Насадка на член

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Pashinna, 27 дек 2017.

  1. Pashinna

    Pashinna Странник

    Видел насадку на член с открытой головкой - она получается просто увеличивает в диаметре, одевается на член и крепится за яички, но не могу нигде найти, уже весь инет перерыл! Там была головка открытая, просто член толстым делает и крепится петлей за мошонку. Может кто видел, скиньте ссылку в личку.

    Может, еще какие-то варианты есть. Давайте здесь обсуждать насадки на член.
     
  2. Gatsby

    Gatsby Странник

    [​IMG] оно?
     
  3. Pashinna

    Pashinna Странник

    Вот, нашел приобрели. Качество нормальное, мягкая, приятная на ощупь.
    Всем спасибо за помощь!!!
     

    Вложения:

    #3 Pashinna, 25 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2018
  4. Marusya35

    Marusya35 Странник

    [​IMG] Вот такие недорогие насадки на член бывают
     
    Вежливый нравится это.
  5. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Screenshot_20200504-223709.jpeg Screenshot_20200503-234544.jpeg
    Вот такую насадку мы сегодня заказали. С первого же момента встал вопрос какой размер лучше? Если меньше, то она плотнее должна прилегать. Предполагаем её использовать вместо презика в самом конце полового акта. Поэтому важно, чтобы она не слетела. Заказали М размер по размеру члена, но вот не покидает меня мысль, что надо было меньше брать размер. Тянется она по фото и видео видно, что очень хорошо. А какие у вас были насадки, поделитесь опытом, пожалуйста?
     
    Safindafin нравится это.
  6. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Я думаю, Вы первая дадите нам отзыв о подобной вещице.
    Видел впечатляющие насадки Bad Dragon, но они немного другие, с открытой головкой, выглядят круто
     
    Safindafin нравится это.
  7. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Пробовали насадки разные, держатся не очень хорошо. да и супруге они не нравятся. Забросили их.
     
  8. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вот и я боюсь, что плохо будет держаться, ну привезут, опробуем и напишу отзыв)

    Видела варианты с кольцом на яички, может его надо было брать?
     
    Vitaliy1975 нравится это.
  9. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Сквирти с кольцом держатся лучше всего.
     
    Сквирти нравится это.
  10. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Привезли игрушку нам. Сразу скажу, удивил меня размер. Заявлен М размер, как ширина 4,2 см, а длина 14,7 см а в реале там головка больше 5 см. Но! Порадовало, что на ощупь очень приятная насадка. И она, как слайм, приобретает форму влагалища или ануса. У меня есть разные игрушки, но они достаточно жёсткие и даже самая маленькая натерает анус при интенсивном трахе. Эта же при ее огромных размеров нигде ничего мне не натерла, не повредила. На член мы пока не пробовали ее использовать. Надели на чёрную игрушку, она 14 см в длину. Он стал страшно огромным, даже не пробовали с ним в меня ее вставлять. Надели на синенький и в таком варианте юзали вагинально и анально. Ощущения восхитительные. Раньше даже этот синенький маленький повреждал анал, а с этой насадкой просто улёт! Из наших ошибок, размер надо подбирать вживую, а не по инету) IMG_20200508_200355.jpg IMG_20200508_200405.jpg IMG_20200508_200411.jpg IMG_20200508_200631.jpg IMG_20200508_200715.jpg IMG_20200508_200424.jpg IMG_20200508_200524.jpg
     
    Grozya, NovaDrug, Neznayka и 5 другим нравится это.
  11. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Отличный отзыв об этой штуке. Побольше бы люди отзывались о своих игрушках - выбирать было бы гораздо проще
     
    Neznayka и Сквирти нравится это.
  12. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Сейчас хорошие материалы есть, например киберкожа очень приятный тактильно.
     
  13. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Думаю, что и эта насадка из подобного материала. Она, кстати, корейская, совсем ничем не пахнет, то есть качество на отлично!
     
  14. Ramantikon nippi

    Ramantikon nippi Новичок

    Купил на пробу пару разных насадок на член. У самого честных 16 см, и 4 см в диаметре - достоинство не выдающееся, но другого не имеем. Моя хоть и девушка стройная, но после родов киска у нее заметно больше стала. Это не я придумал купить такой большой - она во время секса все время просит побольше да поглубже. Вот я и решил ее порадовать.

    Купил маленькую и большую. Не знаю чем все это закончится, но дубинка внушительная - написано 23 см в длину, и 5.5, а как наденешь 6.5 см в диаметре.
     
    #14 Ramantikon nippi, 10 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2021
  15. Pin

    Pin Странник

    Ramantikon nippi напишите чем дело кончилось, девушка довольна или нет.
     
  16. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    На джуме такую насадку видел
     
  17. Bq9man

    Bq9man Заблокирован

    У меня точь в точь история. После родов понял, что стало мне как-то не по размеру там. И я предложил жене разнообразить наш секс насадкой на член. Честно говоря я до сих пор однозначно не могу понять отношение жены к ним, потому что, она точно получает больше удовольствие с насадной чем без нее, или если быть точнее, она получает удовольствие быстрее. Но при этом моя жена никогда не просит меня ее одевать, но при этом и не отказывается) Если спросить ее, отвечает что было круто, но с настоящим лучше. Но меня не проведешь, я то вижу как она кайфует :smile: Что касается моих ощущений при сексе с насадкой, то определенно становится более плотно, и я реально с ней кончаю значительно быстрее, хотя по многим отзывам, типа притупляет ощущения, у меня такого нет.
    Но проблема у меня в другом. Дело в том что я подсел на это дело :smile: У меня уже коллекция из 7 шт, разных размеров, и я не собираюсь останавливаться. И заведую всем этим хозяйством именно я, храню у себя, намываю периодически. У моей жены довольно глубоко там, и у меня теперь мания появилось заполнять все это пространство. Да и она подначивает во время секса - "глубже, глубже, хочу еще глубже". Тоже начал с насадок +2, +3 см, но когда мы дошли до насадки в 21см, каково было мое удивление когда она вошла целиком, хотя у меня жена худенькая и не высокого роста. Меня это так возбудило, что я кончил просто моментально. Теперь вот ищу насадку подлиннее, у меня появился нездоровый интерес дойти до конца :smile:
     
    Pin нравится это.
  18. Barchik

    Barchik Странник

    Насадка закрытая я так понимаю? А как в ней кончить если член в ней проктически не двигается? Или нужно брать больше размер?
     
  19. Pin

    Pin Странник

    Можно фото девайса с указанием марки, который вам с супругой оптимально подошёл.
     
  20. Туся

    Туся Специалист

    Вот меня тоже этот вопрос волнует. Это что получается, что мужчины тоже где-то в голове кончают, а не от трения.
     
    Neznayka и Georg3 нравится это.
  21. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Скорее справедливы оба варианта
     
    Туся нравится это.
  22. Neznayka

    Neznayka Активист

    взяли подобную... как-то тесновато в ней члену ))
     
  23. Sasha00

    Sasha00 Странник

    Попробуй на всех интернет площадках посмотреть, я видел такую на Wb
     
  24. Neznayka

    Neznayka Активист

    Кончают от трения, но без головы - ни как! ))
     
  25. Maloy22

    Maloy22 Странник

    И как он в использовании? Удобен?
     
  26. Barchik

    Barchik Странник

    Да, вполне.
     
    #26 Barchik, 5 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2022
  27. Dkuper

    Dkuper Странник

    Круто, где брали?)
     
  28. Ирэнчик

    Ирэнчик Странник

    Всем здравствуйте! Подскажите,хорошую насадку на член для двойного проникновения.
     
  29. Ирэнчик

    Ирэнчик Странник

    Я такую насадку видела, на сайте в озоне.
     
    #29 Ирэнчик, 28 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2022
  30. Constantine4336

    Constantine4336 Новичок

    Приветствую всех. Подскажите если целенаправленно использовать насадку на член ради экономии на презервативах ну и конечно для новых ощущений, это возможно?
     
  31. Barchik

    Barchik Странник

    Возможно, но в насадке я чувствую только если девушка сверху делает движение тазом, насадка изгибается и трется о головку члена. Либо ищите тонкие насадки
     
  32. Constantine4336

    Constantine4336 Новичок

    Спасибо. А у вас какая насадка не подскажите?
     
  33. Barchik

    Barchik Странник

    Название Baile Pretty Love закрытая головка и с поддержкой мошонки, телесного цвета. Её надо одевать как презерватив и обязательно почитайте как под свой размер подобрать
     
    #33 Barchik, 7 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2022
  34. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    Хочется тоже попробовать насадку. Правда не знаю какую.
    А еще хучу ради интереса купить такие презервативы. Кто то пробовал? Как ощущения?[​IMG]
     
  35. proph

    proph Странник

    Пробовал я такую насадку. Это уже не секс, как по мне, лучше для удовольствия партнерши использовать страпон, а потом уже для своего трахать без всяких насадок
     
  36. Рианна

    Рианна Специалист

    Пробовала с такими презервативами, вообще не впечатлило, оно и не чувствовалось особо.
    А вот насадку однозначно не хотела бы, мне смешно было бы))
     
  37. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Из примерно дестяка опробованных, хоть сколько-нибудь интересной оказалась вот такая, она очень мягкая:
    6096369326.jpg
    , остальные вызывали в лучшем случае смех.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей