Цыганский гипноз

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Королевна, 30 апр 2006.

  1. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Эт точно:smile:) От меня не дождутся:smile:) У меня цыгане снега зимой не выпросят, не то что денег за подобную хрень:smile:)
     
  2. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    В гипноз цыганский не верю..А, вот внешне они даже очень ничего.
     
  3. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    valdis1,
    ))))))))))))))
    а может там виден счетчик истребителя? )))))
     
  4. Пугало

    Пугало Эксперт

  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ты каких цыган имеешь в виду? Наверно оседлых, которые следят за собой и своей внешностью? И что тебе в них понравилось?
     
  6. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Это где такие водятся, в телевизоре? Хотя нет, вспомнил, у нас в городе есть богатенькие ухоженные, несколько штук, какой-нибудь пафф дэдди или 50 центов обзавидовались бы по ихним цепочкам и перстням, точно говорю :xaxa:

    У нас в доме цыгане квартиру сняли недавно, типа оседлые, бизнесмены, никакой наркоты, на прульках двадцатилетних катают и никакого гипноза )) Прогрес на лицо, глядишь, лет через ндцать и профессора появятся :xaxa:
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я так понял данная тема постепенно переходит в тему общего обсуждения цыганской расы. Если Эльза не будет против, дабы не плодить новые, эдентичные темы, мы продолжим тут.


    olive-drab,
    Цыгане есть ухоженные (видел сам), но тут, как грицца, со временем они превратятся в тех, кто они есть по своей сути - в кочевников (я так думаю). Кровь ведь всёравно возьмёт своё.
    Если я ошибаюсь, поправьте меня пожалуйста.
    Может кто-то знает цыган, у которых есть семьи, дети? Может кто-то знает тех, кто женился на цыганке или ту, которая вышла замуж за цыгана?
     
  8. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Сложно сказать однозначно, но имхо кто хлебнул блага цивилизации скорее всего не вернется к истокам т.с. По моим наблюдениям (исключительно в городе) цыгане медленно, но неизбежно превращаются в обычных горожан. Что творится в периферии - селах, деревнях и т.п. мне не ведомо
     
  9. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Приличных жителей, не вокзальных конечно. Мне нравится их типаж, однажды давно давно нравился один цыган, он врач, занимается частной практикой, по нему пол нашего города сохло. обожаю их глаза, волосы, но они коварны, это с виду милы.
     
  10. Рассвет

    Рассвет Заблокирован

    Ну вот я когда-то женился на циганке. Результат - десяток угробленных судеб, исковерканных жизней и ещё много чего, чего даже вспоминать страшно.
    Это просто счастье, что мне удалось с ней разойтись и оссобенно с этой "семейкой".
     
  11. милая

    милая Специалист

    я если вижу данных представителей, сразу меняю свой путь. Даже не слушаю, начинаю что нибудь бубнить под нос.
     
  12. Мартиша

    Мартиша Активист

    О, какая тема ...
    Имеются неприятные воспоминания.
    Будучи студенткой шла с поезда в общагу. На пути попалась цыганка, из "дай погадаю".
    Не верю, не надо, спасибо, а потом хоп, а мы с ней уже за ближайшим магазином мою личную жизнь обсуждаем и она клянется помочь. Отдала ей бумажку, которая была на неделю проживания думана. А она мне велела "Отче наш" 20, что ли, раз прочитать. Тогда и в жизни все наладиться и деньги вернуться ко мне.
    А потом как вынырнула. Стою одна на полустаночке.
    До дому дошла как в тумане. "Отче наш" читала :smile:
    А на утро меня накрыло - тошнота, рвота и с горшка не слезть.
     
  13. милая

    милая Специалист

    Бедолага! Блин,что ж они такие сволочи,у нас соседку недавно на 10 так цыганка 'обула'.всю пенсию отдала.
     
  14. bolat

    bolat Красава

    Не раз убеждался в том, что цыгане не имеют никаких особых свойств в гипнозе. Их гипноз примитивен. Мои рекомендации, опробированные на личном опыте не раз:
    1. При виде цыган дать себе команду в мозг: "Идут примитивные существа, способные охмурить наивных простачков, но не меня". Максимум уверенности в себе и никакого опасения или страха. У меня лично возникает азарт, я вхожу в игривый раж. Думаю, "ну, голубчики, начинайте".)
    2. Ни в коем случае не смотреть им в глаза и спокойно идти своим путем не ускоряя, но и не замедляя шаги. Оставлять темп ходьбы постоянным. Походка должна быть уверенной.
    3. Не вникать в их слова и вопросы. Типа "Эй счастливый, золотой... и т.д." "Можно спросить?" и т.д.
    4. Отвечать на любом языке, кроме русского... Я лично им сразу говорю: "Ақша жоқ" - "Денег нет". Однажды целой толпе так ответил и пошел спокойно дальше - они расступились и пропустили меня. Цыгане - великолепные психологи, они чувствуют натуру людей. Им нужны мнительные, внушаемые люди. Цыганки расступились, хотя при мне была... колоссальная сумма денег. Снял с банка для проведения своей свадьбы. Удивился про себя: "Какие они дуры, у меня же при себе огромная сумма денег!". Этим цыганам - грош цена...
    5. Ни в коем случае не вступать с ними в диалог, не давать им ладонь, если даже тронут, пройти, не обратив на это внимание.
    6. Один раз для хохмы я спросил у толпы цыганок строгим голосом громко и требовательно: "Налоги вы платите со своей коммерческой деятельности?" Цыганки испарились...)
    (Был в строгом костюме с папкой в руках. В частных магазинчиках, когда я в таком виде, усиленно пробивают товарный чек)))

    7. Есть среди них одаренные, но их 1 на 1000... Таких не видел, но про таких слышал... В основном цыганки представляют собой толпу мелких шарлатанов кустарного пошиба...
     
  15. милая

    милая Специалист

    хорошо если эти советы пригодятся кому нибудь по жизни.
     
  16. bolat

    bolat Красава

    ими могут воспользоваться люди, имеющие уверенность в себе и целеустремленные. Цель - мобилизоваться, быть внешне безразличным и отвлеченным от происходящего (от слов и действий группы цыганок), но внутренне быть сосредоточенным, чтобы не дать себя вовлечь в режессуру цыганок... Владеть ситуацией, и быстро, но не спеша, аккуратно пройти через их толпу, чтобы не дать обмануть себя...

    Замечание:
    Когда цыганка гладит, поглаживает ладонь человека, типа раглаживая её... То она "смахивает", снимает здоровье, везение и счастье хозяина ладони на себя... Ладони человека имеют необыкновенные свойства, они несут энергетику... не случайно человек прикрывает больной зуб или больной лоб ладонью. Человек перед сном трогает свои гениталии. Старается ладони держать у головы... Человек этим самым "замыкает" свою энергию на себя, чтобы перейти в автономный режим во время сна. Эту энергетику человека цыганки снимают с ладони легковерных людей на себя...
     
  17. милая

    милая Специалист

    у меня доводилось сталкиватья с ними,но я просто шла мимо.ничего не отвечая.
    Хоть я и мнимая,но стараюсь как могу))
     

Поделиться этой страницей