Знакомства для секса!

Маленький член и пути решения проблемы

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Слава би, 30 дек 2017.

1. Слава би

Слава би Эксперт

Через 7 лет после начала нашей совместной жизни, жена начала мягко признаваться что ей не хватает размеров моего члена. (размер 13х3,5 см.)
    Хочется ей на 3-4 сам подлиньше, и на сантиметрик потолще.

Девушки и женщины, какая реакция и действия на ваш взляд будут самые адекватные с моей стороны?

2. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Привет! Ну дело такое, житейское, семейное. Интересно, что тема всплыла под Новый Год. )) Вам там, конечно же, виднее, как лучше быть с женой. Всё-таки, 7 лет прожить вместе, это не две недели. Уже хорошо друг друга выучили и знаете, что вам нужно и чего хочется. Может быть, это её тонкий намёк на то, что ей теперь захотелось попробовать на вкус других мужчин?... В любом случае, мне видится, что у вас есть несколько вариантов, как минимум.

1. Вы можете начать удлинять себе хоботок. Есть разные способы удлинения, и тут на форуме эта тема тоже уже была, в недалёком прошлом. Можете либо тут посмотреть, либо в сети посмотрите "способы удлинения пениса".

2. Вы можете настолько повысить свои любовные качества и умения (читая, обдумывая, тренируясь, стараясь), что недостаток размера вашего хоботка будет компенсирован вашими другими талантами.

3. Вы можете умышленно использовать только те позы и позиции, которые рекомендуются для мужчин с маленькими хоботками. И таким образом, жене это будет не так очевидно и ясно ощущаться, ваш размер.

4. Вы можете (если оба к этому морально готовы) пойти на то, что будете устраивать вашей жене встречи с другими мужчинами, чей размер ей придётся в пору, и по нраву. То есть, это вариант куколдинга. Он, конечно, не всем подходит. Но вдруг у вас есть к этому предрасположенность, то почему бы и нет?

5. Вы можете начать предъявлять ей ваши встречные претензии, что это она для вас стала вдруг слишком большой. И что пусть радуется тому, что есть. Это опасный номер, особенно, если вы под каблуком у жены. Может привести к скандалу, если она у вас активная и ведущая в паре. Но если она послушная, робкая и безобидная, то такой ответ может ей показаться даже резонным и логичным. И в итоге она могла бы просто спокойно жить дальше, как ни в чём ни бывало.

6. Вы можете начать пользоваться секс-игрушками (если до сих пор не пользовались ими вместе). То есть, приобретаете огромный вибратор, и вибрируете им там у неё до тех пор, пока ей не надоест, до пресыщения. Это как бы частичная замена вашему хоботку. Правда только не живая и механическая, но вдруг сработает в вашем случае! При этом варианте, имейте в виду, что после большого вибратора / дилдо, вы в ней можете совсем там потеряться где-то.

Вероятно, есть и другие варианты, но эти вот пришли ко мне на ум прямо сейчас. Я не могу знать, какой именно из них вам подойдёт лучше всего. Это вам виднее. Многое ведь зависит от неё, от жены. Предугадать её реакцию на тот или иной вариант я не могу. Но зато могу вам сказать, какой вариант подошёл бы мне в подобном случае (мужчина вдруг стал мне маловат размером хоботка). Это были бы варианты 1, 2, 3, 4. Так что смотрите сами, ориентируясь на жену. Вам успехов, гармонии, любви, секса, и счастливого 2018-го! С уважением...

prorok и Venceslav нравится это.
  3. Слава би

Слава би Эксперт

Шестой пункт мы уже практикуем.
    А вот четвертый на обсуждении, я предложил секс МЖМ или МЖМЖ.
    Тут жена выразила свое желание попробовать секс с Ж.

prorok и Лариса22 нравится это.
  4. edenred

edenred Специалист

Для многих мужчин размер очень деликатная тема и такое признание уничтожить его самочувствие.
    А если сегодня ее начат не нравится твой рост, вес, цвет глаза...:upset:

Gatsby нравится это.
  5. Слава би

Слава би Эксперт

я довольно таки морально селен что бы мое самочувствие и самооценку понизить.

6. Venceslav

Venceslav Странник

Есть ещё всякие манжеты, рукава, удлинители на хоботок, попробуйте с ними.

Лариса22 нравится это.
  7. Слава би

Слава би Эксперт

уже заказали на алиэкспрессе. жена сама предложила.

Venceslav и prorok нравится это.
  8. Stein2000

Stein2000 Странник

Ну, "хоботок"... Чего так уничижительно)-то)))

Venceslav нравится это.
  9. Chipa

Chipa Специалист

Норм у тебя член! Владеть им учись и все ок будет

zlyuka нравится это.
  10. Слава би

Слава би Эксперт

Она не говорит что всегда не хватает.
    Иногда бывают моменты, вот прям не хватает для достижения третьего или четвертого оргазма.

11. Relax cat

Relax cat Пара в поиске

Имхо если женщина на 7 год совместной жизни внезапно осознала нехватку длины значит не позднее месяца назад сравнила.Приведенные советы на 95% хороши но..(вечное это НО). попытайтесь узнать откуда пришла нежданная новость. И вот конкретно по этому вопросу решайте.

12. Слава би

Слава би Эксперт

Испробовала двойной вибратор, он значительно больше моего члена.

13. Venceslav

Venceslav Странник

Stein2000 Эээ, это я Ларису процитировал. :donkknow: Прошу прощения, если кого-то задел.

14. Relax cat

Relax cat Пара в поиске

Ключевой вопрос - зачем пробовала ? Значит если завтра попробует два фалоиммитатора здоровенных и ей понравится то вам следует подыскивать ей второго мужчину ?
    Не сочтите меня ханжой - подобные вещи меня не шокируют, но по-моему решение о подобных экспериментах должны приниматься сообща. Именно помня о возможных последствиях.

edenred, Bishka и Romaalekseev нравится это.
  15. flegont

flegont Странник

Думаю, что размер тут не главное!

16. Слава би

Слава би Эксперт

Если уж ей захочется реализации такой фантазии, то придется реализовывать. А такая фантазия у нее есть.

А что главное?

17. юраff

юраff Заблокирован

Я думаю, тут дело не в твоем размере, а в чужом. Где то попробовала на стороне.

pussyliker нравится это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей