Он снова вернулся в моё сердце...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Полинка, 15 май 2006.

  1. Полинка

    Полинка Странник

    3 года назад мы с ним(ДИМА) познакомились,тогда я была влюблена в другого(Артём)..сначала мы с Димой просто гуляли,он каждый день звонил,но мне было всё-равно,я ничего к нему не чувствовала,а потом и сама даже не заметила,как влюбилась..мы стали встречаться,он первый признался в любви..за ним все девчёнки постоянно бегали,но он был мне верен..где-то год всё было прекрасно,он дрался за меня 2 раза,он боролся за меня.. он много поступков совершал..потом он связался с плохой компанией,они его изменили,он стал другим..и тогда начались ссоры,непонимание,тайны...потом мы расстались,месяца на 3..я начала встречаться с другим,даже не знаю почему,он был мне безразличен..Диме об этом доложили его друзья,да и сам он видел нас..долго мы с ним не общались,потом как-то случайно встретились,прогулялись,и через несколько дней помирились..а тому парню я причинила огромную боль,хотя сейчас мы стали друзьями,но он мне всегда это припоминает...но я просто вернулась к счастью,и тогда для меня это было главным...Всё снова было хорошо,довольно долго..да,были ссоры,чуть ли не до разрыва отношений,но нас всегда тянуло друг к другу...он начал заговаривать о сексе-я понимаю это,я тоже хотела,но чего-то боялась...наступал Новый год(2005) ..мы решили,что после нового года переспим-я была уже готова к этому..Новый год прошёл,потом на следующий день мы пошли ко мне..ну дело почти дошло до с...,но я почему-то начала отнекиваться,говорить-та нет,давай лучше завтра..он не настаивал,говорит-хорошо...на завтра получилось так же..я испугалась,что-то меня держало..он начал спрашивать: чего я боюсь?ведь мы давно вместе,я его знаю лучше всех,что ему тоже страшно..и что это происходит с каждым...а я не знаю,что со мной тогда было,вот просто не смогла...мы начали ругаться-он мол,ты мне не доверяешь за столько лет,я тебе что чужой человек..короче,наговорили друг-другу кучу неприятного..и в тот вечер он ушёл,и сказал,что больше никогда не вернётся,сказал,что я сама виновата,что так нельзя...и я это понимала,мы готовы были,а я его обманула...и тогда я его потеряла...наверно уж слишком задела мужское достоинство)..мы расстались...мы даже перестали здароваться,так было где-то месяца 4...я встречалась после него с многими,но всегда сердце и мысли были с ним..потом как-то стали общаться,и стали хоть какими-то друзьями...были разговоры и о прошлом-он извенялся,говорил,что был не прав,и что просто так больше продолжаться не могло,что я постоянно чего-то боялась...мы просто переписывались смс,при встрече болтали,и всё...Теперь самое интересное.....-вот недавно,на Старый Новый Год я с подружкой поехала с ночовкой к её парню,там ещё было 4 мальчика...сначала всё было нормально,а потом они понапивались...-подружка пошла в спальню со своим парнем,ну понятно чем они там занимались...а я осталась с этими..они уже не соображали вообще,один начал ко мне нагло приставать,а мне он был противен..не знаю почему,но я зашла в ванну и позвонила Диме и рассказала..Он говорит : так быстро,села на такси,я тебя дома встречу(было уже начало первого),говорил,дай ему телефон-я с ним поговорю,он тебя пальцем больше не тронет(я не дала,т.к представляла,что начнётся) ну он настаивал,чтоб я собралась и уехала..я ему говорю,что родителям сказала,что ночую у подружки,и будет подозрительно,если я в 2-3 ночи заявлюсь домой..-он сказал-ничего,до утра будешь со мной... я просто не могла там находиться,они меня там все раздрожали...я пошла позвала подругу,сказала так и так-я вызываю такси,а там меня встретят..это услышали пацаны и говорят-неа,никуда ты не поедишь,мы тебя не пустим,мы будем переживать..они спрятали ключ,и сказали выпустят только если за мной приедут...я не знала,что делать...а подружка тоже красавица,не могла им всё объяснить..я опять позвонила ему,сказала,что меня не отпускают..я не ожидала,но он спросил адрес, и сказал,чтоб я собиралась-он приедит..я была в шоке...минут через 15 он уже позвонил,и сказал,что они едут(он,и 2 его друга),я сказала,что меня выведет подружка к подъезду...ну вывела меня она и 2 пацана...тут подъезжает такси,выходит Дима,и начинает пихать пацанов,говорит типа-ещё раз её кто-то тронет-пиз"" получит...ну там начались разборки,ну это долго рассказывать..Потом мы приехали домой,и пошли ночевать к Димыному другу..мы посидели немного и пошли спать..с Димой лягли вместе,и тут началось...Он начал целовать,говорить нежные слова,ну всё было как раньше..мы говорили о всём чём можно...всё было супер...потом,он предложил переспать,и сказал,что на завтра он ничего не забудет,всё будет помнить..я не знала,как мне быть...я сказала,что ничего не будет.сказала,что не могу так,просто...я же не шлюха..он сказал,ты что,я тебя ею не считаю...ну не хо не будем...ну и продолжали обниматься и т.д....наступило утро,мы с ним даже не засыпали...он провёл меня домой..дома,я обо всём подумала,и поняла,что до сих пор его люблю...и надо что-то делать...я решилась,и написала ему предложение,чтоб помириться..он долго не отвечал,потом написал-что прошло много времени,и он стал совсем другим.ну я начала ему мораль читать,зачем он тогда ночью всё то начинал,и т.д....?он уходил от ответа,он никогда не мог высказывать свои мысли...Через день я ему написала-забудь ту ночь...неделю мы не общались,а потом он написал смс-как дела?ну так на левые темы переписывались....как-то пару раз гуляли с ним,и был один такой незабываемый взгляд-я не могу выкинуть его из головы,мы секунд 20 смотрели глаза в глаза-это было незабываемо,я почувствовала прежнее тепло.....потом вновь долго не виделись,не общались,а сейчас снова началось,а я уже была смирилась,но нет,он мне этого не даёт...он мне позвонил домой,мы часа пол разговаривали...я не ожидала этого звонка..я ему просто написала смс,как жизнь?!а он не ответил,но через время перезвонил,и извинился,что не ответил,сказал,что на счету нет....
    он расспрашивал как я,что у меня новенького,вспоминал наши отношения,а я делала безразличный вид..Ещё он сказал,что все девушки считают бывших парней козлами,я сказала,что не всегда,есть и исключения,но он к ним не относится,он не обиделся..я сказала,что он тоже меня наверно считает....,а он ответил,что если б он меня такой считал,то он бы не был со мной тогда....блин,ну почему тогда?я хочу сейчас...
    мы о многом разговаривали,смеялись,он спрашивал как моя личная жизнь.Он мне рассказал о своём лучшем друге такое,что постороннему не скажешь.,он мне доверил это..значит доверяет наверное..не знаю,всё так странно,я вычеркнула его из жизни,по-крайней мере старалась,но вот один звонок,его голос..и всё..снова заново..Боже,я его люблю,он вновь вернулся...я хочу снова бороться.....в его голосе я слышала какую-то частичку тепла...за которую я готова всё отдать....и ещё..на днях гуляли,встретила его,мило пообщались,потом поздно вечером,он мне позванил,говорит приходи ко мне,мы тут с пацанами сидим...я сказала,что не прийду,он начал уговаривать,и уговарил,ну не устояла я)) до 3-ёх ночи я была у него,так весело было..потом он провёл меня домой,по дороге обнимал))) ну и всё....потом на след день утром,написал смс его друг-пошли с нами на природу,правда у меня уже были планы,но это мне важней)) мы так классно на природке отдохнули..Димка всегда был со мной,заботился,было оч холодно,он дал мне свою куртку,а сам бедняга в одной футболочке был...снова обнимал меня,уделял мне много внимания,на руки поднимал...потом когда шли домой,мы шли всю дорогу за ручку,потом он снова провёл меня..уже неделю проважает домой,и всегда идём в обнимку или за руку..часто пристально смотрит в глаза,но я не могу долго выдерживать его взгляд,мне хочется плакать...вчера он ущипнул меня за животик),и крепко-крепко прижал к себе....И что мне думать,как это всё понимать.....я не знаю,как поступить,чтоб не ошибиться??? Родные мои,подскажите мне,что делать..мне нужен он..Впринципе,в краце рассказала..сори,за быть может глупый текст,писала всё своими словами...И как мне поступить,как найти выход,компромисс?...я оч хочу быть с ним,каким бы он нибыл...я готова ко всему....я сама не уверена,что люблю его,как раньше,но я хочу что-то вернуть..кк его заинтересовать,я знаю,что если приложу максимум усилий,то я смогу его вернуть,но я в расстерянности,не знаю,как действовать?????
     
  2. Ash

    Ash Эксперт

    Если очень хочешь, возвращай.
    Да и че его возвращать?
    Сам прибежит, если захочешь.
    Явно же к тебе не ровно дышит.
    Больше ничего не буду говорить, а то или тебе что нить грубое скажу или в его адрес....... :smile:
     
  3. Светульчик

    Светульчик Активист

    Еклмн! Чего ты ждешь! Я бы на твоем месте уже бы счастлива была! Действуй! Для того и молодость дана - не упускай шанс. И какие последствия будут если ты ошибешься(и что для тебя ошибка - по-моему тут никак ее не совершить)? Ты молода, у тебя по любому все супер будет! Просто вопрос в том раньше или позже!
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Полинка,
    Он любит тебя,а ты любишь его... Какой вопрос?... Попробуйте быть вместе и построить отношения... Удачи вам ребята!!!
     
  5. Полинка

    Полинка Странник

    Дорогие мои,понимаете...Я не хочу делать к нему первый шаг,я в прошлом его делала,и в последствии это было бессмысленно(хочу чтоб оно как-то само собой получилось..Хочу чтоб я ему стала нужна,чтоб он сам делал какие-то шаги...как меня себя вести с ним,как его заинтересовать?
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Будь собой,в любом случае.Когда человек ведет себя так,как ему не свойственно,получается всегда еще хуже.
     
  7. Ash

    Ash Эксперт

    Не понял.
    Все что ты описываешь практически полностью его первый шаг, который ты мирно игнорируешь(утрирую, но не сильно)... :smile:
    ИМХО
     
  8. Касана

    Касана Эксперт

    Полинка, так он уже делает первые шаги к тебе навстречу.... вот и ты сделай к нему...
     
  9. Полинка

    Полинка Странник

    Для него это может ничего не значить,просто флирт...Его друг сказал мне,что разговаривал с ним обо мне,и спрашивал,чего бы тебе С Полей не помирится?!-он ответил не знаю...даже лучшему другу ничего не говорит,скрытный он какой-то...ну просто на сколько я его знаю,а знаю я его хорошо,то его надо подтолкнуть,заинтересовать чем-то...тогда он начнёт серьёзно действовать..это уже проверено,действовало когда-то)) а сейчас у меня идей никаких не приходит в голову...может вы подсажите? Заранее спасибки..
     
  10. Ash

    Ash Эксперт

    Ясен пень он говорит, что не знает.
    Если бы я пытался вернуться к девченке, а она каждый раз мягко посылала.
    То на вопрос: Почему?
    Отвечал бы: Не знаю. Видимо она не хочет.



    Брр. Теперь я понимаю, почему народ так не любит девствениц.(Не в обиду :flowers: )
     
  11. Полинка

    Полинка Странник

    Да ни посылаю я его...ну то,что он меня обимает,провожает,это ведь тоже не о многом говрит...возможно у него просто гормоны играют,весна же пришла...Просто где-то после Нового года,я пыталась его вернуть,он не захотел...сейчас может быть тоже...
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Полинка,
    не делай ничего!!! ИМХО, но делай вид, что у тя всё отлично и ОН тебе не нужен!!! Он сам начнёт подкатывать, вот увидишь! Сама не делай ничего, твои шаги были, так что пускай он делает, мужчина он в конце концов!!!!
     
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Да он уже скоко раз подкатывался.
    Станет ли еще раз? Это вопрос.
     
  14. Полинка

    Полинка Странник

    да,я и так делаю вид,что у меня всё супер..а он подкатывает,но кто знает,возможно его лишь секс интересует..
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Ash,
    да, но, когда она предприняла шаги, он отверг....Есть М, кот. любят добиваться, а не чтобы их добивались, так что пусть сам!



    Полинка,
    возможно............
     
  16. Полинка

    Полинка Странник

    Вот ещё я думаю,может придумать что-то такое,чтоб он заволновался,попереживал за меня?только вот всё никак не могу ничего путёвого придумать(
     
  17. Ash

    Ash Эксперт

    IMHO нет.
    Если бы его иинтересовал только секс, он бы его получил.
    Считаю, что он тебя любит но был тобой отвергнут, поэтому сейчас так неуверенно себя ведет.
     
  18. Полинка

    Полинка Странник

    Спасибо,за поддержку,она мне сейчас оч нужна..........
     
  19. Norway

    Norway Активист

    Мыльная опера получается (((
    Полинка, но в один прекрасный момент, или тебе, или ему это может надоесть. Ты сначала определись, хочешь ли быть с ним, а то получается так: Я хочу, но пока не знаю кого. Если хочешь, брось всё и иди к нему, если нет, - забудь о нём. Третьего варианта Я тебя люблю, но странною любовью не должно быть. ИМХО
     
  20. Полинка

    Полинка Странник

    Я определилась,больше всего я хочу быть с ним...а всё бросить и идти к нему,я кучу раз так делала,причиняла другим боль....да,раньше я его всегда могла вернуть...а сейчас,сил нет,и не знаю как?!и так я всё бросила,и всё ради него...хотя он и не мой...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. peter
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.960

Поделиться этой страницей