Личная переписка и дневники. Читать или не читать?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Oppossum, 3 май 2006.

  1. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Читать или не читать?

    Кики, хотел уточнить, что значит "пришлось" при условии "скрывать-то собственно нечего". Мотив не ясен на основании первой цитаты.
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Читать или не читать?

    Oppossum,
    "пришлось" - я это не тебе писала ;)
    "скрывать-то собственно нечего" - просто скрывать нечего, а всё равно чувствуя себя виноватой, сказала, что ошиблись
     
  3. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Читать или не читать?

    Кики,
    Я понимаю, что модератору можно все, а обсуждать его нельзя.
    Скажи, почему ты уходишь от ответов?
    Как стать модератором?
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: Читать или не читать?

    Oppossum,
    я от ответов не ухожу, просто до тебя как-то плохо доходит ...не в обиду, просто почитай между строк, я свой пост писала конкретному человеку :smile:
    Хватит докапываться, ты сам в своих же гипотезах запутался!)))))))))
    Если есть ко мне вопросы, касающиеся непосредственно меня, пиши их в персональном виде)))
     
  5. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Читать или не читать?

    нет, он и так всё росказывает, что его волнует!
    Я бы его не трогала и ничего бы не говорила, что его видела!
    Любопытство бы мучало, но не долго, а вот с совестю всё сложнее на много! По этому пусть мучает лучше любопытство, а не совесть!
     
  6. siner

    siner Активист

    Re: Читать или не читать?

    А вот я... СМС-ки вовремя не стирал.... Идиот какой! Прочли( А сам же ни разу не позволял себе брать в руки ЕЁ мобилу. Я думаю, что это по теме... Из той же оперы фигня(
     
  7. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Читать или не читать?

    siner, не переживай. Ты не одинок. ))

    У меня приятель -- молодой человек. Шифруется -- номера левых девчонок записывает организациями или по имени отчеству. Типа, на ка смотри, дорогая, у меня от тебя секретов нет. )) Рассказал недавно.
    Вечером после работы. Дома. Выходит из ванной. Она ему:
    -- Тебе звонили на мобилу.
    -- Кто?
    -- Эвакуатор.
    Было объяснение, конечно. )) Не картонная же она дурилка.

    Тут как ни шифруйся, а попадешся все равно на чем-нибудь, что не учел и не ожидал. )) В наших силах лишь уменьшать вероятность краха.
     
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: Читать или не читать?

    боюсь, что и у меня смс читать начнут......... :(
     
  9. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Читать или не читать?

    Лучшая защита -- это нападение. Нанеси упреждающий удар. )) Запасись козырями.
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Re: Читать или не читать?

    их нет, муж чист как младенец....хотя и я в общем-то ничего такого не делаю, но ревность может быть оправдана...
     
  11. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Читать или не читать?

    Моя читала.
    И я у нее читал.
    Практически давали друг другу читать.
    Просто я все смски обычно удаляю.....
    Зафига их хранить?
     
  12. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Читать или не читать?

    А зачем лишать любимого человека самого интересного? )) Цензор, мать его етить.
    Если бы я так сильно доверял моей жене, и был бы уверен, что она доверяет мне, то обязательно проводил с ней вечера за чтением наших SMS. ))
    SMS (его)
    (вх.) "Давай завтра встретимся! А то скоро дела начнуться."
    (исх.) "Давай. Я с работы отпрашусь."
    (вх.) "А вечерком?"
    (исх.) "Не могу. Не хочу своей врать, а так ничего говорить не придется."

    SMS (ee)
    (исх.) "Я соскучилась."
    (вх.) "Как всегда? Тебя в 16:00 заберу. 2 часа нам хватит?"
    (исх.) "Как всегда хотелось бы больше, но что я своему скажу. Чмок."

    Вот бы мы мовеселились. ))
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: Читать или не читать?

    РЖУ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСАААААААААААА:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  14. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Читать или не читать?

    у меня к счатью такого нет. :smile:
    Поэтому не страшно.
    Спасибо, что порцетировала Оппоссума, а то он у меня в игноре, мессаги не отображаються.
     
  15. Джесминдер

    Джесминдер Странник

    Re: Читать или не читать?

    дневник почитать любимого человека? А оно мне нужно? Я доверять привыкла любимому мужчине. Захочет,сам покажет,расскажет... Только зачем? В дневнике всегда пишут личное,то,что не хотели бы видеть другие. Почему возле дома это приватная собственность,и нарушив ее можно в лобежник заработать(это еще мягко сказанно) а залезть в чужой дневник это нормально? Считаю это тоже собственностью.
     
  16. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Читать или не читать?

    Ash ослеп на одного Oppossum'а.
     
  17. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Читать или не читать?

    Oppossum,
    Ash,
    Ребят... а может помиритесь а???
     
  18. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Читать или не читать?

    Да мы вроде и не ссорились. :smile:
     
  19. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Читать или не читать?

    Касана,
    Ash прав. )) Он всего лишь меня заигнорил.
    Нам теперь медиатор нужен. Очень и срочно. )))))
     
  20. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Читать или не читать?

    Oppossum,
    Ash,
    Ладно,буду в роли медиатора... независимым посредником))... Игнор-зачем? Ребята... давайте жить дружно)
     
  21. Norway

    Norway Активист

    Re: Читать или не читать?

    например, чем могу помочь? Офф-топ конечно.
    Если по теме, то моё мнение - не читать, но так хоцется... Запретный плод известно сладок ;)))
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Читать или не читать?

    Я раньше записывал имена своих девушек как мужские там Саша -Санек, Таня-Тимур, Аня-Андрей и т.д. только один раз одна из них просекла это, взяла мой телефон и удивилась когда увидила свой номер с подписью, Лёня, вот вони подняла, убежала с моим телефоном в ванну и обзванила всех мушиков, что было.... эххх... золотые года....
     
  23. Munky

    Munky Активист

    Re: Читать или не читать?

    Как говорят меньше знаешь крепче спишь!
     
  24. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Читать или не читать?

    я бы, наверное, прочитала только,
    если бы в чем-то сомневалась...
    а так - нет, т.к. сама понимаю,
    насколько это личное ...
     
  25. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Читать или не читать?

    Сладок-то он сладок. Но вот последствия, как то: угрызения совести (сужу по себе, если бы со мной вдруг такое случилось), чувство вины перед своей половинкой и ее (т.е. половинки) укоризненный взгляд (как минимум)-это перевешивает желание прочитать.
     
  26. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Читать или не читать?

    Мне не понять.
    К счастью у моей девушки(не понимаю, она мне бывшая или все таки настоящая?) и меня личная жизнь одна, и секретов соответственно нет и быть не может.
    Только этот форум, по понятным причинам. :smile:))
     
  27. Norway

    Norway Активист

    Re: Читать или не читать?

    Я тоже так думал, но прошло время и я понял, что не стОит всё рассказывать. Потом обернётся же против тебя...
     
  28. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Читать или не читать?

    Вроде нечему оборачиваться.
     
  29. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Читать или не читать?

    Нам тоже нечего скрывать. Я имела в виду ситуацию, когда есть соблазн и что не стОит ему поддаваться. Значения не имеет, скрывает он что-то или нет. Речь о собственной "силе воли" так сказать. :smile:
     
  30. Norway

    Norway Активист

    Re: Читать или не читать?

    ггггг
    Силу воли лучше проявлять в другом, например: закурить или нет, или скушать пироженое или лучше лёгкую пробежечку себе устроить ;)))
    Это не сила воли, а именно соблазн... Можно иметь огромную силу воли, но поддаться соблазну, искушению... :donkknow:
     
  31. Валентинка

    Валентинка Странник

    Re: Читать или не читать?

    Можно сколько угодно рассуждать о морали, но втайне каждый мечтает знать мысли другого человека. Потому что это знание дает власть. Становятся известны слабые места человека, а значит, им можно управлять, манипулировать. А то что, якобы, "нет никаких секретов" - чушь полнейшая! У каждого человека есть свои тайны.
     
  32. Kunechka

    Kunechka Странник

    Re: Читать или не читать?

    я бы прочитала .. честно скажу
    если бы мне давали смотреть телефон - я и смс-ки читала бы :smile:)
    такая я.. что поделаешь... мне надо полностью знать все мысли:smile:)
     
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Читать или не читать?

    Не стоит заглядывать чересчур глубоко в душу, иначе скоро наткнёшься на решётку, которая ведёт в подземные каналы, где текут нечистоты.Э.М.Ремарк

    Информация, конечно, и путь к успеху, но где угодно - в работе, в учебе, но не в любви. Человек должен, обязан иметь свое персональное пространство, и посягать на это... как хотите, я не буду, это низко, имхо.
     
  34. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Читать или не читать?


    Мадам, примите мое истинное восхищение Вами!:flowers:
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Читать или не читать?

    .... никогда небуду этого делать, меньше знаешь крепче нервы!
     
  36. Kunechka

    Kunechka Странник

    Re: Читать или не читать?

    это называется самообман, розовые очки, закопать голову в песок.. и т.д.
    от того, что меньше будешь спать потом легче не станет
    не зря говорят "предупрежден -значит вооружен"

    каждый наш поступок, каждое слово, сказанное нами, имеет определенное значение
    "просто так" любовные смс-ки не пишут, свидания не назначают, с другими сексом не занимаются.
    если это происходит -значит что-то не так
    а это "что-то" имеет привычку накапливаться, и в один прекрасный день доходит до предела и взрывается - начиная от развода, заканчивая убийством...
    любую болезнь легче вылечить на самой ранней стадии, поэтому лучше обо всем узнать первым, чтобы успеть предпринять какие-либо действия
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Читать или не читать?

    Kunechka,
    .... несогласен!!!я не про то чтобы знать или не знать, я про то пойму ли я увиденное правильно!? смогу ли адекватно принять меры!? несделаю ли я шаг после которого уже будет обратно трудно что либо вернуть в прежнии позиции!?
    А по поводу если что то происходит "не то", то начинать надо с себя а неискать виноватых, так что предупреждать проблемы надо в зачатке, а вы идете своими действиями к хирургическому вмешательству с возможной ампутацией чуств!!!
     
  38. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Читать или не читать?

    Недавно мой сказал: хочешь покажу свою почту: убедишься, что там кроме твоих писем больше ничего нет. Я отказалась.
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Читать или не читать?

    Malyshka,
    ... и правильно!
     
  40. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Читать или не читать?

    Эд:
    Ты снова прав. Увиденное не всегда воспринимается правильно. Как-то сидели, и я шарилась в телефоне (с разрешения, разумеется). Нашла много пикантных смс. Потом оказалось (что подтвердилось фактами), что это совсем старые смс-ки, присланные бывшему хозяину телфона. ...А я бы скандал закатила, если бы одна прочитала. Так что я лучше воздержусь. Для меня чужое-это запретное. Точно также, как и мои вещи-это МОИ вещи, и никто не имеет права в них влезать, даже самые близкие люди. Наверное, воспитана я так..
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Читать или не читать?

    Malyshka,
    ... я с однокурсницами переписываюсь достаточно в фривольной форме но это тока потому что такое общение вытикает из процессов которые понятны тока нашему курсу и ничего более чем хи-хи они неподрузумевают, а прочти супруга их она бы спросила с меня объяснений!!!
     
  42. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Читать или не читать?

    Ну вот я о том и говорю: лучше не читать. А тем более если ты ревнивый человек (то есть я), то тем более не стОит себя провоцировать. Итак провокаций этих хватает на каждом шагу, зачем себе еще больше жизнь усложнять. Я тада ваще с ума сойду-причем от собственых же додумок.
    п.с. горе от ума :xaxa:
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Читать или не читать?

    Malyshka,
    ... к счастью я не ревнив !!! а вот моя ревнива !
     
  44. Kunechka

    Kunechka Странник

    Re: Читать или не читать?

    естественно - прежде чем это предложить он почистил всю нежелательную почту :smile:)

    это напомнило мне одну реальную историю

    одна моя подруга пришла ко мне вся в слезах: мол не знаю что делать -игралась с телефоном своей девушки - пришла смс. случайно нажала смс на тему вечной любви, секса, асися и т.д. - от одной нашей знакомой, к которой я ее кстати, иногда ревновала. я в шоке. открыла телефон дальше - так там вся переписка лежит!
    а ей прямо сказать не могу - я же без спросу прочитала :((
    в общем это длилось пару дней. эта ревнует, нервничает, злится.
    та тоже не понимает что к чему. в общем вроде догадалась, приходит и говорит - ты вроде ревнуешь. хочешь покажу тебе всю свою почту ? ответ- Хочу! берет телефон - а там нет ни одной смс от той и к той :smile:) все благополучно стерто. Что там было!!!!!!!!!!!!
    ты меня за дуру держишь? я не дура! - развернулась и ушла... полгода мы их мирили..
     
    Malyshka нравится это.
  45. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Читать или не читать?

    Да бред это все. Я даже комментировать не буду.
     
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Читать или не читать?

    Kunechka,
    .... а если бы человек умел разобратся в ситуации, трезво, почему сюси-пуси с другим человеком, то истерику нестоит разводить, а посмотреть трезво на вещи, если паралельная игра, то ты неинтересен раз так, а значит сам несмог сделать то чтобы человек по сторонам смс неписал!!!! Начинать надо прежде всего с себя любимого!!
     
  47. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Читать или не читать?

    Kunechka
    п.с. хотела негативный отзыв написать, а случайно отправила позитивный. тебе повезло ))
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Читать или не читать?

    Malyshka,
    .... они непонимают что есть теретория на которую вход запрещен, а запрещен для того чтобы именно их уберечь от травм !
     
  49. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Читать или не читать?

    ты про что?
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Читать или не читать?

    Malyshka,
    ....я про то что читают то что им неадресованно, сами потом от этого едут головой, и неверят уже никому и ни чему !
     

Поделиться этой страницей