Модификация члена. Шары, шарики, пирсинг, кольцо в члене

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем SVI, 4 май 2006.

?

Девушки, нравится ли вам, когда у парня в члене пирсинг или шарики?

  1. Пробовала. Ощущения - вообще класс!!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Пробовала. Ничего не почувствовала

    0 голосов
    0,0%
  3. Пробовала. Было дискомфортно

    16,7%
  4. Не пробовала, но вид завораживает, и очень хочется попробовать

    16,7%
  5. Не пробовала, и желания не испытываю

    50,0%
  6. Не пробовала, но мне всё равно какой, лишь бы член

    16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Minetonboard было время зубных щеток и это косметология...)))) По армейски...))))
     
    Minetonboard нравится это.
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Сделай это, если у тебя самого есть мазохистские наклонности и ты сам этого хочешь. Тогда и побочки не проблема и вся остальная волокита, как то походы к врачам. В противном случае, она с какого-то момента упреков не оберется.
     
  3. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Gemini из опыта, сначала да стонут и вырываются, а потом сами ищут встречу...))))
     
  4. Minetonboard

    Minetonboard Странник

    Главный вопрос (если забыть про зубные щетки и самодеятельность)
    Оно того стоило? Про побочки я не буду спрашивать тк они очевидно были)

    Интересно что там были за шары )))) от бильярда не иначе)
    Я рассматриваю диаметр 3мм
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А почему стонут? Это так чувствуется?
     
  6. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Minetonboard это были не шары, мы называли их спутник, а так это полумесяцы облегающие член, когда встает смотрелся, как грива у льва.../))

    Gemini мы были молодые и девчонки такие же, ввести было трудно, а потом...))))
     
    Ника Полянская нравится это.
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    У меня там слишком узко..не до шариков..))
     
    Беззубик и 9Arti4 нравится это.
  8. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    При жарком сексе влагалище принимает нужную форму и от дискомфорта начального, экстаз оболденный... И это было с тобой и это делал ты и тебя помнят...)))
     
    Лариса22 и Gemini нравится это.
  9. Ника Полянская

    Ника Полянская Странник

    Автор , на мой взгляд, овчинка выделки не стоит. тем более, риск для здоровья достаточно высок. Что у одного не вызовет никаких побочек, для другого чревато серьезными последствиями.Не было у меня партнеров с кольцами или шариками в члене, но мое глубочайшее убеждение, что ни одна такая "фишка" не доставит истинного удовольствия, если между партнерами нет притяжения, от которого от одного только взгляда или прикосновения уже улетаешь. В данном вопросе важны не шарики,кольца проколы и всякие подобного рода "опции" , а умение и желание мужчины доставить женщине удовольствие. Если судить по себе , то , во время использования различных на садок на член во время секса, мои ощущения нисколько не менялись.
     
    VovaM, Ekaterina, Писатель и 2 другим нравится это.
  10. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    В то время верили на слово и видели результат и если ты не трус, то все было, а надоело ... Я САО шары выкатывал при помощи опасного лезвия, перекиси и бинта... Это была тяга вас любить... А были люди с вазелином в члене и это было Х2 толще они сейчас живут счастливо таы дети стиральные и мысли такие же..
     
  11. Ойблин. Трусость не трусость, а здоровье твое тебе никто не вернет. Особенно бабе той, ради которой ты из кожи лез, фельдеперстово на все твои старания.
     
    Ника Полянская и Эллиии нравится это.
  12. BadBoy

    BadBoy Странник

    Правильно говорят некоторые, здоровье оно важнее, не дай Бог какая-нибудь инфекция или отторжение - так вообще отрежут) Если уж больно хочется, то в сексшопах презервативы есть на любой вкус! И с шипами, и с шариками, и с усиками! Экспериментируйте! Я со своей девушкой покупал, говорит с шариками больно, а вот с усиками или мягкими шипами - зачёт :yesyes:. А шарики пихать или пирсинг - извращение! Всем мира и секса!
     
    Ника Полянская нравится это.
  13. Sega

    Sega Активист

    Девушки как вы относитесь к интимному пирсингу?
     
  14. Staratel

    Staratel Активист

    Основная проблема в том, что дырка - она надолго, если не навсегда. Надоест - пластилином не залепите...
     
    Sega нравится это.
  15. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Не люблю писать о своих похождениях, но отвечу. С подобными штуками сталкивалась 2 раза в жизни. Первый раз студенткой пятого курса. Был у нас один признанный ловелас- подкатывал ко всем девушкам. Как-то раз я ему сказала "ладно, но если ты тюфяк- ославлю на весь курс". Короче после гулянки поехала к нему домой. Снимает штаны, а там 14-15 см красоты и на этом гиганте красуются целых три "спутника". Вкратце: любовник никакой. Говорю ладно, черт с тобой, если не будешь языком молоть промолчу. Он о своей победе растрепал одногруппникам, я в долгу не осталась и рассказала, что он только языком и может и вообще что это за огрызок с ожерельем.
    Второй раз столкнулась с кольцом в уздечке. Ничего плохого о сексе не скажу, все было на уровне, а вот минет это было сплошное мучение. Так что парни не заморачивайтесь хотите выделиться- спортзал вам в помощь или тату-салон. С ув. к мужскому полу.
     
    2one, VovaM, Staratel и ещё 1-му нравится это.
  16. Staratel

    Staratel Активист

  17. kotik64

    kotik64 Любитель

    молодости в армии мне предлагали вкатать шары, я отказался.
     
  18. Sega

    Sega Активист

    доходчиво и понятно
     
  19. kotik64

    kotik64 Любитель

    Об этом я знал очень давно, про шары, вазелин и розочку, хотя сейчас сам прибег к увеличению части своего члена...но если это сделать, только клиника или кто знает врачебное дело.
     
  20. Маркус Би

    Маркус Би Странник

    Расскажите пожалуйста если кто то из парней носит кольцо на члене? По сколько времени можно носить? Надевали ли вы его на пляж? ⭕
     
  21. fintus

    fintus Странник

    Я ношу. Пирсинг "принц Альберт". Можно носить сколько хочешь. На пляж надевал
     
  22. Маркус Би

    Маркус Би Странник

    Я имею ввиду кольцо (из металла) которое одевается на основание члена
     
  23. Тy4er

    Тy4er Активист

    В армии многие вставляли себе в член шары, но меня сия участь миновала не очень хотел ставить эксперименты над собственным членом.
     
  24. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Тy4er Я видела такой, правда тюнинг не в армии был. Печальное зрелище.
     
    Тy4er нравится это.
  25. VovaM

    VovaM Красава

    НУ уж нет! Я со своим членом от роду ничего не делал и делать не собираюсь. Он меня и так вполне устраивает. И женщин тоже.
     
    #125 VovaM, 28 авг 2020
    Последнее редактирование: 28 авг 2020
    Тy4er нравится это.
  26. CypressHill

    CypressHill Странник

    Пирсинг и инородные тела под кожу не вживлял. Сделал разрез уретры вдоль члена. Возможно скажут некто, что за дебил и нахрена? Причин не много, но достаточно.
     
    #126 CypressHill, 28 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2020
  27. Grau

    Grau Специалист

    Ах какая тема интересная :smile:
    Нужно не забывать, что презервативы и насадки с выступами, усиками и прочей радостью появились относительно недавно. А сама тяга к улучшению существует очень давно, собственно и появляется там, где людям занять себя особо не чем.
    В плане последствий шарики не так опасны как самодельные силиконовые имплантаты (например из рыболовных наживок), с имплантами проблем больше. Если есть желание провести эксперименты, то лучше уж сделать интимный пирсинг в салоне, от него эффект действительно есть, но не такой большой как многие думают.
     
  28. Diablo

    Diablo Активист

    21 век на дворе, есть хорошие материалы и рукастые мастера по пирсингу)))
    я добавил несколько своих фото в свой альбом, могу выложить сюда, если это не возбраняется))
    заодно и обсудите, хорошо получилось или нет?)))
     
  29. Georgiy

    Georgiy Странник

    Скажите, у кого нибудь имеется прокол принц Альберт, раскажите стоит колоть?
     
    #129 Georgiy, 17 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2020
  30. fintus

    fintus Странник

    У меня он уже 15 лет. Колоть стоит.
     
  31. Georgiy

    Georgiy Странник

    Процесс заживления долгий?. Короче ничего об этом проколе незнаю. Информации в нете не много спросить неукого. Проколоть хочу но сомнения меня мучают
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей