Игра Лайнер для эротической кругосветки за 365 дней

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Alehandro, 7 янв 2018.

?

Примите участие в круизе?

  1. Возможно, я подумаю

    5 голосов
    23,8%
  2. Однозначно, да

    16 голосов
    76,2%
  3. Нет, есть другие интересные мероприятия

    1 голосов
    4,8%
  4. Нет, это не для меня

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Я быстро припрятала заветный пакетик до часа N сувениры пересыпала в чемодан и пошла в ванную комнату, где плескался Sht. Мутное стекло душевой кабины обозначало его присудствие там, но ни каких четких очертаний... Я облокатилась на дверной косяк и ждала своей очереди. Фигура в душе находилась в замеревшем положении. Тогда я разделась и приоткрыла дверцу. Тоша тупо напитывал свою загоревшую кожу водой
    - Эу! Вы создаете очередь, мужчина!))) Вам помочь?))
     
    Sht нравится это.
  2. Sht

    Sht Эксперт

    Я сосредоточился на приятных ощущениях, которые дарили мне прохладные струи воды. Они омывали мое тело, успокаивая и смывая с тела липкую усталость. Как вошла Эмели, я не услыхал, а вышел из оцепенения, когда почувствовал ее мягкие ладони на своих плечах. Я развернулся к девушке и притянул ее к себе под душ. Ее тело, еще горячее после улицы, контрастировало с прохладной водой, льющейся дождем на нас. Нежные объятия, поцелуи и взаимные поглаживания наших обнаженных тел быстро привели мой ствол в боевое состояния и Эми, поглаживая его тихо шепнула мне на ушко:
    - Так, котик, я вижу, что ты неравнодушен ко мне, но у нас мало времени - нам надо еще успеть на вечеринку.
    - Мммм, ты акая голая и мокрая, я просто не могу удержаться. Но ты права. Подашь мне гель для душа? - ответил я, целуя Эми в шею, чуть пониже ушка.
     
    Alehandro и Эмели нравится это.
  3. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Alehandro быстро оделся и ушел встречать музыкантов. Я высушив волосы и слегка их завив, сколола сзади чтобы не мешались. Одев платье и тоненькие стринги в цвет, я посмотрела в зеркало.
    -Красавица, так бы себя и съела!-хихикала я своему отражению. Быстро одев шпильки, я вышла из каюты и пошла в сторону ресторана. Отмечаем день рождение Diger, а мы даже не знакомы. Нужно это исправить. Войдя в ресторан, я стала искать глазами знакомые лица. Но еще никого не было. Подойдя к бару, я заказала себе Мохито и уселась на стул. Ладно подожду. Я не замечала многих взглядов, устремленных на меня, а лишь искала один....
     
    Diger, Alehandro и Эмели нравится это.
  4. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    - Неа)))))
    Я выдавила в ладонь его гель и, размылив его в руках, положила ему на грудь. Мягко провела по всей груди, оставив на ней белые скользкие дорожки с мыльными пузырьками, скользнула под руки, поднимая их и проходя по ним вверх, я каждый раз чуть возвращалась назад и крутила ладонями вокруг рук Sht. Моя грудь и живот прижималась к мыльному телу. Соски рисовали узке дорожки, а газа разгораясь смотрели в глаза Тоши. Где то в далеком подсознании мы оба просекли ошибку, что он меня позвал с собой, а поспешила к нему в душ) Но эту стихию не остановить...
    Я как завороженая перевела взгляд на его губы и потянулась к ним. Тоша опустил руки на мои ягодицы и они с радостью подались к его ладоням навстречу. Обхваив мои губы в жарком поцелуе, он притянул меня к себе и я почувствовала, как член проникает по хозяйски меж моих ног, раздвигая собой мои губки. Я лишь могла промычать, пальцы сжали складки спины и укользали цепляясь ногтями.
     
    #1004 Эмели, 24 фев 2018
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    Diger, Sht и Alehandro нравится это.
  5. Sht

    Sht Эксперт

    Я так и не смог устоять. От ловких пальцев и жарких губ Эмели было невозможно сдерживать себя в спокойном состоянии. Тело брюнетки было горячим и скользким, от этого ощущения были намного приятнее и головокружительнее. Я развернул девушку попкой к себе и снова вошел в ее горячую киску нетерпеливо и глубоко. Эми облокотилась о кафель тесной комнаты и я протянул руки к ее груди. Белая пена от геля, сбегая с моей груди, растекалась на ее блестящих ягодицах и брызгами разлеталась вокруг.
     
    Diger и Alehandro нравится это.
  6. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Я сладко постановала и подавалась на встречу каждому движению Sht внутри меня. Меня разрывало чувство страсти, удовольствия и желания еще и еще чувствовать его удары во мне. Он ускорялся, а я чувствовала, что улетаю от этого ощущения блаженства.. Вот он этот миг.... я выгнулась,как могла и протяжный крик раздался по стенам кабинки, замерла и почувствовала разлив горячие струй и, кажется нас сотрясал один оргазм на двоих.
    Тошка приподнял меня к себе и нежно поцеловал в плечо и шею....
    - Мы куда то должны пойти?)
    - Угу, - еле шевеля губами произнесла я, - Хотя бы поужинать...
    -А почему мы до сих пор не одеты?)))
    - Потому что я побыстрее хотела освободить от тебя душевую)) А ты.....
    Я стояла и наслаждалась ладонями, ласкающими мое тело снаружи, и ответными подрагиваниями члена внутри от моих сжатий. - А ты..., а ты воспользовался моей слабостью)))))
    -Чтооо?)) - Тошка аккуратно развернул меня к себе, - это ты меня вме все время соблазняешь!)))))
    Сладкий и нежный поцелуй закрыл наш спор....
    -Эми, я оставляю сие помещение в полное твое распоряжение!)) я до тебя вымылся,- подмигнув мне он вышел и закрыл дверцу.
    На сборы в ресторан нужно было потратить еще каплю времени и мы будем готовы..
     
    Alehandro, Diger, Sht и ещё 1-му нравится это.
  7. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Я встретил музыкантов и развлекательную шоу группу. Я их провел в расположение где можно переодеться и приготовиться к шоу. Они пошли живо переодеваться и готовить свои номера, я вернулся в каюту, но Змейка в ней не оказалось. )))
    Я направился в ресторан, там возле бара сидела Змейка я быстро её заметил))) Она была ярче и красивее всех))) Подойдя к ней я её чмокнул в губки и сказал: - Ты что тут одна сидишь? - Вон смотри Diger наслаждается танцами отменных ковбоек))) - Пойдем, я тебя с ним познакомлю))) - Я помог выйти из за столика барна и мы направились к огромному столу за котором сидел Diger.
    Шоу было в самом разгаре))).....
     
    Sht, Змейка, Эмели и ещё 1-му нравится это.
  8. Alex199

    Alex199 Странник

    Ооооо а к вам нельзя на корабль попасть догнать его )
     
  9. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Alex199 так мы ещё в порту. Добро пожаловать на борт.
    Наш капитан Alehandro найдёт тебе каюту. Располагайся ))))
     
  10. Alex199

    Alex199 Странник

    Ок мне можно поближе к сцене ) или залу где проходят концерты )
     
    Эмели нравится это.
  11. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Проходи сейчас сразу в зал. Там и кэп наш. Заодно и познакомишься
     
  12. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Alex199 нравится это.
  13. Alex199

    Alex199 Странник

    Есть малость, но люблю шумные компании и не спать ночами)

    Эмели а вам нравятся артисты ?

    Alehandro Кэп позволите мне найти каюту. С одноместной кроватью

    Эмели а вы на корабле что делаете?
     
    #1013 Alex199, 25 фев 2018
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
  14. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Alex199 Я отдыхаю по приглашению Кепа
     
    Sht и Alex199 нравится это.
  15. Alex199

    Alex199 Странник

    Эмели о а я все не могу его найти?! Может выподскажтите где он. И есть ли свободные каюты
     
  16. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Посидите в баре он даст указание и Вас обязательно заселят!)
     
  17. Alex199

    Alex199 Странник

    Эмели ок спасибо

    MirKira чем занимаешься на корабле? Сейчас
     
  18. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Alex199 чем занимаюсь? Отдыхаю, езжу на экскурсии, отрываюсь в барах и ресторанах, развратничаю )))
     
    Alehandro нравится это.
  19. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    MirKira только мы этого чет не видим !)))
     
  20. Змейка

    Змейка Подарочек....

    -Привет, Diger! Поздравляю с днем рождения! -сказал Alehandro , когда мы подошли к огромному столу.
    -Я хочу тебя познакомить с моей принцессой! -поцеловав меня в губы, произнес Алекс.
    -Здравствуйте, меня зовут Змейка, а если проще то Милана, для друзей Лана, -немного смущенно проговорила я . Мы сели за стол и продолжили смотреть шоу ковбоев. Вдруг к нам подошла Эмели и еще какой то незнакомый молодой человек. Они с Алексом стали о чем то разговаривать, а Эмели подошла ко мне и сев рядом, произнесла: Так без меня пьем?
    -Я тебя не могла найти, где тебя носит и вообще где все?- наиграно хмуро произнесла я. А кто это с Alehandro разговаривает, я его раньше не видела? ...
     
    Sht, Diger и Alehandro нравится это.
  21. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    - Змейка, я здесь, кто тебе еще нужен?))) Встретила MirKira в холле, она тоже обещала заглянуть!))) А где имчнинник?))) Я тут одна понимаешь, а его и нет!))))) - мы с Миланкой рассмеялись, пригубив бокал вина.
     
    Diger и Alehandro нравится это.
  22. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Мы сидели за столом с Змейка и Diger , смотрели представление, начали потихоньку наливать.)))) Не дождались мы остальных, а им всегда особое приглашение нужно.))) Я поднялся и произнёс: -Ну что Diger с днём рождения давай за тебя!!! И только я присел как к нам подошла Эмели с каким то незнакомцем?))) Я встал из за стола, и спросил? - Привет Эми, чмокнув её в щечку, сколько вас можно ждать?)))) А это кого привела?) - Где Sht потеряла?
    - Вот ищет тебя, говорит новый путешественник?)) Сказала Эми )))...
    - Как звать Alex199 ?) И протянул руку сказав - Я Алекс, Кэп этого судна))) - Пойдем я тебе всё организую по-быстрому, у нас тут вечеринка,))) - Сейчас кинем в каюту вещи и пойдем к нашим я тебя со всеми познакомлю.....
    - Правда тут не все))) Остальные прячутся где-то но я думаю ты когда освоиться ты всё поймёшь сам....
     
    Sht, Diger и Alex199 нравится это.
  23. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Пока Alehandro устраивал в каюту нового постояльца, мы с Эмели выпили еще по коктейлю и пошли танцевать. [​IMG]
    Я всегда обожала танцы, поэтому ни на кого не обращая внимание, мы зажигали вдвоем и нам было весело....
     
    Sht, Diger и Эмели нравится это.
  24. Alex199

    Alex199 Странник

    Alehandro АРТЕМ зовут. Конечно каюту только по ближе к бару ) можно и одноместную
     
    Diger нравится это.
  25. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Alex199 а ты уверен, что ночевать всегда один будешь? Бери с большой кроватью- мало ли ))))
     
    Diger, Alex199 и Эмели нравится это.
  26. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Там пространство лишним не бывает))))
     
    Diger нравится это.
  27. Alex199

    Alex199 Странник

    MirKira я редко когда на кроватях ) а вот каюта большая и со всякими столами стульями зеркальным потолком мягкой оббитой кожей стенкой)
     
  28. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Alex199 ну, мое дело предложить ))))
    Решать тебе
     
    Alex199 нравится это.
  29. Alex199

    Alex199 Странник

    MirKira спасибо. Кровать чисто для сна а спать я могу и сутками )

    Alehandro я думаю такая каюта у вас есть на лайнере ?)
     
    Diger нравится это.
  30. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Мы быстро положили с Alex199 его вещи в свободную каюту и направились в ресторан ко всем за стол. По пути мы встретили MirKira и в компании с ней вернулись в ресторан))).
    По пути я спросил у Артёма а ты от куда будешь сам???) - Говор у тебя знакомый не зёма случаем?))

    - Так мы с тобой по одной земле ходим Alex199 )) ЗЕМА точно))) За Ростов будем вместе болеть)))) Футбол любишь?)))
     
    Alex199 нравится это.
  31. Alex199

    Alex199 Странник

    Alehandro ростов на дону

    Alehandro играл ) даже

    Alehandro а ты где живешь я в янтарном

    Alehandro ну все теперь тут Дёма есть ) я теперь на расслаблоне) шучу
     
    Alehandro нравится это.
  32. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    - Мы потом это обсудим Alex199, мы подошли к столу где сидели все наши))). - Вот присаживайся, знакомьтесь это Артём!)).
     
    Alex199 нравится это.
  33. Alex199

    Alex199 Странник

    Я Артем очень приятно . Тут столько красивых дам. Каждой по букету роз. Дарю

    MirKira тк с нами была ) уже уже получила от меня букет роз) в бокале из под пива )
     
  34. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Alehandro где мои подруги? Танцуют? Опять без меня? Закажи мне мартини побольше, а я к ним- танцевать!
    Alex199 спасибо за цветы, мне приятно. Ты куда? Танцевать к девочкам или бухать к мальчикам?
     
    Alex199 нравится это.
  35. Alex199

    Alex199 Странник

    MirKira я из Ростова)я к мальчикам я тебе зажал мартини 2 бутылочки вам для началом хватит) я побриться и к мальчикам )
     
  36. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ок. Увидимся ха барной стойкой и... у шеста ))))
     
    Эмели и Alex199 нравится это.
  37. Alex199

    Alex199 Странник

    MirKira да. Кто то сказал ,что мужчина должен быть гладковыбритым и слегка пьяным) а я после дороги не бритый) цветы девочкам передай пожалуйста )
     
  38. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    MirKira я закажу тебе Мартини, а ты после окончания песни тяни всех за стол)) ...
    Я налил себе и Alex199 по коньячку и поднял рюмку, - Ну что за знакомство?) предложил я)))..... И позвал официанта махнув рукой....
     
    #1038 Alehandro, 26 фев 2018
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  39. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Alex199 Канеш, без проблем. Иди, брейся и приходи пить
     
    Alex199 нравится это.
  40. Alex199

    Alex199 Странник

    Да за знакомство. И за землячество )
     
    Alehandro нравится это.
  41. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Alehandro ты Макс47 коньячку тоже плесни, а то вдруг появится )))
     
  42. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    MirKira Да, я всем уже налил и Макс47 тоже, где все не пойму?))))...
     
    Alex199 нравится это.
  43. Alex199

    Alex199 Странник

    Alehandro я уже побрился выпил ) а где же девушки ? А кто ещё есть из парней здесь ? А то мы как на лакаемая вдвоём ))))
     
  44. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    К нам проближалась Мирочка!))
    - Девочки, дотанцовываем и за стол!
    - Ок) У нас пополнение?)))
    - Ага!))) И мы холостые сегодня!)))
    - Ну, дорогая, веселимся! А кто не с нами, тот опоздал!!)))
    Смеясь, мы вернулись за стол.
     
    Alex199 нравится это.
  45. Alex199

    Alex199 Странник

    Эмели девочки вам по букету роз
     
  46. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Alex199 Спасибо, спасибо! Это за каждый танец такой презент?))
     
  47. Alex199

    Alex199 Странник

    Ну танец я как таковой не видел те как брился и общался с Алехандром) но пока покупал мартини вы очень даже выделялись на фоне !
     
    Эмели нравится это.
  48. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Alex199 вот и девочки)))
    К нам приближались моя Змейка - Милана))), Эмели -Эми)), вот смотри какие красотки и MirKira вы уже знакомы...
    - Девчата у нас новый круизер)))) -Знакомьтесь!)).
     
  49. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    - За новенького?)))
     
    Alex199 нравится это.
  50. Alex199

    Alex199 Странник

    Девочки привет всем мартини и по букету роз
     

Поделиться этой страницей