Игра Куда бы вы меня укусили?

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Aisor, 11 май 2006.

  1. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Аааааа, помогите , девчёнки за пипиську кусаться хотят:maniac:
    Маньячки! Предупреждаю, буду за клиторы кусать!!!:xaxa:
     
    Касана нравится это.
  2. Касана

    Касана Эксперт

    так... ловлю момент,пока никого нет... ) я по-серединке...могу и 9..могу и 6)))
    Тсссссс... не кричи... больно не будет... я с чутьем)))
    Ага...давай... ))) Кики,иди сюда... тут что-то интерестное намечается... ))))
     
  3. Кики

    Кики Красава

    а, что, где?? я тут, всегда готов!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Хитрый Лисище, не сбежишь, а за клитор...ммм...ну давай, нашёл, чем напугать:xaxa: :xaxa: :flowers:
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Кики, Дай пять:friends: ..))) а то ишь... напугать решил... я и сказала... мы всегда за!)))... смотри... ни доктора... ни Лиса...:donkknow: ))) Бойцы невидимого фронта))))
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Зато я здесь!!!
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Касана,
    а они только болтать горазды, а как к делу язык пристроить, дык, их и след простыл!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa: Ау....бойцы, а кусаться кто будет?:xaxa:
     
    Касана нравится это.
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Я!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Кики нравится это.
  8. Кики

    Кики Красава

    вощем, я так поняла, у нас маленький междусобойчик из девчёнок!!! ок!!!
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Кики,
    Касана,
    КУСЬ!!!!!! Куда хотите!
     
  10. Касана

    Касана Эксперт

    Королевна, УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!... вот нас и троица кусючих)))... ну и где ж те кто хотел 696 и 969 устроить?)))))
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Поздняк метаться! Нас уже трое! Кувыркаемся всласть!(Девочки,клыков не бойтесь,я осторожно......только после укуса вампира сами знаете что...))))
     
    Касана нравится это.
  12. Касана

    Касана Эксперт

    Королевна, что-что))) сами вампиршами станем... Эх... попадись сейчас первый кто прийдет... ох кушу... )))
     
    Королевна нравится это.
  13. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Королевна,
    Засосы на шее поставлю) будет крассиво)
    Кики,
    За попу причем раз 5!)))Будет попа в узорчик)
    Касана,
    Такс а тебя за грудь и животик)
     
    Кики нравится это.
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Ну наконец-то! В моем полку прибыло!!!
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Blood_Master,
    ухххх, ну наконец-то ублажили неугомонную!!! ;) спасибо!)))))
    тэкссс, а где Лис, кот. за клитор обещался?...гыгыгыгы))))
     
  16. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Королевна,
    Кики,
    Такс кусючие мои пошалим)))
    Такс кому мало еще а?Признавайтесь))!
     
  17. Касана

    Касана Эксперт

    Blood_Master, о!! ну на конец...))) хоть кто-то..)... давай кусай... вот те одна... вот те вторая... ))) ММммммМ...) и животик подставила..
     
  18. Кики

    Кики Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto:(отзывы вам всем завтра поставлю, сёдня не дают)
     
  19. Касана

    Касана Эксперт

    Кики, дождешся от них...Лис наверно уже 10 сон видит... а так грозился... )))
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Blood_Master,
    кусай везде...ммм...умру от блаженства))))
     
  21. Касана

    Касана Эксперт

    Кики, Королевна, ой... а справиться хоть Blood_Master, с тремя?... Ась?)))...
     
  22. Кики

    Кики Красава

    такой темпераментный, молодой, думаю даааааааа......)))))
     
  23. Касана

    Касана Эксперт

    что-то притих наш Blood_Master, ... пора брать девченки все в свои руки... что-то мужчины у нас слабенькие... ))) кусают и засыпают)))
     
  24. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Королевна,
    а куда убегаем?
    Догоняю и кусаю нежно в шею)
    Касана,
    Какие вкусные пошел кусаться по 2 кругу) 1 ,2 животик.....
    Кики,
    Сначало кусаю шею потом медленно спускаюсь к груди,нежно прикусываю кожу,начинаю кусать грудь,спускаюсь ниже кусаю животик,еще ниже.................
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Это пройдет...ща очнуться...несколько обновленные



    Что-то мне всю шею искусали....а ведь я такая мягкая!
     
  26. Касана

    Касана Эксперт

    Blood_Master, ММммМ.. это мне нравится больше...сейчас по третьему кругу пошел?))))...
     
  27. Кики

    Кики Красава

    атлична!!! мне ОСОБЕННО понравилось там, где многоточие:xaxa: :kruto:
     
  28. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Королевна,
    Такс я не дописал,нежно укусил в шею,затем начал покусывать спину............................все ниже и ниже и кусаю твою попу.....
    Касана,
    Да пойду по 3,но для начало прикушу тебе нижнюю губу,медленно перейду к шее,руками сожму твою грудь и укушу сразу и 1 и 2....
    Кики,
    Хочешь чтобы укусил ниже?=)
     
  29. Кики

    Кики Красава

    :xaxa: :xaxa: хочууууууууууу ниже, но это и правда уже секс через интернет:xaxa:
     
  30. Касана

    Касана Эксперт

    вот вот... вот вам и секс кусание переходит в секс приставание...)

    Blood_Master, вау... от такого покусывания... сейчас и я кусаться начну... ты не отвлекайся... всех по очереди... после груди куси пупочек... )
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Так...на сегодня я виртуально накусалась,пойду с мужем пошалю,он только из ванной вылез,а я его сейчас: КУСЬ! Спасибо,что распалили,мои сладенькие! До новых покусалок!
     
  32. Касана

    Касана Эксперт

    Королевна, кусь тебя на дорожку)... мужа сильно не закусай,он еще пригодится))
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    И вас,мои сладкие,на ночь кусь))))))
     
  34. Кики

    Кики Красава

    и я пойду...всем спокойной ночи....ой, нет, бурной, ато после таких укусов и спать не охото ;)
     
  35. Касана

    Касана Эксперт

    Кики, кусь-кусь ты наша хорошая... и тебе бурной ночки)
     
  36. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Кики,
    Уххх разогрелись вижу.
    Буду кусать медленно и нежно,что будут трястись коленки от удовольствия.....
    Касана,
    А после того, как нежно покусаю твою большую вкусную грудь, легким покусыванмем по животику плавно и медленно укушу вокруг пупочка, а потом и его. И начну поднимаься обратно к твоей груди все теме же легкими жаркими прикусываниями...
     
  37. Касана

    Касана Эксперт

    Blood_Master,круг почета... не иначе...) ой чую пора мне в 69 переключаться чтоб и мне досталось укусить...и тебе дать возможность укусить ниже...
     
  38. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Королевна,
    Кики,
    Так девушки пошли своих мужей кусать от таких разговоров.=))
    Ага а еще кричали где тут мужики!А теперь с поля боя бегом?=)))
    Сладкой и кусачей вам ночи)
    Касана,
    я люблю кусать большую мягкую грудь=))
    Так все это было стоя,теперь я положу тебя на стол и начну кусать нежно руку от самой кисти потом правую грудь (прикушу олько сам сосок) спущусь по животику иже пупка и сделаю такой нежный укус,что тебя всю затрясет от наслаждения,а потом.....
     
    Касана нравится это.
  39. Касана

    Касана Эксперт

    Blood_Master, а потом то-же самое с левой...и опять ниже пупочка... пусть тресет... Мне понравилось... А что будет потом?;)... я вся в ожидании... кажется я догадываюсь кто теперь будет кусаться)
     
  40. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Касана,
    Да так и будет......
    А потм я переверну тебя на спину и буду нежно хаотично покусывать спину спускаясь к твоей попке.....
    Буду кусать и покусывать до тех пор пока не начнешь сходить с ума от блаженства...........................
    Потом лягу рядом и прикушу твои сладкие губы....
     
  41. Касана

    Касана Эксперт

    Blood_Master, уже начинаю сходить с ума... куда ложиться... рано еще ложиться... только во вкус укуса ввошла)
     
    Blood_Master нравится это.
  42. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Касана,
    Так теперь я кусю твою нижнюю губу иду к шееи нахожусь пря над тобой,медленно покусывая кожу иду к животику....
     
  43. Касана

    Касана Эксперт

    кусаю нежненько твою грудь... сосочки... ММммм... какие они..и всю прям дрожь пронимает от удовольствия...
     
  44. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    У меня аж пресс напрягся и кубики стали отчетливо видны)
    Я двигаюь плавно все ниже,мои укусы становятся все жарче и жарче.....
     
  45. Касана

    Касана Эксперт

    вау... хочу кусать каждый см... нежно и страстно... и чтоб укусы доставляли наслажденье и возбужденье... ты опускаешся ниже... и мне тебя не достать уже... так я хоть коготками по спинке проведу...
     
  46. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Касана,
    Обожаю когда коготки по спинке рассекают......
    Я спускаюсь все ниже я весь горю,начинаю прикусывать теб там губами нежно нежно....
     
  47. Касана

    Касана Эксперт

    ММммМ... нежное покусывание... аааааа... я от такого смелого покусывания,могу и больше захотеть....
     
  48. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Касана,
    C начала я покусываю вокруг,потом медленно провожу там язычком и приусываю...........
    И повторяю это несколько раз,са кадым разом тебе становится жарче и жарче, а удовольствие и желание продолжать нарастает.....
     
  49. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Ето хто боец невидимого фронта? Просто отошел :beer): попить. А изобретенные мною позы запотентованы и использованию без меня запрещены. ВОТЬangel)
     
    Кики и Blood_Master нравится это.
  50. Касана

    Касана Эксперт

    Blood_Master, ММмМ... от твоих покусываний не то слово жарко стаковится.... и влажно тоже... вот кусючий попался...
    Alfred Fournier, боец-боец... мы тут заждались тебя... и вот все думаем когда будут проводиться испытания 696 и 969...? А????...Так с чего испытания начнем? с теории или с практики?))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Sandy

    Игра Менялошная

    Sandy, 27 мар 2020, в разделе: Игры
    Ответов:
    5.583
    Просмотров:
    62.255
  2. Rasta Bash

    Игра Сними меня

    Rasta Bash, 31 янв 2018, в разделе: Игры
    Ответов:
    157
    Просмотров:
    7.842

Поделиться этой страницей