Значение орального секса в вашей интимной жизни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем lys-0071, 16 май 2006.

?

Вы можете прожить без орального секса?

  1. Да

    26 голосов
    12,6%
  2. Нет

    181 голосов
    87,4%
  1. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну зато у вас все впереди, только если вы - не убежденный киноман, которому любое прерывание фильма - бедствие))
     
  2. Проблема не во мне, если Вы не поняли )
     
  3. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Раз проблема не в вас, то, возможно, именно вам стоит начать прерывать фильмы оральным сексом ;) а там, велика вероятность, и ваша дама сердца подключится:secret: или хотя бы пальчиками добавьте изюминку к просмотру, ведь мы, девочки, какими бы лапочками ни были, все в глубине души любим легкий и нежный разврат:yummy:
     
  4. Вот именно, что в глубине. Гте-то очень глубоко. Даже не видно.
    Исключения бывают, конечно. Вы, может быть, одно из них ))
     
  5. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну уж коль она ваша жена, то у вас есть прекрасное и почти безграничное поле для раскрытия этих глубин потенциала))
     
  6. Хотелось чтобы “поле” тоже проявляло инициативу ))
    Ведь оно как: поле не хочет, чтобы раскрыли его глубинные потенциалы. А “раскрыватель глубин” не хочет навязываться.
    Я все понимаю: просто кино интересней, чем какой-то секс с любимым человеком... )))
     
  7. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Да вы уж так не занижайте свои возможности, в конце концов выберите фильм, который уже видели для оральной диверсии)))
     
    Экспериментатор нравится это.
  8. “Оральная диверсия” - это заставило меня улыбаться, спасибо )))
     
  9. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Да не за что))))
     
    Экспериментатор нравится это.
  10. Я обожаю!

    Хочу с госпожой попробовать
     
  11. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    без него ни как :tooshy:
     
  12. VovaM

    VovaM Красава

    Прожить - то можно вообще без секса, но оральный секс мне очень нравится. Не меньше чем традиционный. Ощущения при минете вообще фантастические!
     
  13. Anakonda

    Anakonda Странник

    Моя бы воля я бы только и делала минет любимому. Меня просто прет от этого. Куни конечно тоже люблю, но сосать просто обожаааааю
     
  14. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Интервью:
    Что порекомендуете девушкам, которым это не нравится совсем?
    Как начать получать удовольствие тем, которые делают 'ради мужа'? )
     
  15. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    Анаконду в Президенты!!! xa)
     
    Anakonda и VovaM нравится это.
  16. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Издаст указ "сосать всем!"?
     
  17. Pab

    Pab Активист

    Ну, не всем, так сказать, а только прекрасной половине человечества с некоторыми исключениями! Иначе я имигрирую!!!
     
    МскБи, Anakonda, Neoborland и ещё 1-му нравится это.
  18. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    Оральный это больше о психологии, чем о физиологии..... лично я могу без него прожить несколько лет)))

    Жутко приятно конечно, но только на первых минутах.... потом тоже приятно - но эта приятность сильно проигрывает вагинальной приятности)))

    да..че-то я тупанул....если Президент-сосун это беда для страны!!! ))) мы начнем сосать , так сказать геополитически!!!

    Отзываю свое предложение!!! xa)

    Анаконду - в министры культуры!!! xa)
     
    #268 GeteroSlave, 22 фев 2019
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Ариша, Anakonda, Pab и ещё 1-му нравится это.
  19. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    без оральных ласк , секс не полноценный :flirty:
     
    МскБи, Вежливый и VovaM нравится это.
  20. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    ничего подобного!! без прелюдии секс не полноценный. А оральные - могут как быть частью прилюдии, так и не быть....секст от этого не станет менее полноценным.

    Другое дело...что время от времени надо "подперчить" ))))
     
    VovaM и изновосиба нравится это.
  21. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Согласна на все 100℅!
     
    Sashok69, Yan, МскБи и 4 другим нравится это.
  22. versus

    versus Народ для разврата собрался!

    ответил "нет"... конечно, без него не умрешь..но если рядом губки любимой:whistle:
     
  23. Anakonda

    Anakonda Странник

    Это либо есть, либо нет. Но может быть поможет мысль о том, как круто чувствует себя мужчина. Надо отказаться от эгоизма и думать только о том, чтобы принести удовольствие партнеру:smile:

    Ахахаха

    Как вы меня рассмешили, просто супер)))
     
    Was5203 нравится это.
  24. lavr77

    lavr77 Странник

    обязаны быть, не каждый день, но регулярно
     
  25. Angella2

    Angella2 Активист

    Лично для меня очень большое
     
    webmagic, Грэг12, Alex2014 и 5 другим нравится это.
  26. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Вообще не представляю жизнь без орального секса.
     
    webmagic, Грэг12, Bannister и 3 другим нравится это.
  27. nothing personal

    nothing personal Странник

    Доставляет больше классики порой
     
    VovaM и Voff нравится это.
  28. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    К сожалению с женой его практически нет. А мне он нужен как составляющая секса в целом.
     
  29. Dembo

    Dembo Активист

    Очень важное значение. Ни одного общения без этого не проходит.
     
  30. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Очень люблю делать куни. И очень нравится минет. И жене нравится когда я молча растегиваю брюки и достаю член. С удовольствием берет его в ротик. Практически при каждом занятии сексом присутствуют оральные ласки.
     
    Шарлиз и Galy нравится это.
  31. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Конечно я смогу прожить без орального секса) только зачем...))
    Этот секс приносит невероятное наслаждение, и от куни я «улетаю», и минет люблю делать)
     
    Set, Арника, Зогу I и 6 другим нравится это.
  32. Тайник

    Тайник Странник

    Я обожаю куни делать, просто сносит башню, когда девушка кайфует сильно
     
  33. Тайник

    Тайник Странник

    Без орального секса совсем не то, секс не такой становится
     
  34. Geschaft

    Geschaft Странник

    Это гипер интимно и чувствительно. Наверное , если вы искренне хотите показать вашему партеру, что он вам не безразличен, то такие ласки и нежность могут показать ваше отношение лучше всего. Говоря все это, имею в виду, что вы не спите с кем попало и совсем не зазорно делать эти чувственные прикосновения вашими губами и языком к интимным местам вашего родного человека, погружая его в негу блаженства и вы в процессе от этого тоже ловите кайф…надеюсь;)
     
    Dgimka и Винтер нравится это.
  35. Полизака

    Полизака Любитель

    Лизать мне нравится даже больше, чем собственно просто секс и хочется заниматься этим как можно чащ. Потому значение - огромное. Не могу себе представить жизнь без отлиза сладенькой писечки.
     
  36. Vital84

    Vital84 Активист

    Очень любим оральный секс, перед классическими сексом жена всегда делает минет, для настроя. Но был случай, когда поласкал киску жены и вошёл в неё, без минета. Жена потом спросила как же так, я тебе даже не пососала член, чего-то не хватает...
     
  37. минет,особенно качественный и разнообразный с разными техниками лично для меня важнее чем присунуть в вагину, но качественного минета даже от путан не получишь... Не умеют!
     
    #287 Любитель развратничать, 23 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2022
  38. ingener

    ingener Активист

    Ну значит научите их на собственном примере. Позовите ещё мужика и покажите сам как надо :smile:
     
    Арлетта нравится это.
  39. Мишутка

    Мишутка Активист

    С моей женой такое не проходит. Идёт в отказ. "Давай не здесь", давай не сейчас", "спрячь"... Видимо, не может сразу "переключиться" на секс.
     
  40. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Ну я это делаю не в публичных местах:smile:
    И при этом должны быть теплые отношения. Лёгкий флирт в течении дня или на кануне. Стараюсь поддерживать градус.
    Очень хорошо работает после хорошо проведенной ночи.
    А если повздорили, то мою тоже смущают и дети в соседней комнате и соседи в соседних квартирах.
     
  41. Мишутка

    Мишутка Активист

    Так я тоже не на улице предлагаю.xa)
     
  42. Set

    Set Активист

    Прожить конечно без этого можно. Но зачем? Если он нам с моей второй половинкой доставляет нереальное удовольствие как делать, так и получать. Это неотъемлемая, очень приятная часть секса для нас.
     
    Винтер нравится это.
  43. Rbv

    Rbv Странник

    Полностью поддерживаю. Мы тоже без этого ни как. И почти всегда заканчивается на 69 - порознь как-то одиноко что-ли ;)
     
  44. Ollegru

    Ollegru Странник

    Мне тоже... я не считаю зазорным это. Потому не ты будешь это делать, значительно будет кто-то другой. А ты останется с членом в руках.. обидно да да ...
     
  45. Верный

    Верный Странник

    Прожить можно и без секса вообще. Я 17 лет без него жил. Просто у меня первый раз в 17 лет было.
    В принципе без ОС можно жить в отношениях без проблем. Также так и без исполнения некоторых сексуальных фантазий. Мне кажется не реализованные фантазии есть у всех.
    Если человека любишь, мирится будешь со всем.
     
  46. Engineerr

    Engineerr Странник

    С оральным сексом. Это полная гармония. Это
    моё мнение.
     
  47. NerKa

    NerKa Странник

    Моя супруга полностью игнорирует оральный секс, меня это печалит и очень огорчает, что нет возможности наслаждаться друг другом, а идти на строну, не про меня.
     
    #297 NerKa, 9 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2022
  48. Deviataev

    Deviataev Странник

    Конечно же важен, но сказать что половой акт без орального секса не допустим или не так уж хорош не могу. Бывают ситуации в которых возбуждение сшибает с ног и до орального секса доходит уже после оргазма или совсем не доходит.
     
  49. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    Мы с женой одинаково любим оральный секс!и оба получаем удовольствие от самого процесса и его конечного результата!
    Бывает даже просто ограничеваемся оральными утехами!
     
    Engineerr нравится это.
  50. Сказочная

    Сказочная Странник

    Ответила нет....люблю ласкать мужской член, меня это возбуждает)))))
     
    Engineerr, finn7788, TonnieFox и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей