Маленький член и пути решения проблемы

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Слава би, 30 дек 2017.

1. Слава би

Слава би Эксперт

Через 7 лет после начала нашей совместной жизни, жена начала мягко признаваться что ей не хватает размеров моего члена. (размер 13х3,5 см.)
    Хочется ей на 3-4 сам подлиньше, и на сантиметрик потолще.

Девушки и женщины, какая реакция и действия на ваш взляд будут самые адекватные с моей стороны?

2. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Привет! Ну дело такое, житейское, семейное. Интересно, что тема всплыла под Новый Год. )) Вам там, конечно же, виднее, как лучше быть с женой. Всё-таки, 7 лет прожить вместе, это не две недели. Уже хорошо друг друга выучили и знаете, что вам нужно и чего хочется. Может быть, это её тонкий намёк на то, что ей теперь захотелось попробовать на вкус других мужчин?... В любом случае, мне видится, что у вас есть несколько вариантов, как минимум.

1. Вы можете начать удлинять себе хоботок. Есть разные способы удлинения, и тут на форуме эта тема тоже уже была, в недалёком прошлом. Можете либо тут посмотреть, либо в сети посмотрите "способы удлинения пениса".

2. Вы можете настолько повысить свои любовные качества и умения (читая, обдумывая, тренируясь, стараясь), что недостаток размера вашего хоботка будет компенсирован вашими другими талантами.

3. Вы можете умышленно использовать только те позы и позиции, которые рекомендуются для мужчин с маленькими хоботками. И таким образом, жене это будет не так очевидно и ясно ощущаться, ваш размер.

4. Вы можете (если оба к этому морально готовы) пойти на то, что будете устраивать вашей жене встречи с другими мужчинами, чей размер ей придётся в пору, и по нраву. То есть, это вариант куколдинга. Он, конечно, не всем подходит. Но вдруг у вас есть к этому предрасположенность, то почему бы и нет?

5. Вы можете начать предъявлять ей ваши встречные претензии, что это она для вас стала вдруг слишком большой. И что пусть радуется тому, что есть. Это опасный номер, особенно, если вы под каблуком у жены. Может привести к скандалу, если она у вас активная и ведущая в паре. Но если она послушная, робкая и безобидная, то такой ответ может ей показаться даже резонным и логичным. И в итоге она могла бы просто спокойно жить дальше, как ни в чём ни бывало.

6. Вы можете начать пользоваться секс-игрушками (если до сих пор не пользовались ими вместе). То есть, приобретаете огромный вибратор, и вибрируете им там у неё до тех пор, пока ей не надоест, до пресыщения. Это как бы частичная замена вашему хоботку. Правда только не живая и механическая, но вдруг сработает в вашем случае! При этом варианте, имейте в виду, что после большого вибратора / дилдо, вы в ней можете совсем там потеряться где-то.

Вероятно, есть и другие варианты, но эти вот пришли ко мне на ум прямо сейчас. Я не могу знать, какой именно из них вам подойдёт лучше всего. Это вам виднее. Многое ведь зависит от неё, от жены. Предугадать её реакцию на тот или иной вариант я не могу. Но зато могу вам сказать, какой вариант подошёл бы мне в подобном случае (мужчина вдруг стал мне маловат размером хоботка). Это были бы варианты 1, 2, 3, 4. Так что смотрите сами, ориентируясь на жену. Вам успехов, гармонии, любви, секса, и счастливого 2018-го! С уважением...

prorok и Venceslav нравится это.
  3. Слава би

Слава би Эксперт

Шестой пункт мы уже практикуем.
    А вот четвертый на обсуждении, я предложил секс МЖМ или МЖМЖ.
    Тут жена выразила свое желание попробовать секс с Ж.

prorok и Лариса22 нравится это.
  4. edenred

edenred Эксперт

Для многих мужчин размер очень деликатная тема и такое признание уничтожить его самочувствие.
    А если сегодня ее начат не нравится твой рост, вес, цвет глаза...:upset:

Gatsby нравится это.
  5. Слава би

Слава би Эксперт

я довольно таки морально селен что бы мое самочувствие и самооценку понизить.

6. Venceslav

Venceslav Странник

Есть ещё всякие манжеты, рукава, удлинители на хоботок, попробуйте с ними.

Лариса22 нравится это.
  7. Слава би

Слава би Эксперт

уже заказали на алиэкспрессе. жена сама предложила.

Venceslav и prorok нравится это.
  8. Stein2000

Stein2000 Странник

Ну, "хоботок"... Чего так уничижительно)-то)))

Magnolia и Venceslav нравится это.
  9. Chipa

Chipa Специалист

Норм у тебя член! Владеть им учись и все ок будет

zlyuka нравится это.
  10. Слава би

Слава би Эксперт

Она не говорит что всегда не хватает.
    Иногда бывают моменты, вот прям не хватает для достижения третьего или четвертого оргазма.

11. Relax cat

Relax cat Пара в поиске

Имхо если женщина на 7 год совместной жизни внезапно осознала нехватку длины значит не позднее месяца назад сравнила.Приведенные советы на 95% хороши но..(вечное это НО). попытайтесь узнать откуда пришла нежданная новость. И вот конкретно по этому вопросу решайте.

12. Слава би

Слава би Эксперт

Испробовала двойной вибратор, он значительно больше моего члена.

13. Venceslav

Venceslav Странник

Stein2000 Эээ, это я Ларису процитировал. :donkknow: Прошу прощения, если кого-то задел.

14. Relax cat

Relax cat Пара в поиске

Ключевой вопрос - зачем пробовала ? Значит если завтра попробует два фалоиммитатора здоровенных и ей понравится то вам следует подыскивать ей второго мужчину ?
    Не сочтите меня ханжой - подобные вещи меня не шокируют, но по-моему решение о подобных экспериментах должны приниматься сообща. Именно помня о возможных последствиях.

edenred, Bishka и Romaalekseev нравится это.
  15. flegont

flegont Странник

Думаю, что размер тут не главное!

16. Слава би

Слава би Эксперт

Если уж ей захочется реализации такой фантазии, то придется реализовывать. А такая фантазия у нее есть.

А что главное?

17. юраff

юраff Заблокирован

Я думаю, тут дело не в твоем размере, а в чужом. Где то попробовала на стороне.

pussyliker нравится это.
  18. SseeGi

SseeGi Странник

Что делать если маленький член?

Вложения:

19. Twisted

Twisted Sifter
    Команда форума

Головку оголить. Он будет выглядеть взрослее, больше и ощущаться интересней.

Вежливый и Лариса22 нравится это.
  20. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Искать себе подружку (или друга, если вы гей) по размеру, а не по вкусу...
    Помнить о том, что есть и другие способы доставить удовольствие в интиме...
    Разрабатывать себе хоботок так, чтобы он был чрезвычайно сильный, устойчивый, долгоиграющий, настойчивый, умелый, проворный, чуткий и преданный (по принципу "маленький, да удаленький")...
    Стараться как-то иначе компенсировать размер (не сексуальными путями)...
    Не завидовать ребятам, у кого большой размер (зависть ничего хорошего вам не даст, а только будет нервы портить)...
    Знать о том, что не все девушки насмешливо относятся к маленьким хоботкам ребят...
    В случае сильного желания увеличить размер, и в случае сильного недовольства, - реально увеличьте его себе. Есть несколько различных подходов к увеличению хоботка: медикаменты (таблетки, порошки, составы, и пр.), хирургическая операция, механические растяжки (регулярные упражнения на удлинение)... С уважением ко всем ребятам, у кого маленькие писи...

Вежливый и Twisted нравится это.
  21. Chipa

Chipa Специалист

Мне кажется что он у тебя не совсем в боевом положении!!ты его поставь получше

Вежливый нравится это.
  22. Twisted

Twisted Sifter
    Команда форума

Лариса22 да там нормальный будет член. Чик-чик - :gsmex:и готово))).

23. Twisted

Twisted Sifter
    Команда форума

Он не может. Уздечка стягивает.

24. herotic

herotic Странник

Какие таблетки и порошки?) Вы что?) С тем же успехом можно руки увеличить с другими конечностями.

25. Chipa

Chipa Специалист

А сколько лет автору темы?хотелось бы уточнить по сантиметрам сколько ,автор,померяй член!!

С днём рождения!!

Вежливый нравится это.
  26. herotic

herotic Странник

Я не автор)

27. SseeGi

SseeGi Странник

Да, ты Прав(а). Он не до конца встал.

Вежливый нравится это.
  28. TomFord

TomFord Эксперт

Значит должны быть пальцы пианиста и язык как у змеи.

Вежливый, Макс47 и Лариса22 нравится это.
  29. Макс47

Макс47 Thirteenth

Язык, пальцы...это все понятно.
    По-моему автору не достаёт смелости!
    Смелость города берет!!!
    SseeGi , смелее надо быть, не размер главное, а уверенность в себе... ну и подруга, не придурошная))))

30. ПерецСладкий

ПерецСладкий Эксперт

:neskazhu:
    Канешн, главное ж яйца...

31. Макс47

Макс47 Thirteenth

Стесняюсь спросить...какие???=)

32. Лариса22

Лариса22 Эксперт

И это правда! Яйца - это мотор и колёса автомобиля секса... Пенис - это руль... При исправном моторе, и на хорошо накачанных колёсах (яйцах), - можно комфортно и долго ехать туда, куда тебе надо. Правда, некоторые умудряются не в ту сторону зарулить, иногда... Но вот при отличном рулевом управлении, и при отменных навыках водителя в вождении и маневрировании, но при неисправном моторе (либо на спущенных колёсах), - так вообще никуда особо не поедешь... Поэтому, яйца чрезвычайно важны, это понятно. И кстати, именно силой и мощностью яиц можно частично "компенсировать" неудачный размер хоботка. То есть, брать не качеством, а количеством, образно выражаясь.

Йети, Вежливый, Evgeny75 и ещё 1-му нравится это.
  33. ПерецСладкий

ПерецСладкий Эксперт

Та эт Лариса22 было адресовано))

34. Макс47

Макс47 Thirteenth

35. Лик

Лик Странник

корейцы с их 9 см как то же существуют.

36. Evgeny75

Evgeny75 раб женской красоты

Лариса22
    И ещё простата) Никак без здоровья оной. А вот незалупу автору надо исправлять.

37. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Вот пример некоторых народных рецептов для увеличения хобота. Но это самые безобидные и простые. А ведь есть множество БАДов всяких, и определённых специфических веществ, скомбинированных вместе, - которые так или иначе играют свою позитивную роль в увеличении пениса. Просто, обычно к этому всему относятся скептически, потому что, до сих пор так и не было научных исследований тех субъектов, которые увеличивали себе пенис таким вот путём. То есть, это находится на уровне "хочешь верь, хочешь - не верь!"...

"Существует несколько самых популярных и эффективных бабушкиных рецептов для увеличения полового члена:

• Необходимо взять свежий чеснок и растолочь его. Далее поместить в стеклянную посуду и залить спиртом. Лекарство должно настояться около 10 дней. Употреблять следует по 25 капель, курс должен длиться не менее 3-4 месяцев.
    • Очень полезным будет отвар из семян полыни. Их необходимо проварить в воде на протяжении 10 минут, далее отфильтровать и принимать напиток по несколько раз в день.
    • Следующий совет, как увеличить член, предусматривает употребление травяного чая, который готовиться из чабреца. Необходимо ложку сухотравья залить крутым кипятком. Употреблять после того, как полностью остынет, (лучше всего после еды). Полный курс должен состоять из нескольких месяцев.
    • Очень полезными свойствами, которые способствуют увеличению «мужского достоинства», обладают такие растения как гинкго билоба, женьшень и боярышник. Народные целители рекомендуют сделать отвар и втирать его в половой орган.
    • Следующий рецепт увеличения пениса состоит из орехов и меда. Необходимо перемолоть орехи, смешать эти вкусные продукты в равных пропорциях и употреблять на протяжении дня.
    • Наладить кровообращение и изменить размер пениса поможет отвар из цветков, листьев и корней боярышника. Готовить его очень просто. Смесь следует залить кипятком и настоять. Употреблять вместо чая.
    • В ежедневный рацион необходимо включить петрушку, лекарственную медуницу, кинзу."

38. Evgeny75

Лариса22 Пусть в спортзал идёт - приседает со штангой и становую тягу делает. Вот что действительно увеличивает кровоток органов малого таза и, как следствие, профилактика болезней и повышенное либидо. Только без стероидов.

Поясню свой пост. В увеличение консервативными методами не верю. Только оперативно. Но тут, скорее, проблема не в размере, а в голове. Физические сверхнагрузки замечательно стимулируют не только тело, то и мозги.

#38 Evgeny75, 22 июн 2018
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
  39. herotic

herotic Странник

Нельзя увеличить пенис не прибегая хирургическими методами. Это полный абсурд и антинаучниный подход. Повторюсь, с тем же успехом можно растить другие части тела. Ладно бы ещё член был мышцей по своему составу, которую можно накачать, но он не мышца. Пожалуйста, не надо вводить в заблуждение людей. Какой размер дан, такой дан. Ничего нельзя уменьшить или увеличить по средствам травок, ибо все параметры тела зафиксированы в генетическом коде.

40. 9Arti4

9Arti4

С чик-чиком врачи еще и отказать могут насколько мне известно)
    Данную операцию делают если совсем 'микро'. Ну по крайней мере в телевизоре так говорилиxa)

Вежливый нравится это.
  41. Evgeny75

herotic Не стОит быть таким категоричным. Хоть я тут на твоей стороне, но пусть автор сам решает, кого слушать. Хуже от гомеопатии вряд ли будет. Но и эффект плацебо тоже никто не отменял.

42. herotic

herotic Странник

Эффект плацебо от чего, от его веры?! Пардон, я тогда умываю руки))

43. кукусик

кукусик Странник

Можно найти донора. Например, скоропостижно скончавшегося слоника и сделать трансплантацию детородного органа. Тогда, все девки твои!!!:yesyes::teacher:

44. SseeGi

SseeGi Странник

Самый идиотский ответ который мог вообще быть.

Вежливый нравится это.
  45. Small

Small Странник

У меня член всего 12см. Мне 25 и я не могу познакомиться с девушками из-за этого. У меня происходит как, при общении с девушкой я думаю о продолжении после общения, и сразу сливаюсь. Как подумаю, что своим размером могу только защекотать, в общем иду в отказ.Ощущаю себя никем. Читал разные статьи, что женщинам меньше 16см не нравится, а на форумах так вообще считают, что 16 минимальный размер, а вот 17-20 норм. Так после такой инфы я чуть в петлю не залез. В детстве когда приезжали в деревню к бабушке, с отцом ходили в баню, и краем глаза увидел его достоинство, так там в спокойном состоянии как у меня в стояке. Думаю эта проблема с гормонами, точно не по наследству. И что теперь делать я хз, как с этим жить то?

Рыжая Тигра нравится это.
  46. МариМари

МариМари Эксперт

Мда..отказываться от секса из за размера, если почитать, тут на форуме пишут, что не так важен размер, как техника. Во первых долгие прелюдии (что вообще желательно, обладателям любых размеров) позы можно выбирать с глубоким проникновением и конечно искусство кунилингуса. Я 2 года встречалась с обладателем 13 см и ни разу не возникло мысли, что он маленький, это мы из за баловства решили измерить. Уверенность, долгие прелюдии, куни и позы с глубоким проникновением - залог хорошего секса. :smile:

Sach134, Thor, dikiyleshiy и 10 другим нравится это.
  47. Bestiya

Bestiya грешна, но склонна к покаянию

Ни разу, ни одному из партнеров член линейкой не измеряла и не собираюсь.
    Мальчики сами себе измеряют, а потом одни хвалятся, а другие комплексуют.
    Двенадцать сантиметров это же не два. Вполне себе нормальный размерчик)
    Среди обладателей приличных размеров очень много самовлюбленных нарцисов. С ними не то что спать, а и просто общаться тяжело.

Angella2, VovaM, Thor и 6 другим нравится это.
  48. Magnolia

Magnolia Специалист

Размер имеет значение, когда не лезет из-за толщины, и продолжения не будет.
    В остальных случаях, пожалуй, нет
    Какой-то культ создан, зачем?

#48 Magnolia, 15 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2019
    VovaM, Джейти, Thor и 4 другим нравится это.
  49. Varava

Varava Заблокирован

50. Холодок

Холодок двойной стандарт

и такое бывает? это ж сколько см в обхвате должно быть))

Varava нравится это.

Поделиться этой страницей