицы шагрень.
    Ты целуй мою горошину
    сладко-сладко каждый день!
     
  24. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Блин, а об МИРАМИСТИНЕ ни кто ни когда не слышал что-ли ?
    Я лично пользуюсь им. И довольно давно. Хотя по другому несколько поводу..
    Но в данном случае, думаю, это медикамент вполне способен снять вопрос
     
  25. Jutschel

    Jutschel Любитель

    а я сегодня в магазине секс шоп специальную салфеточку для орального секса видела :smile: розовую, выглядит пикантно xa)
     
  26. ammonit

    ammonit Странник

    Jutschel,

    Расскажи, что это такое и как применяется, из чего сделано?
     
  27. Jutschel

    Jutschel Любитель

    тряпочка из латекса, как применяется это уже дело фантазии
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей