Игра Лайнер для эротической кругосветки за 365 дней

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Alehandro, 7 янв 2018.

?

Примите участие в круизе?

  1. Возможно, я подумаю

    5 голосов
    25,0%
  2. Однозначно, да

    15 голосов
    75,0%
  3. Нет, есть другие интересные мероприятия

    1 голосов
    5,0%
  4. Нет, это не для меня

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Да, наша гоп-компания где угодно шухеру на ведёт!
    Навеселившись от души, все расползлись по каютам. Мы с MirKira тоже отправились спать. Но спать как-то не получилось...
    Во-первых, только очутившись в своих апартаментах, я прижал Мирку к двери и отодвинув полоску трусиков её купальника и взяв её за ногу под коленом, оттрахал ее так, что она сползла по двери на пол.
    Во-вторых, мы пошли в джакузи и продолжили веселье там. Я поливал её шампанским, намазывал взбитыми сливками и размятой клубникой, слизывал все это, обнимая её измазыввлся сам, теперь она слизывала с меня месиво из клубники со сливками. Естественно все это увенчалось оральными ласками и оргазмами.
    В-третих, я её все таки выпорол... Не смог удержаться. Когда я вышел из джакузи, Мирка стояла на кровати на коленях и призывно крутила своим аппетитным задом. Я просто не смог удержаться, взял флогер и хорошенько напомнил ей, кто в доме Хозяин.
    Ну, а потом ещё раз её взял и с чувством выполненного долга подмяв её под себя, провалился в глубокий сон.
     
    Sht, Эмели и Alehandro нравится это.
  2. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я проснулась от того, что мне было очень жарко. Мне снилось, что я в зимней одежде- свитерах, сапогах, длинной шубе- иду по пустыне. Вернее не иду- я стою, и не могу пошевелиться. От этого и проснулась. Я действительно не могла пошевелиться- Макс47 обнимал меня всем телом- руками и ногами, и прижимал к себе так, как будто никого и ничего ближе и дороже у него сейчас не было.
    Несмотря на то, что мне было очень жарко, я боялась пошевелиться, чтобы не разбудить его, поэтому просто лежала и разглядывала его. Он, такой сильный, жесткий, иногда жестокий Хозяин, сводящий меня с ума своей непредсказуемостью, человек без сердца, как он говорил о себе, на самом деле был самым нежным и самым ранимым мужчиной из всех, кого я знала. Мне повезло быть с ним рядом,- подумала я. Поцеловав его в обнимающую меня руку, я прижалась к нему ещё ближе, обняла сама, и опять провалилась в сон
     
    Эмели, Змейка, Alehandro и 2 другим нравится это.
  3. Sht

    Sht Эксперт

    Когда кэп и Лана попрощались, мы с Максом допили остатки коньяка и решили расходиться по каютам. В голове хорошо шумело, но мысли были ясными, а желание уложить Эмели в горизонтальное положение усиливалось. В каюте мы наконец-то дали волю своим фантазиям и уже глубокой ночью, засыпая в обнимку, шептали друг другу нежные нежности.
     
    Эмели, Змейка и Alehandro нравится это.
  4. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Когда мы пришли в каюту, я пошел сразу пошел принять душ. В контрасте разных температур, я полностью отрезвел и был готов к подвигам в кровате со Змейка . Я вышел из душа и обнаружил, что Лана не теряя время набрала джакузи водой и погрузилась в пенку. Я вошел в ванную комнату и наблюдал как Милана распластавшись в огромной ванне лежала в ванной с закрытыми глазами и балдела от струй которые трогали её обнаженное тело под водой))). Подойдя к ней сзади, я опустил на её груди свои руки и сдавил их и тут же не дав и сказать слова всосался в её губы!!!! Ночь предстояла жаркой....
     
    #1104 Alehandro, 2 мар 2018
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
    Змейка нравится это.
  5. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Включив музыку которая полностью соответствовала моим желаниям, я погрузилась в ванную и включила пузырики. Они бодрили и в тоже время расслабляли, проникая всюду куда только можно и нельзя. Вдруг я почувствовала руки Alehandro на груди и подалась ему навстречу.
    -Иди ко мне, Алекс,- сквозь поцелуи,- позвала я. Нырнув, Алекс оказался на мне. Выпитое вино подогревало страсть и эти возбуждающие пузырики... Как то само собой получилось, что Alehandro вошел в меня быстро и властно, не прекращая поцелуя. И наша страсть забурлила больше чем тысяча джакузи вместе взятых. Теплая вода, страсть и экстаз все смешалось, но этого было мало. Алекс отнес меня на кровать и стал покрывать поцелуями всю меня... Его руки и губы были везде. Казалось, что я воск из которого он лепит то что ему хочется, инструмент на котором он играет любимую мелодию. Наши любовные игры продолжались почти до утра, уже забрезжил рассвет, когда обессиленные мы уснули в объятьях друг друга...
     
    Эмели и Alehandro нравится это.
  6. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Проснулся я в объятиях Змейка она лежала полу боком на мне и её рука держала в руках мой член)...Я посмотрел на настенные часы, там было около 12 часов дня, в каюту светило солнце и в его свете я впоймал себя на мысли, глядя на обнаженное шикарное тело Милочки, утро прошло и обед надо начать с новыми эмоциями))) Я плавно освободился из оков Милы и перевернул её на спину. Попил воды и сразу же лег между ног Милы, раздвинув их начал, ласкать её киску своим язычком.
    Мила слегка что то бормотала сквозь сон, но ощутив мой язык в себе она сразу проснулась и глубоко вздохнула: - Алекс ты такой не насытный, делай это я хочууууу, дааа как..... хорошооооо...Я молча продолжал делать приятно, клитор Милы очень быстро напрягся. Я массируя груди также ощутил как они налились и были такими твёрдыми, что я возбудился вновь. После выпивки, хочется очень сильно секса и все выпирает на ружу.,Так бывает у всех или только у меня я не знаю, но готовность войти в Лану уже была 100%). Тело Ланы было уже настолько готово к оргазму и напряжено, оставались секунды я ускорил темп и в этот момент произошла разрядка.... Лана в лёгком дергании сжала свои ноги, и произнесла: - Возьми меня скорее Алекс!))) И развернувшись легла на живот раставив слегка ноги, я лег сверху и вошёл в мокрую и смазанную киску с таким желанием и страстью. Лана впилась рукам в подушку и наслаждалась моими движениями и поцелуями в шею. Наши разгоряченным тела были мокрыми и очень липкими, несколько движений и я взорвался залив всю киску своей влагой. Выйдя из Ланы я начал целовать прекрасные булочки её сочной попки...
    Спать уже совсем не хотелось)))..
     
    Змейка нравится это.
  7. Змейка

    Змейка Подарочек....

    - Ты обещал мне сегодня бассейн, -произнесла я Alehandro. Ловко перевернувшись на спину, я высвободилась из ласковых рук Алекса и побежала в душ. Получив легкий шлепок по попе, я остановилась в дверях и погрозила пальчиком. Теплые струи воды ласкали мое тело и смывали следы нашей страсти...Выйдя из душа, я увидела Алекса лежащего на кровати обнаженного.
    -Если ты будешь валяться, то я уйду одна, а одна я не хочу!
    Алекс молчал и ничего не говорил. Уснул наверное. Я подошла ближе и наклонилась, вдруг его глаза открылись, а руки схватили меня и я с визгом повалилась на кровать.
    -Ладно я в душ, -поднимаясь и широко улыбаясь произнес он.
    Через четверть часа мы уже направлялись в бассейн, но нужно было зайти в ресторан и чего нибудь перекусить, так как завтрак мы уже пропустили....
     
    Sht, Alehandro и Эмели нравится это.
  8. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Мы направились со Змейка в ресторан, одеты мы были по пляжному). Я накинул на себя лёгкую майку и шорты, а Мила была одета в очень откровенный купальник и сверху тела накинутой парео). При входе в ресторан я предложил: - Мила а пошли, может возле бассейна пообедаем? - Там есть бар и также можно перекусить?))). Пока будем ждать, можем нырнуть в бассейн?).
    - Я не против), ответила Мила и мы направились в сторону бассейна.
    Было очень жарко, солнце жарило со всей силы. Мы причалили в порт г. Хургада поздней ночью и сейчас мы стояли на рейде. Мы побудем в красном море до следующего воскресенья. Намечалось несколько мероприятий и в том числе празднование женского праздника 8 марта.
    images (3).jpeg
    images (2).jpeg
    Мы заказали себе обед, расположившись, рядом на шезлонг ах и нырнули одновременно в бассейн с бортика державшим за руки.)))
     
    Sht, Эмели и Змейка нравится это.
  9. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Солнце Египта - это что-то. Поплавав в бассейне, мы уселись обедать под зонтиками.
    -А какие планы пока мы стоим в Египте?, -прищурившись от солнца, спросила я Alehandro .
    -Нет, я тебе не скажу! Узнаешь потом, -ответил он.
    -У, какой загадочный! А ты не знаешь, где все? Вообще никого не видно, но зато бассейн весь наш!
    Вальяжно поднявшись с шезлонга и потянувшись, я пошла опять купаться. Алекс провожал меня взглядом, а сам о чем то задумался. Вынырнув, я окатила его водой. От неожиданности Алекс вскочил, а я заливаясь смехом, опять нырнула.
    -ну подожди, я тебе устрою, -наигранно сурово пригрозил Alehandro и нырнул за мной. Пока мы резвились в бассейне, потихоньку наступал вечер.....
     
    Alehandro нравится это.
  10. Sht

    Sht Эксперт

    Разгоряченные и мокрые мы лежали на боку и улыбались друг другу. Эмели еще вздрагивала всем телом и тяжело, прерывисто дышала. Я поглаживал ее грудь и чувствовал, как под ней сильно стучит ее сердце. Рука брюнетки находилась на моих ягодицах, ласково прижимая меня к своему лобку. Запустив пальцы в волосы девушки, я сочно поцеловал горячие, алые от ласк губы. Эми отвечала страстно и вкусно. Оторвавшись от губ, скользнул по ее шейке и почувствовал, как наманикюренные ноготки впиваются в мою ягодицу. Я чуть привстал и согнув левую руку в локте, положил на нее голову, правой продолжая поглаживать ее грудь, пощипывая розовый торчащий сосочек.
    - Эм, знаешь чего хочу?
    - Меня? - улыбнулась брюнетка.
    - Нуу... - протянул я и ее глаза недобро сверкнули .
    - Что это еще за "нуу"? А? Ну-ка вытаскивай своего друга из меня!
    - И не подумаю! Ему там очень хорошо, комфортно и удобно. - улыбнулся я и напряг свой еще не опавший член.
    - Чего это? Ты же меня не хочешь! - она наигранно закусила губку.
    - Я этого не говорил. - весело посмотрев ей в глаза, я лизнул ее дрожащий сосок.
    - А что это еще за... Тоша... я... тебя... побъю...- она прикрыла глаза и сжала мое плечо.
    Просунув руку между нами, я ласкал ее киску пальчиками и немного играл членом внутри - то напрягал его, то расслаблял и тихонько двигался. Эми набросилась на меня поцелуями и перевернула на спину. Я чувствовал, как она снова загорается. Ее пещерка сочилась соками нового возбуждения и моей влагой после недавнего оргазма. Звонкие шлепки по лужице, растекшейся по моему лобку, снова наполнили утреннюю тишину нашей каюты интимными звуками.
    Наше утро, бурно начавшись с чувственного секса, заходило на второй круг.
     
    #1110 Sht, 9 мар 2018
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
    Alehandro, Эмели и Змейка нравится это.
  11. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Вчерашний день был суматошный))) Я проснулся пораньше, рядом спала и не о чём не подозревала моя Змейка ))) . Я чмокнул её в носик и направился за подарком для неё))) Помимо 8марта у ней и день рожденья))) Два в одном во общем))) Я направился в магазин за цветами и кое каким подарком, цветы я сразу нашел, а вот подарок пришлось поискать)))...В итоге во всем многообразии, я выбрал подарок который я думаю понравится Милочке))))...
    [​IMG]
    Браслет был из чистого золота и инкрустирован драгоценными камнями, я направился на лайнер. А вечером был славный ужин по случаю женского дня 8 марта и дня рожденья Змейка. Я ехал по побережью Хургады и предвкушал ожидания Милочки которая проснулась одна и не понимала, где подевался я))))...

    Кокда я подъезжал к лайнеру с него гремела музыка и шли приготовления к празднику, кругом было море цветов и много разноцветных шариков, все напоминало о прекрасном))) Репетировали шоу программу артисты и пахло хорошим настроением!)...
     
    #1111 Alehandro, 9 мар 2018
    Последнее редактирование: 9 мар 2018
  12. Thor

    Thor Имперец

    И куда же после Египта?
     
  13. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Thor из Египта мы направимся в Судан, ты как просто интересуешься или собираешься присоединиться?
    Красивее Красного моря я ещё пока, ни чего красивее не видел, мы собираемся понырять с аквалангами в открытом море и полюбоваться красивейшими видами морской природы!)))... Так что если интересно милости просим!)))

    [​IMG]

    Сегодня продолжалась праздничная программа на лайнере и вечером намечалась шоу программа, народ весь был предоставлен сам себе, кто то купался в бассейне а кто то развлекался в своих каютах и на добыло их собрать за праздничным столом!))) ...
    Я сделал общее объявление и сказал, что сегодня намечается вечер в ресторане с развлекательной программой и в основном он будет для женщин в честь 8 марта!!! В ресторане уже играла музыка и народ потихоньку собирался...

    На Лайнер подъезжали артисты шоу программы со своими костюмами и намечался мужской стриптиз в конце вечера.


    Мы целый день провалялись в кровати со Змейка, я лежал рядом с ней целуя и обнимая её сказал: - Ну что мы пойдем в ресторан? Готовь самое нарядное платье?))))....
     
    #1113 Alehandro, 10 мар 2018
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
    Эмели и Thor нравится это.
  14. Thor

    Thor Имперец



    За приглашение спасибо! А пулемет на борту есть?

    или со своим нужно приехать...

     
    #1114 Thor, 10 мар 2018
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
    Alehandro, Svoboda и Змейка нравится это.
  15. Змейка

    Змейка Подарочек....

    -Ресторан, мой день рождения, о боже платье,- мысли крутились вихрем в моей голове.
    -Легко сказать самое нарядное, -надув губки, я пошла рыться в шкафу. Там было столько одежды, что я закопалась почти целиком и только моя попка соблазнительно выглядывала из шкафа. Услышав какие то шорохи, я наигранно строго сказала: Нет, мы собираемся в ресторан!. Alehandro засмеялся и поцеловав меня в мягкое место, пошел в душ. Выйдя из шкафа. я держала в руках три потрясающих платья, два из которых видела впервые)))). Остановить свой выбор на одном из них я так и не смогла.
    -Алекс, скажи красное, белое или розовое? -подойдя к ванной, крикнула я.
    -Заходи сюда, я не слышу! -шутливо проговорил он. Сделав строгое лицо, я вошла в ванную и..... забыла зачем пришла. Увидев картину в душе, вся моя строгость куда то улетучилась..... Алекс, стоял ко мне спиной и мышцы играли на его торсе. Повернувшись ко мне лицом и увидев мои глаза, Алекс спокойно сказал: Розовое!.... Я быстро вышла из ванной.
    -Окей! будет тебе розовое! Вода в ванной прекратилась литься, но я была уже во всеоружии и плавно водила расческой по распущенным волосам.[​IMG]
    Осталось только одеть серебристые босоножки и я буду готова...
     
    Alehandro и Эмели нравится это.
  16. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Thor Не надо бояться и брать с собой какое то оружие)))) Нас сопровождает морская Авиация, просто её не видно, не очкуй!!!. Всё схвачено за всё заплачено!!!))
     
    Thor нравится это.
  17. Sht

    Sht Эксперт

    Я потянулся всем телом и помассировал затекшую руку. Захлопнув крышку ноутбука, повернулся к Эмели, которая вертелась около шкафа в одних трусиках. Я полюбовался кружевами, мягко обнимающих ее ягодицы и поднял взгляд.
    - Тош, какое надеть? - она показывала два вечерних платья на плечиках.
    - Ну, я думаю, что бордовое.
    - Я тоже про него думаю. - тряхнула кудрями брюнетка.
    [​IMG]
    Я помог застегнуть колье на шее девушки, накинул пиджак себе на плечи и мы неспеша направились в ресторан.
     
    Alehandro и Эмели нравится это.
  18. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Ох, как мне кружил голову Тошин парфюм... И это только начало вечера!) Лёгкая музыка у входа в ресторан, я взяла бокал шампанского, предложенного официантом, Sht улыбаясь отказался.
    - Я что нибудь по серьезнее!)))
    Умещая нашу подарочную коробку на стол для подарков Змейка в честь дня ее рождения.[​IMG]
    И направились на поиски именинницы.
     
    Alehandro и Sht нравится это.
  19. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я тоже решила развлечься. У Макс47 опять хандра, поэтому опять придётся одной.
    Решив воспользоваться своим вынужденным одиночеством, я решила похулиганить - слишком долго я вела себя прилично, вот Максик и расслабился.
    Одев вызывающее платье и вооружившись эротическим настроением, я направилась в ресторан.

    B12A07CC-A3D5-43E2-9B15-C6A6C8B11DFC.jpeg

    Где-то вдалеке я услышала знакомый голос- неужели Thor почтил нас своим присутствием? Соскучилась я по нему, надо его найти
     
    Thor, Эмели и Sht нравится это.
  20. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Переодевания Змейка после принятого мною душа кружили голову, и я чувствовал что ночка будет жаркой так как, сейчас напасть на Милочку было уже не ко времени да и платье мять не хотелось))). Она была такой красивой и от неё пахло таким чарующим ароматом, что в моих брюках уже всё напряглось и этот вечер напряжение надеюсь будет только возрастать) А ночью я давление в баллоне спущу до нуля)) по полной....

    Мы собрались и направились в ресторан там был накрыт стол на всех наших, я об этом позаботился заранее)))....
    При входе в ресторан играла музыка и шла небольшая программа для дам)...

    Следом за представлением начался мужской стриптиз!)))
     
    #1120 Alehandro, 10 мар 2018
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
    Змейка, Эмели и Sht нравится это.
  21. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Войдя в ресторан, мы направились к нашему столику посередине зала. По дороге мы нашли Эмели и Sht и все вместе уселись за стол. Мимо пропорхала MirKira в шикарном платье и сказала, что скоро к нам присоединиться. Мы заказали шампанское и мартини. После шоу программы начался мужской стриптиз....вот это было классно. Красивый накаченный мужчина-стриптизер подойдя к нашему столику, протянул мне руку. Мои глаза округлились, но Эми подтолкнув меня, сказала: Иди именинница!. В зажигательном танце мы продвигались к сцене. Немного потанцевав столь откровенный танец, я не выдержала и сбежала за наш столик с румянцем цвета моего платья. Выпив залпом бокал шампанского, я немного успокоилась..... Стриптиз удался на славу. Уходя танцоры помахали нам....
     
    Sht, Эмели и Alehandro нравится это.
  22. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    ) Хоть Змейка и была пластична и привлекательна в танце, но такой напор от танцоров она явно не ожидала) Alehandro Сидел и искрил глазом на действия на сцене. Его явно вводоло в азарт происходящее.
    Отпивая шампанского, я почувствовала на себе шаловливый взгляд Sht , моя улыбка озарила лицо
    - Что?) .... Что ты мне хочешь сказать или предложить?)))
    - Платье красивое на тебе сегодня....
    Тут подбежала взбудораженная Змейка
    - Кошмар! Alehandro , признавайся это ты подстроил?)) - она подняла его подбородок указательным пальчиком, впиявливаясь ноготком, - А отыграюсь обязательно!))) - она кинула на меня взгляд ждущей поддержки
    - Да без проблем, дорогая!)) - наш непрелично громкий хохот, видимо возмутил нескольких посетителей, но что мы могли сделать? Нас со Змейкой можно было найти везде именно по разливистому смеху.
    - За супер танец именинницы!)) - поднял бокал Sht
    - Да, вот видешь дорогая, все в восторге, - быстро подхватил Алекс, - Я хоть и был зачарован, но очень переживал!)) - целуя пальчики Миланки оправдывался Алекс.
    - Да, Милочка, ты хорошо смотрелась с теми мальчиками!) - присаживаясь за стол, уточнила MirKira , - Я надеюсь они еще вернуться?)),- щелкнув бретелью платья она протянула к нам бокал!)) Весна, прекрасное время года! За любовь!))
     
    Sht, Alehandro и Змейка нравится это.
  23. Thor

    Thor Имперец

    у меня пока цель...Перл Харбор....хм...далековато но достижимо почти пять тысяч миль...за пару недель покрою. там и присоединюсь
     
    Alehandro нравится это.
  24. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    После выпитого шампанского за красочное представление Змейка с стриптизером мы выпили ещё несколько раз. Все поднимали тосты и делали прекрасные пожелания для именинницы Милы. Мы с Милой сидели рядом и я с удовольствием наблюдал за радостным настроение и очень хотел побыстрее с ней уединиться))).
    Время пролетело в такой приятной компании очень быстро. Заиграла медленная музыка, на танцпол вышли многие пары и я неудержался, пригласил на танец Милочку!) Она была в шикарном платье и мой подарок на её руке был очень выразительным и иногда мерцал в бликах света своими огоньками. Мы вышли в центр танцпола и начали танцевать, играла прекрасная музыка. Я обхватил талию Ланы руками двигался в танце наслаждаясь ароматом её волос. Терпения больше не было сил и я шепнул ей на ушко после поцелуя: - Я тебя хочу прямо сейчас!))) - Мы отлучимся всего на пол часа, и нашей пропажи ни кто не заметит). Мила лишь подмигнула мне глазом и я схватив за руку повел её за собой, сквозь танцующие пары. Желание заняться сексом, возникло не у одного меня и это ещё больше возбуждало. Мы пошли за кулисы, где обычно переодеваются артисты, там уже не было ни кого и у меня были ключи от этого помещения. Когда мы только зашли туда я закрыл за собой дверь и тут же не отпуская от себя Милу вцепился в её губы страстным поцелуем)..
    Не теряя времени я лёгким движением руки отвёл брительки платья и оно упало к ногам, Взяв обнаженную Милу на руки я понёс её на диван. Мила была без нижнего белья в платье на голое тело, в Египте очень жарко эти дни). Усадив её на свои коленки мы славно устроились на диване. Мила сидела сверху меня, и её груди появились перед глазами, я начал жадно их целовать, а рука оказалась между ног. Пальцы руки оказались в мокрой киске и легко нащупали клитор. Мила очень умело растегнула мою шеринку, там было уже всё приготовлено к бою).... слегка приподнелась и села на него с большим удовольствием. Движения её очень были ритмичными, она лишь держалась за мою шею, а я продолжал держать её за талию будто мы продолжали танцевать)))....
     
    #1124 Alehandro, 11 мар 2018
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
    Змейка нравится это.
  25. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Мы оба были настолько возбуждены танцами и представлением, что после нескольких ритмичных движений тело мое начало сотрясаться от оргазма. Через секунду, Alehandro излил в меня накопившуюся страсть. Несколько минут мы находились в прострации и не понимали где мы. Первым пришел в себя Алекс.
    -Милая, с тобой все в порядке? -спросил он. -Да!- я сфокусировала взгляд на его лице и улыбнулась: Конечно!. - Нужно идти в ресторан, а то все поймут, где мы пропадали. -Они и так поймут, -засмеялся Алекс.
    Одевшись и приведя себя в порядок мы вышли из гримерки. В ресторане веселье было в самом разгаре, но цепкие глазки Эмели сразу нас заметили, ну и мой румянец тоже.
    -Ну, и где вы были? -вкрадчиво спросила она. -Мы дышали свежим воздухом, - без стеснения ответил Алекс. -А, ну, ну! -Тоша, может мы тоже сходим подышим? - подмигнула она Sht.
    Мы уселись за стол и продолжили праздник.
     
    Sht, Эмели и Alehandro нравится это.
  26. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Наша неделя после дня рожденья Змейка прошла очень быстро, мы практически не выходили из каюты, только из изредка посещали ресторан и заказывали завтрак в каюту). У нас была одна остановка в Судане и мы простояв на рейде лишь пол дня сразу направились из Красного моря в Индийский океан и там нас ждала прекрасная погода. Мы изредка ходили в бассейн, так как было очень жарко, и мы утоляли свою жажду другим занятием, в каюте было прохладно и очень хорошо и комфортно в объятии Змейка. Мы постоянно нуждались в друг друге и кроме секса и сладкого сна после этого нас больше ни что не интересовало. Следующая остановка намечалась на юге Индии, а туда мы должны добраться к концу марта.
    Маршрут по которому мы будем двигаться изображен ниже.
    [​IMG]
     
    Эмели и Змейка нравится это.
  27. Sht

    Sht Эксперт

    Мы сидели за круглым столом. Именно - круглым, без углов. Звучала музыка - легкая и непринужденная. Я смотрел на чаек, которые в сумерках уходящего дня что-то прикрикивали, деля последние кусочки съедобного. День закончился и мы все вместе ощущали, что заканчивается, что-то большее, чем день..
    Наконец, я, отпив из коньячного бокала, поставив локти на столешницу, сказал:
    - Ребята, Alehandro, Змейка, простите, нам надо отчалить. Меня зовут на работу. Мой отпуск кончился. Не знаю, полетит ли Эмели со мной, но мне нужно уезжать.
    Возникла пауза. Я откинулся на спинку стула, принимая в себя еще одну порцию алкоголя и испытывая облегчение от сказанного. Мне было очень непросто принять такое решение, но дела требовали их решения и поэтому, как ни крути, задерживаться на отдыхе определенно не стоило, если не рисковать потерять своих клиентов.
    Эм посмотрела на меня, приподняв кверху бровки. Мы обсуждали с ней этот вариант и она еще не решила, лететь со мной домой или оставаться здесь. Моё положение уже было решено предварительным звонком шефа, вертолет уже был в пути, оставалось решить только на счет пассажиров.
     
  28. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    У меня дух перехватило от слов Sht
    - Шикарно! Ты пьян?) Что значит полетит или останется????? - я вскочила как ошпаренная. Змейка только и успела накрыть мою ладонь своей, - А, что... правда, может вы присоединитесь к нам? - Я присела вновь за стол. - Миланка, у нас большой, волшебный дом.. Alehandro подумайте! Мы будем рады, если вы займете там пустеющие комнаты!)
    Я поднялась из за стола и пошла в сторону кают. Sht подхватил меня за руку
    - Ты куда так разогналась, Эм?
    - Паковать чемоданы!!
    - У нас есть время. Мы все успеем!
    Мы скрылись за углом и Тоша развернул меня к себе
    - Я что игрушка? - чувствуя, что пропадает мой голос и ресницы начинают учащенно пархать, - захотел взял, захотел положил, забыл, оставил..... уехал... это что привычка такая? ..,.Я хочу домой. Там я хотя бы в своей кровати!
     
  29. Sht

    Sht Эксперт

    Я догнал ее у самой двери, притянул к себе. Обнял. Отстранился, держа ее за руки.
    - Эми, ты не игрушка. Ты - для меня та, которую я не хочу потерять во чо бы то ни было. Пойми, я не могу тобой вертеть помимо твоей воли. У тебя всегда есть выбор и я никак не волен как-то повлиять на него. Меня вызывают на работу. Ты можешь остаться здесь, с друзьями. По окончании контракта я вернусь к тебе, где бы ты ни была: в Доме или на Лайнере. Если тебя не устраивает такая моя жизнь - скажи. Я пытаюсь подстраиваться под тебя и не всегда это тебе нравится. Мы здесь побыли очень долго и сказке должно заканчиваться - она не может продолжаться вечно. А мой образ жизни - это моя жизнь, другого я тебе, увы, предложить не могу.
    Прижав ее к себе, я ощущал ее волнение и досаду. Но я не мог предложить ей ничего, кроме как принять меня таким, какой я есть..
     
  30. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    - Домой, я здесь все равно буду одна.
     
  31. Sht

    Sht Эксперт

    - Домой, так домой. Пакуй чемоданы - я посмотрел на часы - через полчаса нас заберет вертолет.
     
    Эмели нравится это.
  32. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Все разлетелись кто куда, но мы со Змейка успешно добрались до южного побережья Индии и пришвартовались в порту города Тутикорин. Погода здешних мест была шикарной мы сразу отправились на песчаные пляжи полуострова, и решили слегка отойти от морского путешествия и пожить несколько дней в бунгало. Мы шли по побережью и фотографировались в уютных местах под пальмами и восхищались красивыми видами. Но желание было и посетить с экскурсией эту дивную страну.
    Мы остались одни из нашей бурной компании и дальнейшее путешествие оказалось побольшим вопросом. На полуострове мы пробудем некоторое время, а вот пойдем мы дальше или нет пока не знал ни кто, мы хотели просто наслаждаться друг другом и нас ни что не волновало в эти минуты.
    [​IMG]
     
    #1132 Alehandro, 6 апр 2018
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    Эмели и Змейка нравится это.
  33. RedCat

    RedCat Заблокирован

    (Трагичный финал веселой истории:pipe1: Голливуду и не снилось:smile:)
     
  34. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Почему же трагичный? Разве кто то умер?
     
  35. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Ну судя по кол-ву убывших и попрощавшихся путешественников... похоже утонувшие все таки есть...
     
  36. Змейка

    Змейка Подарочек....

    ))))Я думаю всех спасли....
     
  37. RedCat

    RedCat Заблокирован

  38. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    RedCat это они от нас бегут или к нам?
     
    RedCat нравится это.
  39. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Боюсь что первое)))
    Ну на лайнере полюбому кого-то оставили: xfvdc.jpg
     
    Thor нравится это.
  40. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    RedCat да что ж ты....кактус! такой колючий)))
     
    Thor нравится это.
  41. RedCat

    RedCat Заблокирован

    Svoboda нравится это.
  42. Змейка

    Змейка Подарочек....

    На Лайнер ёжик забежал? Какой милый.....
     
    Эмели нравится это.
  43. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Ага, но слегка ядовитый))
     
  44. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Судя по вышеизложенному, не слегка)). Но мы же его есть не будем?)) Ну так помучааем потискаем и отпустим)))
     
    Svoboda нравится это.
  45. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Лайнер стоял на рейде уже несколько дней, я периодически созванивался с командой. Мы со Змейка отдыхали в уютном бунгало и наслаждались красивой природой здешних мест. По ночам мы наслаждались друг другом и нас ни что не тревожило.)) Ban-Kao.jpg
     
    Эмели и Змейка нравится это.
  46. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Сегодняшним утром мы проснулись со Змейка как всегда в тесных объятиях, а разбудил нас телефонный звонок. Наконец то приехал новый капитан Лайнера, который изъявил желание продожить путешествие. Я должен был передать ему все документы и быть полностью свободным и направиться с Милочкой уже в другое путешествие, но в двоём на небольшой яхте которую я прикупил для нас и она уже стояла возле нашего бунгало. Вечером Лайнер отправится в кругосветку, а мы будем рассекать по волнам и радоваться жизнью, только вот надо ещё провизией запастись на полуострове. Я направился на Лайнер, а Милочке оставил записку на столе чтобы она собирала вещи))).
    [​IMG]



    Всем кто был с нами всего хорошего, всем ДОБРА!!!!
     
    Sht, Эмели, Змейка и ещё 1-му нравится это.
  47. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Здоровский клип, прям все так и было! Спасибо тебе Alehandro за путешествие!)
     
    Alehandro нравится это.

Поделиться этой страницей