Секс анал. Член падает при попытке войти

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Evgeny9090, 16 янв 2018.

  1. Evgeny9090

    Evgeny9090 Странник

    Почему мой член становится мягким когда я хочу сасунуть свой член в попку жене? Что посоветуете?
     
  2. Karpater

    Karpater Странник

    Меньше думать об этом. Нужно "подготовить девушку" с первого раза врятли получится если такого опыта ранее не было. Если оба хотите этого, то это как говорится дело времени. Главное не переусердствовать - "все и сразу" без подготовки это не про это действо.
     
    andrei57115 нравится это.
  3. Evgeny9090

    Evgeny9090 Странник

    Да вроде все делал правильно. Гладил дырочку потом вибратор втравлял. Она сама просила и говорила давай глубже. После пробовал я зайти. смазывал нормально. И только как пытаюсь войти член становится мягким. Ещё вопрос вопрос обязательно надевать презерватив ?
     
  4. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Evgeny9090 Скорее все в голове... Тоже как-то решились с подругой попробовать ее попу, но только подошел к анусу развел ее ягодицы... а он и обвис... она еще сказала, что дочь с учебы должна скоро вернуться... не случилось тогда... А как-то ночью не спалось нам... она говорит а давай в попу... спокойно вошел... проскользнул туда... и поскакали с ней на ее попе... она даже хряктела от удовольствия... не знала, говорит, что так хорошо может быть...
     
    Shalunja нравится это.
  5. Evgeny9090

    Evgeny9090 Странник

    А что по поводу презика? Ты пользуешь когда в попу занимаетесь или нет?
     
    Serzh2972 нравится это.
  6. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Evgeny9090 Лучше пользоваться... у меня было только с презиком... влагалище согласен можно без презика...
     
  7. Evgeny9090

    Evgeny9090 Странник

    А Если с другой стороны. Она моя жена. Вместе 5 лет. Так зачем презик.
     
  8. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Evgeny9090 Анус это не влагалище... но можешь попробовать и без...
     
  9. Evgeny9090

    Evgeny9090 Странник

    Serzh2972 так чего-то стоит опасаться?
     
  10. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Evgeny9090 только не гигиены, на мой взгляд, может кто-то знает и про другое...
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот в этой теме как раз обсуждение о том, нужен ли презерватив во время а/с
     
    #11 Bishka, 17 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Serzh2972 нравится это.
  12. Evgeny9090

    Evgeny9090 Странник

    Bishka там столько написано что голова кругом. Короч в туалет могла сходила вывалила какешки свои. Потом приняла душ и я без презика могу с ней заниматься АС?
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да занимайтесь, кто ж вам запретит. Здесь найдётся куча сторонников за секс без презерватива, также как и тех, кто против.
     
    andrei57115 и Serzh2972 нравится это.
  14. Mann

    Mann В поисках себя

    Evgeny9090 значит ты не хочешь в анал, или думаешь не о сексе, а о какашках, грязи или еще чем то... нужно получать удовольствия и все будет гуд. Если не сильно хочется, то зачем себя вообще мучить например?
     
  15. Evgeny9090

    Evgeny9090 Странник

    Mann я думаю о том что я хочу заняться АС. Сразу стоит а как упрусь и тяжеловато заходить он падает.
     
  16. Mann

    Mann В поисках себя

    Evgeny9090 а в состоянии небольшого алкогольно опьянения тоже? Алкоголь как бы подавляет чувствительность и не распыляет на ненужные мысли... Типа вижу цель не вижу препятствий. Я думаю если в таком случае все норм, тогда проблема в голове и есть какой то психологический барьер, думаю нужно просто получше настроиться и все получиться. Если же и в таком состоянии проблема, тогда возможно нужно проконсультироваться со специалистом. Как вариант купить супер "масляное" масло для массажа и сделать отличный массаж спины и попы с проникновением в нужное место пальчиков. У нас со второй половинкой даже при сильном нежелании АС после массажа с маслом появляется нереальное желание)
     
    Shalunja и Venceslav нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей