Кого возбуждает стыд и страх, что его "застукают"?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем katya321, 15 янв 2018.

  1. katya321

    katya321 Заблокирован

    я стелила постель в комнате родителей , когда оставалась одна. представляла что у меня будет первая брачная ночь с взрослым мужчиной. но боялась что они вернуться и застукают меня. просто постояла рядом с постелью. очень возбудило.
     
    toha, Ириш, Сашин и 9 другим нравится это.
  2. klubnichniy penis

    klubnichniy penis Активист

    Предположу процентов 90 форумчан сознаются о том, что чувство страха или стыда обострит и усилит чувство возбуждения.
     
    Skautviewer нравится это.
  3. Откуда статистика?

    Вообще ровно.
    Может потому что не стыдно.
     
  4. klubnichniy penis

    klubnichniy penis Активист

    Я могу ошибаться, но если ты проведёшь опрос будет что-то похожее
     
  5. На кой мне это?
    Я итак, без опросов знаю, что стыд не может заводить 90 процентов людей.
     
    Света Мишина, Mann и Bishka нравится это.
  6. klubnichniy penis

    klubnichniy penis Активист

    а что по твоему заводит любителя показать себя? или вуайериста, а может в садо мазо не присутствует страх? Себя хоть не обманывай, скажи ещё, что потрахаться в маршрутке на заднем сиденье в час пик или под одеялком дома одинаковые ощущения? А по поводу того, что тебе вообще не стыдно лучше здесь не говорить, вряд-ли ты сейчас выложишь фото как ты в очереди за пивом стоишь в одной кепке и ковыряешь пальцем в заднем проходе
     
  7. С каких пор у нас вуайеристов 90 процентов?
    И любителей потрахаться в маршрутке.
    Тебя забыл спросить.
    Я в очередях не стою, тем более за пивом. Тем более не имею в арсенале таких детских, смешных фантазий, дружище клубничный пенис.
     
  8. klubnichniy penis

    klubnichniy penis Активист

    ))
     
  9. klubnichniy penis

    klubnichniy penis Активист

    Фартовый я был не прав, написал лишнего, прошу прощения за свои слова
     
  10. Mann

    Mann В поисках себя

    какой все таки интересный диалог) Приятно было наблюдать ровно до последнего сообщения klubnichniy penis ....

    что касается темы то когда мы были молоды и находились с девушкой в одной комнате а её родители в другой, то я возбуждался не от того что родители ворвутся к нам, скорее наоборот, а возбуждался от того что я её хочу!! во время секса на улице тоже возбуждение от секса, а не от того что кто то застукает. Да и вообще "расслабляться", кто чего бы не говорил, приятнее в спокойной обстановке... Экстремальный секс может быть интересен только из за своей опасности, но возбуждение от самого "страха быть застуканным" как по мне бред...
     
    Странница и Фартовый нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эмм, че-то все в кучу намешалось у вас. Эксгибиционизм, например, не означает, что люди писают от счастья, если удаётся перепихнуться в полном автобусе. Только из-за того, что вероятность быть застуканным прям возбуждает дальше некуда)

    Имею склонность к показу себя, в разумных дозах и рамках, но вот возбуждения от того, что сейчас меня увидят во время секса вообще не испытываю. Даже наоборот.
     
    Света Мишина и Фартовый нравится это.
  12. klubnichniy penis

    klubnichniy penis Активист

    Mann я прощения просил за свои слова которыми мог обидеть собеседника, а не за позицию свою.
    Действительно, Вы все правы, это я какую-то ерунду здесь несу, какое это вообще может иметь отношение к возбуждению и сексу?

    Я так понимаю все в постельке ровненько по учебнику занимаются? Всех возбуждает одно и тоже и форум этот просто так?

    Уважаемая Bishka не могли бы вы обосновать логически свое желание быть увиденной, если не сложно, пожалуйста. Что вызывает это желание?
     
  13. Mann

    Mann В поисках себя

    klubnichniy penis лично я думаю что желание быть увиденной или увиденным на этом форуме например имеет прямую связь с комплиментами и обожанием! С мужиками сложнее с девушками легче, любая часть тела выставленная тут автоматом поднимает самооценку! Так почему же порой у людей которых она и так высока не закрепить её? + не забываем легкое возбуждение но опять же не от страха быть увиденным! У кого есть страх быть увиденным вообще ничего не выкладывает....)))
     
    Олежик4 и klubnichniy penis нравится это.
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Когда мужчины обижаются - это так мило)
    Да-да. Все так. Повышаю самооценку, до небес.

    Хоспади, какой же бред иногда читать приходится..facepalm
     
    Ромарик нравится это.
  15. klubnichniy penis

    klubnichniy penis Активист

    Mann по поводу форума я согласен, но не о самооценке речь идёт. Рассматривать стыд или страх в чистом виде не верно, это коктейль из понятий и моральных принципов, но говорить, что эти отношения не имеют влияния на степень возбуждения тоже нельзя.

    Bishka для обиды нет причин, но мне приятно Ваше внимание)
     
  16. Я тебя умоляю. Не преувеличивай свою значимость.
    Абсолютно фиолетово.
    Некоторые тащатся. Но отнюдь не 90 процентов населения, как тут выше уверяют.
     
    Mann нравится это.
  17. klubnichniy penis

    klubnichniy penis Активист

    Фартовый только в цифре дело?! ты с ней не согласен?)
     
  18. klubnichniy penis , нет, не согласен. Я все выше написал, но до кого то доходит через год.)
     
  19. klubnichniy penis

    klubnichniy penis Активист

    Фартовый а так хорошо все начиналось, я даже извинился, чтобы продолжить разговор после твоих оправданий... я тебе ещё вначале ответил по поводу циферки. см. выше
     
  20. Ты не ответил, а облегчился. А это не конструктивно - раз, неинтересно - два, не располагает меня к дальнейшему диалогу с тобой - три.
     
  21. klubnichniy penis

    klubnichniy penis Активист

    раунд))
     
  22. Mann

    Mann В поисках себя

    И не говори, как я тебя понимаю, поэтому просто некоторое не читаю)....
     
  23. Koshka1

    Koshka1 Заблокирован

    Ооо, ещё как! С лучшим другом решили сделать эйфарию, спрашивает как можно разнообразить, я отвечаю на балконе можно устроить ( а мы были на 2 этаже). Пошли на балкон и устроили нравилось как ему так и мне. Мимо люди шли, а тут вопли писки оргазма. Завершили, после друг на друга смотрим в восхищении друг от друга, но больше от меня так как не ожидал.:flirty::heartkiss:
     
    niki45, Сашин и Alexis Martins нравится это.
  24. Mann

    Mann В поисках себя

    Как то это больше тянет на секс в людных местах нежели на "страх быть застуканным".))
     
    Bishka нравится это.
  25. Koshka1

    Koshka1 Заблокирован

    Ну балкон я бы не назвала бы людным местом. Людные места на мой взгляд это на площади, на сцене.:compgirl:
     
  26. Mihailm

    Mihailm Странник

    Весьма возбуждает подобная тема. Частенько дергаю судьбу за интимные места в надежде быть застуканым )))
     
  27. Dienbi

    Dienbi Странник

    Да, в этом действительно есть свой кайф) Чувство стыда вносит особое ощущение и придает некую остроту, которая как катализатор усиливает возбуждение. Правда могут быть моменты, когда с этим перебор и тогда сильное волнение сводит всё к нулю, но это бывает не часто. В моем случае возбуждает не только риск быть застуканным, но и другие ситуации, которые вызывают этот стыд. Это может быть например когда делишься своими определенными фантазиями, либо интимным опытом. Как-то я отправлял нескольким девушкам из списка друзей интим. фото с последующими отговорками, что это получилось случайно) это было эмоционально) А кстати во время секса таких ощущений нет от подобного риска, наверное просто не вижу в сексе какого-то стыда.
     
  28. serge00

    serge00 Новичок

    Приветик
     
  29. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    Привет,любишь мастурбацию?
     
    Вежливый нравится это.
  30. katya321

    katya321 Заблокирован

    пиши в личку
     
    naijel85 и Вежливый нравится это.
  31. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    пока вроде нет допуска,я новенький

    напиши первая,попробую ответить
     
  32. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Страх точно не возбуждает. Стыд наверное тоже.
     
  33. AndreyPetrov

    AndreyPetrov Новичок

    Мне очень нравится эта тема! Но это скорее определенная доля эксгибиционизма. !!!
     
    Вежливый нравится это.
  34. naijel85

    naijel85 Любитель

    katya321 привет. Напиши мне ЛС :smile:
     
  35. toha

    toha Специалист

    застукали именно за чем?
     
  36. toha

    toha Специалист

    а кто что бы застукал? я тоже этого хочу. хотя уже такое и было.
     
  37. toha

    toha Специалист

    застукал тебя и дрочил на тебя?
     
  38. toha

    toha Специалист

    и как ты думаешь он слышал и дрочил?
     
  39. toha

    toha Специалист

    он наверное и трусики твои нюхает и дрочит на них представляя тебя.
     
  40. naijel85

    naijel85 Любитель

    Angelina98 спите с ним в одной комнате?
     
  41. toha

    toha Специалист

    точно дрочил или может ты его спугнула. сама не пробовала ему по дрочить?

    по ласкайте друг друга.
     
  42. toha

    toha Специалист

    18 это уже совершеннолетие. нужно ему помочь.
     
  43. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Лёгкая и непринуждённая форма эксгибиционизма - ехать в автобусе и просматривать обновления форума, особенно в горячих темах, вот сейчас пишу, и плечом чувствую, что соседи по сиденью явно бросают весьма неоднозначные взгляды в экран телефона с чем-то кроме социальных сетей :dribble: и от собственной провокации намокаю angel)
     
    Sucionacbi, Voff и Сиплый нравится это.
  44. Саша30

    Саша30 Странник

    Согласен! очень приятные ощущения!
     
  45. Voff

    Voff Любитель

    А это и правда , провакация , которая очень заводит!
     
  46. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Может быть, конечно, это не совсем стыд и страх быть застуканной, но адреналин от того, что кто-то "застукает" определенно есть, а уж трусики от этого сильно намокают ah)
     
    Саша30, Вежливый, mag6450slk и ещё 1-му нравится это.
  47. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Какая прелесть мокраяah)
     
    Sucionacbi нравится это.
  48. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    У девушек хоть не заметно это, а вот нам парням...куда прятать стояки?)
     
    Вежливый нравится это.
  49. Savyon

    Savyon Странник

    Живу в общежитии (в студенческом). Иногда бывает, что какая-то из одногруппниц собирается зайти за чем то, а меня в этот момент прямо расхватывает расслабиться. Именно чувство страха, что застукает, ещё больше подстёгивает и возбуждает. Дверь специально не закрываю, все знакомые заходят без стука, поэтому только по шагам определяю приближение гостя и есть несколько секунд, чтобы остаться незастуканным.
     
    Sucionacbi нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей