Игра Лайнер для эротической кругосветки за 365 дней

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Alehandro, 7 янв 2018.

?

Примите участие в круизе?

  1. Возможно, я подумаю

    5 голосов
    23,8%
  2. Однозначно, да

    16 голосов
    76,2%
  3. Нет, есть другие интересные мероприятия

    1 голосов
    4,8%
  4. Нет, это не для меня

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Девочки, давайте за новенького! Хорошенький он. Только тсссс, пока Макс47 не слышит )))))
     
    Эмели и Alex199 нравится это.
  2. Alex199

    Alex199 Странник

    MirKira спасибо . Но так за меня напьёмся ) все а я не хочу быть сильно пьяным) и мы в алехандро поднимаем за самы красивых девушек на планете. А почему на планете да потому что вы лучшие будете на протяжении всего времени с нами )
     
  3. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ладно, девочки и мальчики. Я уже с вами и натанцевалась, и напилась, как бы мне не получить за это. Пойду ка я к своему ненаглядному. Всех цем! Споки!
    Я послала всем воздушный поцелуй и Нетвердой походкой направилась к себе в каюту
     
    Alex199 нравится это.
  4. Alex199

    Alex199 Странник

    MirKira ммммм уходишь удивленно спрашиваю я )
     
  5. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Alex199 увы! Смотри- почти все разошлись. А те, кто ещё сидит- уже собирается. Ты сам-то не идёшь? А то нам в одну сторону идти- провели бы друг дружку
     
    Alex199 нравится это.
  6. Alex199

    Alex199 Странник

    MirKira пойдём провожу конечно ) и заодно каюту покажешь а то я не запомнил где она а ты лайнер дольше знаешь
     
  7. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Alex199 запоминай, а то вдруг в следующий раз я пьянее буду ))))
    Вот по этой лестнице поднимаемся, сюда заворачиваем, в этот коридор заходим. Вот это твоя каюта. Моя- в самом конце коридора. Цем тебя в нос. Я пошла )))
     
  8. Alex199

    Alex199 Странник

    MirKira а я выпивший и взят твою ручку и за пальчик нежно укусил )!
     
  9. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Alex199 кусаются у нас в другом месте ))
    Я тоже выпившая, поэтому, до завтра!
     
    Макс47 и Alex199 нравится это.
  10. Alex199

    Alex199 Странник

    MirKira а где кусают ?)
     
  11. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Alex199 там мы уже кусались ))))
    В соответствующей теме ))))
     
    Alex199 нравится это.
  12. Alex199

    Alex199 Странник

    Не до кусались ) там с болью было а тут нежно )

    MirKira и может ещё по бокальчику вискарика с колой)
     
  13. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ну давай я тебя за ушко нежно укушу, и пойду уже, ок?
     
  14. Alex199

    Alex199 Странник

    MirKira ок кусай мммм и я спать прям тут возле двери лягу) что б тебя не пропустить утром )

    MirKira а хотя нет я не буду спать я пойду погуляю по лайнеру обсмотрюсь свыкнусь
     
  15. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Alex199 гуляй, дорогой! А я спать пошла. Кое-кому под бочок ))))
    Не заблудись на обратной дороге ))))
     
    Alex199 нравится это.
  16. Alex199

    Alex199 Странник

    MirKira ты ждёт знаешь что я 12 часов не буду спать ))))))))))) поэтому я думаю ты тоже )
     
  17. Diger

    Diger Красава

    Если б вы знали как мне плохо после вчерашнего сабантуйчика....
     
    Thor, Змейка и Эмели нравится это.
  18. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Я спал в объятиях Змейка и меня разбудил будильник, я вспомнил что мы утром должны отчалить и направится в Египет. Ночь м мы провели не плохо, так я увидел вокруг разбросанные вещи, трусики Милочки висели на настольной лампе, мои лежали рядом на столе)))... Я легонько отодвинул Лану и поцеловал её в сосочек, она мило промурлыкала и продолжила спать. Я быстро оделся и пошел на верх в капитанскую рубку. По пути я встретил Diger он сидел в баре с бокалом пиво и ему було очень хреново. - Здорова дружище, что такой смурной?).....
     
    Diger и Змейка нравится это.
  19. Diger

    Diger Красава

    Взмахом руки поприветствовал Alehandro и отхлебнул из бокала.
    - не плохо вчера повеселились-
     
  20. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Проснувшись, я протянула руку, но Alehandro не было рядом. Приподнявшись на локтях, я осмотрела каюту. Его нигде не было.
    —Куда то ушел по делам, - грустно подумала я. А мне так хотелось проснутся в его объятьях и еще не совсем проснувшись в сладкой неге заняться любовью. Так в своих мыслях, я пошла в ванную и налив воды почти до краев, опустилась в воду. Полежав немного, я вышла из ванной. Но тут на глаза мне попался лосьон для тела с ароматом розы.
    — Ммммм как вкусно пахнет...Я выдавила немного на руку и начала втирать его в плечи, спускаясь к груди и обводя сосочки.... Я так увлеклась процессом, что не слышала как хлопнула дверь каюты.
     
  21. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Я проверил всё ли в порядке с нашим выходом в море в направлении Египта))) Лайнер курсировал нужным курсом все было в порядке)). Я отправился к своей красотке, зайдя в каюту я увидел как совсем без смущения Змейка гладит себя по груди и всему телу своими руками растирая по нему лосьен и лежит полностью обнаженная на кровати. В каюте очень пахло ароматом розы, лосьен был очень блестящим на теле Миланочки. Я подошел к кровате и взяв в руки лосьен, продолжил начатое действо и свои гладкие и разогретые руки пустил на сочные груди. Лана всё видела, и моё появление не было для неё неожиданностью, она лишь прикусила нижнию губку и закрыла глаза.))) Мои руки скользили по всему её телу и продвигались всё ниже и ниже. Когда я приблизился к нижней точки блаженства своими руками Мила расставила ноги и позволила мне коснутся уже между ног. Руки на столько были разогреты что от них прогревало и всё вокруг так смачно выглядело))). Милана только слегка стонала и наслаждалась моим прикосновениям...
    [​IMG]

    Все происходило под красивую музыку и нас ни кто не отвлекал, пальцы начали проникать куда с рвением направляла своими руками Милочка, и мои пальцы уже были полностью погружены во влагалище как прозвучал сильный вздох и тело, Ланы очень сильно стало сокращаться, это были не забываемые мгновения. У меня внутри все кипело, я готов был ворваться в неё с каждой минутой на всю длину.... Но это было лишь начало нашего любовного танца))) Я разделся и лег рядом с ней и начал целовать её в губы. Руки Милочки были свободны и также смазаны лосьоном, они резво скользнули и схватили мой член. Таких жадных объятий он еще не знал)))....
     
    #1071 Alehandro, 26 фев 2018
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
    Змейка и Эмели нравится это.
  22. Змейка

    Змейка Подарочек....

    -Ммммм, Alehandro , тебя долго не было, я начала скучать...-прошептала я через поцелуи. Опустив руки вниз, я взяла то, что приносит неимоверное наслаждение и стала поглаживать и скользить ручкой вверх вниз, иногда немного сжимая. Наши поцелуи становились все более страстными и жадными.
    -Иди ко мне, Алекс! -выдохнула я, сгорая от нетерпения. Он не заставил себя долго упрашивать и лег на меня, а его член вошел в меня на всю длину. Охнув, я обвила его талию ногами и мы закружились в безумстве страсти. От поцелуев мои губы опухли, но я этого не замечала. С каждым движением Алекса, я чувствовала, что начинаю проваливаться в глубокую пучину страсти. Его движения во мне были сильными и он заполнял всю меня до отказа. Мне хотелось, чтобы это никогда не кончалось. Но с каждым движением, я теряла контроль над своим телом, оставались только чувства. Напряжение росло и вдруг рассыпалось на миллион осколков. Я замерла и почувствовав это, Алекс выплеснул в меня всю свою накопившуюся страсть. Потом мы долго лежали не разжимая объятий и целовались, шепча сквозь поцелуи слова нежности.....
     
    Sht, Alehandro и Эмели нравится это.
  23. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Когда я направлялся в каюту к Змейка то прихватил разных фруктов и бутылочку вина в баре. Когда мы сделали тайм аут в своей любовной игре, я взял вазу с фруктами, вино и на кровате мы устроили свой пикник)))...
    images (7).jpeg
    Я налил по бокальчику вина и когда мы выпили, я стал кормить Милочка с рук, она живо заглатывала клубнику и бубинки винограда. Я очистил банан от кажуры и так не хотя начал её дпрознить им))).... Подводя к губкам я его резко убирал, а Мила с начала смеялась но потом разозлилась и схватила его рукой и так нежно его поглотила своим ртом, а потом вытащила я аш засмотрелся. Мы продолжали играть и выпивать. Силы приходили вновь и я готов был зайти на второй заход.
    Я разрезал киви на маленькие дольки и разложил их по всему телу Милочки, одну я всунул между губок во влагалище. После выпитого бокала, я стал собирать их по всему телу и добрался в последнюю очередь до того который был смоченной живительной влагой и там под этим кусочком киви всё кипело от моих поцелуев вокруг....
    Мила лежала с закрытыми глазами и наслаждалась моими прикосновениями. Когда я притронулся к клитору и вытащил из влагалища кусочек сочного киви своими губами, она вздрогнула и протяжно вздохнула мои ласки языком проникли в сочную киску, и мякоть киви делала всё так вкусно...
    Я был полностью готов проникнуть в неё ещё раз, и член был напряжен до предела....
     
  24. Sht

    Sht Эксперт

    ...Что только я не перепробовал.. Меня раздражало все. Система работала нестабильно и проблема никак не поддавалась анализу. То драйверы видеокарты отказывали, то оперативная память вылетала с синим экраном, то жесткий диск зависал намертво.. Я вспотел и скрежетал от злости зубами. Наконец, я решил вскрыть корпус компьютера и проверить, что внутри. Как только я снял крышку, то в ужасе отшатнулся. Тысячи рыжих тараканов гроздью высыпались из нутра системного блока и бросились по полу врассыпную. У меня встали дыбом все волосы на теле. Я заорал и принялся давить гадов...
    Прохладные пальцы трясли мое плечо. Я резко сел на кровати, тяжело дыша. Тело, липкое от пота топорщилось всеми волосками, сердце гулко колотилось в груди. Рядом со мной сидела Эмели и гладила меня по спине. Она была в одних трусиках и от нее пахло алкоголем. Я обнял брюнетку и выдохнул:
    - Эми, е-мое, я все проспал..
    - Ага, - она кивнула головой и чмокнула меня в щеку. - Я вышла из душа, а ты уже спал. Не стала будить, укрыла и пошла на вечеринку одна.
    - Прости, я наверное пережарился на солнце. Не помню, как уснул.
    - Ничего страшного. Нет, мне конечно без тебя было скучновато, но мы со Змейка повеселились, натанцевались, в общем, время пролетело быстро.
    - Здорово, - я пригладил ее волосы и увлек ее за собой на простыни. - давай уже ложись, а то видишь, мне кошмары без тебя снятся.
    Девушка засмеялась и когда улеглась рядом, зевнула:
    - Мммм, как хорошо. Обними меня. А что тебе снилось такое страшное? Ты метался во сне.
    - Да хрень какая-то, - я обнял Эми за талию и прижал к себе. - Спокойной ночи, милая.
    - Спокойной ночи, Тош.
    В полумраке лунного света формы ее тела обретали особую романтичность и плавность линий. Поглаживая теплое бедро Эми, я незаметно для себя проваливался в сон.
     
    Alehandro нравится это.
  25. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Я тихо и осторожно, что бы не разбудить Тошу, надела на запястья мягкие кожаные наручники и привязала к изголовью кровати, чтобы он никуда не убежал от меня. "Я хочу целовать и изводить каждую клеточку твоего тела, такого родного и желанного!) А еще ты сегодня получишь свой долгожданный сюрприз...")
    Я склонилась и поцеловала нежно и вкрадчиво его спящие губы. Мягкая улыбка тронула спящее лицо и..... рывок рук... удивленные глаза хлопали спросони. Он поднял голову. Растерянность и игривое любопытство были в его глазах, пытливо вглядывающихся в мое коварно улыбающееся лицо. Я рассмеялась в голос.
    - Эмели, новая игра? - лукаво улыбаясь, спокойно спросил Тоша.
    - Аа тыы у наас проигравший... - я вела пальчиком по внутренней стороне руки медленно и еле еле касаясь, - И полностью под моей властью))))) Такой был договор?) - мой пальчик свернул к Тошиным соскам и стал крутиться вокруг выписывая восьмерки, обводя один, а следом и другой.
    - Ну..., даа)) - подрагивая телом от гуляния моих прохладный пальчиков по животу, он сбивался с мысли...- А это зачем? - кинув взгляд на наручники и подергав оплененной рукой.
    - А это для моего удовольствия).... - я склонилась к его уху и целуя его прошептала,- ты же мой приииз!)))
    Я медленно приподнялась и нависла над ним, то целуя, то скользя губами по скулам, губам, подбородку, другая щека....... Все это время наши взгляды не разрывались, а дыхания только становились тяжелее. Моя грудь вывалилась из сорочки и мягко передвигалась по его телу. Улыбка, тронувшая его глаза приняла мою игру, и я заметила, как в темных глубинах огромных зрачков сверкнуло удовлетворение. Танец языка и легкий прикус сосков, ... его стон отозвался где то внизу моего живота томной истомой. Я вернулась к губам, Тоша приподнял голову и стал отвечать на мой поцелуй. Он был долгим и страстным. Его руки всякий раз подергивались, пытаясь интуитивно обнять или коснуться меня. Улыбка победительницы и хозяйки положения не сходила с губ, а вся эта эротическая игра распаляла меня еще больше.
    - Еще один ньюансик!)) - я взяла с тумбочки черную эластичную ленту и, повертев плечами и виляя попой, приложила к своим глазам, - Ммм темно..., но только это для тебя!)))))
    Тоша улыбаясь поднял голову и позволил завязать себе глаза.
    - Ты же вышла с небольшим пакетиком из этого магазина?)))) - рассмеялся он прикидывая, что еще могло в нем скрываться. Я приложила пальчик к его губам. Лунный свет освещал нашу спальню. Я села между твоих ног и стала ласкать твое тело руками, оно отзывалось вздрагиваниями и вздохами... Я провела ноготками по внутренней стороне твоих бедер, соединив их на оживившемся члене и проведя пальчиками по всей его длинне вверх, спустилась вниз оголяя головку, зажала его меж ладоней пархала и колдовала над ним. Я наблюдала, как напрягается твое тело, переодическое "Даа.." и меня завораживало все это..
    Моего плеча нежно коснульсь. Я одобрительно кивнула в ответ. Вторая пара рук коснулась твоей груди.Ты замер. А мы, как заговорщицы, улыбнулись друг другу и принялись тебя ласкать. Ты быстро пришел в себя и стал нам подыгрывать. Она целовала твое тело, сводя нежными губами тебя с ума. А я продолжаю ласкать твой крепкий горячий член, еще больше возбуждая твое желание. И вот он, напряженный, налившийся кровью, у меня во рту. Я нежно щекочу головку язычком. Дыхание всех троих учащенное и чуть хрипловатое. Она тоже скользит вниз. Наши язычки встречаются, оборачиваются вокруг члена, скользят один вверх, другой вниз, одновременно ласкают головку. Руки тоже не пустуют без дела. Они нежно массируют мошонку, перекатывают в горячих влажных ладошках яички, поглаживают основание члена. Движения ротиков, язычков и ручек достигают цели. Ты начинаешь бурно изливаться, вскрикивая от наслаждения. Она ловит твой сок язычком, а я припадаю губами к головке и выпиваю последние капли, самые сладкие и желанные. Твой ствол еще подрагивает, я нежно целую его вершинку. Ты блаженно раскинулся на простынях.
    Я впиваюсь поцелуем в твои губы, играя во рту язычком. Она щекочет язычком твое ушко и шею. Постепенно спускается ниже. Целует твою грудь. Посасывает твои маленькие сосочки.
    - Эми, освободи мне руки, - вдруг попросил Тоша. Девушка вскинула на меня взгляд.
    - Нет, милый...., - и продолжила целовать, заменя я ее на груди.
    А Она спускалась ниже по твоему животу к источнику наслаждения. Я и Она поглаживаем твои бедра, сжимаем и ласкаем яички. Попеременно посасываем твой член. И вот он опять становится сильным и дерзко смотрит в потолок. Дверной замок щелкнул. А я опустилась на твой член и, двигаясь на нем и извлекая для себя наслаждения, осознавала, что мне не хватает твоих рук. Я потянулась и освободила твои руки. Наручники остались на изголовье, куда то туда же улетела повязка с твоих глаз.
    - Ах, Эми.... - прорычал Тоша, увлекая меня к себе.
    Его жаркое дыхание и горячее влажное тело возбуждали меня до бесконечности. Ты прижал меня к себе, а я обхватила твою талию ногами. Ты стал резко входить в меня, я нанизывалась на твой ствол,двигая бедрами. Твой член глубоко внутри ударялся об меня снова и снова. В ответ я плотно, нежно и горячо обволакивала его собой. Твой горячий взрыв и мое пламенное извержение слились в одну бурную реку оргазма. Член разрядами пульсировал во мне, а моя пещерка судорожно сжималась вокруг него. Мы, обнявшись, рухнули на постель. Наша страстная бурная ночь казалась бесконечно сладкой и длинной....
    Что то щикотило мне щеку. Это палец Тоши убирал сбившийся на лицо локон. Солнце светило так ярко, что даже сложно было раскрыть глаза.
    - Танцовщица, ты будешь сегодня просыпаться?))) - качал меня на плече Тоша.
    - Милый, как твои запястья?
    - Что? А что с ними?)
    Я открыла глаза и глянула на изголовье - нет наручников, ... ах, а от куда им там быть? Я же их не покупала...))))
    - С добрым утром, милый,- загадочно улыбалась я.
    - С добрым днем,- целуя меня, Тоша обозначил время суток, - Что так хитро улыбаешься, как лиса? Сон хороший видела?ммм)
    - Ммм, даже и не знаааюю хороший ли он, но не приличный точно!))))
    Я обвила его руками и ногами и наш новый день начался с самого сладкого и нежного поцелуя.
     
    #1075 Эмели, 27 фев 2018
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
    Макс47, Alehandro, Sht и 2 другим нравится это.
  26. Sht

    Sht Эксперт

    После вкусного завтрака-обеда мы решили пойти к бассейну. Пока Эмели располагалась на шезлонге, я взял в баре бутылку вина в ведерке со льдом, бокалы и фрукты. Эми уже скинула одежду и наслаждалась солнцем в откровенном купальнике. Я поставил на столик между нашими лежаками все, что принес из бара и подстроил пляжный зонт так, чтобы на моем месте была тень. После недавнего пребывания на солнце мне не хотелось снова раскваситься.
    - Эм, давай глотнем винца и искупаемся? - предложил я девушке, протягивая бокал.
    - Ага, давай. Только ты намажешь меня кремом после? - улыбнулась брюнетка, принимая бокал.
    - Хорошо. Конечно намажу. - ответил я и мы выпив по глотку, пошли к бассейну.
     
    Эмели и Alehandro нравится это.
  27. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    - Вот крем, вот я!) - я повернулась спиной и прихватила одной рукой волосы. Sht наставил капли крема из тюбика и аккуратно распределили их по моей спинке и плечам
    - Тут мазать?))) - спустился и сжал ягодицу
    - Тоош, я в номере дам специальный))))))
    Увернулась и прыгнула в бассейн.
     
    Sht нравится это.
  28. Sht

    Sht Эксперт

    Я вытянулся на лежаке и прикрыл глаза солнцезащитными очками. Недалеко в бассейне плавала Эмели. Грациозная и эротичная в своем откровенном купальнике, она улыбалась и махала мне рукой, приглашая присоединиться. Но мне было лень. В полуденный зной не хотелось даже мизинцем левой ноги шевелить. Я тихонько потягивал прохладное полусладкое и размышлял о настоящем и будущем.
    Интересно так устроено в нашем мире. То ли это предусмотрено природой, то ли Творцом, но всем на этой планете нужна пара. Почти всё живое стремится обрести вторую половинку. Возьмём для примера, чисто гипотетически, самого самодостаточного мужчину, пусть богатого и красивого (что совсем не обязательно). У него есть все, что нужно человеку - средний возраст, когда он уже не юнец, а вполне половозрелый самец, мачо. Здоровье крепкое, физически и интеллектуально развитый, имеет состояние и твердую объективную самооценку. Он доволен жизнью и сам по себе представляет вполне состоявшегося человека. Вот стоит он на палубе в белоснежном костюме, пиджак нараспашку, слегка небрит, челка развивается по ветру, белозубо улыбается. И все же не хватает чего-то. Правильно, потому что он один. И хотя он выглядит неимоверно круто и классно, но нет законченности образа. Однако, стоит добавить к нему женщину, привлекательную, ухоженную (в общем-то, под стать ему) и картинка приобретает другие краски и грани. Появляется законченность и удовлетворенность образом. Он легко приобнимает её и смотрит ей в глаза, искренне радостно улыбаясь, она отвечает ему взаимными эмоциями. И сразу глаз радуется. Появляется гармония.
    Эми вернулась из бассейна и брызнула на меня водой. Я погрозил ей пальцем и чмокнул в бедро, когда она подошла взять полотенце.
    - Водичка просто супер. Ты чего не шел, я тебя звала?
    - Да мне лень, Эм, я попозже. Держи бокал.
    - Ну, как хочешь. Спасибо, я загорать.
    Я кивнул ей и заложив руки за голову, прикрыл глаза. Небольшой ветерок холодил тело там, куда попала влага хитрой хулиганки. Мысли текли лениво, а вино способствовало их неспешному течению.
    А пара нужна всем. Но ведь далеко не секс объединяет людей, как бы это логично бы ни было. Любовь, чувство взаимной дополненности, гармонии. Особенно это ощущается на расстоянии. Когда рядом нет человека, который освежает твой день собой, который привносит в него другое видение мира. И хорошо, когда это женщина. Все же друг - это тот же мужчина, с той же логикой и тем же мировосприятием. Женщина же способна дать оттенки одной и той же действительности. Воспринять некоторые вещи совершенно с другой стороны, не свойственной твоей логике по природе. И в этом тандеме хочется творить и двигаться вперед. Вместе всегда легче. А с женщиной еще и интереснее и приятнее.
    Я допил содержимое бокала, поставил его на столик, перевернулся на живот и оглянулся на брюнетку. Она лежала на спине, замерев под жаркими лучами солнца. Грудь ее мерно вздымалась и капельки, собравшиеся в ложбинке, маленькими ручейками стекали на живот. Плавные изгибы ее тела мягко переливались в жарком дрожании нагретого воздуха, живот чуть заметно подрагивал в такт ударам ее сердца, а бугорок лобка притягивал взгляд и будил эротические фантазии.
    Словно почувствовав мой взгляд, Эмели приподняла очки на лоб и потянувшись за бокалом сказала:
    - Чего-то хочешь меня спросить?
    - Нет, просто любуюсь тобой. - улыбнулся я в ответ.
    - Нравлюсь? - хитро спросила она, когда сделала глоток вина.
    - Очень.
    - А так? - она расстегнула бюстгальтер перевернулась на живот по-кошачьи выпятив попку.
    - Эм, так просто супер. Только ведь увидят же.
    - Кто? Кроме нас тут никого нет, - сморщила носик девушка, но все же улеглась и ее груди мягкими мячиками приплющились под ее телом.
    Я покачал головой и подумал о том, что хорошо, что лежу на животе - это скрывает мою эрекцию. Эми откинула мокрые волосы на сторону и уложив голову на сложенные перед собой руки, прикрыла глаза. Маленький розовый кончик ее языка облизнул капельку вина с верхней губы. Я улыбнулся и тоже прикрыл глаза.
    А будущее.. Стоит ли задумываться о нем сейчас, когда так хорошо в настоящий момент? Может быть, нужно наслаждаться здесь и сейчас прекрасными днями, так кстати подвернувшимися после трудной работы и не задумываться о грядущем? Но с другой стороны всё рано или поздно заканчивается, не важно плохое или хорошее. Суть в том, что заканчивается. И так не хочется об этом думать, торопить, а тем более подгонять. Пусть идет, как идет. Там дальше будет видно.
    С этими мыслями, под крик чаек и легкую ненавязчивую музыку из бара я проваливался в дрёму..
     
    Alehandro, Svoboda, Эмели и ещё 1-му нравится это.
  29. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Ласки Alehandro доставляли неимоверное наслаждение. Я очень быстро заводилась от его прикосновений, но мне хотелось сейчас продлить наслаждение. Я вывернулась и рук и губ Алекса и мягко сказала: ложись, милый...Взяв из корзинки клубнику, я немного откусила и провела по губам Алекса, затем облизала их язычком. Опускаясь вниз, сначала клубничка прокладывала путь моим губам. Алекс был красивый мужчина и его тело само собой возбуждало. Я отпила из бокала и продолжила свое путешествие. Руки мои как крылья райской птицы прикасались и немного царапали. Алекс закрыл глаза и позволял мне делать все что захочу. Я склонилась над уже твердым членом и облизнула головку как бы пробуя на вкус. Мммммм. Взяв еще одну клубничку и начала водить ей описывая зигзаги вверх-вниз. Затем последовали мои губы....Дыхание Alehandro участилось, но я не прекращая поцелуев, гладила его ноги и руки. Вдруг Алекс поднялся, взал меня за бедра и со стоном насадил на возбужденный член. Он вошел легко и глубоко.... Наш танец любви продолжался не долго, так как мы оба были очень возбуждены ласками. Развязка была бурной и сильной. Я чувствовала как Алекс изливается в меня и отвечала тем же. Обесслиленные, мы упали на кровать не разжимая объятий.
    Немного придя в себя, я спросила: Что мы сегодня будем делать? Может быть пойдем поплавать?
     
    Эмели и Sht нравится это.
  30. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Мы слегка отдышались, я гладил своими руками по плавным изгибам тела Миланы. Игра удалась на славу, все так было желанно и страстно))). Я поцеловал в губы Милу и мы начали разговор))).
    - Змейка давай милая, перекусим зайдём в бар и пойдем, хочу просто поваляться на солнце)... Одевайся, выбирай самый красивый купальник и пойдем))...
    Кушать хотелось после такого утречка, ой ой ой)))....
     
    Эмели нравится это.
  31. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    "Что-то я , находясь в творческом застое, давно не выходил из своих апартаментов на палубу. Обленился, старый чёрт...совсем обленился. Мирка уже волком воет, мол, все спрашивают, куда твой Макс делся?" - с этими мыслями я направился в душ.
    MirKira , по обыкновению последних дней нашего путешествия, опять свинтила куда-то, оставив мне на столике у кровати любимые бутерброды и кофе.
    Контрастный душ вывел меня из сонного забвения. Я , как полагается уважающему себя мужчине, привёл свой внешний вид в небрежный беспорядок. Одел чёрные брюке со стрелками, белую рубашку, рукава которой закатал по локоть и расстегнув две пуговицы сверху. Поправил короткие волосы на голове, спрыснул все это любимым терпким парфюмом, улыбнулся отражению в зеркале и вышел из каюты.
    Погода радовала лёгким ветерком и ярким солнцем. Я одел солнцезащитные очки и направился в бар, в надежде кого-нибудь встретить.
     
    Sht и Эмели нравится это.
  32. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    - Ну что Мила, я пойду закажу обед нам, а ты пока одевайся?))) - Хорошо Алекс прозвучало в ответ из ванной)))...
    Я вышел из каюты, не дождавшись переодевания Змейка и направился в бар, заказал сразу себе первым делом 150 грамм коньяка и лимончик с сахарком. Я выпил, за стойкой бара и сделал заказ после чего направился к свободному столу, ожидать когда перенесут мой заказ. Тут неожиданно зашёл в бар Макс47 .
    - О привет дружище, где пропадал столько времени?))....
     
    Sht нравится это.
  33. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Я сделал знак официанту. Он быстро подсуетился и принёс нам еще бутылочку коньяка и нарезку.
    - Alehandro, да нигде я не пропадал. Просто ушёл в себя на некоторое время. Знаешь, иногда бывает такое состояние, ты вроде тут, а вроде где-то далеко.
    Ладно , давай-ка дружище горло промочим! - я плеснул в бокалы коньяка и стукнув своим о бокал кэпа выпил одним глотком содержимое.
    - Ты, кстати, MirKira не видел?
     
    Sht нравится это.
  34. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Вволю наплескавшись в бассейне, я чувствовала просто волчий аппетит. Надо пойти поесть, иначе помру тут голодной смертью. Зайдя в ресторан, я плюхнулась за первый же столик: - Официант! Цезарь с морепродуктами, мохито, пепельницу и меню!!!!!
     
    Sht нравится это.
  35. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Пока я стояла под душевым дождем, Алекс уже ушел заказывать нам поесть. Струйки воды плавно текли по моему удовлетворенному телу. Выходить не хотелось, но желудок настойчиво сказал: Надо!
    Так посмотрим, что тут у нас. Найдя нужный купальник и накинув легкую тунику, я вышла из каюты и направилась к бару. В баре было прохладно и после солнца я сначала ничего не могла разглядеть. Немного постояв и привыкнув, я увидела MirKira.
    -Привет, Мира! Ты Alehandro не видела?- спросила я оглядывая ресторан. Едва договорив фразу, я увидела Алекса в компании с каким то мужчиной. -А вон он, увидимся, -я направилась к столику, где сидел Алекс.
    -О, коньячок? -целуя в губы Alehandro проговорила я. Мужчина, сидевший рядом с Алексом показался мне знакомым.
    -Привет, Макс47, - я вспомнила это мужчина MirKira. - Что это вы тут с коньячком?
    Подошел официант и я заказала легкий обед и апельсиновый сок...
     
    Sht нравится это.
  36. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я славно поела и сейчас просто сидела, курила и потягивала коктейль, когда ко мне подошла Змейка. Мельком поздоровавшись, она быстро убежала в другой конец зала. Проследив за ней глазами, я обалдела- Змейка уже целовалась со своим Alehandro, а рядом с ним сидел Макс47. Неужели он выполз из каюты?! Вот это да! Я подскочила и, взяв коктейль с собой подбежала к их столику.
    - Привет, мужчины! Скучаете?- засмеялась я. Чмокнула обоих в щечки и села рядом с Максом
     
  37. Sht

    Sht Эксперт

    Проходящую мимо меня Эмели, я поймал указательным пальцем за резинку трусиков и чуть оттянув, отпустил. За что незамедлительно получил подушкой по голове.
    - Тошка! Котяра, хватит хулиганить! - звонко прозвучало в каюте.
    - Ну а сколько тебя еще ждать? Я уже оделся, а ты никак. У меня в животе пусто, как в барабане.
    - Дай мне две минуты и я буду готова.
    Когда мы подходили к бару, то заметили, как Змейка нам махнула. Удивительно, но вокруг нее была куча народу, каким-то образом собравшегося вместе, не договариваясь заранее.
     
    #1087 Sht, 1 мар 2018
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
  38. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    - Всем доброго!) Ух, какие люди посетили верхнюю палобу!)))
    Я приобняла MirKira и чмокнула ее в щечку!) Макс47 махнула ручкой ,- Змейка, Алекс как вы?))
     
  39. Змейка

    Змейка Подарочек....

    -Привет, где были? У бассейна? А мы только собирались сходить после обеда, - я оглядела нашу компанию. MirKira и Макс47, Эмели и Sht, Alehandro, -да мы так не собирались еще. Похоже до бассейна мы не дойдем, -взглянув на полупустую бутылку коньяка, подумала я.
     
  40. Sht

    Sht Эксперт

    - Привет, парни! Вы ведь уже добрые? - я крепко пожал руку Макс47 и Alehandro. - А вот я еще злой. Давайте-ка наливайте, пока не началось.
    Я приобнял и чмокнул в щеку сидящую рядом MirKira, кивнул в знак приветствия Змейка и подозвал официанта, чтобы сделать заказ. Эми о чем-то шепталась с Мирой и я подсел к парням. Опрокинув рюмку коньяку за встречу, я закусил терпким лимончиком и глянул на Макса:
    - Ты где пропадал?
     
    Эмели нравится это.
  41. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    - Да..... у мальчиков коньячооооок, а у девочек танцы на столе, а Змейка?)))))
     
  42. Змейка

    Змейка Подарочек....

    - А что сразу я? Я пью апельсиновый сок, между прочим, да и время еще раннее, - подмигнув Эмели, проговорила я.
     
  43. Sht

    Sht Эксперт

    Вскоре официант принес заказ: сочные стейки, салатики с морепродуктами и без, суши, роллы, бутылку мартини и коньяка. Компания довольно оживилась, разговоры приняли более живой оборот, все принялись за еду, Макс47 разливал коньяк, а я наполнял бокалы девушек.
     
  44. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Девчонки, а может по мартини? Нам мужчин догонять надо ))))
    А потом и танцы на барной стойке можно устроить ))))
     
    Эмели и Sht нравится это.
  45. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    MirKira очень верное решение!) Заказываем!!!

    Ой, MirKira, глянь а у нас уже нОлито мартини!))))))
     
    Sht нравится это.
  46. Змейка

    Змейка Подарочек....

    -О, ну вот только я собралась соком обойтись, ну ладно красноречивые, уболтали. По чуть чуть!)))
     
  47. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Змейка конечно по чуть чуть!)) Ты думаешь Sht краев не видит?)))
     
  48. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ну что, за нас?
     
  49. Sht

    Sht Эксперт

    Мы обсуждали тему дуализма личности - как борются в человеке божья мысль и дьявольские страсти, когда я услышал свое имя. Девчонки с поднятыми фужерами ждали нашей реакции и весело смеялись. Мы подняли свои бокалы и чокнулись после тоста Alehandro "за прекрасных дам".
     
  50. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Мы просидели в такой компании до позднего вечера. Разговоров было очень много на всевозможные темы)).... Мы так и не попали в бассейн, но в голову коньячок ударил хорошо))).... Рядышком со мной сидела Змейка и я переодически её обнимал и целовал, она хотела поплавать в бассейне, а я так и не смог ей составить компанию. Я на ушко ей прошептал: - Завтра выполню все твои желания, проси что захочешь?!)))).... И поцеловал её в шейку)))...
    Выпив, ещё пару рюмок коньяка я решил отправится в каюту: - Милая пойдем в наши аппартаменты?)... спросил я у Змейка )....- Да, нам наверное пора))).... Ответила Мила...
    - Ну что друзья, встречаемся завтра в бассейне?))). Я вышел из-за стола и мы с Милочкой направились в каюту....

    Лайнер направлялся в Египет в порт города Хургада, прибыть туда мы должны в воскресенье с утра...

    Посидели мы отменно!!!)))....
     
    Sht нравится это.

Поделиться этой страницей