Не могу удовлетворить девушку...

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Kater, 8 май 2006.

  1. Kater

    Kater Активист

    Случилась со мной очень странная ситуация. Месяц назад познакомился с офигительной девушкой! И милая и красивая и умная и т.д. и т.п... в общем, не в этом суть. Дошло несколько дней назад дело до секса. Я был после соревнований (уставший до ужаса!), но всё-равно решили попробовать. Попробовали, всё вроде бы пошло неплохо... даже отлично! Но как дело дошло до снятия штанов и натягивания презерватива - у меня пропала вся охота... эрекцию как рукой сняло...:wallbash: как не старались, что-нибудь сделать - так и не получилось... пытались раза три..:wallbash: Решили ещё раз попробовать как я отдохну и восстановлюсь. Вчера пробовали весь вечер, всю ночь и всё утро... результату ноль... :wallbash:

    В чём и в ком может быть проблема? Возбуждаемся очень сильно(особенно она) но… Вчера я ещё вдобавок узнал, что она девственница (дурёха, молчала до последнего момента…). Думал, что может из-за этого, но перед первым разом я ни чего не знал…

    Раньше с другими девушками такого не случалось. Может у меня после первого раза развился какой-то комплекс? Она бедная винит во-всём себя (утверждает, что фригидна)… я за неё боюсь, говорю, что причина только во-мне… но она не в какую… что делать? Расстаться я никак с ней не могу. Во-первых: похоже мы любим друг-друга, а во-вторых: этим разрывом могу сломать девочке всю жизнь.
    Помогите решить ситуацию. Пожалуйста!:mol:
     
  2. Касана

    Касана Эксперт

    причина могла крыться в этом...
    тогда о какой фригидности девушки может идти разговор..?У фригидных женщин желания не бывает НИКОГДА.. Фригидность – отсутствие влечения и оргазма..
    все у тебя получится... просто получилось что ты не смог,и возбуждения скорее всего не происходит из-за того что где-то подсознательно ты думаешь об неудачи... постарайся отвлектись..создайте романтическую атмосферу.... и уверенна все будет хорошо...
     
  3. Kater

    Kater Активист

    Ну, а во второй раз то я был отдохнувший. Энергия прям-таки била через край...
    Вот и я ей об этом толдычу! На ласку же нормально реагирует...

    Пробовал отвлечся - не получается. Может выпить немного? Хотя слышал, что перед первым разом лучше не надо...
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    А ты постарайся..общайся с девушкой не для того, чтобы лечь с ней в постель, а для того, чтобы любить и быть любимым.Ты считаешь себя ОБЯЗАННЫМ иметь эрекцию. А она будто подсознательно пугается и не появляется. Так что попробуй лечь с девушкой в постель не для того, чтобы именно заняться сексом, а для того, чтобы интересно провести время. Ведь ласки и поцелуи интересны сами по себе. Вот и скажи девушке, что сегодня решил быть только ласковым и нежным, а все остальное оставите на потом. Девушке будет лестно такое внимание, а у тебя будет занятие – ласкаться, а не наблюдать с ужасом свой член. Тогда в процессе общения ты не будешь бумать о неудачи, а переход к интиму произойдет естественным образом..
     
  5. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Мог от усталости либо если, например, ты хочешь в этот момент в туалет, только еще сам не понял этого. Кроме шуток говорю. много причин. Можешь, боишься чего?
    Знаешь, у меня с моим в начале была похожая ситуация. Я полюбила его и поэтому боялась сделать что-то не так, поэтому не могла ему открыться до конца, а что уж там говорить об удовольствии. до сиз пор не могу до конца понять, что такое было со мной. Это как например когда ты хочешь произвести наилучшее впечатление на человека, а вместо этого ударяешь в грязь лицом... :smile:
    Мой совет-знемного выпить ирасслабиться, может, сменить обстановку (или девушку-шучу :smile:). короче, учти все вышеперечисленное. Может, найдешь причину и устранишь.
    А вообще, если вы любите друг друга-то обязательно все получится. И пусть она себя не винит, передай ей это от меня. Я раньше тоже себя во многом винила в постели и как только перестала это делать и почувствовала, что хочу любить и быть любимой-то все прошло. Пришлось, конечно, поработать над собой. Но результат превзошел ожидания .... ;))
     
  6. Kater

    Kater Активист

    Касана, ни в коем случае! Мне от неё только секс не нужен. Хватит, нагулялся, хочу светлых и высоких чуств.
    Было романтично, лежали в постели, разговаривали, ласкались минут 20-30 (я думал она сейчас кончит), но как только решил в неё проникнуть...
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    Проблемы не в эрекции, а в голове!!!!! Ты волнуешся, вот и не получается. Не зацыкливайся на мысли, что не получится. Это называется невроз ожидания неудачи. Попробуй сделать так.. несколько встреч проведите в постели, но заранее договорившись, что сношения не будет, а только ласки и ласки – желательно до полного удовлетворения друг друга. Тогда постепенно страх уйдет и эрекция полностью восстановится.
    Вот прийдет доктор Alfred Fournier он скажет свой прогноз
     
  8. Kater

    Kater Активист

    Вот-вот. Я ей если честно сразу так и сказал: "Ты для меня значишь настолько много, что я хотел тебе доставить удовольствие как никому. Но вместо этого ложанулся как только смог. (Ещё раз повторюсь: тогда я ещё не знал, что она девственница). :smile:

    :smile: Хорошо, спасибо, передам.

    Может тогда посоветуете какой лучше всего для этого ужин приготовить? Что есть, что пить и т.д.?

    А можно с этого момента поподробнее?
    Теперь после того как я узнал, что у ней было парня - боюсь сделать больно. А ещё очень боюсь того, что могло бы произойти, если бы она в последний момент меня не предупредила... ужас...



    Касана, тоесть удовлетворить друг-друга (пускай даже только её) только ласками? Большое спасибо! Приму во внимание.
    А к каким ласкам лучше всего прибегнуть? Боюсь сделать ей больно. А у ней такой характер, что если будет больно - может промолчать. А душевная то боль может и на всегда остаться...
     
  9. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Блин как мне это знакомо. :smile: Работай над собой, преодолевай страх. Просто дай себе установку: "Она меня любит, и даже если я что-то сделаю не так, она простит и не будет на меня в обиде. В любом случае у меня обязаткльно получится-не сегодня, а в другой раз. " Не расти внутри себя подобные страхи. Тем более, что она действительно тебя ни в чем не винит, значит, бояться тебе нечего.Мой тоже меня никогда ни в чем не винил, и я поняла, что могу ему доверять.
    Помни: ты же не на экзамене, и ошибки здесь быть могут, но не надо на них замыкаться.
    Сексуальные отношения-это постоянная работа. Работа над собой и совершенствования себя ради того, чтобы доставить удовольствие любимому человеку и самому научиться его получать. Это познание, и в нем не может быть чего-то неправильного или неприятного, оно должно доставлять радость и поддерживаться стремлением к этому познанию.



    Ну конечно, не нажраться как свинья-немного выпить для того, чтобы расслабиться. переж этим пообщаться по душам. лучше при этом сменить обстановку на максимально приятную и спокойную. и + лучше поговорить об этой проблеме. ни тебе, ни ей не нужно винить себя!!! А то получается замкнутый круг. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие! Удачи!
     
  10. Kater

    Kater Активист

    Malyshka, понял. Большое спасибо! :smile:
     
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Я и сама об этом раньше не знала, но у нас как-то раз ничего не получалось, и мы недоумевали почему. Потом он догнал и просто сходил в туалет. потом сказал, что ему мешало именно это желание сходить в туалет, только он сам его еще почувствовать не успел. Он сходил-и все пошло-поехало.
    Может, у тебя причина и не в этом, т.к. у тебя-то неоднократно такое случалось: НО на всякий случай перед сексом сходи в туалет-1 причину исключишь. :smile:
     
  12. Kater

    Kater Активист

    Malyshka, да уж... вот уж бы не подумал...:smile:) ладно, в следующий раз, в обязательном порядке - в туалет! ;)
     
  13. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    :xaxa: Ну-ну, как по расписанию...шааагом марш! :smile: Прикол. Но мой так и делает.
     
  14. Kater

    Kater Активист

    Теперь нас таких как минимум двое! :smile:)
     
  15. spysee

    spysee Странник

    я именно таким способом лечил свой "нестояк" - просто не думал непосредственно об акте и все ок.
    лучше даже, если например в соседней комнате или рядом кто-то будет - ты вообще не будешь настроен на ПА, а потом бах... разласкаетесь и на все наплевать будет )
    так постепенно все и пошло... с эрекцией теперь проблем почти нет.
    есть другие.. но об этом в соседней теме)

    а насчет сходить в туалет..обязательно.. только "сполоснуть" хорошенько сразу не забудь, чтоб не пахло))
     
  16. saint

    saint Специалист

    Ржунимагу...
    эххх...молодость-зелена-)))
    "Похоже" не бывает - значит не любишь!:rolleyes:
     
  17. Kater

    Kater Активист

    spysee, тоесть, ты тоже предлагаешь следовать совету: "Поласкаться несколько раз (дней), а потом можно и ПА добавить?"

    saint, я её точно люблю! А похоже - это сомневаюсь на её счёт. Мы ещё друг-другу этого не говорили.
    Молод? Ну да, возможно и так, не отрицаю... хотя я считаю, что в свои 21, я знаю больше чем некоторые в 31... ;))

    З.Ы. вместо того, чтобы упрекать - лучше бы совет дал! :smile:
     
  18. spysee

    spysee Странник

    2 kater

    ты почитай мою соседнюю тему "не стоит" ... там все очень похоже :smile:
    советы тоже были разные.... просто со временем все приходит.
    еще я практиковал не очень долгие прелюдии... пока стояк отменный... а потом с тренировками и практикой все закрепилось.
    я тебя не призываю только ласкаться и не договариваться о ПА - просто меньше думай о том, что тебя ждет ПА с ней... тем более она - девственница, это добавляет ответственности.

    попробуйте жесткие прелюдии...с максимумом страсти и даже насилия... у меня от такого всегда железо :smile:
     
  19. Kater

    Kater Активист

    spysee, спасибо, тему перечитал - будем пробовать. Я ей всё рассказал, объснил, сказала, что будем пытаться вместе. Вследующий раз надо будет попробовать выпить вина в горячей ванне с раслобляющими или наоборот - возбуждающими солями... :smile:))

    Мне кстати, один знакомый тоже предложил заглотить виагру... я не стал рисковать... фиг знает, что потом будет... вдруг я вообще без тоблеток не смогу!...:smile:))

    Как сейчас то у тебя как? Визит к специалисту помог?
     
  20. spysee

    spysee Странник

    вот только не в горячей ванне! по крайней мере в слегка теплой... в горячей у тебя точно ничего не поднимется)

    визит к специалисту помог - но проблема со стояком от данной проблемы не зависела. ее я просто решил в своей голове. к началу ПА стояк нормальный.
    просто во время ПА опадает из-за физиологических особенностей - вот это уже нужно решать операционным путем, что скоро будет сделано...)

    твои же проблемы я решил сам. так что действуй )
    никаких виагр...)
     
  21. Соло

    Соло Странник

    Терпение и взаимное понимание,не надо искать крайнего кто виноват просто так случилось,немного времини и все придет в норму, не заостряйся на этом,все случится так как надо.
     
  22. Ash

    Ash Эксперт

    Проблема у тебя в башке, а не у девченки.
    Так что о фригидности речи нет и быть не может.

    P.S.
    Если ты боишься ее девственности, но хочешь удовольствие доставить - куни, пальчики не глубоко и все будет гуд.

    Виагра - средство которое влияет на циркуляцию крови вроде.
    И никакой зависимости от нее, кроме психологической быть не может.
    Ее сердецникам рекомендуют как средство стимуляции сердца помоему.
     
    Кики нравится это.
  23. Kater

    Kater Активист

    Понятно. Будем работать. О результатах попстораюсь доложить. :smile:

    Всем огромное спасибо за помощь!!! Даже и не знаю, что было бы, если бы я сюда не зашёл... :smile:)

    З.Ы.
    А кто-то говорил обратное? Я сразу понял, что проблема во мне... ;))
     
  24. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Не видел, не заходил, не читал пордон:donkknow:
    Что касается невроза ожидания то это очень частая проблема нарушения эрекции причем и в молодом и во взрослом возрасте. Суть этой проблемы заключается либо в чрезмерном зацикливании на ПА либо заранее подсознательное прокручивание неудачи которая будет во время ПА. Устранить это явление можно только осознав что сам ПА не является апофеозом отношений а лишь их неотемлемой частью. В более тяжелых случаях необходимо обратиться к психологу-сексопатологу.:oldman:
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Kater,
    тебе тут много сказали, добавить нечего. Тема эта вся от и до пережёвана но не для тебя, для тебя это сейчас самый что ни на есть приоритетный вопрос. Следуй советам форумчан, продолжай прелюдии и ласки, любите друг друга и будет вам полноценный ПА, только не сразу. Убедительно прошу не принимать всякие там виагры шмиагры и всю эту херь, если хочешь пробыть мужиком долгое время. Так что дерзай не сдавайся, всё у тебя рано или поздно получится. Не ты первый не ты последний.
     
  26. Kater

    Kater Активист

    Спасибо. Всем огромное спасибо за советы.
     
  27. schannel

    schannel Странник

    Если тебе трудней получить удовольствие, может лучше девушка сверху? Доведет до кондиции и, так сказать, овладеет тобой, а не наоборт.
     
  28. Kater

    Kater Активист

    schannel, если бы! Я бы с удовольствием! Но она же девственница, говорит, что больно...
     
  29. Ash

    Ash Эксперт

    Очень действенный способ. Проверено. :smile:
    Но...
     
  30. Kater

    Kater Активист

    Ash, вот и я о том же ;)

    Кстати, вчера с девушкой гуляли в ботаническом саду... нашли укромное местечко и наверное минут 40 ласкали друг друга... я думал, что ещё минут пять и я кончу в штаны!))) И так оно бы наверное и было если бы не пошёл дождь... а если бы на улице было ещё немного потеплее, то точно кто-нибудь кого-нибудь изнасиловал... :smile:)) Потом в кофейне делились впечатлениями и ржали как обкуренные... :smile:))
     
  31. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Kater:kruto: так держать . ты понял что ты нормальный мужик :friends: так держать, трахни её в следующий раз даже под дождём.

    п.с. тока по любви, а насиловать не надо:xaxa:
     
  32. Kater

    Kater Активист

    lys-0071, спасибо!:beer): Я думаю, что вследующий раз ещё попробуем поласкаться, ну, а если уж у нас дым из ушей пойдёт, то попробуем "заняться сексом"...:xaxa: :kruto:
     
  33. radar

    radar Странник

    ну насчёт виагры это ты правильно подумал, я тоже из-за отчаянья предложил ей этот способ но она сказала что читала про это, и вероятность потом обходиться без неё (таблетки) очень мала. ешё один совет может немного жёсткий - ВОЗДЕРЖАНИЕ я уже месяц терплю....... ни какой порнухи ничего........ зато теперь он стал очень очень даже чувствительным. теперь жду очередной попытки
     
  34. Kater

    Kater Активист

    radar, :smile:) у нас мысли сходятся! Я уже полторы недели терплю! :xaxa:
     
  35. radar

    radar Странник

    Kater,
    ))))))))) месяц пройдёт и ты ещё как почувствуеш разницу вобшем удачи тебе
     
  36. Kater

    Kater Активист

    radar,
    а у меня через месяц ничего из ушей от переизбытка не полезет? :xaxa: :xaxa:
    Спасибо! И тебе удачи! :beer):
     
  37. radar

    radar Странник

    Kater,
    пока держусь ))))))))
     
  38. radar

    radar Странник

    ну чтож как и обешал, расказываю всё как было...
    вобшем перво наперво конечно нужно побриться (надеюсь где уточнять не надо :smile: ), потом эта операция делается только на тощак
    теперь непосредственно к самой операции...... вобшем делают её два человека (в моём случаи один был женского пола).сначало его обрабатывают спиртом и ёдом будет щепать но вполне терпимо. обезболивание делается с помошью навакаина (мне засадили 3 укола прям в него сразу скажу это не больно). само обрезание длится максимум 2 минуты самое долгое это накладывание швов. в итоге всё удовольствие длилось 30 мин. потом мин 15 сидел у них в кабенете так сказать осваивался с новыми ощущениями. потом встал и отправился домой вот здесь то савсем весело обычно до поликлиники я дохожу мин за 20 до дому сегодня я добирался все 30....... теперь мне осталось завтра сходить на перевязку и в понедельник к врачу и после этого начнётся савсем другая жизнь. кстати запосись заранее обезболивающими и главное не дрейфь :kruto: :kruto: :kruto: если чё вспомню ещё ентересного скажу хотя вроде и ничего не забыл
     
  39. Faradeus

    Faradeus Странник

    да, радар, поздравляю)))
    ты крут)
    я следующий на очереди (тока ты не в той теме написал=))

    прямо обрадовал... и кстати, как сейчас тебе? как ощущения?
    и еще - швы больно накладывают?
     
  40. radar

    radar Странник

    чёрт действительно с темой я промохнулся....... неа пока действуют уколы ты вообше ничего чувсивовать не будеш мне просто наверное мало их всадили потомучто последние 5 швов я ещё как чувствовал, до дому добераться полная тоска так что уж лучше поймай тачку.
    Удачи
    да и ещё не надевай обтягиваюшие трусы я когда одевался всё на свете проклял трётся - жуть как неприятно.........



    насчёт ошущений вначале часика 2-3 будет не слабо болеть поэтому я и сказал про обезболивающее сейчас уже гораздо лучше
     
  41. nicotin

    nicotin Странник

    Какое блин вообще воздержание?! Тут дело в другом.
    Ты о светлом и высоком не думай, когда сексом хочешь заняться. Секс - это совсем не высокое и не светлое. Когда ты хочешь ее трахнуть, она не есть твоя любимая девушка, она есть тело для секса. Я все понимаю, ты ее уважаешь, ценишь и все такое. Представить ее куском мяса ни в коем случае не можешь. А надо. Поверь, ей самой даже лучше от этого станет.
    А от воздержания ситуация лучше не станет. Быстро кончишь = она неудовлетворена. Встать и так встанет, тебе же не 60 лет, я надеюсь... Поэтому => нормальный здоровый секс каждый день 4ever! Все у тебя получится.
     
  42. radar

    radar Странник

    nicotin,
    интересное мнение но я всётаки попробую по своему а вдруг получиться от безисходности. ну а если уж невыдет то попробую поиграть в мясника
     
  43. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    хм физическое состояние меня никогда не останавливало.
    Пример - очеь устал (я быстро восстанавливаюсь и усталости затяжной у меня нет).Просто лег а она прыгает (вот и все).А потом отдохнул и в бой).Усталось не влияет на потенцию (член же в ходе физ нагрузок не утомляется кроме секса конечно)
     
  44. Дурачёк

    Дурачёк Странник

    Просто в шоке, бывает по другому, одну знаешь много лет и всё с ней было, другая кажется не преступной и готов всё для неё сделать, она приходит и предлагает переспать, не получилось, психология, приходит моя и всё как по маслу, как объяснить этот феномен ?
     
  45. Kopoxa tyt

    Kopoxa tyt Странник

    Друг мой, нужно меньше думать о отказах и быть уверенным в себе, говорить себе:
    - я это сделаю
    - не я прошу, она пришла.
    Это как пример, их тысячи. Ккогда становишься уверен в своих силах, ты переходишь на следующий уровень жмж. Практикуй, и не забывай об этом.
     
    #45 Kopoxa tyt, 14 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2022

Поделиться этой страницей