Знакомства для секса!

Облизнуть смазку после оргазма партнёрши, чтобы она видела

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Bannister, 6 янв 2018.

?

Нравится ли, когда слизывают смазку с игрушки или пальцев?

1. Я девушка, мне это нравится.

2 голосов
    15,4%
  2. Я девушка, мне это не нравится.

0 голосов
    0,0%
  3. Я парень, мне это нравится.

10 голосов
    76,9%
  4. Я парень, мне это не нравится.

1 голосов
    7,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Bannister

Bannister Специалист

Вот не знаю в какую тему выложить... То ли про фетиши, то ли про секс-игрушки, то ли оральный секс. Наверное, лучше сюда – оно тут как-то ближе, наверное. Вопрос, в общем такой. Балую партнершу игрушкой – фаллоимитатором или чем подобным с проникновением. (Ну или пальцами, как бывало, например, в холостяцкие годы, когда игрушек под рукой могло не оказаться). Меня, например, вставляет, когда девушка кончила, вынуть игрушку (или пальцы) и на её глазах с наслаждением облизать – потому что действительно нравится вкус и запах её нежной смазки. Нравится мне. Но! Заметил, что женщин это вставляет далеко не всех! Одна, например, после этого вслух призналась в любви (я офигел, конечно). Жене, например, очень нравится. А вот из прежних связей две или три дамы (две уж точно) , с кем доходило до продвинутых игр, явно были не в восторге. Посему прикрепляю голосилку.

prorok, Добрыня и Skautviewer нравится это.
  2. Добрыня

Добрыня Специалист

Тоже люблю.

Вложения:

• -ooo.PNG
      -ooo.PNG
      Размер файла:
      579,8 КБ
      Просмотров:
      17
    Вежливый и Мухомор нравится это.
  3. Leolove

Leolove Гетеросексуалист

Мне нравится вкус киски, но демонстративно, я это не делаю, хотя всегда и говорю партнерши, что она вкусная:smile: Пальцы облизать, конечно не проблема, но вот искусственный член облизывать перед партнершей, вряд ли стану, разве что по ее просьбе))

Добрыня и prorok нравится это.
  4. neprostoy

neprostoy Странник

мне нравиться разогревать девушку пальцами а после облизнуть их у нее на глазах

5. ukrop

ukrop Странник

Люблю облизнуть её пальчики после того как они побывали в киске. А её даю свои

6. men69

men69 Странник

сок девушки прекрасен !

Поделиться этой страницей