Как жить дальше?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Airzerg, 5 май 2006.

  1. Airzerg

    Airzerg Странник

    Мля! Мужики, случилось самое страшное - моя бывшая хочет вернуться!
    Начну по порядку: До нее у меня никого не было и когда мы познакомились, я воспринимал ее только как девушку для секса. В принципе она такой и была и не скрывает этого. Но я ей этого не говорил((( Хотя и в любви с первого дня не признавался. Но потом все закрутилось и однажды я обнаружил себя по уши влюбленным в нее! Я был на седьмом небе так как это было взаимно!:smile: Через какое то время у нас естесственно начались проблемы, соры, недопонимание, короче чувства подостыли и она от меня ушла к другому.Это было на 9ом месяце наших отношений. Но я ее любил и сказал, что если ты поймешь, что с этим человеком тебе не по пути, то я всегда приму тебя обратно. Потом я еще много чего наговорил, в итоге она ко мне вернулась. Я думал, что смогу простить и забыть ее уход, но не смог:wallbash: . Когда у нас все было хорошо - все было хорошо, но когда мы сорились я всегда это вспоминал. Хотя опять же ей не говорил. Почему? - боялся наверное обидеть и снова потерять:donkknow: . Вобщем так еще больше года провстречались. И вот этои зимой наша любовь окончательно умерла и этому очень помог тот факт, что она снова от меня ушла! Причем я даже ее винить не мог - она ушла в ту жизнь в которую хотела и которую я ей дать не мог. Кучи клубов каждую ночь, наркотики, гламурные тусы и т.д. Я ей ничего уже не говорил, так как решил, что нам не судьба быть вместе. Да и сама она сказала, что это все, конец.
    Я промучался несколько месяцев и меня вроде даже начало отпускать, начал думать о новых отношениях, строить планы. Ивот теперь она снова постепенно начинает входить в мою жизнь. Нет, она не подошла ко мне как ни в чем не бывало и не сказала - давай типа снова что ли) Все было гораздо серьезнее: она плакала, гладила мои пальцы, говорила что никогда не простит себя и жить без меня тоже не сможет! Просила, чтоб я был с ней хотя бы из жалости! Говорит, что поняла, какую боль мне причинила и ненавидит себя за ту жизнь, в которую от меня ушла. Когда я говорил ей, что больше не люблю ее, она смотрела на меня так как будто я умираю, ухожу на всегда. Я чувствовал себя просто извергом каким то! Она сказала, что я могу думать о ней что хочу, она все равно сегда буде любить меня. Но как я могу ей поверить??? Она уже два раза уходила от меня! И даже если поверю - я не смогу ничего забыть. После первого раза не смог, а щас и подавно! Но мне жалко ее хоть вены режь! И в тоже время страшно до жопы, что опять придется все это пережить, если мы будем вместе! Ведь два раза ушла - уйдет в третий. Короче ни хрена я не понимаю... У кого нибудь было что то похожее?
     
  2. Ash

    Ash Эксперт

    Было. правда не на столько серьезно.
    Ты и сам все понимаешь, что тут скажешЬ?
     
  3. Кики

    Кики Красава

    а мой совет - не надо опять начинать! если бы это было один раз, то прощение возможно, если уже и второй, то нет!!! Она постоянно будет уходить....
     
  4. Джесминдер

    Джесминдер Странник

    Будет бегать туда обратно. С этим нужно что-то делать. Примешь-жди что очередной раз будет хлопать дверью.Расставьте все точки над і.
    Стоит обьяснить человеку,что дальше так продолжаться не может
     
  5. Airzerg

    Airzerg Странник

    Да уж все объяснил сто раз! Только я сам теперь сомневаюсь, чего мне надо. Все считают как Кики, ?
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Кхе....а может это я считаю как все?
     
  7. Airzerg

    Airzerg Странник

    Я просто тоже так думал, но в душе что то осталось и она щас это что то очень активно будит!
     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    Сволочь она ИМХО.
     
  9. Airzerg

    Airzerg Странник

    Да вопщем вы все правы конечно, прото очень трудно все это думать и говорить глядя в ее полные слез глаза...
     
  10. Кики

    Кики Красава

    AIRZERG,
    лапуль, ну обожжёшься ты))) если любишь, то скажи, что ещё раз и возврата не будет... Если нет, то и не надо!!!
     
  11. Airzerg

    Airzerg Странник

    Еще в прошлый раз так ей и сказал! А вот люблю или нет, сам не знаю. С одной стороны мне с ней очень хорошо было и хочется этого еще, с другой стремно что еще раз кинет! И еще с другой - я же не могу все забыть и это всегда будет стоять между нами



    Просто хрень какая то!



    Я несколько месяцев подряд убеждал себя, что не люлю ее, мы не пара и в том же духе. И теперь просто не могу отделить разум от чувств!
     
  12. Кики

    Кики Красава

    AIRZERG,
    забей на эти отношения, вспоминай как нечто хорошее в твоей жизни, кот. было , но прошло!!! И ВСЁ!!!! Иди дальше!!!
     
  13. Airzerg

    Airzerg Странник

    Кики, спасибо! так и надо наверное сделать!:friends: :flowers:
     
  14. Кики

    Кики Красава

    главное, что бы помогло!!! Удачи!!!:flowers: :flowers:
     
  15. Airzerg

    Airzerg Странник

    Ну а что то похожее было у кого нибудь?
     
  16. adiavi

    adiavi Новичок

    вобщем ты ,конечно,встрял. Я хоть и не мужчина,но попробовала ьы на твоем месте эти отношения до дружеских свести.Обьясни ей что,ты мне дорога и т.д.,а сам попытайся не доводить дело до интима, нет секса-отношений тоже нет. Если ты ее не любишь,останешься равнодушным. И все плавненько сойдет на нет. Она тебе на жалость давит,но у вас ничего не будет нормального,ты сам знаешь.Я так поступала с МЧ, получилось



    вобщем ты ,конечно,встрял. Я хоть и не мужчина,но попробовала ьы на твоем месте эти отношения до дружеских свести.Обьясни ей что,ты мне дорога и т.д.,а сам попытайся не доводить дело до интима, нет секса-отношений тоже нет. Если ты ее не любишь,останешься равнодушным. И все плавненько сойдет на нет. Она тебе на жалость давит,но у вас ничего не будет нормального,ты сам знаешь.Я так поступала с МЧ, получилось
     
  17. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Ты для неё спокойная гавань где её кораблику хорошо но океан всегда будет звать её обратно . Готов ли ты стать океаном ? скорее всего нет А приютом для её кораблика потрёпаного штормами и нуждающемся в периодическом ремонте и обслуживании ?
     
  18. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    AIRZERG,
    Ты будешь героем, если соберешь всю воли в кулак и откажешь ей. Уверяю, что у таких отношений нет будущего. :oldman: Я сама с одним так же. Приходила-уходила... а он всегда принимал обратно, говорит, что любил...не знаю. Но ОНА тебя не любит. Иначе бы не бросала, это точно. (Личный опыт:upset: )
     
  19. Валентинка

    Валентинка Странник

    Разбитую чашку не склеить. А склеишь - останутся трещины.
    Навряд ли ты захочешь их лицезреть.
     
  20. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Согласна на все 100%.:friends: Реанимировать отношения можно только в самых экстренных случаях (Если любоff бешенная!!!) А так, пускай умирают даже без обезбаливания.
     
  21. Doberman

    Doberman Любитель

    Жизнь всякая бывает и с возрастом многие люди меняются, и меняют своё поведение и отношение к миру. Кто знает какие у неё сейчас мысли и взгляды на мир. Мне кажется в данной ситуации нужно ей дать время. Совсем близко к себе неподпускать. Проверяй её чувства.
    А вообще, подумай за что ты её любишь, что в ней такого есть.
    Если такое повторится, то вспомни те глаза и слёзы и ты поймёшь тогда, что эти глаза могут врать.
    Удачи!
     
  22. Крановщик

    Крановщик Активист

    БЫЛО у меня, только не год. а 8 !!!! лет она постоянно уходила и возвращалась. и Сейчас когда она у меня постоянные отношения 2 года звонит и пишет говорит что любит, но........
    ИМХО хрень все это надо забыть и идти дальше, а мучится вопросами типа мне ее жалко нельзя. у тебя своя жизнь у неё своя тебе надо ее строить и без нее, если ушла 2 раза уйдет и 3,4,5,6,7,8, и тд. и всегда будет возвращатся только не потому что любит а потому что так её удобно.
    КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ....... ты еже не один такой, тяжело знаю, очень я ее до сих пор люблю и очень люблю.... но забей :-)



    БЛИН точнее не у меня постоянные отношения 2 года, а у НЕЁ !!!!!
    Вот же зла не хватает
     
  23. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Любят не ЗА что-то, а вопреки...ah)
     
  24. Ash,

    Нет. Она не сволочь. Она как раз ведет себя очень естественно -- просто у нее такой тип личности.

    AIRZERG,

    Она -- человек, который познает мир ТОЛЬКО через какие-то НОВЫЕ впечатления! Вот она и ищет их там, где ты не можешь их дать.

    В то же время, завоеванное единожды -- она считает своей собственностью. И, если почувствует, что это уплывает из рук, пустит в ход решительно всё, лишь бы вернуть себе.

    После того, как добьется своего, -- отношения вновь вернутся к той же точке, в которой пребывали раньше. То есть -- если это была страсть и любовь, -- будет то же самое. Если равнодушие и безразличие -- ничего большего и не жди. Бесполезно.

    Теперь -- как в этой ситуации быть.

    Если ты хочешь снова быть с ней и хочешь, чтобы ваши отношения длились и развивались, -- тебе ПОСТОЯННО надо подбрасывать ей что-нибудт новое и необычное. Тебе придется быть очень изобретательным и изощренным -- иначе ей это опять наскучит и она опять отправится куда-то еще.

    Другой вариант -- все время держать ее на некоторой дистанции, то позволяя чуть приблизиться, то чуть отдаляясь от нее. Она так и будет продолжать тебя добиваться -- и терпения у нее хватит ОЧЕНЬ надолго! Важно, чтобы хватило терпения у тебя -- вести эту игру. ))))

    Если же хочешь расстаться, то ЕДИНСТВЕННЫЙ способ это сделать -- показать ей, что это ТЫ ее используешь. Скажем, утром после бурной ночи прямо при ней позвони другой и назначь свидание, а ей просто скажи: "Спасибо, приходи еще". Быстрый разрыв -- гарантирован.

    Остальное -- смотри сам. Главное, чтоб понимал, чего ты хочешь на самом деле. И -- действуй: под лежачий камень, как известно, вода не течет.

    Удачи! :friends: :beer):
     
  25. agent-008

    agent-008 Активист

    AIRZERG,
    Прислушайся (вчитайся) к словам Ночного Волшебника, сказано очень профессионально.:oldman:
     
  26. Takeda

    Takeda Эксперт

    вот это вечная проблема, и ведь никто за язык не тянул, наболтаешь что нибудь с дуру, а потом думаешь, какого хрена.
    ну не знаю старик, если там уже наркота, то тут по моему без вопросов. так что даже не думай, всё и так ясно.
    эк вам повезло то с любовью(что то мне подсказывает, вечной):xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  27. Henipa

    Henipa Любитель

    Была похожая ситуация, когда человек бегал туда-сюда. То уходил, то возвращался. Тяжело забить, знаю. Но ничего хорошего не будет. Сам для себя должен поставить жирную точку. и забыть об этом. Иначе это бесконечно может продолжаться. Проверено на себе :smile:)))) Если простишь - совсем на шею сядет,тут играет роль фактор безнаказанности, типа: приползу, поною красиво - простит никуда не денется. Все, что сказано ею красиво и хочется верить, но не надо, поверь.



    Ещё насчёт того, что забить трудно: время лечит, и когда-нибудь ты будешь гордиться собой за то, что поставил точку. Серьёзно!



    P.S. Будешь сидеть с друзьями на кухне, смеяться и говорить: "Ну какой же был я дурак, представляете!" Обещаю :smile:))))
     
  28. Pehota

    Pehota Странник

    ИЗВИНИ но если ты, действительно хочешь закрыть этот вопрос я тебе могу дать совет.
    Первое пошли всех кто пытается тебя сделать кем-то другим подальше.
    В данной ситуации твоя прежняя подруга доминирует! Она знает как тебя привести к тому или иному решению. Тут ты ничего против не сделаешь.
    Выстоять против женщины ты один не сможешь (вспомни Адама и Еву).
    Тебе срочно надо познакомиться с девушкой и начать с ней встречаться.
    Но с девушкой которая тебе интересна. И постарайся ПРЕКРАТИТЬ общение с прежней подругой.ВСЕ.
    Другой вариант только если ты верующий.:imho:
     
  29. Скотобаза

    Скотобаза Странник

    AIRZERG,
    Думаю не стоит возобновлять отношения. Всё равно ты не сможешь ничего забыть, не надо себя мучать. У меня похожая ситуация в данный момент.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей