Ваши самые странные сексуальные игры с любимым

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Добрыня, 2 фев 2018.

  1. Добрыня

    Добрыня Активист

    Ваши самые странные сексуальные игры с любимым?
    [​IMG]
    С
    о временем чувства и страсть пары немного притупляются. Как вы разнообразите свою сексуальную жизнь с любимым-любимой? Способны ли эксперименты в постели помочь? Только давайте правдиво и без фантазий.)
     
    Send и Вежливый нравится это.
  2. Desire

    Desire Странник

    Конечно помогут! Не надо бояться того, чего раньше не делали, но возможно, мечтали каждый о своём...Как только начнёте делать то и говорить о том,о чём раньше молчали- пойдёт прилив фантазий......они как снежная лавина накроют вас........
     
    Send, Stucci, Oleeg и 3 другим нравится это.
  3. DimaSpb

    DimaSpb Странник

    Тут зависит от обоих. И от их предпочтений, предрасположенности, раскрепощённости и т.п. Что для одних норма - другим противно даже подумать! Так что чужой опыт тут не катит! Только методом своих проб и своих ошибок. ;)
     
    Send, Finit21 и Yamat нравится это.
  4. Elected

    Elected Новичок

    Мы любим ласкать друг другу пальцы и ступни на ногах, когда вместе выпеваем - окунаю член в виски с колой и даю ей сосать или кладу головку в рот ей и лью на член потихоньку
     
    Меринов, Finit21, RomanCuck и 6 другим нравится это.
  5. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Дорогой, тaк все нaдоело, хочется рaзнообрaзия в постели. Дaвaй поигрaем: я - продaвщицa, a ты покупaтель?
    - Ну дaвaй, попробую. Девушкa у вaс сaло есть?
    - Нет!
    - А я нaщупaл.
     
    Galy, amazonka04, Varrava и 2 другим нравится это.
  6. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Для разнообразия стали использовать игрушки, может банально, но новые ощущения получаем.
     
    Finit21 и amazonka04 нравится это.
  7. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Жене постоянно предлагаю, не хочет, говорит ниче с меня не нужно запихивать кроме члена
     
  8. Влад1970

    Влад1970 Странник

    мармеладные мишки пару штук в рот и минет
     
    Вересов178 нравится это.
  9. Kozak

    Kozak Странник

    Конечно помогут. Для начала надо только поговорить, пообщаться на эту тему, И естественно не за завтраком, а в более раскрепощенной обстановке, под вино, во время секса но строго до оргазма. Именно в этот момент все хотелки и вылезают, дажне те, о которых потом стыдно вспоминать.
     
    #9 Kozak, 20 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2021
    Finit21 нравится это.
  10. forrest13

    forrest13 Странник

    Согласен, все решается разговором в расслабленной обстановке. Мы воплощать фантазии, после разговоров о том, кто чего хочет, либо о чем мечтает)
     
  11. ДругойМир

    ДругойМир Странник

    добавить в жизнь пикантных игрушек и немного экстрима.
     
    #11 ДругойМир, 6 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2022
    Send нравится это.
  12. Вересов178

    Вересов178 Заблокирован

    )))) Я чуть под стол не скатился))) Этож зоо-групповуха с игрушками))))) да ещё и в рот)))) Надо брать на вооружение!)))
    Или вот ещё фантазия мне подсказала, суёшь ей банан до горла)))) и хер с тем с скарлупе прямо))) фиксируешь, и тут же расклиниваешь его в роте своим гусём)))) и фрикциями давишь мякоть - пусть глотает)) ,затем покончить в кожуру))))) !! всё!! достал кожурку с наполнителем))) все рады - глотать не надо)) поклон, улыбки, апплодисменты))))
     
    Плюшечка нравится это.
  13. NeVadim

    NeVadim Странник

    чувааааак… трахать банан который во рту твоей девушки это круто! Ни одна из моих бывших не согласилась бы)
    По поводу минета, то горячий чай с мятой, хотя можно и без мяты, тогда просто горячо будет?
     
    #13 NeVadim, 9 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2022

Поделиться этой страницей