Моя жена и мужчины

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Пётр1976, 1 янв 2018.

  1. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Встречи проходят примерно по одному сценарию, который выработался наверно после второго раза.
    Мужчина, который к слову вовсе не всегда молодой и красивый, обычно стесняется и не решается на решительные действия.
    Тогда я как бы сватаю свою жену ему. Демострирую её, заставляю делать нечто пикантное, раздеваю, но не полностью.
    Эта прелюдия очень нравится жене, впрочем мне тоже это нравится.
    После такого вступления мужчина обычно расслабляется и дальше он становится более активен.
     
    МскБи и Skautviewer нравится это.
  2. юраff

    юраff Заблокирован

    Скажите, а как вы привлекаете разных мужчин. Как вы их находите, на улице же не будешь предлогать?
     
  3. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Вообще то получается, что именно практически на улице и предлагаю. Весь процесс не запланированный поэтому всегда идёт импровизация, но первый элемент всегда один и тот же - мы все должны оказаться в одной компании. При этом мы не говорим мужчине, что мы супруги.
     
    МскБи нравится это.
  4. юраff

    юраff Заблокирован

    Ваш бы совет, да во все газеты страны. А то мне пишут люди из Москвы и из других городов миллионников, как познакомиться. А оказывается все просто.
     
  5. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Не просто.
    Но усложнять простое тоже не следует.

    Я на этом сайте многое читаю и вижу, что люди не на том акцентируются.
    В этой теме кстати тоже.
     
  6. юраff

    юраff Заблокирован

    Я иногда читаю, муж хочет, я тоже хочу, но найти не можем с кем. Для меня это вообще непонятно.Если оба хотят, то в чем проблема. Значит так хотят! Мы если хотим, то ищем и находим.
     
    МскБи и Пётр1976 нравится это.
  7. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Мне нравится когда мою жену берет другой и я это вижу. Нравится её реакция, нравится когда её заставляют делать нечто, мягко говоря, неприличное. И особенно нравится её мнимое недовольство происходящим.
    Самое удивительное это то, что я после всего привязываюсь к ней больше и считаю самой достойной из женщин.

    Она в повседневной жизни не носит обручального кольца. Но в момент встречи с посторонним она его надевает.
    Это мне тоже очень нравится.
     
    Nicholson, МскБи, Skautviewer и ещё 1-му нравится это.
  8. юраff

    юраff Заблокирован

    У вас только МЖМ бывает или двое, трое М . кроме вас?
     
    Skautviewer нравится это.
  9. Leon1977

    Leon1977 Активист

    А её отношение к вам после таких встреч, КАЧЕСТВЕННО меняется и в какую сторону!?
     
  10. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Это нас сближает.

    Нас только трое.
    Больше пока не требуется.
     
    МскБи нравится это.
  11. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Были моменты когда можно было попробовать и секс с парой и секс большим количеством мужчин.

    Секс с парой отвергла жена. Причину такого поведения мне не понятна. Кандидатуры, как мне кажется, были достойны. Но она сказала "нет" и я понял, что её отказ серьёзен.

    Секс с тремя мужчинами не принял я. Хотя жена, как минимум, была не против. Я просто этого не захотел.
    Наверно я эгоист.)

    Я думаю, что в обоих случаях проблема была именно в партнерах. Ведь они были нашими знакомыми, то есть не были обесличины.
    То есть секс был бы с личностями, а не просто с членами.
     
    Лариса22 нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    То есть, вы думаете, что секс без личностей был бы проще, свободнее, ненавязчивее? Лично мне видится, что у этого аспекта "лично - безлично" имеется как позитивная, так и негативная сторона. Позитив в том, что без напряжения, без опасения за разглашение, без каких-либо привязок... А негатив в том, что повышается риск опасности, фактор неизвестности...

    Кто знает, как они себя поведут, и что будут делать вообще? Ведь "неизвестные незнакомцы" как раз на такие вещи и соглашаются с одной целью: воплотить свои фантазии и пожелания. Причём это могут быть самые дикие, вредные и опасные фантазии. Даже предварительно обговорив и спланировав сюжет групповой встречи, они потом могут вам такое там "выкинуть"! Мало не покажется... С этой точки зрения, знакомые личности предпочтительнее, я считаю. Хотя, наверное, кому как. Для кого-то сама эта опасность, что может произойти нечто странное и вредное, - является дополнительным фактором удовольствия.
     
    Nicholson, МскБи, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  13. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Обычно достаточно времени узнать мужчину, ведь перед этим мы с ним общаемся. И в некоторых случаях он сам не знает что ему предстоит.
    В сущности мы его на это совращаем.
    И поверьте опасность нам не нужна.
    Обезличиность менее опасна чем связь со знакомыми людьми. Ведь потом мы попадаем в некую завистмость от знакомых. А нас такое не привлекает.

    Как я писал выше, была мысль завести некого "друга семьи", но наверно я бы при этом потерял остроту ощущений.
    Я не хочу видеть в сексе с другим свою жену равноправной... Я её хочу видеть подчиняющейся тому кого я захочу. Постоянный же партнёр, на мой взгляд, на эту роль не подходит.
     
    Nicholson и Лариса22 нравится это.
  14. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Конечно я сомневался в правильности своих намерений и желаний.
    Я решил для себя, что я всё прекращу когда увижу, что мою любимую это, как минимум, напрягает.
    Реакция моей супруги на секс с посторонним мужчиной была для меня неожиданной. Я ждал в лучшем случае некую форму сдержанного энтузиазма, а увидел почти откровенние.
    Я несколько раз ловил её взгляд во время секса с другим и никогда не видел сожаления или упрёка.
    Правильное слово тут "довольна", то есть она была довольная происходящим.
    Она ни капризничала, ни хмурилась и никак по другому не выражала недовольства.
    Она делала почти всё что просили её мужчины.
    Со мной она такого не делала, не потому что отказывала, а потому что мне этого было не нужно. Оказалось, что это (то что она делала мужчинам по их просьбе) нужно было ей.
    Её движения, жесты и глаза мне говорили о многом, о том что в происходящем ей очень хорошо.
     
    #64 Пётр1976, 8 янв 2018
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
    Саша 74, VovaM, Skautviewer и 2 другим нравится это.
  15. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    В результате таких встреч, а их было 9 за два года, наша семейная жизнь сильно изменилась.
    Мы стали больше знакомиться и общаться с другими людьми, больше путешествовать, поменяли полностью интерьер в квартире и т. д.
    В сексе вдвоём появились более яркие моменты, мы теперь как 15 лет назад можем сутками из постели не вылезать.
    Всё по классику, бытие определяет сознание.
    Никого не агитирую и не советую, но для нас третий в сексе отличный допинг для жизни.
     
    Мрак, Atoll, Саша 74 и 3 другим нравится это.
  16. Fulgrim

    Fulgrim Странник

    Расскажите пожалуйста, сколько было вам и супруге лет, и сколько вы прожили в браке, когда пришли к такому развитию событий? Вариант интересный, при этом мне кажется каким-то эгоистичным со стороны жены - почему она получает двойное внимание и удовольствие, а вы нет? Имею ввиду других женщин

    Я бы, например, услышав предложение жены об МЖМ сразу бы согласился, с одним условием - сначала ЖМЖ или я отдельно с другой женщиной
     
  17. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    В браке 16 лет, мне 42, жене 34.
    Пришли к этому не сразу.
    Что касаемо эгоизма, то мне кажется я в этом деле эгоист больше чем она, так как получаю при этом много новых ощущений.

    ЖМЖ мы с женой пробовали тоже.
    Нормально. Может ещё к этому вернемся.
    Но ещё один мужчина лучше.
    Эмоции и ощущения ярче и интереснее.
     
    VovaM и Blaff нравится это.
  18. Lion55

    Lion55 Странник

    И если бы она отказала в ЖМЖ?
    Мы фантазировали с женой о МЖМ, меня очень возбуждает, думаю, скоро придем к этому. Но никогда не говорили о ЖМЖ, и я себе такого не представлял, потому что не возбуждает. А вот ЖЖ представлял, возбуждает, хотел бы посмотреть на жену с другой Ж.
     
    МскБи нравится это.
  19. юраff

    юраff Заблокирован

    Попробуй сперва то, от чего возбуждает обоих. Потом плавно перейдете к следующему этапу...
     
  20. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Люди, когда же вы писать научитесь ? Не могу больше терпеть. Весь интернет пестрит этим режущим глаз словом !!!! Предлагать пишется через А. Через А бл...ь. !!!!! Что вы в школе делали ?
     
  21. юраff

    юраff Заблокирован

    Я например в школу просто ходил и нифига не делал. Зато она считалась самой элитной в городе, а сейчас лицей.
     
  22. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ну и чем тут хвастать ?
     
    Svoboda нравится это.
  23. юраff

    юраff Заблокирован

    Ни чем, это я так к слову. Тут вообще тема про трах трах.
     
  24. Lion55

    Lion55 Странник

    Естественно, мжм на 1м месте!))
     
    МскБи нравится это.
  25. Mann

    Mann В поисках себя

    всегда считал что для парня должен был преобладать секс ЖМЖ))) но видно я очень ошибаюсь)
     
  26. Lion55

    Lion55 Странник

    видимо)) Где-то читал что в парах, пришедших к МЖМ в подавляющем большинстве инициаторами были мужчины. Может еще потому что я би. Но я знаю что не из-за этого. Точнее из-за этого я узнал о желании жены на МЖМ. Она знает о моей би-сущности, я ей рассказывал об опыте встреч с М и она фантазировала на эту тему, как ей это нравится, представлять как меня берут спереди и сзади). И как-то вдруг я спросил, а как бы она отнеслась к тому, что если бы ее брали двое мужчин - один спереди, другой сзади. Сказала, что положительно - пофантазировали, конечно. И все, с этого момента крышу у меня снесло, больше ничто так не возбуждает, как представление в мыслях о ней, как я сзади, а любимая берет в ротик, ну может и я помогаю. Или наоборот - ее берут сзади, а я глажу ее, нацеловываю и ласкаю.
     
    МскБи, Skautviewer, Martt и ещё 1-му нравится это.
  27. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Каждому фрукту свой срок.
     
  28. Fulgrim

    Fulgrim Странник

    тогда не получила бы МЖМ. если она будет трахаться с другим мужчиной, почему я не могу трахаться с другой женщиной? эгоизм чистой воды. а вот ЖЖ совсем не возбуждает, ваниль((
     
  29. Lion55

    Lion55 Странник

    Тогда это уже похоже на торговлю какую-то. Я разрешу то, если разрешишь мне это. А как же любовь, бескорыстные поступки, давать и делать для любимого человека просто потому что любишь, а не потому, что тебе что-то тоже надо.
    Я для примера. Допустим она хочет ЖЖ, а я ММ. И вот мы об этом друг другу говорим и при этом, меня ее желание заводит, а ее мое нет. Она говорит, я против твоих ММ, то я все равно разрешил бы ей ЖЖ, потому что, мне самому эта идея нравится.
    В вашем случае, идея МЖМ вам самому, получается не нравится, раз вы не хотите на это согласиться бескорыстно.
     
    Хочучужого, Техник и Skautviewer нравится это.
  30. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    На выходных произошло это ещё раз. Ходим теперь с женой и улыбаемся. Эмоции яркие и незабываемые...
     
    VovaM, Skautviewer и МскБи нравится это.
  31. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Respect!!!)
     
  32. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Всё началось спонтанно. После гостей зашли в кафе... Там жену приглашали танцевать, я был не против. Флирт посторонних с женой, совместный выход "покурить", горячие взгляды, чужие руки на моей жене... Восторг и вожделение... То есть всё как обычно при таких играх. В конце остался один претендент, выбрал его я. Сняли квартиру (мы прикинулись приезжими). Он ушёл от нас через 4 часа.
     
    VovaM, Skautviewer и Martt нравится это.
  33. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Вчера жена ходила на свидание. С намеком на секс, но как я понял ничего не было... Она сказала "он дурак".
    Потому что всё время чего-то боялся и был скован.
     
    VovaM нравится это.
  34. csarov

    csarov Странник

    А я мечтаю о такой жене.
     
    VovaM и Skautviewer нравится это.
  35. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Сегодня предпраздничный день, наверно этот день более яркий, чем само 8 марта.
    Жена нарядилась и сказала, что после работы ещё раз встретится с тем "дураком"... Ей это надо.
    Обещала с ним познакомить.
     
  36. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Кто Ищет, тот Найдёт!
    Кто Хочет, тот(та) точно .....УБЛАЖИТ!!!)
    С 8 Марта, Милые ЖЕНЩИНЫ !!!!
     
  37. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Итак, с корпоратива моя супруга вернулась как обычно веселая и с цветами. Букета было три, два с тюльпанами, явно от коллег, а вот третий был точно от поклонника.
    На мой вопрос, она отшутилась...
    А вот вчера призналась, что хочет секса с тем самым поклонником.
    Я запретил.
    Она расстроилась.
     
    VovaM нравится это.
  38. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    На самом деле, здесь не нужны чужие мнения, главное, что вам самим хорошо и вы от этого получаете удовольствие!
     
    #88 sanechka69, 11 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2018
    VovaM и Лариса22 нравится это.
  39. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Согласен.
    Я пишу всё это для подтверждения самому себе о том, что я не преступный идиот.)
     
    VovaM, sanechka69 и Лариса22 нравится это.
  40. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    я бы даже был бы рад тому, что есть такая гармония у супругов!
     
    VovaM и Пётр1976 нравится это.
  41. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Рассказ друга.
    Появилась в их мужской компании женщина. Сначала в ресторане, потом поехала за город. Всё было в рамках приличия, даже интелегентно.
    Но она вдруг начала разговор на тему почему она не приемлет групповой секс.
    Причём разговор она строила на том, что она леди, а все остальные сволочи.
    Мужчины может даже вообще не думали о сексе, тем более о групповом, но вызов дамы был принят и они вступили с ней в полемику.
    Мужчины в споре проиграли по всем пунктам. Что и говорить женщина оказалась очень не глупой.
    Потом ей вызвали такси и она уехала...
    А через полчаса она вернулась и был секс, тот самый групповой.

    Что действительно у женщин на уме никогда не поймёшь.)
     
    VovaM, Skautviewer, Venceslav и ещё 1-му нравится это.
  42. Aragorn

    Aragorn Активист

    Пётр1976 Некоторые даже сами себя не понимают . а как же вам понять? xa)
     
  43. yaya

    yaya Странник

    Поделюсь своим).. У меня все гораздо проще, я не возражаю чтобы жена имела любовников, а она в свою очередь не задает мне лишних вопросов... Но у нас первопричина в том что мы в сексе немного друг другу не подходим, она любит достаточно жесткий трах, а мне нужна игра.... Она прекрасная мать, хозяйка и... Жена!.. А секс в моем понимании- та же еда, и я не имею права лишать свою любимую женщину вкусненького)
     
    vittel, VovaM и sanechka69 нравится это.
  44. Aragorn

    Aragorn Активист

    если невозражаете что у неелюбовник то вы в курсе что о своих недостатках... наверное она тоже думает что с ним жить нуу по крайней мере удобно, но секс не то что хочу...
     
    VovaM нравится это.
  45. yaya

    yaya Странник

    Aragorn во-первых это действительно удобно, она тоже не возражает против моих любовниц))
    А во-вторых: речь не о недостатках, а о самом подходе к сексу... Ей нравится долгий секс, пусть в разных позах, но тупо секс... А мне игра- соблазнение, принуждение и т.п.
     
  46. Aragorn

    Aragorn Активист

    ну тогда это не брак не семейная жизнь... тогда почему вы женились же?
     
  47. yaya

    yaya Странник

    Aragorn а что в Вашем понимании брак и семейная жизнь?
     
  48. Aragorn

    Aragorn Активист

    В моем понимании женщины не имеют любовники и мужчины не имеют любовницы в браке.. Супруги живут вместе ухаживая друг дргуа....
     
  49. yaya

    yaya Странник

    Aragorn значит весь средний восток живет не правильно?)
    Вот Вам, например очень нравится сметана, и Вас законы общества обязывают есть только сметану... Вы спрашиваете на 25год поедания: ну можно кусочек хлебушка? А вам нет! Это будет изменой сметане...

    Aragorn а так.. И хлебушек кушаете и сметанку любите))
     
  50. Aragorn

    Aragorn Активист

    все сдался..живите как хотите .. только для меня это не считается семейной жизней... удачи вам...

    И хлебушек кушаете и сметанку любите) - я люблю обоих..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей