Секс на улице

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Соло, 11 май 2006.

  1. ilovemature

    ilovemature Странник

    первый раз был с девушкой 23 лет, были поддатые, приехал к ней, начали целоваться у дома, рука в трусики к ней, она говорит хочу, идем задом и понимаю что она громко будет стонать, окно над нами открыто, лето, не поздно, от вел в гаражи рядом ее в итоге, и там уже оттрахал.

    есть у меня одна подруга скажем так. мне 30, ей 48. она замужняя. вообщем живет в соседнем районе. приезжал к ней по ночам, у них есть стадион, так а рядом с ним огромные кусты. так вот мы трахались прям в этих кустах, расстелив одеяло. а еще заводило пред этим, когда мы шли по полю в середине останавливать ее, целовать и при этом задирать платье. тк она была без трусиков только в чулках. меня заводило что кто то из окон домов это мог бы увидеть.

    и буквально вчера на сайте познакомился с женщиной 44 лет, она подвыпила с подругой пригласила к себе, я говорю еду в шортах без трусов, а ее попросил одеть халат без нижнего белья и чтобы он растегнут был. и в таком виде она меня встречала у лифта. я задрал халат и наблюдал как она голая ходит по этажу. зашли в лифт, на 9 этаже вышли и повторил тоже самое.

    меня очень заводит эксбиционизм этот
     
  2. Котяхочувсегда

    Котяхочувсегда Странник

    У меня один раз был секс в парке культуры и отдыха с случайно познакомившейся девушкой на мостике для новобрачных))))она подняла юбку и медленно насаживалась на член,очень заводило)))
     
    Вежливый нравится это.
  3. Nikita2018

    Nikita2018 Странник

    Посмотреть бы на ваш секс в парке
     
    ivan off и Вежливый нравится это.
  4. Yarashite

    Yarashite Странник

    Вложения:

    m35mi, Kostik82, Interessa и 13 другим нравится это.
  5. Nikita2018

    Nikita2018 Странник

    ivan off и Вежливый нравится это.
  6. Soul0

    Soul0 Странник

    Сколько лет ? Интересно повторить
     
    ilovemature нравится это.
  7. ilovemature

    ilovemature Странник

    ssandra нравится это.
  8. Yarashite

    Yarashite Странник

    Оператор приглашённый форумчанин, совместил приятное с полезным
     
    OlaS, Сашин и Вежливый нравится это.
  9. ilovemature

    ilovemature Странник

    шикарно. молодцы
     
    Вежливый нравится это.
  10. Mann

    Mann В поисках себя

  11. Yarashite

    Yarashite Странник

    Выше ответ
     
  12. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Блин, тоже про это подумала...
     
    #212 Рыжая Тигра, 27 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2018
    Сиплый, Вежливый и Dickjoy нравится это.
  13. Keepitup

    Keepitup Активист

    Молодцы ребята
     
  14. Mann

    Mann В поисках себя

    Yarashite сори не увидел) в любом случае ждем продолжение фильма! Вы ребята заводите не по детски))
     
  15. ТотДивиант

    ТотДивиант Он после меня

  16. Yarashite

    Yarashite Странник

    В пятницу очередной секс
     
    Вежливый и Voff нравится это.
  17. ТотДивиант

    ТотДивиант Он после меня

    Я думаю скажу за всех
    !) очень ждём)
     
  18. m35mi

    m35mi Активист

    О ДА! Это самый любимый секс. Вне стен дома, вне авто, а в поле, в лесу, в горах.... Всегда проходит очень здорово. Постоянно практикуем это.
     
  19. toha

    toha Специалист

    мне нравится где нибудь что бы кто то подсматривал за нами.
     
    Игорь1983, OlaS, Anakonda и 3 другим нравится это.
  20. Katalina

    Katalina Красава

    m35mi, Franklin78 и Вежливый нравится это.
  21. Pab

    Pab Активист

    Был секс на улице (не считая палаток) раза 4.
    Один раз на собственной даче на лавочке около дома, т.к. был с нами мой отец, который спал в домике и всё-равно услышал стоны. Потом мне сказал, но в нормальном формате без каких-либо загонов. Мне это понравилось.
    Второй раз на пляже у озёра, там противоположный берег метрах в 50-70 и нас было видно оттуда. Это немного возбуждало, но не прям, чтобы вообще! А супругу напрягал каждый звук, постоянно напрягалась, что кто-то подойдёт.
    Самый ужасный раз был в лесу. Это была групповуха с комарами. Их было оооочень много. Я отвлекался постоянно на укусы и отгонял их с её спины. В какой-то момент уже хотел бросить это занятие, но мы довольно долго шли, чтобы уединиться.
    И последний раз был более-менее нормальный. Мы ехали в такси от компании, были оба "в стельку". Все началось ещё в машине, в смысле прелюдий. Приехали к её родителям, у них свой дом, пересели в нашу машину на стоянке около забора, начали с ОС, дико неудобно. Потом перебрались в беседку, она летом почти вся зарастает зеленью, там в ней стоял стол. Вот на нём-то всё и завершилось!
    Но специально на природу с этой целью не ездим, хотя, когда в походах летом, то в палатке бывает.
     
    Мухомор и VovaM нравится это.
  22. Specta

    Specta Активист

    Был подобный опыт. На скамейке вглуби двора уединились ночью. Было темно, но все же мужик какой-то заметил нас. Встал метрах в 50 и смотрел. Девушка смутилась и мы ушли оттуда
     
  23. Devchonko

    Devchonko Активист

    Было несколько раз, с моей женой, правда до свадьбы, в городском парке уединялись с ней, каждый раз это было спантанно, ни когда не планировали, просто хорошее настроение, нахлынуло возбуждение, ну мы и к зелёным насаждениям.
    На природе тоже нравится, ходили также с будущей супругой на речку отдыхать на три дня с палаткой, вот там ночью в палатке а днём рядом с палаткой,
    За грибами когда ходили, решили что сбор грибов можно разнообразить и расслабились с ней в лесу, грибников мало было в округе, наверное никто и не видел, а даже если и видели, то я не стесняюсь.
    Вообще на природе очень нравиться сексом заниматься.

    Ощущение свободы какое-то присутствует, ну и конечно сама мысль что кто может случайно появиться проходя мимо или подсмотреть.
     
    ivan off, Dima1309 и Вежливый нравится это.
  24. ivan off

    ivan off Странник

    Аналогично
     
  25. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Самый свежий уличный секс был пару недель назад. Мы встречались школьным выпуском, гуляли на турбазе. Потом с одной девушкой из параллельного класса на следующий день вечером встретились прогуляться по хорошей погоде и уединились за местным Домом культуры. Правда безкультурье там устроили знатное)) Трахались как в последний раз, на ступеньках ДК. Изредка метрах в 20 проходили люди, молодежь, но нас это не особо уже парило.
     
  26. Wardie

    Wardie Странник

    Всем доброго времени суток! А как Вы реагируете, поняв что замечены во время секса в публичном месте? Как отреагировать вернее всего?
     
  27. ivan off

    ivan off Странник

    продолжать заниматься дальше
     
  28. Wardie

    Wardie Странник

    Даже если это чревато неконтролируемым образованием вокруг толпы любопытствующих зевак?)
     
    ivan off нравится это.
  29. ivan off

    ivan off Странник

    именно
     
  30. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    А дальше начнутся советы.
     
  31. SkaZki

    SkaZki Странник

    Прошлой осенью наконец получила такой опыт. Занимались сексом в Ботаническом парке в Москве. С мужчиной для этой встречи специально познакомилась в интернете.Во время "процесса" безумно возбуждала мысль что нас может кто-то увидеть. Происходило все в стороне от дорожки, недалеко от Японского сада (если кто знает). И еще помню какого-то парня, который несколько раз прошел туда-сюда по тропинке, недалеко от того места, где мы были - скорее всего он что-то пытался рассмотреть).
     
    Kostik82, Шамик, Васяшка и 6 другим нравится это.
  32. ivan off

    ivan off Странник

    неплохо
     
  33. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Если что, зовите) Готов мимо вас топтать тропинку до самого окончания процесса, или даже протоптать новую вокруг вас ))
     
  34. SkaZki

    SkaZki Странник

    Ну, боюсь, это была разовая акция). Просто хотела поставить еще одну галочку, если понимаете). Хотя, конечно, зарекаться глупо).
     
    Больше40 нравится это.
  35. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Ну вдруг, мало ли каких и сколько галочек еще захочется поставить))... Вот Ботанический сад освоили, а ведь еще есть: ВДНХ, Царицыно, смотровая площадка Москва-сити наконец)
     
  36. Больше40

    Больше40 Странник

    SkaZki , про галочку и особенно, зарекаться прямо в точку:smile: Только вот повторять нет особого желания..
     
  37. Джеронимо

    Джеронимо Странник

    Считаю одним из лучших видов секса, комары вопрос решаемый, плед, шампанское, свечи, контрацептивы, все, что нужно, чтобы порадовать себя и звезды
     
    #237 Джеронимо, 28 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2019
  38. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Какой интересный слог, словно изложение на тему... Вам есть 18+?
     
    prorok нравится это.
  39. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Овраг у железной дороги где-то в пригороде. И электрички туда-сюда, и мы в разных позах. Не специально туда шли, как-то само получилось.
     
    Саломон и Гамбит нравится это.
  40. Impressive Counter

    Impressive Counter Заблокирован

    по заголовку я решил, что тема конкретно про улицы, а оказалось просто за пределами помещения
    был у меня именно на улице секс, когда еще Воздвиженка (кто знает, где это тот знает) строилась. гуляющих там не было и мы зашли с девушкой на крыльцо одного из домиков и занялись сексом стоя
    а если брать вообще за пределами помещения, то был секс на пляже однажды. накрылись полотенечком и все сделали вид, что никто не подозревает, что происходит
    в палатке был секс однажды, когда устроили мини-поход
    ну и многочисленные петтинги руками где-попало, если их можно считать за секс
     
  41. Vital84

    Vital84 Активист

    Когда только поженились мы жили в квартире с родственниками жены и частенько с супругой уходили вечерком "погулять" в лесу. Естественно в тёплое время года. Она специально одевалась полегче, чтобы ничего не снимать. Это достаточно приятно и романтично, когда трахаешь свою любимую и это сопровождается пением птиц и приятным запахом листвы и кустарников.
     
    PuraVida нравится это.
  42. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Скорее выдержка из сочинения "как я провел лето")
     
  43. GreatSex

    GreatSex Активист

    Неужели кому то это нравится? Удивительно! Считаю секс не должен быть публичен, ибо это конфиденциально должно быть, как по мне!
     
    #243 GreatSex, 19 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2021
  44. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    И непременно под одеяльцем с выключенным светом, и только для зачатия дитя...)
     
  45. GreatSex

    GreatSex Активист

    Не, если по истине, то тока дома или в уединённом месте хоть днём, хоть ночью. У меня была девушка, которая хотела на улице, но для меня это трэш и небезопасно.
     
  46. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    поэтому и "была"?)
     
    ssandra и m35mi нравится это.
  47. GreatSex

    GreatSex Активист

    Ну а что? Пришлось развестись, не сходимся мы тут!
     
  48. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    отправили бы ее сюда, обрела бы единомышленников за 5 минут))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей