Секс под открытым небом

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем redboy, 26 дек 2017.

  1. Voff

    Voff Любитель

    и что же дальше?
     
  2. Elina

    Elina Странник

    Мы одной компанией расслаблялись в баре, мой бывший (в процессе развода) муж не выдержал и свалил, а бывший любовник пошел провожать, но с учетом того, что его невеста ждала дома, мы дошли до дерева в ближайшем парке и после этого он сказал, что его ничего не остановит и он возьмет меня прямо сейчас.Так и произошло. Но самое забавное в этой истории, что мимо этого дерева проходила тропинка местных жителей от метро до дома... И чего мы только не услышали в свой адрес.... но были и восхищенные реплики :smile:)
     
    Oleeg и Voff нравится это.
  3. Voff

    Voff Любитель

    Было же наверное темно , тем более вы наверное не раздевались?

    а хотели бы повторить такую ситуацию? вас завело это?
     
  4. Elina

    Elina Странник

    ниже пояса мы точно разделись :smile:, тем более в парка сейчас хорошее освещение, а мы не сильно прятались... Вообщем, прохожие были в шоке
     
  5. Voff

    Voff Любитель

    мужчины примерно понятно как реагировали, а женщины?
     
  6. Elina

    Elina Странник

    На сколько я помню, все прохожие были в шоке и даже боялись идти дальше :smile:) но, после того, когда мы до этого дошли, то прохожие уже не пугали, а возбуждали...
     
    Voff нравится это.
  7. Voff

    Voff Любитель

    хотели бы повторить ситуацию?
     
  8. Elina

    Elina Странник

    В одну воду дважды не войдешь... Но мужчина (хоть он был совсем молодым человеком тогда) и сейчас готов это повторит и позже (что приятно) , но я за мужем и нас сейчас другие развлечения...
     
  9. Voff

    Voff Любитель

    Это был такой не обычный приятный момент? С мужем уже сейчас так не развлекаетесь?
     
  10. Elina

    Elina Странник

    К сожалению, сейчас с уже мы не на таком расслобоне - семья, дети, дом , который нужно достраивать, делать ремонт,но секс у нас в отношениях на перовом месте, но гулять по паркам мы уже не можем себе позволить :((

    Но тот момент, который я описывала - это был не муж.... Что придает пикантности ситуации...
     
  11. Voff

    Voff Любитель

    придумали что то более заводное?
     
  12. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    в точку))
     
  13. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Очень приятные дополнительные ощущения, как будто еще больше обнажаешься.
     
    Oleeg, Veronica88 и Мухомор нравится это.
  14. Veronica88

    Veronica88 Странник

    Идеально !!! Небо , поле , лес, озеро )
     
  15. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    зимой нет, да и сейчас ветер холоднючий, но вот станет потеплее когда, тогда можно. вот только без комаров, а то это уже не секс, а мазохизм.
     
  16. Veronica88

    Veronica88 Странник

    Хахахах, вспомнила сейчас как то муравейник . Попа была искусана (( естественно сначала мы не заметили , а потом было не до этого
     
    Guyboyguy нравится это.
  17. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    прикольно, но я думаю что это ты не заметил, а она теперь натерпелась.)))
     
    Spidi нравится это.
  18. VladiiLika

    VladiiLika Странник

    Много было разного)
     

    Вложения:

    • 333.jpg
      333.jpg
      Размер файла:
      205,3 КБ
      Просмотров:
      176
    Alser, Иванбарт, fugopot и 6 другим нравится это.
  19. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Тушение пожара?)
     
  20. Voff

    Voff Любитель

    Костёр по пионерски :smile:)))
     
  21. VladiiLika

    VladiiLika Странник

    Как видите)
     
  22. goodwin71

    goodwin71 Странник

    Не без интереса прочёл ветку - можете закидывать тапками, но ощущение, что большинство отписавшихся просто выложили свои фантазии. Секс в поле, на сеновале, на траве и т.п. - довольно неудобное занятие (если,конечно, это не в позе стоя).
    Понятно, когда есть что постелить на землю (типа матраца), иначе - это просто больно обоим партнёрам.
    Было несколько раз в юности - один раз просто на траве, после чего джинсы с зелёными коленями пришлось выбросить....
    Другой раз в лесу, но на раскладушке (без белья и прочего). То ещё удовольствие..... А уж в воде (особенно, солёной) или на песке (на пляже)....
    ИМХО, секс на природе - просто раскрученный бренд, как и американский секс дома
     
  23. VladiiLika

    VladiiLika Странник

    В воде и на песке - полностью соглашусь. Можно нахватать кучу всяких неприятностей, из которых раздражение - наименьшая. Но это же не единственный вариант) была бы фантазия и желание ))
     
  24. 4eloveg

    4eloveg Активист

    goodwin71 вообще не согласен! Сексом на природе заниматься можно и безболезненно, например стоя, можно постелить плед и так далее, вариантов масса
     
  25. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Не было ничего красивого и эстетичного, но было отвязно, дерзко-пьяно-молодежно.
    Познакомился с девушкой на рок-фестивале в крупном городе, потом через пару дней она приехала в гости в мою "дыру" - мы там организовали ночные посиделки у друга, в гаражном кооперативе. Сам гараж был дико уютный , мебель по минималке, холодильник для пива и портвейна, печка, чтоб зимой не замерзнуть. Но вот удобств не было. Спустя час посиделок, моя пассия попросила отвезти ее по зову природы. Уже немного стемнело, пошли за гаражи, устроились за самым дальним, ну а там стоя, без романтики, без презерватива, смотря на небо, вдыхая свежий воздух, выдыхая перегар, предались мы утехам.
    Не то что было супер-ярко, но воспоминания остались на всю жизнь, приятные, ностальгические.
     
    unstable22 и VovaM нравится это.
  26. goodwin71

    goodwin71 Странник

    Про стоя - я сразу писал. Про плед и прочие матрацы - ну кто-то, вероятно, носит с собой на прогулки на природу эти вещи или целенаправленно едет за сексом на природу.
     
  27. VladiiLika

    VladiiLika Странник

    Была бы фантазия ;)
     

    Вложения:

    unstable22, Alser, Иванбарт и 6 другим нравится это.
  28. Voff

    Voff Любитель

    Чудесная фантазия молодцы!
     
  29. 420day

    420day Афродизиак

    на каменистом пляже запомнилось, там камни разной формы и величины, позы какие угодно можно было принимать + spa эффект, а как хорошо искупаться после... ммммм..... :yummy:
     
    Man77 и Oleeg нравится это.
  30. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Мы с женой не раз лесу баловались... Замечательные впечатления от секса!
     
    Man77 нравится это.
  31. Vally

    Vally Красава

    Согласен. Как минимум одеяло нужно подкладывать. А если еще мышки с хомячками шмыгают - почти групповуха!;) Те кто пишут о прелестях секса на сеновале, или в стогу - никогда там не пробовалиxa)

    Мошка,комары, осы, муравьи, пауки грызуны! Ммммм....! Романтика!!!;) А если песчанный пляж, вообще супер - песочек везде! xa)
     
    #81 Vally, 16 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2019
  32. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Много что интересного. Что то схоже с тем что попробовал сам.
     
    Вежливый нравится это.
  33. Gatsby07

    Gatsby07 Странник

    На общем балконе 17 го этажа ))
     
    gins37 и Вежливый нравится это.
  34. Strabus

    Strabus Странник

    У меня как то было на лавочке, поздно ночью во дворе.
    Гуляли с подругой, ночь лето тепло, присели отдохнуть. Давай целоваться, обниматься, начал тискать ей груди под маечкой, начали сильно возбуждаться. Она была в юбке и в трусиках. Член встал и уперся в шорты, пришлось расстегнуть и приспустить. Она села на мои колени, лицом ко мне, здвинула трусики и вставила член в вагину, и мы начали двигаться на встречу фрикциями. Было очень приятное чувство что могут увидеть с соседних домов, но мы были как бы в тени уличных фонарей. Кайф получили дикий) в следующий раз уже были у нее нема, когда мама уехала.
     
    unstable22 и gins37 нравится это.
  35. Warwar

    Warwar Странник

    Помню было в парке, на скамеечке, в белую, теплую, питерскую ночь) аккурат после "алых парусов") метро ещё было закрыто, а нам было нечем заняться)
     
    Вежливый и gins37 нравится это.
  36. Man77

    Man77 Странник

    Очень люблю заниматься таким сексом. Тут сразу три новых элемента по сравнению с "диванным" сексом: спонтанность, риск быть увиденным и соединение с природой.

    Иногда делаем это на камеру с подругой. Хорошо потом посмотреть зимой и порадоваться.
    2019-10-31-21-34-59.jpg
     
    Mariia, Паприк Олу, unstable22 и 12 другим нравится это.
  37. Mirahg

    Mirahg Странник

    Да классно, у меня тоже было на пруду, приехали мы как то раз на карьер, народу небыло ни кого и супруга достала страпончик и начала приставать ко мне и вот она повернула меня рачком,смазала попку и начала меня страпонить, входила в меня сначало медленно затем быстрее и быстрее,было классно.через кокон то время мы заметили на берегу рыбака, но останавливаться не стали, просто переместились в воду и дырочка у меня уже настолько расслабилась что жена с лёгкостью могла засунуть в меня ручку, в воде она трахала меня рукой. Но без смазки в воде было не так приятно, решили переместиться в поле, в поле опять она смазала хорошенько ручку и мою попку и уже отобрала меня так что у меня аж руки и ноги треслись. Было здорово, особенно приятно что рыбак сидел тихо и наблюдал за этим процессом.
     
  38. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Почти все перечисленное было. Могу ещё добавить, что было в автобусе экскурсионном и в поезде Москва-Питер на сидящих местах)
     
    Серега 22 рус нравится это.
  39. Odisei

    Odisei Любитель

     
  40. sadam

    sadam Странник

    На пляже. Искупались, погуляли, постелили полотенце на песок и....
    Под палящим солнцем просто незабываемо. Заодно и позагорали.
     
  41. Katerishka

    Katerishka Заблокирован

    люблю на природе, было на море, в лесу, на пляже, на открытом балконе.
     
    Alefil, Man77 и mag6450slk нравится это.
  42. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    1986, я после похода через горы 70 км отдыхаю в Дагомысе. В походе бил клинья к одной молдаванке годов 35, мне было 24,5. И ниче не получалось. Под конец (уже разъезжаться), после умеренного банкета повела меня гулять к лодкам на берегу, тогда не проблема было лодку найти. А в Сочи темные ночи. Пару раз трахнулись и лежим балдеем. Вдруг слышим кто-то идет в соседнюю лодку, и там начинают трахаться. А мы слушаем и подрачиваем, я относительно тихо, а она (не могу имя вспомнить) стонать начала. Там затихли...слышу собрались и быстренько смылись
     
  43. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Другой случай тоже в лодки под Батуми в 1980. Я и Тамара-грузинка, дочь секретаря ЦК партии Грузии гуляли, тусовались, пошли в лодку на берегу моря...ну там поцеловаться, сисечки потискать.....оболим по 18 и дело шло к сексу, а погранзона, попали под прожектор и

    нас арестовали пограничники за нахождение в погранзоне после 22-00 и хорошо, а то бы дошло....и пришлось бы жениться, жить в Тбилиси, все-таки папа из ЦК Грузинской СССР,
     
  44. mrned

    mrned Странник

    Раз захотели с девушкой попробовать, пошли на пляж ночью, короче всё закончилось тем что там был муравейник рядом xa) и мы судорожно побежали от туда домой )
    Но после был классный секс у неё дома, сломали её кровать )) гордился собой тогда и сейчас этим горжусь xa)
    хотя утром потом кровать пришлось мне чинить xa)
     
    mag6450slk нравится это.
  45. Леонид065

    Леонид065 Странник

    Было с первой женой. Было это в июле по моему. Вышли мы с маршрутки,решили прогуляться,пошли через посадку,лесок. Там нас и накрыло волна возбуждения. Ей может было и хорошо но меня всю жопу и ляхи покусали комары.
     
    Vally нравится это.
  46. Vally

    Vally Красава

    Секс под открытым небом - это супер! Жалко что природные и погодные условия нашей необъятной, не везде позволяют им насладится в полной мере. Обычно это быстро превращается в групповушку: сверху комары, а снизу муравьи!xa)
     
    #96 Vally, 18 фев 2020
    Последнее редактирование: 18 фев 2020
    Chatterly нравится это.
  47. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Летом на природе, по-молодости часто грешила. Больше негде было.
    А сейчас редко. Так, для разнообразия.
     
    Сушка, Alser, 2one и 2 другим нравится это.
  48. daycon

    daycon Андрогин-сама в шоке!

    Абсолютно правильно, было раз несколько с мужем уже бывшим. Мне не понравилось ни сверху ни снизу. Жарко, ветерок, слепни. Под спиной, несмотря на то что брошено было что то трава, колет в нежные места...не...не моё.
     
  49. Эмман

    Эмман Странник

    Секс под открытым небом это круто!:smile:Со своей подружкой очень часто на байке специально выезжали на природу в лес чисто потрахаться..Бывало и днём и ночью тоже:smile: Так как мы скрытно встречались то о квартире не могло быть и речи...Ночью по быстрому это делали из-за приставучих комаров:(уж больно они попку жалят:smile: А вот днём класс! Тепло солнышко а мы в тенечке любовью занимаемся а вокруг птички и где-то в недалеке соловей зараза так поет ну так поет и ветерок такой лёгкий и приятный скользит по нашим телам..Правда есть небольшой минус в том что моим коленям не приятно что они скользят по травке и твердой земле, особенно когда делаешь девушке куни...А в целом все отлично..
     

    Вложения:

    • 240x135.4.jpg
      240x135.4.jpg
      Размер файла:
      9,1 КБ
      Просмотров:
      78
    Alser, m35mi, Oleeg и 4 другим нравится это.
  50. Pinthus

    Pinthus Странник

    Ради этого, я бы лоджию моментально освободил))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей