Девушка изменила с бывшим

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ЭРА, 4 май 2006.

  1. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Кики,
    Ты права! ))

    ЭРА, это совесть тебя мучает. )) Не переживай. Постарайся забыть. Я бы не стал говорить.
    Из моего личного опыта:
    1. Тайное далеко не всегда становится явным.
    2. Правду надо не только сказать, а еще и оправдаться.
    3. Правда, способная отрицательно повлиять на отношения, обязательно на них влияет и именно отрицательно.
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    А разве измена это только трахнуться??? Сама говорила что даже поцелуи с другой тебя огорчат...
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    вариантов много, но каждый решает сам, как он будет действовать))



    я говорила про себя, но не все же такие как я!!!
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Вобщем для меня эта ситуация измена, и я б такого не простил.
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Rufus,
    не зарекайся, мой тоже так говорит, НО!!!! Я знаю ЕГО больше, чем он сам...................
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Я запуталась в чувствах...

    ЭРА изменила.
    Че тут спориьт?
    И физически и духовно.
    Это очевидно практически для любой морали.
     
    Кики нравится это.
  7. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Кики
    мой парень знает, что я общаюсь со своим бывшим и он не имеет ничего против и знает, что в тот вечер мы с ним были вмести!




    Я сним розговаривала на тему измены... и вот что он мне ответил:
    "Если это было одним вечером например... ну поцеловались... ну проводил до дома.... то тебя может простил бы":wallbash:
    Я понимаю, что кроме него мне никто не нужен... к другому парню я ничего не чувствую... притом мой парень был у меня первым и он знает на что я ради него пошла... а другого парня я не хотела... просто дура... я волнуюсь, как будет тому кто меня так любит... он для меня на всё согласен, а я так подло поступила...
    Самое гупое то, что другой парень тоже ко мне питает какие-то чувства... но я не хочу ничего с ним общего иметь...
    :zip:
     
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    ЭРА,
    дык, ты всё рассказала? он простил?
     
  9. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Я запуталась в чувствах...

    я знаю, что он не узнает не от куда... уверина...
    но так не поступают же... я заставила любимого человека страдать!



    я ему дала ситуацию в пример и он сказал, чтобы меня простил, если бы я так поступила... просто я знаю, что я ему сделаю больно, так как он не раз испытал, что такое измена, а я говоря, что люблю такое творю...
     
  10. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Погоди ка! Где ж ты его заставила страдать? Ты ему уже все рассказала? Я что то пропустил?
    Я пока вижу, что страдаешь ты одна. Точнее тебя заставляет страдать твое отношение к ситуации. Отношение можно изменить, а в твоем случае, как мне кажется, дОлжно.
     
  11. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Я запуталась в чувствах...


    если он узнает будет страдать, а я не хочу чтобы ему было больно, он этого не заслужил... он такой хороший... я просто думала, что таких парней больше нет, а оказалось есть:love:
     
  12. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Забываешь бывшего, забываешь все что произошло и наслаждаешься своим любимым.
    Если считаешь себя виноватой, то будь еще нежней и ласковее, чем обычно.
    Если так и продолжишь себя терзать, то ваши отношения с твоим любимым скорее всего испортяться и сильно.
    ИМХО
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Ash,
    похвально! трезвая мысль
     
  14. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Я запуталась в чувствах...

    я поняла, что к бывшому у меня нет никаких чувств... так что его забывать то нечего!
    Спасибо тебе, я буду стараться!
     
  15. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Я запуталась в чувствах...

    ЭРА, млин! ))
    1. Ты его любишь.
    2. Ты не хочешь сделать ему больно.
    3. Ты хочешь сохранить хорошие отношения.
    4. Ты хочешь снять камень с души.
    5. Ты можешь оставить все в тайне.
    Обрати внимание, ТЫ и только ТЫ в данной ситуации являешся ключево фигурой. У тебя в руках штурвал.
    Здесь видно, что пункты 4 и 5 противоречат друг другу. Зато руководствуясь п.4, ты, возможно, перечкнешь остальные. Если выберешь п.5 то всего лишь п.4 придется убрать. ))
    Могу предположить, что сейчас тебя мучает совесть и ты считаешь, что совершила, что-то ужасное. Ты не задумываешься об этом. Это просто живет в тебе. Вопрос. Зачем? Я не знаю. И ты не знаешь.
    А что тебе мешает просто помнить об это и жить дальше. Не переживать это ежеминутно, а просто помнить. Признайся себе, что ты мерзость распоследняя, и что больше ты этого не сделаешь. Это твое и только твое дело. Когда об этом узнает парень... )) Лучше не надо.
    Если ты считаешь себя должником, можешь считать это авансом. Когда твой парень попадется (не дай Бог) на чем-то подобном, тебе будет легче его простить. Но это не повод, чтобы карить себя всю жизнь.
    Просто поверь мне, живущим и жившим до меня людям. )) Время лечит. ))
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    все молодцы, всем спасибо, можете быть свободны....
     
  17. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Кики,
    Я чего-то не понял? Это был офтоп?
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    ПО ТЕМЕ: ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С Ash!
     
  19. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Кики,
    Каждый хозяин своего настроения. ))
     
  20. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Я запуталась в чувствах...


    Ага, типа окружающие никак повлиять на него не могут?
    Бред. каждый ваш пост - шедевр.
    Сори за плагиат.
     
  21. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Спасибо большое!
    Я буду для него самой лучшей...
    :love:
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Ну и слава богу, главное сделать выводы.
    У меня очень высокая самооценка и я предательство не перенесу, для меня это наибольшее зло... Пусть она убьет, украдет и т.д. я ее за это прощу, но предательство никогда.
     
  23. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Я запуталась в чувствах...

    правда, лучше чем лож или просто молчание!!!
    Наверно, мне очень сильно повезло с парнем... но он меня простил за эту измену... я с ним и я на седьмом небе от счастья angel)
    он вся моя жизнь... и вот эта ситуация меня научила ещё больше его ценить!!! :love: Самый дорогой и любимый!!!:rolleyes:
    эт мысли в слух!!!
     
  24. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    ЭРА,
    мои поздравления)))
    правда - правильнвй выбор имхо
     
  25. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Я запуталась в чувствах...

    спасибо!!! :flowers:
     
  26. Кики

    Кики Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    ЭРА,
    хорошо, что хорошо кончается! молодец, ты поступила по совести)))))
     
  27. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Повеситься, што ли...
    Ты меня поймешь, Кики... ))

    Мои поздравления! )) Снимаю майку... шляпу, пардон.
     
    #77 Oppossum, 15 май 2006
    Последнее редактирование: 16 май 2006
  28. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Кики,
    Oppossum,
    спасибо и вам!!! В какой-то мери вы мне помогли!!! :flowers:
     
  29. Кики

    Кики Красава

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Oppossum,
    пожалуй)))))
     
  30. Гумберт Г.

    Гумберт Г. Странник

    Re: Я запуталась в чувствах...

    Серьезно, прикололо... Скажу больше - поржал от души...
    ЭРА, избавляйтесь от розовых очков... Н-н-нда, представляю, ЧТО думал ваш "нежный и внимательный" когда уходил курить...
    Вам совершенно не помешает здоровая доля цинизма во взгляде на жизнь... Рано вам еще, оставаться наедине с разного рода "бывшими" и пр. молодыми людьми...
     
  31. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Я запуталась в чувствах...

    тема закрыта!!!
    И думаю не тебе судить что мне рано, а что нет!!!
     
  32. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Я запуталась в чувствах...

    просто для сведения - есть такой тип людей, которых возбуждает (во все смыслах, то есть они даже могут искренне считать, что влюблены), когда объект их симпатий несвободен... самое интересное, что после "освобождения" объекта они теряют к нему интерес.
     
  33. Floper

    Floper Новичок

    Хочу поделиться своею историей!!
    Мне 18 лет ей почти 19! Я с ней провстречался почти год! До меня у нее было 2 серьезных отношений. С первым(первая любовь ее) она провстречалась 2 года и бросила его! Со вторым 1 год и тоже бросила его, ушла ко мне! Было все хорошо, любили! Правда часто ссорились! Жили вместе, то я у нее, то она у меня!Вообщем все супер!
    Как то я ей позванил, а она сказала,что больше не любит меня и вернулась к своему первому парню(((Для меня это был шок!!Я как дурак названивал,просил вернуться и все бесполезно!
    Прошел месяц моих страданий и тут она мне сказала,что хочет начать все сначала со мной, но она с ним спала! А для меня это самое жестокое((
    И вот теперь я не знаю,что мне делать! С одной стороны я не могу без нее жить, с другой всю жизнь буду знать,что она с ним спала! Она говорит,что мне не изменяла, типа она со мной тогда не встречалась((
    Что мне делать???
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Не знаю, что делать((

    Хочешь мучиться - встречайся с ней дальше. Она ещё ребёнок и не знает что ей нужно. Не определилась она в себе. Не останется она с тобой 100%
     
  35. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Не знаю, что делать((

    почему "как"?
    Вот она и будет, извиняюсь, как г**вно в прорубе. То к нему, то к тебе. ОНО ТЕБЕ ЭТО НАДО? Лично я бы её обратно не пустил. ИМХО
     
  36. Floper

    Floper Новичок

    Re: Не знаю, что делать((

    Я это понимаю, просто ужасно ее люблю! Уже прошло полтора месяца и я все мучаюсь! Вообще ничего не хочется делать! Пытался бухать, хватило меня только на неделю и результата 0!
    Как она говорит, я это сделала за плохое отношение ко мне! Вот я и думаю, может простить друг другу все и начать с чистого листа??
     
  37. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Не знаю, что делать((

    Floper,
    Классная отмазка!!!:kruto:
    А ты попробуй ей сказать:
    "Милая... на сегодняшнюю ночь мне надо с тобой "расстаться"... ,
    но ты не переживай:rolleyes: - утром я опять вернусь к тебе))"

    И увидишь её реакцию...))
    Я думаю, она(реакция) будет такой, какой должна была быть сейчас у тебя.
     
  38. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Не знаю, что делать((

    а вот это из-за какой то швали делать не стОит.
    было такое?
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Не знаю, что делать((

    А себя ты любишь? Не любишь;) С себя начни для начала.
    А какого результата ты ожидал?
    А вот после этого я бы точно её послал ко всем чертям!!! Прикрывать своё свинское поведение обвинением во всём тебя - это уже черезчур!
    Ничего не начнётся с чистого листа. Говорю тебе, что она неопределилась в себе и следовательно не будет рядом с тобой.
    Ничё, всё поймёшь потом, но время потеряешь впустую:oldman:
     
  40. Floper

    Floper Новичок

    Re: Не знаю, что делать((

    Я так ей говорил, типа вот я тоже так же уйду изменю и вернусь! Ей все равно! Просто пользуется тем,что я ее люблю!
    Вообщем я думаю, вот так сделать:
    Вернуться к ней, а там потихоньку от нее отвыкать и искать замену лучше ее! Хотя она у меня ужасно красивая((((



    Да было, часто я был виноват, потому что с*ка характер у меня злой, строг к ней я был!! Вот я и думаю все простить друг другу и сначала....
     
  41. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Не знаю, что делать((

    Floper,
    Я бы её простил ...
    ... и отпустил.
     
  42. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Не знаю, что делать((

    тебе срочно нужен Rufus! Он может много дать советов как с твоим характером нужно "обрабатывать" девушку.
    мыльная опера...........
     
  43. Floper

    Floper Новичок

    Re: Не знаю, что делать((

    Даже не думал, что так буду страдать из за нее! Просто до нее у меня не было серьезных отношений.
    И я признаю свою вину, просто я много раз ее предупреждал,что мне надоело с тобой встречаться и ругаться, даже уходил от нее, у нее были слезы и истерики! Но потом понимал, что она мне нужна и возвращялся! Но никогда я ей не изменял!!
    Вот теперь она видимо мне мстит или еще что- то((((



    Еще я много всякого мата наговорил ее первому парню!
    Не давно звонил ей, она говорит,что он хочет со мной выяснить отношения!
    Знали бы вы как я рад, давно уже хочу набить ему еб....



    Вообщем сейчас позванил ей, а у нее дома её бывший парень! Я все высказал ей и надеюсь таких поскуд в жизни моей больше не будет!!!!
     
  44. ДенисОЧКА

    ДенисОЧКА Новичок

    Ответ: Я запуталась в чувствах...

    Если девушка действительно мне бы была нужна,я не стал бы с ней расходится,просто сломал бы ей лицо для начала,а потом померился!
     
    #94 ДенисОЧКА, 28 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2008
  45. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Я запуталась в чувствах...

    повторюсь:"изменила,знач не любиш,не важно трахалась ты с ним по полной,или целовалась..." Если есть хоть мысль о том чтоб сходить на лево,значит отношениям кердык!!!Или Подкидывайте дров в Огонь,или Расходитесь...
     
  46. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Я запуталась в чувствах...

    ЭРА, я тебе скажу как старший товарищ, если тебе хоть немного реально не безразличен твой парень то ничего ему говорить не надо.
    Во-первых сама напросишься на нелицеприятную сцену с разборкой, не исключено что и на сцену разборки между твоим бывшим и нынешним.
    Во-вторых, ему сделаешь невыносимо больно, может озлобиться на весь свет.
    В-третьих еще неизвестно что у тебя может получиться с бывшим, может это минутная страсть....
    В-четвертых - глубоко откладываются в памяти, даже если твой и простит тебя,он потом обязательно тебе напомнит этот случай и упрекнет в этом.
    В -пятых - после разборок будешь чувствовать себя последней дрянью,хотя в принципе ты мало в чем виновата.
    СОВЕТ: ПЕРЕЖДИ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ И ПРОВЕРЬ СВОИ ЧУВСТВА.
    Как говориться не руби с плеча, время все рассудит. Откровенность -это далеко не всегда хорошо.
     
  47. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Я запуталась в чувствах...

    Catwoman На вранье не построишь отношения,я бы послал далеко, если бы узнал, что меня держат за дурака...
     
    #97 erix, 12 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2008
  48. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Я запуталась в чувствах...

    Поэтому нужно сделать все чтобы ты этого не узнал...

    Гораздо важнее не обманывать себя и беречь чувства близких тебе людей.
     
  49. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Я запуталась в чувствах...

    Catwoman, мда , мы видимо совсем разные люди, в тебе таится стерва,обманывай его постоянно и он будет счастлев...

    на обмане не построиш отношения...
     
  50. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ответ: Я запуталась в чувствах...

    erix,
    Я не знаю кто таится в тебе...но по всей видимости ревнивый и подозрительный собственник.
    Если я говорю что не нужно говорить второй половине об измене это не стоит понимать что я тем самым поддерживаю то, что его нужно обманывать и изменять ему на каждом шагу...
    Все в жизни совершают ошибки, порой случайные и ненамеренные,зачем о них информировать всех окружающих.
    А за мои отношения не переживай они у меня самые что ни на есть прочные, что по всей видимости нельзя сказать о тебе.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей