Как найти себе «вторую маму» ?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Yurecs, 27 янв 2018.

  1. Yurecs

    Yurecs Странник

    Всем привет, мне 22 года
    Давно пытаюсь найти себе женщину примерно на 5-10 лет старше и более на коротковременные отношения в плане доминирования, хочется ролевого подчинения как будто меня мама лупит за двойки или что-то в этом духе.
    Меня всегда возбуждало то как меня лупят по попе, особенно ладонью но ремень и других предметов я не исключаю.

    Вопрос
    Как мне найти такую даму который бы согласилась стать мамкой(госпажой) ?
    Как мне при первых знакомствах намекнуть партнёру что мне нравится ?
    не важно в Реале или в СЗ
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Это вполне нормально и естественно, что тебе, как и многим другим ребятам тоже, хочется ощутить на себе прелести женского доминирования. Порка это хорошее начало и мягкое вступление в мир фемдома. Как ты сам наверняка уже понял, найти себе подходящую для этого девушку - невероятно сложно. Точнее, это вероятно, но очень сложно. Как найти? Нужно усердно и терпеливо искать. Везде, где можно. Сайты знакомств, особенно БДСМ сайты, знакомые знакомых и друзей, вечеринки и клубы, тусовки и встречи, - везде есть возможность того, что там окажется та, кого ты ищешь. Но не нужно брезговать и "обычными" знакомствами. Иногда бывает и так, что из вполне обычной девушки вдруг случается мечта твоей жизни. Тебе нужно только быть внимательным, чтобы эту девушку разглядеть.

    И ты прав в том, что есть опасность, что после твоего первого намёка на твои предпочтения, девушка покрутит пальцем у виска, и попрощается с тобой навсегда. Это тоже нормально, потому что большинство девушек не понимают и не принимают такого рода отношения и такие "наклонности" у ребят. Но нужно пробовать! Несколько раз тебя девушки оставят одного, а потом глядишь, и встретишь ту, которой такие игры придутся по душе. Под лежачий камень вода не течёт. Активно ищи, и рано или поздно ты найдёшь. Помни о том, что тут, как и в целом при рыночной экономике, - спрос рождает предложение. В данном случае, и в наше время, предложение намного меньше спроса, - конкретно в области фемдома. Поэтому тебе нужно чем-то особенным выгодно отличаться от других ребят, чтобы именно тебе повезло. То есть, чтобы девушка выбрала именно тебя для игр и удовольствий... С уважением ко всем ребятам, кто хочет оказаться под каблучком у стервозной дамы...
     
    Skautviewer, Yurecs, TomFord и ещё 1-му нравится это.
  3. Yurecs

    Yurecs Странник

    Лариса22

    В принципе вы не плохо все описали, возьму ваши слова на заметку )

    Только есть один момент что у меня небыли опыта даже в классическом сексе + есть определенные жизненные принципы которые мне не позволяет опускаться до каблуков, мне пассивом нравится быть в плане секса но не в реальной жизни, все таки это можно как то чередовать ?
     
    Mita777 и Лариса22 нравится это.
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    То есть, ты девственник ещё? Ну, или, как минимум, "классический девственник", да? Ну тогда тебе лучше сперва освободиться от девственности, мне кажется. Почему? Потому что, если ты девственником попадёшь под влияние сильной дамы, то ты можешь так девственником и прожить долгое время. Она тебе не будет разрешать определённые вещи. Или ещё как-то мешать тебе реализоваться в интимном плане. Тебе лучше искать "нормальные" отношения, в которых ты был бы наравне с девушкой, пусть даже и чуть старше тебя... Ну и в качестве игры, она бы тебя периодически наказывала по попе ремнём, или ещё чем-то. В таком случае, ты бы оставался "не-подкаблучником", обрёл бы опыт полноценных гармоничных отношений, и если повезёт, то испытывал бы периодическую радость от порки.

    Чередовать эти вещи (пассив в сексе, не-подкаблучник в жизни) не особо получается у ребят. То есть, в основном бывает так, что мужчина, который считает себя альфа-доминантом по жизни, но тайно мечтает о подчинении девушке в интиме, - в итоге может себе найти только одноразовую встречу за деньги. Заплатил девушке, она его один раз минут 20 продоминировала, и всё. Я это к тому, что редко у кого получается быть не-подкаблучником по жизни, и пассивом в сексе. Такие случаи есть, но их очень мало. Почему так? Потому что, посмотри на это со стороны девушки. Парень её по жизни постоянно доминирует, и потом он хочет, чтобы в интиме вдруг было всё наоборот. Понятно, что для девушки это не нормально, не логично, и не реально. Ну, или почти нереально. Так, через силу, из под палки, только лишь для его удовольствия, - она может притворяться какое-то время. Но это будет не то, что надо им обоим.

    А вот если тебя девушка постоянно, всегда и везде доминирует, тогда другое дело! Тогда и в сексе она тебя "поимеет" по полной программе, да ещё так, как ты сам об этом даже не догадывался. Поэтому, тут не то что бы "или - или". Тут скорей, кому как повезёт с партнёром. Мне кажется, что именно тебе лучше бы ориентироваться пока что на "обычные простые отношения", обычный интим (без излишеств). Ну а там видно будет. Может быть, тебе потом и не захочется этакую "вторую маму для порки". Может быть, ты сам будешь пороть свою девушку! Это всё невозможно предугадать заранее. Так что ищи "просто женщину"...Если ты влюбишься и войдёшь во вкус нормальных отношений, то у тебя само собой изменятся и перенастроются некоторые глубинные желания, влечения, нужды...
     
  5. Yurecs

    Yurecs Странник

    Лариса22

    Ну да, вот поэтому у меня пазлы не складывались в том плане что по жизни хочется выработать мужской стержень но сексуальные фантазии этому сильно мешают, мне кажется нужно перестроиться как то, занятая нормальными вещами, тестостерон поднимать
     
    Лариса22 нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, следи за здоровым образом жизни и мышления. Поднимай себе тестостерон, вырабатывай мужской стержень. Но будь готов к тому, что однажды вдруг на горизонте появится некая мадам, которая так возьмёт тебя за твой стержень, что мало не покажется. В принципе, мужчины в этом и отличаются между собой. Есть те, которые отстаивают своё право на единоличное владение своим стержнем. И есть те, которые с радостью отдают женщине как свой стержень, так и право им распоряжаться по её усмотрению...

    И фантазии, кстати, могут тут сыграть с тобой злую шутку. Ведь если ты в фантазиях подчиняешься девушкам, то подсознательно у тебя откладывается это подчинение... И в реальной жизни могут возникать раздвоения, вилки, конфликты. Одна твоя часть будет тебя тянуть в сторону доминирования и "мужского стержня". А вторая часть будет тебя тянуть под каблук улыбающейся, томной красавицы. Чтобы не было таких психо-травм, нужно быть очень бдительным, и знать, чего ты хочешь, к чему идёшь, на что готов, а на что не готов.
     
    Cmeh и eugenevseprosto нравится это.
  7. Yurecs

    Yurecs Странник

    Лариса22

    В принципе я все понял, буду работать над собой

    Правду у меня ещё был такой момент, мне как то раз написала девушка лет на 5 старше меня, как то переписывались с ней, пару раз созванивались по скайпу, она сама даже звала на встречу и говорила что может ко мне приехать ( мы в разных городах были) т.е инициатива была с её стороны, я ей как то говорил что мне нравится доминирования, она сказала что ей это не интересно, да и в целом были сомнения на счёт неё, раньше как то не укладывалось в голове такое что б девушка может проявить инициативу и до сих пор понять не могу что ей было от меня нужно ?
     
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    И девушки, и тем более взрослые женщины, очень даже хорошо умеют проявлять инициативу, когда это нам нужно. Я не могу знать, что именно хотела та конкретная женщина от вас. Это могло быть желание просто поговорить с вами вблизи, выговориться, просто пообщаться. Это могло быть желание долговременного знакомства с последующим браком. Это могло быть желание "заземлиться" (испытать оргазм) вместе с вами. Ну, или хотя бы просто поиграть с вами так или иначе. Женщинам иногда хочется от мужчин то одного, то другого, то третьего. И это нормально. Так же, как мужчинам часто хочется от женщин кое-чего. Правда это мужское "кое-что" в основном крутится вокруг только секса. У нас этот круг интересов не такой узкий, как у вас. В этом разница... Так что в будущем не упускайте возможности обогатить ваш жизненный опыт близким общением с женщиной. Это вам пойдёт только на пользу. С уважением...
     
  9. Yurecs

    Yurecs Странник

    Лариса22

    Возможно и так, но по поводу инициативы все ж таки есть вопросы

    Я сколько не сидев в СЗ ни разу в жизни не встречал инициативы со стороны девчонок, возможно какие то намеки или симпати есть но только не инициатива, вот в реали, если бы девчонки хотя бы 50% плюс минус проявляли инициативу то жить бы стало легче. И свиданки были бы проще, меньше стресса и нервов со стороны парней. Даже просто общаясь со знакомыми девчонками я как то не слышал что б она первая написала и она же первая позвонила и она же заявляла бы о своих намерениях. И на счёт игры мне кажется это чисто фрэндзона.

    Как бы поэтому были сомнения на счёт той женщины который описывал выше.

    Может я чего то не да понял или мыслю не так но если девушка при переписке или при общении проявляет инициативу то это уже фрэндзона.
     
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Так случается потому, что по поводу инициативы у каждого свои понятия. Да, согласна, многие девушки ждут проявления инициативы от ребят. И когда девушка сама проявляет инициативу, то это считается чуть ли ни признаком дурного тона, со стороны девушки. Парни же, наоборот (как и вы тоже), считают, что девушкам стоит активнее и увереннее проявлять инициативу, как в начале знакомства, так и вообще по жизни. В итоге получается, что и те и те попусту теряют время, зря страдают, тупо сидя и выжидая, пока другой сделает первый шаг навстречу. А всё почему? Потому что так называемые "общественное мнение" и "общепринятые нормы поведения" висят над головами и умами людей. Лично я призываю не оглядываться на других людей, на все эти правила и нормы, - а делать то, к чему душа лежит, чего человеку хочется, что ему нужно на самом деле.

    Вы, как парень, не сидите и не ждите инициативы со стороны девушек. Наоборот, активно ищите контакта с ними, и не опасайтесь отказа! Да, вам откажут 10, или 20 раз. Но на 21-й раз согласятся. Вы наберётесь опыта общения, опыта переживания отказа девушек. Вас это только укрепит и закалит, придаст вам настойчивости и смекалки. Поэтому не бойтесь проявлять инициативу, не сидите и не ждите, пока рак свистнет. Девушкам нравятся настойчивые, активные ребята, которые знают, чего хотят, и которым есть что предложить девушке, кроме своих яичек. Так что, дорога открыта перед вами. Отбросьте робость и страх, и вперёд! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ожидания, вместо того, чтобы проводить её в любви, в объятиях девушки...
     
    orgazmUs нравится это.
  11. Yurecs

    Yurecs Странник

    Лариса22

    В принципе согласен на счёт того что не стоит сидеть на месте.

    Но я думаю что в первую очередь нужно встать на ного, подняться по жизни создать хорошую репутацию да бы были ресурсы. Мне ещё кажется что девушки как правило лучше ищют парней чем наоборот в том плане что мужчина это добытчик а женщина это хранитель очага и уюта и ей нужно найти мужчину для жизни и создать уют а мужчина должен прокормить и защищать семью. Вроде это из покон веков так было.

    Мне кажется что не сказать что богатых но успешных людей всегда есть партнёр и не проблема будет найти человека по жизни, как то так
     
    Лариса22 нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, конечно. Становитесь на ноги, обретайте опыт, устраивайтесь в жизни. Всё верно. А там видно будет, как и что. Просто будьте открыты к тому, что в любой момент может появиться девушка вашей мечты. И было бы классно, если бы вы её заметили, и не проворонили, - будучи по уши заняты карьерой и финансами. С другой стороны, если девушку будет интересовать сугубо ваш финансовый и общественный статус (а не вы лично. как мужчина, как человек), то вам вряд ли такие отношения придутся по душе. В идеале, нужно стремиться к гармонии: мужчина - женщина, любовь - финансы, комфорт - работа, удовольствие - лишения. И когда девушки начнут замечать, что вы гармонично развитая личность, то и шансов на "успешные отношения" у вас сразу прибавится. Так что, вы верно рассуждаете, как мне кажется. Вам удачи, успеха, любви, и любящей девушки возле вас!
     
    orgazmUs нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей