Косы и косички форумчанок

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Alehandro, 22 фев 2018.

  1. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    17587418_747868718722268_7223267554507096064_n.jpg Заплетайте вы косички, размещайте на страничке!)
    images (1).jpeg images (3).jpeg

    Дорогие Барышни!), если вы любите делать такую красоту со своими волосами, поделитесь со всеми?)
     
    #1 Alehandro, 22 фев 2018
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
    Diger, Twisted, dikiyleshiy и 2 другим нравится это.
  2. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Красиво, но к сожалению, сейчас не модно. Распущенность волос перестала быть порицаемой, поэтому девчёнки просто ленятся заплетать, даже те, у кого шикарные волосы, роспуск, "хвосты" и свёртки практичнее, делать быстрее ... Хотя косы это традиционно и красиво. :donkknow:
     
  3. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    dikiyleshiy Лень и не модно - это разные вещи!
     
    Thor и Diger нравится это.
  4. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Эмели, да, вещи разные, а результат один - к сожалению "косастых" девочек становится всё меньше ... При том, что маленьким девочкам мамы ещё заплетают, а вот сами предпочитают не заморачиваться ...
     
  5. Оляя111

    Оляя111 Странник

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Я плету иногда) сама
     
    katya12, ZdanMс, Yamat и 32 другим нравится это.
  6. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    ОляЯ111 шикарные волосы у Вас!
     
    Thor и Diger нравится это.
  7. Оляя111

    Оляя111 Странник

    Спасибо) Часто даже на улице стараются потрогать и подергать, когда заплетено. Поэтому плету редко, чтобы не привлекать лишнего внимания)
     
    Thor нравится это.
  8. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    92219EFD-5880-41EB-82C2-BBFD9A81A12C.jpeg
    Вот прям сейчас дома с косичкой) Часто так хожу на работу, простой колосок, плести 3 минуты))
     
  9. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Thor, Diger, dikiyleshiy и ещё 1-му нравится это.
  10. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Девочки, спасибо вы такие красотки!!!!)))
    Вот и тема ожила, не стесняйтесь высаживайте свои косы, это очень красиво!! А то дома сидите и их ни кто не видит!!!!)
     
    Diger, Ekaterina и Эмели нравится это.
  11. Оляя111

    Оляя111 Странник

    Мне вот очень интересно... волосы, косы это фетиш? Почему вдруг появилась эта тема? Я просто знаю мужчин которым волосы мешают, некоторые вообще тащаться их перебирать, сквозь пальцы пропускать
     
    Thor, Diger, dikiyleshiy и ещё 1-му нравится это.
  12. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Alehandro я тебя здесь не порадую... ))
     
    Thor нравится это.
  13. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    ОляЯ111 да, скорее всего волосы - тоже фетиш. С одной стороны волосы дают какое-то чувство власти, чувство контроля мужчине (если вы понимаете, о чём я), а с другой - чувство спокойствия (как раз перебирание волос).
    Что касается косичек, то выглядит довольно интересно - лично для меня две косички (как и два коротких хвостика) ассоциируются с игривостью. Очень длинные волосы - с этаким идеалом женственности; короткие - с серьезностью или строгостью.
    Да и самим девушкам наверное удобно, когда волосы не распущены, а собраны...
     
    Эмели нравится это.
  14. Оляя111

    Оляя111 Странник

    Может конечно и удобно) завязать в узелок и не париться. А как же эффектно взмахнуть гривой чистокровной лошадки, покрутить игривый завиток ( если у кого кудряшки) или наслаждаться игрой ветра в волосах плывя навстречу счастью! Разве такое привлекает мужчин?
     
    Thor и dikiyleshiy нравится это.
  15. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    ОляЯ111 не знаю как кому?)) Мне косы очень симпотичными, и когда они заплетены не обычно, это просто волшебно!)
    Эмели а в чем проблема?)) Или ты не заплетаешь?)))
     
  16. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    ОляЯ111 конечно привлекает)
    Все это разнообразие причёсок, цвета, длИны волос - бесконечные вариации, добавляющие красоту любой девушке, подчеркивающие её уникальность
     
  17. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    ОляЯ111, а волосы на лобке и нижних губках это фетиш ???
    С сугубо практических позиций надо девушкам (и парням тоже) бриться наголо - голову помыл, полотенцем вытер ... Опять же в сексе длинные волосы элементарно мешают, при "медвежистости" можно элементарно сделать волосастой девочке неприятно совершенно не нарочно, наступить или дёрнуть ... Но косы и просто длинные волосы у женщин это КРАСИВО. Ну и таки да, это дополнительный фактор в сексуальной игре. Снял трусы, нагнул, засадил - скучно ...
     
  18. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    А у меня стрижка под строгую леди, как ДиВальд выше написал.
     
    Thor нравится это.
  19. Оляя111

    Оляя111 Странник

    Говорят, что через волос женщина поддерживает свою женскую силу. Так что, чем длиннее волос тем больше космоса в голове))) Не в обиду девчатам со стрижками. У них тоже есть космос, но свой, комфортный)
     
    Thor и ДиВальд нравится это.
  20. TomFord

    TomFord Эксперт

    А мне больше нравится девушки вяжут платки. Красивые платки и красиво завязывают
     

    Вложения:

  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мдааа, боюсь представить, что будет с моим "космосом", если вдруг решусь отрастить волосы ))
    Голову вообще оторвёт и выбросит на фик)))
    Буду лучше на других любоваться :dream::dribble:
     
    KattyKa, Thor, Макс47 и 2 другим нравится это.
  22. Diger

    Diger Красава

    ОляЯ111 Ekaterina девочки не просто порадовали, а возбудили не по детски. Конечно это фетиш для меня лично!
     
    Ekaterina нравится это.
  23. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    а я все думаю, в чем причина моего космоса?)))) вон оно че... может нафиг налысо сбрить?))))
     
    Thor и Diger нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    Ekaterina не не, лысый мужик это ещё ни чё, но лысая женщина это нонсенс! Вам природа дала такую роскошь, а вы её в урну. Не девочки будьте красивыми и сексапильными. Что бы даже если не можешь, так хоть глазами слюньки попускать!
     
    Ekaterina нравится это.
  25. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    :gsmex:ну так интересно сказано-то!))) А что есть- "Космос в голове"? Хотя не по теме.... Правда, по вашей анологии, добавить мне длинну волос- и держите меня тогда семеро!))!! Или я о чем то другом?
     
    Diger нравится это.
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

    на мой вкус дело не в длине. Сколько раз замечала женщин с длинными но совершенно неухоженными волосами, фу((
    Волосы должны быть здоровыми, чистыми, никаких отросших корней.
    Ну и длина волос должна соответствовать форме лица. Стрижка/прическа должна быть стильной, уместной и по возрасту
     
    Thor, Svoboda и Dancing on the water нравится это.
  27. Оляя111

    Оляя111 Странник

    Дело действительно не в длине. Если дама следит за своей внешностью, то и прическу может сделать под свое настроение. От романтической до роковой. А уж если понадобится, то и ведьмочку можно изобразить))))

    Дочь, подрастающее поколение)
     

    Вложения:

    КуколкаЛена, Koshka Helen, Thor и 4 другим нравится это.
  28. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    КРАСАВА, в маму пошла:flowers:

    Ну а про КОРНИ, девочки, не насилуйте окраску и проблем не будет ...:donkknow:
     
  29. Оляя111

    Оляя111 Странник

    Ой, ржунимагу)))xa) Обратите внимание. Даже смайлики - девочки с косичками и бантиками):ciaogirl:
     
    Thor и dikiyleshiy нравится это.
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну как-то же надо было обозначить гендерную принадлежность )) Меня лично не напрягает ))

    Чего?) Насиловать окраску - это, простите, как?)
     
    Thor и Ekaterina нравится это.
  31. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Это когда брюнетка под блондинку красится или наоборот. Девочке может и нравится так кардинально менять имидж, но при этом замучаешься за отрастающими волосами следить ...
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    За отросшими волосами в любом случае следить надо) Даже если и не кардинально меняешь цвет)
     
  33. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

  34. Змейка

    Змейка Подарочек....

    .jpg
     
    ZdanMс, Yamat, Балу и 21 другим нравится это.
  35. Змейка

    Змейка Подарочек....

  36. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Вежливый нравится это.
  37. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Вежливый нравится это.
  38. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Я не буйная))
     
    Эмели, Thor и Вежливый нравится это.
  39. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не косичка конечно...) 5EDDBC98-BA74-447B-A181-982392B9D8AB.jpeg
     
    Yamat, Балу, Rnr и 17 другим нравится это.
  40. Оляя111

    Оляя111 Странник

    Когда волос мешает работать))
     

    Вложения:

    Саша3009, Балу, dikiyleshiy и 16 другим нравится это.
  41. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Вы очень сексуальны на этом фото. Супер. :boyflower:
     
  42. FireShark

    FireShark Странник

    Вы как всегда прекрасны:love:
     
    Вежливый нравится это.
  43. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Тебе идёт коса!
     
  44. Оляя111

    Оляя111 Странник

    Любой русской женщине идёт коса)
     
    Thor и Вежливый нравится это.
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так уж и любой))
    А как вы определяете - русская она или нет?)
     
    Вежливый нравится это.
  46. Оляя111

    Оляя111 Странник

    Для меня все русские, я как то не сильно не различаю. Форум на русском, значит все одним миром мазаны))
     
    Thor и Вежливый нравится это.
  47. rty

    rty Странник

    Красотка, обалденная девочка :kiss:
     
    Вежливый нравится это.
  48. Thor

    Thor Имперец

    Я протестую! сбрить...или еще как зашугарить то только между ног)))!....а на голове нужно подстричь...подравнять...заплести...или еще как навести красоту))).[​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    dikiyleshiy, katerina68, Iris Iris и 5 другим нравится это.
  49. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Всегда тащился от женщин с длинными волосами, а если коса до пояса и ниже, то просто застывал и тихо млел! Но однажды в трамвае увидел женщину (где-то лет 40-45 судя по внешнему виду) с косой ниже ягодиц. Но!... Толщина в большой палец руки (моей)! Я до сих пор так и не понял как я к этому отношусь... Хотя прошло несколько лет.
     
  50. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Коса это хорошо, удобно натягивать... А вот распущенные волосы до попы только мешают, член запутывается )
     

Поделиться этой страницей