Моя девушка не хочет предохроняться

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Veteran1242, 27 апр 2006.

  1. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Подопытный, :friends:
     
    Gipsy нравится это.
  2. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Спрашивал! Говорит что это уже ее проблема залетит так залетит! и она меня не вчем не обязывает!



    я слышал такое что есть таблетки для мужчин! Так ли это?
     
  3. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Есть, убивают активность сперматозойидов.
    Пока еще редкая штука, я даже не знаю, есть ли в России.
    Спрашивайте в аптеках города.
    Блин, ты у врача был?
    Поговори с врачом, он тебе 100 способов предохранения подскажет!
     
  4. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Совет хороший, они всегда больше знают, за одно и про таблетки узнаешь
     
  5. J_7

    J_7 Красава

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    насчет календарика... в моем окружении есть 3 деток т.о. получившихся... плюс я сама и брат (мама врач, так что с соблюдением календарика все было типтоп :smile: )

    а автору темы... могу посоветовать поискать чтонть в группе препаратов Pharmatex . препараты негормональные, применяются местно и сбоев я пока не знаю :smile: не сочтите за офтоп или рекламу
     
  6. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Ага, только пусть сначала инструкцию внимательно прочтет, а то моей маме пришлось после него аборт делать
     
  7. Firuza

    Firuza Странник

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Даже не знаю, что посоветовать, странная у тебя девушка :upset:
    Конечно во первых 18 лет, я помню себя в этом возросте сущий ребенок,
    если ты взрослее и опытней флаг в руки :kruto:
    Будь психологом, тактично намекни, поговори, может эти табу родители привили, вся ко может быть :donkknow: Литературу соответствующую дай почитать или пускай в форум с тобой залезет - просветится.
    По поводу предохранения, тоже надо говорить объяснять, что может ляля получиться )))
    Вообще если ее любишь - надо пробовать, добиваться, ну а если - это так увлечение, поменяй партнера :oldman:
    А вообще ты молодец, так о девушке заботишься, не часто это бывает, особенно по молодости .
     
  8. desperado

    desperado Заблокирован

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Можно ещё попробовать контрацептивный пластырь Evra, очень лёгок в использовании, 99% гарантии. Там уж очень немного гармонов, и не надо всё это через печень пропускать и с весом никаких фокусов не было. Правда он у нас не такой дешёвый, но я думаю это того стоит - наклеил один и ходишь неделю спокойно.
     
  9. Munky

    Munky Активист

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Обычно я встречал противоположную ситуацию девчёнка наоборот хочет предохраняться, а парень нет!
     
  10. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Судя по всему решать всё придётся тебе, но для меня неприемлим секс без орального секса, не понимаю я эту девушку. Так что если не хочешь детей предохраняйся, а если ей что-то не нравится можешь свои претензии на этот счёт предъявить. В любом случае, пойдёшь на поводу, она если забеременнеет, то тебя же во всём и обвинит, так что в данном случае только ты в невыгодной ситуации.
     
  11. 7inch

    7inch Странник

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    То Афтор::: Может твоя девушка хочет залететь от тебя? Ты бы с ней поговорил и выяснил ее отношение к вашему совместному будущему. Хочет ли она замуж ?
     
  12. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Не правда фсе через печень проходит (простите не смог удержаться:mol: )


    Ребяты а че мы обсуждаем афтор сбег давно последний раз посморите када был. А ваще фраза девушки типа если залечу то это мои проблемы и тя винить не буду наводит на мысли что она подвирает малец ИМХО
     
  13. desperado

    desperado Заблокирован

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

     
  14. Artcool

    Artcool Странник

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Согласен!! И не малец...мож даже не подвирает а хитрит..чего то себе на уме.... я бы на месте автора темы задумался вначале больше о том почему она не хочет а не о том как предохраниться... она что-то темнит...а в случае бэбика вполне может и обвинить потом... Может она просто ребенка хочет и все..хоть тресни... вполне может и такое быть!
    В любом случае желаю удачно разрулить!!!
     
  15. willgame

    willgame Странник

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    А может тебе не мучится и найти более подходящую тебе в сексуальных вопросах девушку?
     
  16. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Хоть это и было давно но все же решил отписаться! Короче мы так и не стали предохраняться! Была ситуация с задержкой около 20 дней мы конечно испугались и как вы уже писали она обвинила меня в этом! Но после этого она все равно не захотела предохраняться. Ну и в конце концов мы с ней расстались недавно! правдо не из-за этого))
     
  17. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Сказать ей,что если она забеременеет,то будет растить ребёнка одна ..:oldman:

    Вообще,конечно,странная девушка!!!Предохраняться не хочет,куни не даёт делать, минет -стесняется.....:donkknow: Вы чтоже,только в рабоче-крестьянской позе сексом занимаетесь?:upset:



    мдя.... возможно это и к лучшему
     
  18. freeda

    freeda Активист

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Veteran1242, а у девушки до тебя был какой-то парень, ну совсем недавно, может она уже беременная?
     
  19. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Не возможно, а так и есть :xaxa: Таких только "могила исправит"....
    Veteran1242 Будь проще, зайди в аптеку, накупи себе презиков и вперед :smile:
     
  20. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Она с этим согласилась! не хочешь не надо!
    Нет мы много эксперементирывали!
    Не был ! это исключено!
    А это грубовато!
     
  21. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Зато в ёмко и понятно....если честно, я таких просто не понимаю :upset:
     
  22. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    аналогично
     
  23. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Предохраняться в каком смысле? То есть по полной получать удовльствие или все таки практиковать прерванный П/А? В первом случае не понимаю, во втором поддерживаю... Тем более, если это постоянные партнеры.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  24. Лиka

    Лиka Новичок

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Veteran1242,
    попробуй девушку поменять ))
    или объясни ей, что секс - это не только сушул-вынул, но есть ещё и множество других способов получать удовольствие в сексе )
     
  25. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Ну и как ты это свяжешь с предохранением?! :upset:
     
  26. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Лиka,
    Читай выше-там написано что я сней уже расстался!!!))
     
  27. Aster

    Aster Активист

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Я валяюсь! От чего-то другого ;) толстеют еще больше!:mol:
     
  28. fas

    fas Активист

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    ну раз не разрешала тебе ей же прятно сделать...хм.да значит не доверяла.. насчет предохраниения... ну если она так легкомысленно к этому относится...зачем те она..она не думает ни о последствиях ни о будущем...ни о чем.. и дело не в возрасте а есть ли ум... мне ведь тоже 18, но я эт понимаю..
     
  29. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Veteran1242,
    всё будет ок!!!!
    Думаю .что умная девушка не будет иметь ничего против предохранения!!!!
    Желаю удачи и побед!!!!
     
  30. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    Silvermoon,
    Спасибо!
     
  31. vampirysik

    vampirysik Новичок

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    статистика показывает, что в некоторых случаях для девушки играет роль понятие "риска", "неуверенности". это заводит, это делает секс страстным, ненастным и в сравнении с этим опасным. может у вас именно этот случай. может предохранение она считает банальностью. попробуйте еще об этом истолковать и решить, а что будет, если она залетит или ей нравится все это. потом раскажешь, что из этого получилось.
     
  32. patrik

    patrik Странник

    Re: Моя девушка не хочет придохроняться

    а как насчёт новой девушки? походу она от тебя просто забеременнеть желает! чтобы не убежал
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей