Балуем мужчин?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Malyshka, 2 май 2006.

  1. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Дорогие мои женщины, поделитесь мнениями: чем и насколько часто вы балуете мужчин? Ясно, что это необходимо, но не кажется ли вам, что порой мы перегибаем палку, и они просто садятся нам на шею?
    Пример: я достаточно часто ему звоню (мы живем в разных странах), и в последнее время он, видимо, сел сверху и свесил ножки. Иногда грубит, часто говорит, что занят. Сразу говорю: в отношениях все прекрасно (тьфу-тьфу-тьфу), но видно, что "приборзел" немного :xaxa:
    Мужчины, как вы балуете своих женщин? Речь и о сюрпризах тоже
    (похожин темы были, но только похожие, так что давайте не будем тут размножать ссылки с фразами типа "иди туда посмотри").
    :flowers:
     
  2. Кики

    Кики Красава

    хм... балую ли я? в сексе - да, если можно так выразиться))), в жизни, как-то выходит наоборот!! А потом говорит "ну ты засранка, разбаловал я тебя...)))" Кофе с утра в постель стабильно!!! Короче сюрпризы есть от него, но мало, зато постоянные... а вот от меня надо подумать, я даже не думала об этом, пожалуй после этой темы надо будет заняться ;) Готоовить, убираться - это одно, а вот сюрпризы, это другое)))
     
    Акмаль и Королевна нравится это.
  3. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Да, сюрпризы-это здорово, вот только чаще всего мы думаем, что как-то глупо это-всякие там цветочки-игрушки-шарики, а на самом деле ведь так приятно!



    Вот я о том и говорю: когда одна половинка балует другую, то последняя садится на шею и ниче не делает;))). Печально. :-(
     
    Акмаль нравится это.
  4. Кики

    Кики Красава

    ну спасибА :smile:
     
  5. Касана

    Касана Эксперт

    Чем балую?..Ну в сексе балую постоянно... А еще люблю приготовить ужин (нет не подумайте что я его не делаю) Это ужин больше похож на романтический... и мужчина о нем не знает до самого конца... Наверно поэтому и меня часто балуют неожиданными сюрпризами потом... и теми ж ужинами тоже... )))
     
  6. queerwoman

    queerwoman Красава

    стопудов!
    Вот я своим вторым половинам всегда делаю подарки, сюрпризы, если раньше встаю, то всегда кофе, а сама при этом:donkknow:

    Обидно очень, но не напрашиваться же...
    Вот говорят, будешь делать то что тебе нравится и приятно и будешь получать то же самое в ответ - да нифига подобного(((((((((((((((((((((((((
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    поверь... не всегда... иногда присутствует взаимоотдача
     
  8. Пушинка

    Пушинка Активист

    А мне баловать некого. С моим мужчиной меня объединяет сейчас только секс. А когда нет эмоций - и делать сюрпризы не очень хочется. А иногда и наоборот есть желание покапризничать и чего-то не сделать. Вот.
     
  9. Ash

    Ash Эксперт

    Женщин разбаловать очень просто.
    Если постоянно звонить, то через некоторое время они начинают говорить так: "перезвони мне пожалуйста, а то у меня деньги кончаються"
    Типа у меня на 30 минутный разговор деньги всегда есть.......
    Ну цветы понятное дело, встречать с работы, двери все открывать перед ней, за ручку держать, когда по лестнице спускаеться или выходит откуда нить, много разных знаков внимания, которые девушки через некоторое время начинают воспринимать как данность.


    Мда.... Не повезло......
     
  10. Касана

    Касана Эксперт

    Прошу прощения-это знаки внимания ,и про них мужчина не должен забывать... поэтому и воспринимаем мы это вполне естественно... Или Вы это считаете баловством?...
     
    Королевна нравится это.
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Я и воспринимаю,как данность.Мне бы и в голову не пришло никогда,что мужчина так поступать не должен.
     
  12. Ash

    Ash Эксперт

    Цветы каждый день - данность?
    Когда девушка говорит: "Че ты их припер? Куда я их дену? Выкинь вон свои розы." Это вполне естественно?
    А когда летишь встречать свою девушку с работы, спраштваешь, когда она будет, она отвечает: "Не навязывайся."
    Это тоже естественно?
    Нифига. Это разбалованность в чистом виде.
    Нет бы ей радоваться, что такой мужик попался, на шею вешаеться.
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Ash,
    это не разбалованность,это неуважение.
     
    Касана нравится это.
  14. Ash

    Ash Эксперт

    В принципе согласен. И счастлив, что у меня уже не так.

    кстати. вопрос, вам часто попадаються мужики, которые считают это все описанное данностью?
     
  15. Касана

    Касана Эксперт

    согласна на 100%
    А что в этом плохого?... я в этом плохого не вижу,я каждое утро еду на работу и покупаю у бабулек цветы сама... люблю живые цветы у себя на рабочем столе и в зале кафе..
    Опять же,мне было бы приятно,если бы меня встретили... здесь тоже не все ж такие как даная особа..
    А на вопрос
    Отвечу ..по крайней мере за последние 7 лет,попадались хорошие мужчины,и ни я им,ни они мне на шею не залазили... и что было приятно,то всегда проявляли уважение и знаки внимания
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А я точно так же своей любимой говорю...)))
    У нее все преходит в данность, стоит ее попросить сделать разок то что делаю я , она мне заявляет "А ты хоть рас мне такое делал?", у меня после такого челюсть отпадает, приходится на время обделять вниманием и заботой, потом вроде опять замечает мои ухаживания, а после некоторого времени все по новому. Короче ничего не поделаеш, хожу обделенный, все для нее, а как можно по другому, любовь все таки....
     
  17. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Самое интересное, мне как-то сказал мой бывший на вопрос, почему он не дарит мне цветы и т.д. он ответил: "Обычно когда я делал это для своих бывших, они потом принимали это как данность-и для них уже это ничего не значило" И как можно было дать ему понять, что я чуть ли не со слезами на глазах принимала от него абсолютно каждый букет роз? Но он продолжал равнодушно говорить, что скоро я привыкну и все такое. но этого не происходило...и тогда он просто перестал мне их дарить. Наверное, все это время он оправдывал себя.
    Сейчас мой мч конечно каждый праздник дарит мне мои любимые красные розы, но вот чтобы без повода...такого нет. :(

    Ктати, вчера ему сказала, что если он будет так грубо разговаривать, тогда я не буду ему часто звонить, по крайней мере пока он в другом городе (отдыхает), и тогда он сказал, что ему придется вернуться в тот город, где он живет, потому что ему видите ли не нравится, если я не буду звонить каждый день :smile:)))!
     
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А мне моя любима сама говорит, что если я ей буду часто дарить цветы, ей это надоест, так что я дарю огромные букеты сразу, что б возместить потери...(дарю обычно раз в месяц, полтора)
     
  19. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    А мне хоть по 10 букетов в день-никогда не привыкну-говорю с полной ответственностью :xaxa:
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Malyshka,
    сакжи пожалуйста , а почему ты эту тему разместила в мужском разделе а не в женском?:xaxa:
     
  21. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Я блондинка. :xaxa:

    п.с. Перемести.
     
  22. Пушинка

    Пушинка Активист

    главный вопрос - что вы воспринимаете за баловство.
    Вот, например, анальным сексом я его балую. Но как он это воспринимает? как должное, как экзотику, как поощерение?
    Кто-то балует вкусными ужинами, но из-за регулярности мужчины так это не воспринимают.
    Главное- что действительно заслуживает вашего внимания. Вне зависимости состоите ли вы в браке, живете ли вместе, занимаетесь сексом раз в неделю или 25 раз в неделю. Что вы действительно оцените?
     
  23. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    В начале они ценят все. А потом привыкают и воспринимают уже как должное... :-(
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    да ничё, ничё, я пошутил:flowers:

    я думаю что ты всё таки намеренно эту тему в мужском разделе разместила, чтоб мы позырили:rolleyes:
     
  25. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я может и глупость скажу, но, если постоянно баловать, то рано или поздно это будет восприниматься как должное, не зависимо анал это или цветы, лижбы нравилось и приносило радость обоим, а не так, что принес цветы, она их без имоций в вазу кинула и опять в телевизор уставилась. Подзатыльник отхватит.
     
  26. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Когда мы балуем, вам нравится, а когда перестаем, то вы недоумеваете: а почему она стала ко мне по-другому относиться и т. д., потому что уже привыкли к «хорошему», сами того не замечая. Так что нужно просто найти ту грань, при которой все находится в равновесии. Но как? :smile:
    П.с. Вот она, человеческая сущность :smile: К хорошему быстро привыкаешь.



    Я, как настоящая блондинка, наконец, поняла, почему так сделала: просто вопрос адресован в основном мужчинам, а в «Женских разговорах» в основном обсуждаются чисто женские темы. Вот так! :smile:
     
  27. saint

    saint Специалист

    совершенно верно. Так всегда и бывает.
    я воспринимал от своей девушки, всё, что она делала для и ради меня как должное, и потом из-за этого очень сильно обжегся и пожалел(((
     
  28. Алёнес

    Алёнес Странник

    баловала...баловала хорошим отношением...добаловалась...потеряла!изначально конечно баловал он меня,но через некоторое время,поняв что я видимо уже никуда от него не денусь,сел на шею и ножки свои свесил!а когда уже начала осознавать,что не правильно наверно себя виду,надо немного держать дисстанцию,было поздно!эххххх...сама ёклмн виновата!урок мне...дурочка((((
     
  29. Audrey

    Audrey Специалист

    Мне это знакомо, даже очень...всегда говорила своему МЧ какой он замечательный, пыталась поддержать во время его неудач, вселяла веру в себя, окружала лаской и нежностью,а когда вот сказала (из лучших побуждений), что иногда не нужно быть столь холодным и черствым, он обвинил меня в том, что я говорю ему гадости и в довесок задал мне вопрос: откуда во мне столько злобы... Это как понимать? Вот наши лучшие побуждения до чего доводят...к хорошему быстро привыкают, что потом мы уже не имеем права на другое поведение...:donkknow:
     
  30. somebody else

    somebody else Новичок

    А сказать мужчине что он холодный и черствый что заставило?
    По-моему тут что-то другое....
     
  31. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    БАЛУЮ, люблю готовить, цветы дарю постоянно
    фитнес, солярий, всякие посещение косм. кабинета дарю.
    Люблю делать чего-нибудь просто-так.
     
  32. Валентинка

    Валентинка Странник

    Мой мужчина за 2 месяца отношений не сделал мне ни одного подарка. Он считает, что делая подарки мужчина покупает женщину, а он хочет, чтобы я его полюбила просто так, просто за то, что он есть. Это нормально, как считаете?
     
  33. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    IMHO не совсем, может он жадноват ...
     
  34. Валентинка

    Валентинка Странник

    Ну за кафешки, рестораны, развлечения он же платит! А я говорю о подарках
     
  35. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    А этим не покупает?
     
  36. Валентинка

    Валентинка Странник

    Нет, этим развлекает!
     
  37. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    МОжно развечь милым колье :smile:
     
  38. Азалия

    Азалия Красава

    На мой взгляд, в вопросе есть принципиальная разница: когда мы мужчину балуем ради обоюдного удовольствия и разбалованный, севший в чем то на шею . Я своего разбаловала! Печально, но факт. Капризен, до невозможности.Что делать, незнаю. А может я просто раньше за какими то другими качествами не замечала этого. Он очень гордое, самодостаточное и неприступное существо. Все мое ученое знание психологии разбивается о него. На других смотришь: он как то и приобнимет и поцелует и видно что желает. А мой берет то что хочет и когда хочет. хлтя не все так плохо, я никого не могу назвать другом, кроме него, ни на кого я так не надеюсь как на него. Но почему на все мои смс-ки с интимными подробностями он молчит ( а их раз два и обчелся), сам не позвонит просто так, по нему не видно что он мной дорожит. А может это я просто не вижу?
     
  39. Eledi

    Eledi Странник

    Ответ: Балуем мужчин?

    А меня мой муж совсем не балует...Отнашения у нас очень даже хорошие и спикойные, но ни подарков, ни цветов, ни сюрпризов он мне не делает...Если я прошу, чтобы он что-то сделал, то он мне говорит, а что ты хочешь? Говори, я сделаю..а сам ничего придумать не может...обидно....
     
  40. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Балуем мужчин?

    Ух ты какая тема!)))
    Люблю баловать... люблю.. и все тут:smile: тока не редко это делаю - не потому что надо знать меру или привыкнет, а потому что нет желания иногда, времени, средств... Не, на маленькую открыточку средства всегда найдутся. но хочется чего-нибудь поприкольней.. например зайти в секс-шоп и купить там какую-нибудь игрушку - милое дело, и все (в том числе и я) довольны!
    А вообще, эти сюрпризы очень часто срывались.. (( так как у него то настроение не то, то он с работы пришел уставший, то у него другие планы были.. в общем с этими сюрпризама одна каша-малаша... В нашем случае - лучше планировать. или это может я некудышная такая? ведь у него эти сюрпризы очень даже орошо выдаются....
     
  41. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Балуем мужчин?

    Вообще, всё баловство, кроме секса. И это тоже баловство, по большому счету.
     
  42. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Балуем мужчин?

    Конечно балую. Каждый день. Своим присутствием в его жизни балую. Еще люблю послушать его внимательно, переварить его думы, выжать так сказать сок ценнейший и месяц так через два ему же в разговоре и вставить так..невзначай. Сразу говорит, что я ценнейшая женщина, поскольку дую с ним в одну дуду..
    Балую вкусностями, потому, что люблю, когда балуют меня охами ахами по поводу способностей.
     
  43. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Балуем мужчин?

    На практике как раз чаще всего Мужчины балуют Женщин...
     
  44. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Балуем мужчин?

    Раньше во всю практиковала балование любимого -дарила дорогие подарки регулярно на все даты и праздники, и докатилась...Он сел мне на шею. После этого случая стараюсь четко дозировать потраченные суммы и быть поаккуратнее.
    Забывать о себе тож нельзя!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей