Соблазнить с помощью гитары

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем Friman, 10 май 2006.

  1. leta

    leta Новичок

    сама играю на гитаре и тащусь от парней, которые хорошо на гитаре играют)
     
  2. mstake

    mstake Любитель

    В гитаре есть что-то такое... особенно сексуальное. Ее красиво обнимают сильные мужские руки, на ней можно выразить очень много чувств и сексуальности, от самой напористой до очень нежной...

    Вот тут гитарист исполняет, конечно.... Представилась жаркая ночь в Лиссабоне, густой океанский воздух, в котором витает страстный португальский темперамент... ..

     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Секс с гитарой

    дааа..... при правильной постановке руки кисть на грифе так особенно выгнута..... пальцы пробегают по струнам, то медленно, скользящими движениями, то резко и быстро.. и вторая рука... движения резкие, но вместе с тем изящные... он как бы ласкает струны медиатором настоящей грубой мужской лаской..... а ты представляешь как тоже самое он будет делать с твоим телом...... ммммм
     
  4. Палм

    Палм Красава

    mstake, интересно о чем пелось в той песне? Зрители апплодируют, исполнительница плачет, а гитарист с таким упорством это играл...
    Может раскроете секрет и скажите кто в постели лучше ласкает женщину, обычный мужчина или гитарист у которого руки набрались опыта от гитары ah)?
    А можете описать в рамках этой темы как вы это собирались сделать xa)?
     
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Секс с гитарой

    Палм,
    Давайте я скажу, только тссс....

    тссс...
    Гитарист ah):surrender:angel)
     
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Секс с гитарой

    Палм,
    Не-е! В рамках не получиться! Это нужно будет идти в раздел для извращенцев. Но скажу по секрету, в самой извращённой форме!
    xa) xa) xa)
     
  7. Палм

    Палм Красава

    Re: Секс с гитарой

    MOLOKO, так и знал :cry:...


    Avatar, вы меня пугаете своей богатой сексуальной фантазией 8)!
     
  8. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Секс с гитарой

    не расстраивайся... пару уменьшенных септаккордов и хроматических гамм и ты - бог петинга;)=)
     
  9. Палм

    Палм Красава

    Re: Секс с гитарой

    Спасибо за совет, а то рука уже устает от самообразования)))
     
  10. mstake

    mstake Любитель

    Палм, это фадо, португальский романс. Мариза проникновенно поет о том, как делится в этой песне всей своей накопленной печальной нежностью, обращаясь к своему народу "О, люди земли моей"... А гитарист, как мне кажется, играет не с упорством, а со всей страстью... Во всяком случае, так о его манере исполнения отозвалось в моем женском сердце. И еще что-то мне подсказывает, что с человеком с таким темпераментом в постели скучать не придется...
     
  11. Палм

    Палм Красава

    mstake, спасибо за объяснение :smile:. На счет гитариста... мне показалось что сильно сосредоточен на игре. Ну вам девушкам виднее xa).
     
  12. Анэль

    Анэль Странник

    Гитарой легко соблазнить. Но только если ты играешь профессионально, красиво, так, чтобы дух захватывало. Невозможно не возбудиться, глядя на красивые пальцы гитариста. А еще есть примочка такая, забыла как называется - надевается на палец, проводишь по струнам и получается такой стонущий звук - мммм...
     
  13. meetheaven51

    meetheaven51 Странник

    эта примочка называется медиатор-коготь. Я сам рок гитарист и по опыту могу сказать что действительно, что девочки цепляются на это. Лично мое мнение - это стереотип такой - раз металл рубит, значит он охренительно крут, вот и клюют девочки ...
     
  14. Всегда завидовал музыкантам. Сам же только джингл бэлс на губной гармошке могу, этим врчдли произведёшь впечатление
     
  15. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Это все бред))))Просто очень много девушек ,которые думают что хороший вечер должен обязательно закончится сексом..И из публики выбор падает на - первого парня на селе*У меня подруга такая дает почти каждый раз первому встречному который ей просто понравился.Там давно за 300 побывало в ней.У водки больше шансов чем у гитары.)))))
     
  16. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    "Водка - это фотошоп в розлив"xa)
     
  17. iron

    iron Специалист

    Вывод: не бывает плохих гитарастов, бывает мало водки.
     
  18. На шею не брошусь, но гитара в мужском исполнении и с классным голосом просто гипнотизирует)
     
    PuraVida и Caramelna нравится это.
  19. Chalker

    Chalker Странник

    По подростковым компаниям, да, помню, что к хорошим гитаристам было повышенное внимание от девушек в компании.
    Ну а дальше, зависело от него.

    Лично меня притягивает в людях умение играть на музыкальных инструментах.
    На девушек, умеющих играть на гитаре всегда обрашал внимание.

    Сам хотел научиться, мне даже гитару подарили, чуть нечал, потом забросил.
    А вот прошло много лет, достал гитару полгода назад и начал снова учиться.
    Времени свободного не очень много, но занимаюсь регулярно. И уже кое-что получается...))
     
  20. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Люблю когда мч берет в руки гитару)) хотя на момент знакомства и ещё с полгода даже не знала что он умеет классно петь и играет.
    Есть в этом что-то возбуждающее.
     

Поделиться этой страницей