Секс на улице

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Соло, 11 май 2006.

  1. vikapat

    vikapat Странник

    блин и что я раньше этот сайт не нашёл просто тащусь здесь все. ну или большая часть нормальных умных людей
     
    ДаЯтакая и Любительница нравится это.
  2. drotto

    drotto Заблокирован

    Один раз был секс с девушкой на скамейке в парке. Несколько раз было в подъезде и в машине. В машине один раз нас заметили, так что девчонке пришлось лицо руками закрывать. На природе много раз было. И два раза было в торговом ларьке, причем один раз это было днем и посреди города.
     
  3. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    В анапе в машине, меня местная таксистка вытаскивала, а город красивый...))))
     
  4. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Первый секс был на улице, ночью в роще недалеко от дома.
     
  5. ДаЯтакая

    ДаЯтакая Гость

    как я тебя понимаю!!!!
     
    PuraVida нравится это.
  6. Кавказец

    Кавказец Странник


    Мне было 21 а моей подруге едва исполнилось 18. Я поопытнее был. Но наши эксперименты бывало и на улице заканчивались, как и начинались. Так вот однажды мы поссорились. Я назвал её слабохарактерной! Рёв был конечно. Тогда я в качестве подтверждения того, что я не прав, попросил её подняться на подъёмный кран. Он стоял у нас на виду, около замороженной в 90-е стройки 16 этажного дома. Вот тут началось. Темно уже было. Она пошла вперёд, а я на шаг сзади поднимались по лестнице. Я прикрывал как бы собою её, при этом вид ее попки снизу просто завораживал. Чем выше мы поднимались тем страшнее ей становилось. Уже она даже готова была остановиться. Но я как сейчас помню, что говорил ей о том, что она сильная и сможет дойти до конца. Мы поднялись. Вид просто опьянил. Воздух, небо и высота. (Кстати башенный кран покачивается на ветру). Поцеловались, забыли про все и занялись там сексом. Это было просто незабываемо. Я был сзади, она стояла спиной... Жаль мы расстались.
     
    #106 Кавказец, 12 окт 2015
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
    Сибиряк89, tirrr, травиата и ещё 1-му нравится это.
  7. Затейник

    Затейник Активист

    В центре Воронежа зимой однажды шалил в машине. Стёкла изнутри запотели и обмёрзли почти полностью. Я разложил сидушки и попёр на красоту. Поскольку я был сверху, то время от времени поглядывал по сторонам. Один мужичок проявил очень живой интерес к нашей, прыгающей на месте, машине и мотал круги вокруг, пытаясь заглянуть в салон, а стёкла-то все в ледяных разводах! Изнутри ещё можно что- то увидеть, поскольку улица ярко освещается, а снаружи не видно, что творится в салоне авто. В общем тот мужичок весь измучился и ничего не разглядел, минут через двадцать он ушёл разочарованным. Было очень затруднительно заниматься полноценным сексом- то ли трахаться, то ли над этим мужичком хихикать!
     
    excalibur и Сибиряк89 нравится это.
  8. Светлана1997

    Светлана1997 Странник

    На выпускном на крыльце школы ночью :girlwink:
     
    Сибиряк89 и Затейник нравится это.
  9. Затейник

    Затейник Активист

    Впечатляет! А наблюдатели советами не отвлекали?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Светлана1997

    Светлана1997 Странник

    Не было никого, только сторож, но он из окна смотрел не мешал)
     
    Сашин и Сибиряк89 нравится это.
  11. Затейник

    Затейник Активист

    Понимаю- так накрыло, что даже подсматривающий сторож не смутил! Кстати, сторож же потом мог настучать о ваших шалостях- о такой перспективе не задумывались?
     
  12. Светлана1997

    Светлана1997 Странник

    До свидания школа - было))) 11 класс))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. Затейник

    Затейник Активист

    Ах да! Выпускной же!
     
  14. Floretta

    Floretta Любитель

    В походе по горам - и в палатке и под открытым небом, и днём и ночью. Позволила себе покричать без всякого стеснения.
     
    GreshNick, Кнопка, excalibur и 3 другим нравится это.
  15. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Вот покричать - это самое оно :smile:
     
  16. Член69

    Член69 Заблокирован

    Что касается секса на улице то походы это само собой разумеющееся,но куда интереснее заниматься сексом на улице в инфраструктурном городе).Я очень любил,да и люблю заняться спонтанным сексом с партнершей где нить в подъезде,на лестничном пролете,она упрется в стенку руками,а я шпарю сзади,однажды устроились на девятом этаже и поняли что лифт то уже не работает),а кто то там шаркая ногами поднимается снизу)..и не остановиться никак уже..я успел кончить,но замечу ,так,что и она не опоздала).И запоздалого жильца пропустили скромно обнявшись, спонтом не у дел.А круто еще в парках и у павильонов всяких..Есть что то в этом,есть.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  17. Славентий

    Славентий Активист

    Однажды было)))) Ездили с женой на озеро. (платный хороший пруд) 45 км от города. На обратной дороге ну пипец приспичило, заехали в небольшие кусты, выбежали и на капот)))) Редкостные ощущения ))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  18. Para058

    Para058 Странник

    В парке) банально) свернули чуть с дорожки... Юбочку подняла, трусиков уже не было... Мммм.... Неописуемо)
     
    ядреннбатон и excalibur нравится это.
  19. excalibur

    excalibur Эксперт

    Para058 из за чего неописуемо? и банально? ))
     
  20. Para058

    Para058 Странник

    В парке у всех наверное было) экстрималов) а неописумо, очень возбуждает и заводит... Аж ягодички сводит от возбуждения)
     
    excalibur нравится это.
  21. excalibur

    excalibur Эксперт

    у всех не бывает конечно . ))
     
  22. КискаАлла

    КискаАлла Активист


    в голову приходит улица и подъезд в школьные годы. а в данный момент люблю Серебряный бор
     
  23. anty2016

    anty2016 Активист

    да, подъезд, что может быть прекраснее всей этой грязи, ароматов отходов ... "красота"
     
  24. Алена М

    Алена М Странник

    Было на природе при подруге и ее парне ))
     
    Maxim71, Балу и ядреннбатон нравится это.
  25. Para058

    Para058 Странник

    И как ощущения?) мы тоже хотим при зрителях попробовать...
     
    ядреннбатон нравится это.
  26. Алена М

    Алена М Странник

    Может к вам потом кто и присоедениться))
     
    ядреннбатон нравится это.
  27. Para058

    Para058 Странник

    )))) смотреть... Руками не трогать)))
     
  28. Алена М

    Алена М Странник

    А я бы потрогала)))))
     
    Maxim71 и Балу нравится это.
  29. Para058

    Para058 Странник

    Ну если только одним пальчиком))
     
  30. Алена М

    Алена М Странник

    может язычком?)))
     
  31. Para058

    Para058 Странник

    Ого))) поворот
     
  32. Алена М

    Алена М Странник

    Если бы при мне красивая пара моих знакомых занималась сексом, я бы присоеденилась. Не выдержала бы)))
     
    Maxim71, Сашин и senti slon нравится это.
  33. Хаан

    Хаан Любитель

    Улица наше всё))) Как и машина и магазины и рестораны)
     
  34. Para058

    Para058 Странник

    Именно))
     
  35. Ad60

    Ad60 Странник

    А зачем прятаться я прихожу к примеру летом на пляж снимаю трусы и далее как позволяет фантазия или делаю секс с девушкой или просто загораю голышом илии дрочу сколько хочу.
     
  36. infocar

    infocar Любитель


    с женой прошлым летом с парке занимались
     
  37. Ad60

    Ad60 Странник

    а че в парке я например уже етой весной нагой несколько раз по дворе гулял и даже по улице гулял голым, и ниче правда соседи потом имели что несколько дней обсуждать.

    Ощущения при публичном сексе или маструбацыя в публичных местах усиляет ощущения в несколько раз. Однажды попробовал и теперь жду тепла чтобы вернуться к публичным секс-утехам. При етом и пенис быстрее встает и ерекцыя бурней.
     
  38. Ban83

    Ban83 Активист

    Юность. Пришел на свидание к подруге. Ее не отпустили гулять. Тока возле дома. Сидим на лавочке под окнами где ее мама и папа живут..они дома). Поболтали посмеялись. Вдруг она села мне на колени и растегнула ширинку. Потрогав ее попу я понял что она без трусиков. А она в юбочке). Она достала мой член. Долго ей не пришлось надрачивать...от такого я возбудился сразу...мимо люди ходят...детишки бегают...я сижу она привсиает и насаживается на моего уже готового кончить коня)))своей писечкой....и давай ерзать в право в лево.. .о даааа. Еслибы еще мама в этот момент выглянула бы в окно. Я просто откинулся...кончил в нее. Все. Поцеловались и она пошла домой. Пишите...тема неисчерпаемая....будет интересно почитать ваши истории)))
     
  39. Narita

    Narita Странник

    Это как фетиш, а может быть и спонтанно) я не скажу что я фетишистка, но не вижу проблемы заняться сексом на улице))
    конечно если речь не об оживленном перекрестке или во дворе дома, где сидят "бабули"
     
    Guyboyguy нравится это.
  40. nalchikov

    nalchikov Заблокирован

    Ночь, природа, комары, великолепно-это мой первый опыт на улице.
     
  41. panita

    panita Странник

    Я люблю секс везде, меня особо ни чего не смущает, когда я возбуждена.
     
    Сашин, Gnomik и Макс47 нравится это.
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну дети-то хоть смущают или пофигу?
     
  43. panita

    panita Странник

    Вот вы например, когда видите секс незнакомых вам людей, вы же наверняка отварачиваете голову, и обходите стороной, не так ли? Или вы дастаёте камеру и начинаете бегать вокруг и снимать в разных ракурсах?
     
  44. Thor

    Thor Имперец

    panita вы видимо не поняли....сексом вы можете заниматься....дай вам Бог и здоровья и желания делать это.....вопрос в другом.....если ваше занятие будет расценено как нарушение общественного порядка а еще (страшно сказать) попыткой растления детей не достигших законного возраста. Тогда в дело вступит правоохранительная система и могут залепить по полной
     
    Clyde Barrow и Bishka нравится это.
  45. panita

    panita Странник

    Как мило) За секс в тюрьму. Да прекрасно я вас понимаю. Значит есть смысл ехать в ту страну, где за секс не наказывают.
    А я вообще закрываю во время секса глаза и уши. И не замечаю что происходит вокруг.
    А вы в курсе, что полиция работает в своих интересах, а не в ваших? Причем в столице жестко, а в деревне вообще забили, кто, где и с кем так сказать лалала.
     
    Макс47 нравится это.
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вопрос не об этом был, если чо :pipe1:

    Всегда от ответа уходите?)
     
  47. panita

    panita Странник

    Bishka Давайте по другому скажу вам. Вы когда нибудь видели секс на улице? Смотрели открыто или подглядывали? Да и где вы вообще видите тот секс. А в метро или битком набитом автобусе, хотели бы?
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Видела. В парке. Не исключаю, конечно, что девушка просто так елозила на парне, чуть приподнимаясь и опускаясь. Она в пальто была. Ну а чтоб прям у деревьев да без брюк (а тут и о таком рассказывали) - нет, и ничуть не жалею )
    Что? Заняться сексом? Или видеть?
     
  49. panita

    panita Странник

    Bishka Вы наверное любите секс в темноте и дома, когда никого нет. Судя с ваших ответов.
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Конечно, как вы догадались xa)
    а вам где приспичит - там и трахаетесь?:pipe1:
     
    Clyde Barrow и Эмели нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей