Сексуальное телосложение

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Koks, 4 май 2006.

  1. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    175-180см хороший рост для Мужчины!:kruto:
    Вот только для себя я вибираю больше 180см
    Так как я сама 174см +8-10см(калуки).
    С Мужчинами ниже 180см чувствую себя динозавром!:xaxa:
     
  2. Marika

    Marika Красава

    Аналогично:friends: :beer):
     
  3. People Want Sex

    People Want Sex Странник

    Мне безумно нравится телосложение моего хорошего друга : рост примерно 190см., крупного телосложения(не полный и не толстый,а именно крупный)) ,сильные руки,накаченные грудь и прессик,широкие плечи и маленькая попка :smile: Sexy boy ...
     
  4. VGhost

    VGhost Странник

    Ребят,а давайте фотки выкладывать, ну типо спортивное телосложение.. Как вам идея?
     
  5. Саша77

    Саша77 Активист

    ммммммм закрываю как говориться ранее глаза и предстовляю :
    Маленькая 150-160 кривинькая горбатенькая страшненькая обязательно с каким нибудь заболеванием кожи и чтоб фыпиляфила эээх люблю эксперементировать :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Ну а на самом деле я человек не постояный и у меня нет идеала для меня главное это чтобы у девушки была аккуратная попка на которую приятно смотреть и так и хочеться лизнуть и чмокнуть:kruto:
     
  6. Monkkey

    Monkkey Странник

    А мне нравится, что бы женщина была выше меня.:kruto:
    Так много и все мое. :xaxa:
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    вообще тема сексуального телосложения... а фото выкладывай в разделе Курилка.. Наше фото..
    ясно... любишь высоких)
     
  8. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Выложил фотку в разделе курилка.
    Рост 182
    вес 75
     
  9. Darkvola

    Darkvola Новичок

    А мне нравится тело моей любимой девушки. Такие еще есть?
     
    Rufus нравится это.
  10. Касана

    Касана Эксперт

    Darkvola,Мне кажется тело девушки,а тем более любимой не может чтоб не нравилось... Оно ведь самое сексуальное и самое любимое!
     
  11. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Наверняка,есть таки!!!
    Но речь-то не об этом...
    Тут конкретно параметры обсуждаются...
    Так что пиши,какова твоя зазноба!!!
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    слезу пустил... прям в сердце, ёкнуло
     
  13. Касана

    Касана Эксперт

    Rufus,
    Зай...ведь оно так и есть...и вопрос нравиться или нет,просто неуместен... оно не может не нравиться...
     
  14. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Надо посмотреть... Куда приходить?
     
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Касана,
    все, я реву....
     
  16. Касана

    Касана Эксперт

    Rufus,
    Это в теме про мужские слезы...
     
  17. _CoLD_

    _CoLD_ Странник

    идеальное тело, это тело любимого, со всеми его достоинствами и недостатками, если таковые имеются.
     
  18. Audrey, у меня такой же! Кстати учёные доказали,что маленькие(имеется в виду рост)девушки самые умные,творческие и созданы для секса!
    AIRZERG, ну почти один в один,только глазки у меня зелёные!
     
  19. Koks

    Koks Активист

    О как! У нас в теме появилась еще одна девушка с "моим" телостложением!
    =Плюшевая зайка=, :flowers:
     
  20. radar

    radar Странник

    чур я с тобой на просмотр:xaxa:
     
  21. PrincetonGirl

    PrincetonGirl Странник

    Закрываю и глазки и вижу молодого человека выше меня ростом, с красивым прессом, сильными руками, карими глазками, коротенькими волосами и загореленький...ммммм...
     
  22. Marshal

    Marshal Странник

    Меньше надо на обложки мужских журналов заглядываться!
    :mol:
     
  23. saint

    saint Специалист

    вот-вот! стереотип какой-то получается!
     
  24. Marika

    Marika Красава

    Ну всем известно,что на обложку глянца урода и не поместят:xaxa: А поместят красавчика,глядя на которого осознаешь,что от такого МЧ не отказалась бы!ah)
     
  25. lylani

    lylani Активист

    Сама себе удивляюсь, но терпеть не могу эдаких смазливых мачо. И если в клубе, не дай бог, подлезет ко мне такой вот чёрт с глянцевой обложки, пошлю даже не задумываясь... Считаю, что мужчина должен быть ухожен, опрятен, чист и гладко выбрит, но не более того. И все эти джинсики, маячки, солярии, колорирование... Тьфу, никакой мужественности...
     
  26. Marika

    Marika Красава

    Да,колорирование и покраска волос-это лишнее!А что плохого в солярии?Это что исключительно женское заведение,как кабинет гинеколога??Что не-мужского в стремлении мужчины хорошо выглядеть и стильно одеваться???
     
  27. saint

    saint Специалист

    я хожу в солярий!
    и считать себя мужиком из-за этоого точно не перестану:xaxa:
     
  28. Munky

    Munky Активист

    Где связь между мужественностью и уходом за собой! Делать так как тебе нравиться!! Если тебе не нравиться такой типаж это не значит что они не мужики!
     
  29. Dana17

    Dana17 Специалист

    В жизни встречаешь НАМНОГО более соблазнительных девушек, чем на обложке любого журнала. Не в последнюю очередь потому, что та же модель может быть просто пустой оболочкой.:imho:
     
  30. Marika

    Marika Красава

    Мы же говорим о внешности,а не о внутренней оболочки!По большинству-на обложках пустые оболочки,НО с потрясающими внешностями и фигурами!Пусть мы не видим,какие они на самом деле-мы видим результат!и этот результат нам нравится!
     
  31. Вакх

    Вакх Красава

    Darkvola,
    Есть такие!:friends: Мне тоже нравится тело моей девушки.:kruto:
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    90 - ВЕС
    60 - РОСТ
    90 - ВОЗРАСТ
    ... я такой весь секси !!!
     
  33. Касана

    Касана Эксперт

    EDDYBEE, мне рост понравился...)))))
     
  34. PrincetonGirl

    PrincetonGirl Странник

    А я не заглядываюсь! Я его вижу почти каждый день!:kruto:
     
  35. Marika

    Marika Красава

    Ты случайно не в СМИ работаешь??))
     
  36. lylani

    lylani Активист

    MARIKA, saint, ничего не имею против солярия вразумных дозах, но когда он выглядит так, как-будто живёт там - пардон, совсем не мужественно.
    Для тех, кто плохо читает: не вижу никакой связи между МУЖСКИМ уходом за собой - маникюр (без покрытия, разумеется), душ 2 раза в день, чистое бельё, бритые подмышки, туалетная вода и глаженные рубашки - и культивированием собственной внешности, свойственной ЖЕНЩИНАМ. Никоим образом не притендую на признание собственного мнения, но уж увольте, мужчина, который проводит перед зеркалом большую часть своего времени...!!!! И потом, уважаемые, мужчина и мужественность отнюдь не тождественные понятия, как это не печально...
     
  37. Munky

    Munky Активист

    Мужчина приехавший с отдыха на море выглядит не мужественно - это что-то новое!
     
  38. lylani

    lylani Активист

    Munky, южный загар разительно отличается от загара в солярии)))
     
  39. Munky

    Munky Активист

    Ничем не отличается!!!
     
  40. Кики

    Кики Красава

    Munky,
    отличается!!!
    в солярии - с серым оттенком
    южный - золотисто-песочный....
     
  41. lylani

    lylani Активист

    Munky, готова поспорить.
     
  42. saint

    saint Специалист

    (((
    бляяя....познакомишся с мужчиной. проведёшь с ним отлично время...а потом, о ужас!, обнаружишь, что у него не Южный а "солярный" загар!!...всё..он в пролёте....
     
  43. Oppossum

    Oppossum Любитель

    У меня сексуальное телосложение... Жена сказала... вторая... парвая говорила то же.
     
    Marika нравится это.
  44. Marshal

    Marshal Странник

    :friends:
     
  45. Munky

    Munky Активист

    Отличие в том что один ты получаешь в солярии а другой на море! :smile:
    Короче склифасовские это вам не нравиться, то ненравиться чё вам вообще надо? Волосатую немытую обезьяну? Не нравиться что за собой ухаживают не общайтесь! Всё равно мужик он и в африке мужик!
     
  46. Кики

    Кики Красава

    Munky,
    да в общем-то не хотим и не общаемся.... Просто тема такая, так что обсуждаем, что за возмущения?
     
  47. Munky

    Munky Активист

    Тема про сексуальность а не про мужественность! И в общем то я не возмущаюсь!
     
  48. Кики

    Кики Красава

    Munky,
    а сексуальность состоит в мужественности (в том числе) - суперское мужское тело, или женское... На те цветочков:flowers:
     
  49. Munky

    Munky Активист

    Спасибо!!! :kruto:
     
  50. sparco

    sparco Странник

    прочитал тут вначале мнения девушек о самой- самой фигуре, и приятно удивился----ЭТО ВЕДЬ Я!, по росту подхожу не качок , но довольно упитан и т.д. если я не прав- скажите мне об этом, можт я ошибаюсь
    http://gallery.erogen.club/showgallery.php/cat/506/ppuser/13386
    вот мои фото, напиши те плиз в комментариях своё мнение, а то так и буду думать , что я самый - самый...аж самому интересно стало!
     
    #100 sparco, 8 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей