Почему я одна? Почему нет любви?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Rizhaya, 15 май 2006.

  1. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Никак не могу понять,почему так происходит:upset: ....
    Практически 2 года я одна...
    Конечно,за это время у меня были недолгие отношения (месяц,два).
    А ЛЮБВИ - нет!:donkknow:
    Казалось бы всё при мне, и внешность и ум и т.д. и т.п.
    Ан нет...что-то,видимо, нетак!
    И,сдаётся мне,что не у меня одной.
    Работаю в женском коллективе, и вижу сколько умниц и красавиц одиноки.
    В чём загвоздка?
    Почему так происходит?:confused:
     
  2. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Не пойму...

    Тебя не любят, или ты не любишь?
     
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Не пойму...

    Ты знаешь, и так и так!
    Сильной влюблённости не было уже сто лет.
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Не пойму...

    А хочеться?
     
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Не пойму...

    Ещё как!!!!!!!!!!
     
  6. Antri

    Antri Странник

    Re: Не пойму...

    А кому её не хочется?Смени коллектив на мужской.
     
  7. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Не пойму...

    Секса будет больше.
    А любви? ИМХО врядли.
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Не пойму...

    А может ещё не время?
     
  9. Antri

    Antri Странник

    Re: Не пойму...

    ИМХО как повезёт.Может привязанность возникнет,каждый день человека видеть,общаться с ним поневоле сблизишься.
    Может ты слишком много работаешь и мало времени уделяешь отдыху?
    Может ты пугаешь своей неприступностью?И к тебе боятся подойти думая
    "попроще бы".
    Незнаю сужу по своим знакомым, они вроде все симпатичные,красивые а вот нет у них парней,знакомых пруд пруди,а парней нифига.
    а зато у ну скажем так не очень симпатичных и парни есть и влюблены они и всегда вместе.
    Друг подошёл к девушке по пьяному делу(ну море то поколено:smile:),говорит ну просто с картинки,и она согласилась с ним встретиться,хотя ща признаётся что трезвым бы не подошёл даже,так как был на 100% уверен что его отошьют.Сейчас они вместе и счастливы.
     
  10. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Не пойму...

    О! Так лично у меня и былО.
    ТОлько мне пришлось делать выбор между красавицей и обычной не очень симпатичной. Выбрал не очень симпатичную, потому что она мне была симпатичнее(сори за каламбур).
    А сейчас не знаю, правильно ли поступил, поскольку родилась любовь не имеющая права на существование, а останься с красавицей - был бы только секс скорее всего.

    Rizhaya,
    У тебя проблема в чем? нет парня или нет любимого?
     
  11. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Не пойму...

    А ты не жди любви. Она любит невовремя приходить... Вот ты и займись чем-нибудь чтобы тебе не до нее было!
    У меня противоположная история! Не надо мне пока любви идолгих отношений - карьеру делать надо! А у меня что не парень - то серьезные чувства и надолго(куда ловеласы подевались! Отзовитесь!!!).
    Все всегда приходит когда не ждешь этого - и хорошее и плохое!
     
  12. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Не пойму...

    Дело говоришь! :friends:
    Любовь отнимает столько времени сил и денег...
    Что просто кошмар.
    Тут когда с фондовой биржей разбирались, посчитал, сколько бы у меня было сейчас денег, если бы не было любви............
    Около 20000$ и это при том, что считаем, что в год на бирже при минимальных рисках удваиваешь капитал.
     
  13. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: Не пойму...

    Ash, действительно!
    Если бы не любовь....
    Да я бы получила золотую медаль и красный диплом-чуть-чуть не дотянула!
    Да я бы такую классную работу получила - отказалась по-глупости!
    Съездила бы на курсы в Англию - одной не хотелось ехать!
    А все рано ни о чем не жалею - стоило того...
     
  14. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Не пойму...

    Да ктож спорит то... :smile:))
     
  15. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Не пойму...

    такая же фигня)))


    Rizhaya,
    когда я через год перестала уже ждать надеяться и верить, ко мне все пришло)))
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Не пойму...

    По-моему, я знаю ответ,или один из ответов.
    Да, много красивых и умных сидят одни и сидят подолгу.Я знаю одну контору, где девушек хоть отбавляй, но все мужики ухлёстывают за одной.Почему? Ответ прост: она раскованно себя ведёт и комуникабельна, а остальные всё время тратят на то, что обсуждают её и завидуют.Хотя она ничего красивого из себя не представляет, так , среднее что-то.Мораль той басни такова: закованные и скованные никому не интересны, со своими оценивающими взглядами на окружающих.Они там ещё так обижаются: типа мы москвички, а приехала егоза из провинции и теперь на нас никто внимания не обращает.По-своему они как-то и правы может быть, но: много дипломов за душой конечно хорошо, спору нет, а вот когда на тебя обращают внимание и хороший секс - в сто раз лучше!
    Я видел твоё фото. Ты достаточно привлекательный человек с первого взгляда,как и многие девушки, которые меня окружают на работе например,среди знакомых. И у них та же проблемма:короткие встречи.Подумай, может у твоих красавиц проблемма , похожая на ту,которую я набросал дэцл?:upset:
     
  17. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Не пойму...

    С этим у меня как раз всё в порядке!



    Знаешь,порой просто руки опускаются...
    Ведь я действительно, вкладываю все силы в учёбу,работу!
    И всё складывается хорошо!Пророчат мне большое будущее...
    Радоваться бы....а как плохо жить на этом свете без Любви, без эмоций...всё каким-то пресным,скучным кажится!
    Надеяться и верить, я думаю, никогда не перестану!
    Но вот порой накатит на меня(вот как сейчас) грусть-тоска, и не знаю даже,куда себя деть...



    Это совсем не про меня!
    Я очень общительный человек!!!Работаю в сфере рекламы,постоянно общаюсь с людьми.Да и друзей,знакомых у меня полно!
    Так что, мой случай иной...:upset:
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Не пойму...



    Ты почитай внимательно последнюю строчку.Причём здесь ты?:upset:
     
  19. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Не пойму...

    Rizhaya, у меня любви тоже нет, иногда кажется, что это проклятие, а иногда просто отсутствие везения. Не придумали еще элексир вечной любви, вот и мучаемся...
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Не пойму...

    Вот проблема, одни мучаются от любви, другие от ее отсутствия.Rizhaya, что ты паришся, все будет в свое время, развлекайся, потом еще плакаться тут будешь.
    Я кстате тоже, если бы не ЛУБОФФ, в Канаде жил, ан нет, не люблю расставаний.
     
  21. Lerka_s

    Lerka_s Новичок

    Re: Не пойму...

    Упаси тебя господь заболеть этой болезнью.........она неизлечима
     
  22. Re: Не пойму...

    Любовь... Не стоит искать это чувство в каждом встречном человеке. Это отпугивает. Если сравнить взгляд замужней женщины и незамужней, то понятно, почему некоторые дамы и с тремя детьми мужей меняют, а другие, незамужние, красивые и умные, больше месяца свою love-story не удерживают.
     
  23. VGhost

    VGhost Странник

    Re: Не пойму...

    Наверное у ваз тесная связь в коллективе рабочем.. с розовым оттенком? Шучу, не обижайся..
    Хм.. любовь такая штука страшная.. ух... иногда думаешь нужна ли она вообще. Живешь вроде бы один и хорошо.. Девушка побольше бывайте на улице, или в клубе.. Хотя сейчас там толковых парней не много...
     
  24. alexhel

    alexhel Новичок

    Re: Не пойму...

    Любовь - странное чувство: без него плохо, а с ним еще хуже
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей