Фимоз. Головка не оголяется. Чувствительная головка

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем yxer, 11 фев 2006.

  1. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Любите сильно оттягивать?
     
  2. VovaM

    VovaM Красава

    Смегма (очень неприятная, липкая и вонючая субстанция) образуется под крайней плотью уже через несколько часов после мытья и закрывания головки. Остатки мочи скапливаются там же после каждого опорожнения мочевого пузыря. Там же выделяется и пот. Всё это смешивается и даже если 1 раз в день открывать головку и мыть её и потом закрывать, то к концу дня неприятный запах обеспечен. Если долго не соблюдать гигиену, то там размножаются бактерии и может развиться баланопостит - воспаление головки и крайней плоти. Тогда без лечения уже не обойтись.
     
    Мухомор и Лариса22 нравится это.
  3. vlad9

    vlad9 Странник

    Всем привет. Хотел спросить, какие ощущения должны быть, когда прикасаешься к открытой головке члена? Пару раз касался и были какие-то резкие ощущения, и не понял приятно это было или нет. Это так и должно быть? У меня необрезанный
     
  4. VovaM

    VovaM Красава

    Если головка всё время закрыта крайней плотью, то она смачивается смегмой и становится гиперчувствительной. Может даже воспаляться. Поэтому "резкие ощущения" от прикосновения к такой гиперчувствительной головке вполне возможны. Чтобы снизить чувствительность головки, надо периодически её оголять и мыть с мылом каждый день, а лучше 2 раза в день. Тогда и чувствительность нормализуется и неприятного запаха не будет.
     
    #404 VovaM, 6 апр 2019
    Последнее редактирование: 6 апр 2019
    Sega нравится это.
  5. vlad9

    vlad9 Странник

    Если мыть с мылом то станет не такой чувствительной и не будет неприятных ощущения?И как мыть если руками неприятно прикасаться? А оголять как, просто раз в день или ходить с такой?
     
  6. VovaM

    VovaM Красава

    А головка руками оголяется легко? И в спокойном состоянии и в возбуждённом? Не больно её открывать?

     
  7. 9Arti4

    9Arti4

    Ну если просто мыть, то времени немало уйдет прежде чем неприятные ощущения уйдут (и со струей воды будь осторожней. От нее боли еще больше может быть чем от касания с руками:smile:)
    Я лично со временем начинал с оголенной ходить тк так она быстрее грубела и в более сухом состоянии чувствительность немного падала, но все равно ощущения не из самых приятных и уйдет пару недель прежде чем ты перестанешь замечать контакт со своими трусами)
     
  8. vlad9

    vlad9 Странник

    В спокойном состоянии вообще без проблем, в возбужденном не до самого конца
     
  9. VovaM

    VovaM Красава

    Если до конца не открывается, то скорее всего небольшой фимоз. С фимозом половой акт будет очень болезненным. Нужно разрабатывать крайнюю плоть. Когда распаришь крайнюю плоть во время купания в ванной или бане постарайся полностью открыть головку в спокойном состоянии и возбудиться так, чтобы член встал с открытой головкой. Сначала может быть немного больно. Несколько раз так сделаешь и крайняя плоть растянется и головка будет оголяться легко в любом состоянии. Но пользоваться таким способом нужно осторожно и только если в спокойном состоянии крайняя плоть легко двигается по головке в обоих направлениях и головка легко открывается до конца и легко закрывается. Если в спокойном состоянии головка не оголяется, то при насильственном её оголении может произойти защемление головки крайней плотью. Это страшная боль, крайняя плоть опухает и развивается парафимоз. При этом поможет только экстренное обрезание.
     
  10. vlad9

    vlad9 Странник

    В спокойном состоянии все нормально. А сколько примерно месяцев потребуется чтобы растянуть её? И стоит ли это того или лучше обрезать? Просто не знаю какая потом будет чувствительность
     
  11. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    vlad9 у тебя именно крайняя плоть сужена? Может длина уздечки не дает полностью открыть головку когда стоит?
     
    VovaM нравится это.
  12. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Обычно фимоз выявляет еще в школе на медосмотрах. По крайней мере у меня и еще одного одноклассника так было, и сделали операцию лет в 11.
     
  13. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Ну у меня тоже был, хотели сделать, я забил на это к счастью и сам потом растянул.
     
  14. vlad9

    vlad9 Странник

    да именно сужена на самом конце
     
  15. Exchellist

    Exchellist Странник

    В связи с темой старый анекдот.
    молодая еврейка делится с подругой на утро после первой брачной ночи:
    Я знала , что евреев обрезают ...
    Но чтобы ТАК...
     
  16. VovaM

    VovaM Красава

    У каждого по разному. Может хватить нескольких таких сеансов, а может и несколько месяцев. В среднем один месяц. Если уж ну никак не получается, то тогда обрезание. Но насчёт этого ты должен решить сам. Чувствительность после оголения головки тоже индивидуально. У одних она практически не уменьшается, у других вообще головка становится как бесчувственная болванка. Но гиперчувствительность и болезненные ощущения пропадает в любом случае. Потом привыкнешь и не будешь замечать что головка голая.
     
  17. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    vlad9 растягивай :smile:
     
  18. Михей

    Михей Странник

    Обрежь. Как я в свое время. Не жалею.
     
  19. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Зачем портить член :smile:
     
  20. VovaM

    VovaM Красава

    vlad9 StanislasSP Михей Тут есть 2 варианта: обрезать и растягивать. Решение должен принимать сам человек.
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Кто сказал, что он испортится?
    Только хирурга найти хорошего нужно.
     
    Sega и VovaM нравится это.
  22. VovaM

    VovaM Красава

    Долг платежом красен, а член обрезанием.
     
  23. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Что значит хорошего хирурга? Отрезать кусочек кожи ума много не надо, эрогенная зона тоже отрежется при этом.

    Ахаахаа, вообще не красится член обрезанием.
     
    VovaM нравится это.
  24. Михей

    Михей Странник

    он не испортится. А растянешь или нет вот вопрос. Не помню, писал он или нет, при ПА какие ощущения у него? Надо понять узда короткая или капюшон узкий...
     
    VovaM нравится это.
  25. VovaM

    VovaM Красава

    Просто отрезать кусок кожи действительно ума много не надо. Только сделать это надо профессионально, аккуратно, потом аккуратно зашить, чтобы не было потом осложнений, и чтобы после зарастания внешний вид был аккуратный и чтобы остатки кожи не висели лохмотьями... Для этого как раз нужны знания и опыт.
     
    Bishka нравится это.
  26. Михей

    Михей Странник

    Бред какой то с моим постом.

    Эрогенная зона будет норм.
     
  27. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Писал, крайняя плоть узковата, уздечка в норме :smile:

    Лидокаиновый тест провести надо чтобы узнать!

    Ну это чисто косметический эффект, на ощущения не влияет.
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Серьёзно?
    «А мужики-то не знают» (с)

    Вообще странно так читать человека, рассуждающего о том, чего он не испытывает. Или не имеющего опыт секса с обрезанным мужчиной, но прекрасно разбирающегося в ощущениях тех, кто обрезан. Чудеса.
     
    Михей и VovaM нравится это.
  29. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Уже писал выше, ледокаиновый тест все показывает!
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    При чем здесь лИдокаин?
    У вас был секс с обрезанными мужчинами? Вам рассказывали об ощущениях?
     
    VovaM нравится это.
  31. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Я с мужиками не трахаюсь, только с женщинами. Рассуждаю об ощущениях мужика при сексе :smile:
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так откуда вам знать об ощущениях и о том, как они себя чувствуют/ведут во время секса?:pipe1:
     
    VovaM нравится это.
  33. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Мужчины?
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мы вроде как об обрезанных мужчинах говорим, да
     
    VovaM нравится это.
  35. 9Arti4

    9Arti4

    Отрезать ты хоть сам можешь себе)
    Дело в том как зашьют и тому подобное. Я видел много неудачных операций когда интересовался этим. Так помимо плохого внешнего вида он у тебя еще и заживать будет в несколько раз дольше чем после операции у нормального хирурга.
     
    VovaM и Bishka нравится это.
  36. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Ты читаешь что я пишу? Мужик необрезанный берет лидокаин или мазь эмла и мажет часть крайней плоти, которую хочет удалить или уздечку, после этого трахается и сравнивает ощущения :smile:
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы.

    Ещё раз. Кто вам сказал, что эффект от лидокаина равнозначен обрезанию - вообще загадка.
    Не нравятся вам обрезанные - да ради бога:pipe1:
     
    Михей и VovaM нравится это.
  38. Savyon

    Savyon Странник

    Был фимоз в 11 лет. В общем, крайняя плоть очень короткая и узкая была, головка не откравылась, а в эрегированном состоянии очень сильно натягивалась кожа, иногда до боли. Как там все должно быть я раньше не знал, но на осмотре в школе объяснили. В итоге пару раз сходил к хирургу, где мне "принудительно" через боль открывали, а затем и мне это поручили самому дома делать. Через месяц уже дергал только так)
    Правда крайняя плоть так и осталась короткой, поэтому в состоянии эрекции выглядит почти как обрезанный, сам открывается, полностью закрыть не получается. Так что получилось что-то среднее между обрезанным и необрезанным.
    Обрезать не предлагали, но такой даже больше нравится, хехех
     
    VovaM нравится это.
  39. Михей

    Михей Странник

    Ну и славненько:smile:
     
  40. VovaM

    VovaM Красава

    А в спокойном состоянии головка закрывается крайней плотью или всегда остаётся открытой?
     
  41. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Четко получилось, молодец!
     
  42. Savyon

    Savyon Странник

    В спокойном закрывается, но при ходьбе наполовину приоткрывается (если поправить, то через пару минут опять открывается наполовину), что не очень удобно (трётся все-таки). Еще и чувствительность открытой части из-за этого снижается, что, имхо, не очень хорошо.
     
    VovaM нравится это.
  43. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Дожил до 40 и не фига не потерял чувствительность...Хотя вообще всегда открыта полностью....
     
    VovaM нравится это.
  44. VovaM

    VovaM Красава

    Вот и у меня тоже так.
     
  45. Sega

    Sega Активист

    У меня тоже был Фимоз . Лет до 20. Потом обрезали . Было интересно увидеть головку после стольких лет. Ощущение острые и очень приятные.
     
    VovaM нравится это.
  46. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Sega а что ждал до 20, растянуть не получилось?
     
  47. Sega

    Sega Активист

    Мне никто не говорил что это плохо. В армию попал и там обрезали
     
  48. VovaM

    VovaM Красава

    И до 20 лет ты ни разу не оголял и не видел свою головку?!
    Как же ты онанировал?
     
  49. Sega

    Sega Активист

    У меня дырочка маленькая была . Только карандаш пролезал

    Я не только онанировал но и сексом занимался.
     
  50. VovaM

    VovaM Красава

    Но ведь это больно!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей