Фимоз. Головка не оголяется. Чувствительная головка

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем yxer, 11 фев 2006.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Ну да. Вот щас задумался)) не парился этим вопросом... Так на шляпе то все рецепторы основные



    У меня не влияет;)
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с необрезанным...

    mnemonic,
    а точнее наверно на полях, а не на самой.
    [​IMG]
     
  3. Арес

    Арес Специалист

    Re: Секс с необрезанным...

    [
    Тогда тебе точно на Кубань надо :xaxa:
    Samuel De Carston, не я серьёзно мне кажеться что ощущения одинаковые... а ты как считаешь обрезанность влияет?



    как всё быстро блин...
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с необрезанным...

    Арес,
    у меня нет точного ответа, т.к. я не обрезан. а как я могу за них рассуждать. Может кто расскажет?
    [​IMG]
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Я как раз об этом и говорю;)



    Арес,
    Мне сравнить не с чем)))
     
  6. Арес

    Арес Специалист

    Re: Секс с необрезанным...

    Во блин аж интерессно... давайте если кто что найдёт сюда скинет...
    Может эту темы в "мужскую" перенести?
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Арес,
    Заводи тему, потрещим
     
  8. Арес

    Арес Специалист

    Re: Секс с необрезанным...

    Нафиг... эту перенести можно... всё равно девчонки не учавствуют...
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Зато читают.
     
  10. эврика

    эврика Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Королевна,
    ..точно )))
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Королевна,
    эврика,
    и правда, интересно то как!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с необрезанным...

    Королевна,
    эврика,
    Эльза,
    что, интересно Вам стало?))) С чего бы это?))) Ну ка, колитесь!
    [​IMG]
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Присоединяюсь! Но пасаран!
     
  14. Jeison

    Jeison Новичок

    Re: Секс с необрезанным...


    Незнаю о чем дальше речь шла но купи презик и вперед.В презике долго будет . Сам с ним дурею лишбы пабыстрей (очень на долго затягиваеться).
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Jeison,
    Ты действительно не в курсе дела;) Мне презик не нужен)))
     
  16. Арес

    Арес Специалист

    Re: Секс с необрезанным...

    Интерессно а если бы женьщинам что-то обрезали в обастях гениталий (страшно подумать конечног ног всё же...) как бы вы к этому относились?
     
  17. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Арес,
    а нам то зачем что-то обрезать?
     
    Арес нравится это.
  18. Арес

    Арес Специалист

    Re: Секс с необрезанным...

    Эльза, Ну представь что например какой-то супер-пупер врачь выдвинул идею что так гигиеничнее (теоретически)... просто реакция у вас какая будет?
     
  19. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Арес,
    вот пусть это врач, если это мужчина (а только мужчина это способен придумать) испробует это на своей жене. А там посмотрим, что он ответит.
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    А у некоторых нородов обрезание девочкам делают;)
     
  21. Арес

    Арес Специалист

    Re: Секс с необрезанным...

    Да ладно и чего обрезают???



    Эльза Ну вот и реакция у тебя... мол мужики пусть обрезают -интерессно... а только дело женьщин коснулось сразу феминистическое заявление!
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Арес,
    Половые губы и клиторы обрезают
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с необрезанным...

    Половые губы что ли?:xaxa:
    [​IMG]



    mnemonic,
    ну и чего в этом красивого? Стошнит сразу от такого вида, уверен.
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Samuel De Carston,
    А я сказал, что это красиво?
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс с необрезанным...

    mnemonic,
    вроде нет, а что?
    [​IMG]
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Вот
     
  27. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Секс с необрезанным...

    Ну вот беда то.... за две минуты оргазм наступает.... тренироваться надо больше.... медитировать и продлевать половой акт... а обрезание ни при чем... Это в террористы только не берут необрезанных, а сексом заниматься можно))
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс с необрезанным...

    Вот уже до чего доп**дился Пончик, пипец)))
    Взаимоисключающие фразы:
     
  29. Yanik84

    Yanik84 Новичок

    Re: Секс с необрезанным...

    во первых ты можешь обрезание сделать (это гегениенично) а максимум просто забей
     
  30. fast

    fast Новичок

    Операция при фимозе

    Прошу поделиться опытом знающих людей. У меня фимоз. Врач предложил операцию по методу Розера. Конечно, я интересовался у него подробностями, но почитав сообщения здесь, понял что есть разница между тем что говорит врач и то что пишут люди.
    1. Будет ли головка открыта в спокойном состоянии? Врач говорит что да, причем полностью.
    2. У меня крайне чувствительная головка. Простое касание вызывает нетерпимые ощущения. Если после операции она будет свободно обнажаться, то как быть если я могу касаться ее только через кожу.
    3. Каким образом будет проведена анестезия. Куда делают укол где пропадает чувствительность на коже или на головке. Боюсь что если только на коже, то во время операции как бы мне не двинуть ногой доктора при прикосновении к головке.
     
  31. mariukhna

    mariukhna Новичок

    Фимоз

    Очень сильно мучает проблема, во время полового акта очень часто с головки члена слазит кожа и после чего продолжать половой акт, нетерпимо больно. Одно время думал что это от презерватива, но и без презерватива точно также. Что делать незнаю =(
     
  32. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Кожа на половом члене

    mariukhna,
    Сходи в КВД, там тебе лучше чем тут подскажут, что делать...
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Кожа на половом члене

    Для начала, она у тебя "слезает" а не "слазит"!!! Во-вторых, тебе надо идти к врачу однозначно!
     
  34. Ren9l

    Ren9l Новичок

    Re: Операция при фимозе

    хм...у меня вроде похожая проблема, правдо ко врачу пока не обращался, но такое в планах есть...интересует вопрос вот какой, при половом акте тоже такая же боль получается чтоль?((
     
  35. gepokrat

    gepokrat Новичок

    Уздечка. Короткая. Порвалась. Пластика

    Есть болезнь фемоз, но это вроде когда головка в возбужденном состоянии не оголяеться
    у меня вроде оголяеться, но когда рукой пытаеюсь опустить кожицу дальше, то испытаю боль, короткая уздечка,
    стоит ли надеятся что это пройдет,и уздечка со временем растянеться, или нажно херургическое вмешательство?
     
  36. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Re: У меня проблемка с половым членом, не знаю где спросить такчто спрашиваю тут

    топай к доктору.
     
  37. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: У меня проблемка с половым членом, не знаю где спросить такчто спрашиваю тут

    gepokrat,
    на этом форуме уже несколько парней писали о проблемах в интимной жизни и позже выяснялось, что эти проблемы возникали как раз из-за фимоза...Само по себе вряд ли что-то проходит, так что лучше действительно к доктору...
     
  38. VICTOR_P

    VICTOR_P Новичок

    Re: "Фимоз, парафимоз и методы лечения"

    Пару ремарок . Диагностику поставил себе сам , почитав сайты .Фимоз. В поликлинике уролог отправил на анализы, нашел сахар в крови поставили диагноз сахарный диабет, что чаще является причиной возникновения фимоза, дополнительно вес 20 кг превышает расчетную формулу рост -вес . В базовой урологии плановую операцию, дали через месяц, за это время сбивал сахар , опустил почти до нормы. И все же на операцию вышел с опухшим членом. Операцию делали 2 недели назад. Сейчас вроде зарастает все , но в районе уздечке образуется какая -то язвочка, пока марганцую , дальше если будет продолжаться пойду к врачу. Что хотел сказать , если у кого сахар в крови превышает норму , то вот вам пример , как это скажется в процессе заживления. Рядом со мной лежал мужик , ему обрезали яйцо, у него сахар в крови около 12 по утрам , ему его дренировали раз в сутки выкачивая каждый раз гной , каждую ночь он потел до мокроты одеяла, и по ночам его причитания и вой вспоминания всех и вся, просто выбивали из сна . А попал он с простым заболеванием , Водянка кажется называется. Если кому интересна метода сгона сахара пишите на мыло , ибо это не в тему форума
     
  39. SoaD

    SoaD Новичок

    Re: "Фимоз, парафимоз и методы лечения"

    Уважаемые посетители и администраторы! У меня вопрос: у меня был парафимоз, на следующий день я поехал ко врачу и меня тут же уложили на кушетку и зделали операцию, хотя как операцию, он просто здавил опухшую плоть и ввел обратно головку, так вот мой вопрос может ли повториться парафимоз после такого? Спасибо!
     
    #239 SoaD, 5 апр 2007
    Последнее редактирование: 6 апр 2007
  40. alex119

    alex119 Новичок

    Помогите плиз!

    Проблема появилась в моей жизни, хотелось бы попросить у вас совета..
    Ну в общем я девственник, дело с девушкой медленно доходит до секса, но у меня есть проблемка, а именно: когда головка оголена, кожа давит на неё, соответственно чем лучше эрекция, тем сильнее давит кожа, тем становится больнее, соответственно страдает и эрекция сама, да и удовольствия не особ много, да и к тому же после такого дела кожа немного кровоточит
    случалось ли такое с кем нить? и вызвано ли это девственностью? если так, то вообще долг эт продолжаться будет?
    заранее спасибо.
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    #241 Chip, 11 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  42. alex119

    alex119 Новичок

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Проблема появилась в моей жизни, хотелось бы попросить у вас совета..
    Ну в общем я девственник, дело с девушкой медленно доходит до секса, но у меня есть проблемка, а именно: когда головка оголена, кожа давит на неё, соответственно чем лучше эрекция, тем сильнее давит кожа, тем становится больнее, соответственно страдает и эрекция сама, да и удовольствия не особ много, да и к тому же после такого дела кожа немного кровоточит
    случалось ли такое с кем нить? и вызвано ли это девственностью? если так, то вообще долг эт продолжаться будет?
    заранее спасибо.
     
  43. alex119

    alex119 Новичок

    Re: помогите плиз!!

    Chip,
    спасибо
     
  44. J_7

    J_7 Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    alex119, как правило (во всяком случае сейчас) эту проблему решают еще в детстве. в хирургу деток водят, там одно-два ловких движений рук и все решено, а вот мужчинам наверное к урологу-андрологу топать надо. заумного (медицинского) названия не помню, суть в том что просто головка не до конца открывается, ну и как мне объясняли - это сулит дискомфорт в жизни сексуальной + вопрос гигиены оставляет открытым.
     
  45. Savin

    Savin Активист

    Re: помогите плиз!!

    alex119,
    Это фимоз. Проблема многих мужчин.
    Честно, у меня было то же самое. После начала регулярной половой жизни я об этом забыл.
    Конечно, можно разрезать. Операция простая и востановление занимает считанные дни. Но делать её в "большом" возрасте как-то не очень. Тем больее, что головка открывается. Любой хирург скажет, что гуляй парень, само разработается и не положит в отделение. Со мной, например так и было. Если есть знакомый хирург, можно договориться. Но я бы не стал. Смысл лишний раз принимать наркоз?
     
  46. Pon'T

    Pon'T Странник

    Re: Кожа на половом члене

    У меня появилось на коже члена как будто натёр чтоли, что-то красное и маленькое пятнышко, это может быть от онанизма, или это что-то хуже!
     
  47. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Кожа на половом члене

    А у тебя была девушка? Или п/а без перезерватива?
     
  48. Pon'T

    Pon'T Странник

    Re: Кожа на половом члене

    Была, но я с призервотивом!
     
  49. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Кожа на половом члене

    Хмм...тогда чего ты так паришься?! Только не надо воспринимать мои слова как панацею....Если тебя что-то беспокоит, или ты в чем-то не уверен - сходи к врачу, успокой нервы (ИМХО)
     
  50. Savin

    Savin Активист

    Re: Кожа на половом члене

    mariukhna,
    Головка при половом акте открывается у всех. Физиологически - это условно говоря и есть "лишение девственности мужчины".
    Вот почему она открывается с болевыми ощущениями другой разговор.
    С одной стороны это может быть микроразрыв "уздечки". При этом может быть незначительное кровотечение. Проблема должна пройти со временем. Или "подсобить" может хирург. То же касается и разрыва крайней плоти.
    С другой стороны, это может быть высокая чуствительность головки. Такое то же очень часто бывает у "начинающих" мужчин, особенно страдающих фимозом.
    Если нет симптомов венерических заболеваний (зуд, выделения, боли при мочеиспускании, покраснений), то это скорее всего названные мной причины.
    Но ещё раз говорю, что любые болевые ощущения - повод врачебного осмотра.



    Где именно? На головке?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей