Обижается по пустякам

Тема в разделе "О любви", создана пользователем radar, 16 май 2006.

  1. radar

    radar Странник

    смысол в том что меня с моей девушкой познакомила наша обшая подруга...... незнаю что между ними произошло, но теперь моя девушка просто бесится при одном только упоминании о ней. я уже как-то раз имел глупость назвать её имя но эфект привзашёл все мои ожидания - мы с ней посорились!!! и только через месяц помирились. теперь я не подумав о последствии в разговоре назвал имя своего друга который как раз встречается с этой подругой теперь она даже трубку не хочет брать.
    я пробовал обходными путями выяснить у подруги причину такой ненавести, но она даже и недогадываетсят об этом, и более того спрашивает "не поменяла ли Аня мобильный а то я ей дозвонится не могу"(а она меня просила не называть её номер) причём моя девушка почемуто не хочет ей заявить открытым текстом что она больше ей не подруга за то меня посылает без проблем. что делать???

    P.S. вспомню какие нибудь ешё подробости сообшю
     
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: обижается по пустякам

    Может, ревнует? :upset:
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: обижается по пустякам

    Думаю, ревность плюс ещё что-то перетёртое ими в разговорах о тебе.Не напоминай ей больше и посмотришь реакцию со временем.:beer):
     
  4. radar

    radar Странник

    Re: обижается по пустякам

    да втом то всё и дело что если не упомянать то всё ничего а стоит только заикнуться........... хоть радует одно сейчас вот тока что снова помирились ( всегото 2дня прошло РЕКОРД). обижает то что ейпроше сомной поругаться чем сней , когда ей звонит подружка домой то они почему-то разговаривают без проблем, а вот при разговоре со мной она злится. ну не знаю я как там насчёт ревности просто она знает что у меня достаточно друзей женского полу и ничего
     
  5. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: обижается по пустякам

    Мда... Это у девушек истероидного типа бывает. Вот со мной бывшая одноклассница месяц не общалась. Только недавно мне сказали, что это из-за того, что он ЯКОБЫ звал меня в кафе. Ну странные бывают девушки, странные! Совет: ты лучше ее имя не употребляй - проще будет! А через некоторое время все прояснится!
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Полюбому ревность.
    Может ты сам даешь повод, тебя ревновать, и ты сам не замечаешь как часто упоминаешь ее имя?
     
  7. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Это не ревность. )) Это дурь по малолетству. Иногда мне кажется, что в человеке ревность живет рядом с глупостью. Как только приходит мудрость, ревности следа не остается.
    Светульчик, я тоже считаю такой тип истерическим. Тяжело с такими -- легче бросить, чем тратить время на улаживания постоянных конфликтов.
    radar, если тебе такой образ жизни по душе, то живи так. )) А чтоб жизнь была не так печальна, трахни эту самую подругу. Пусть твоя ревнует не за зря. У нее будет не только повод, но и основание. А ты будешь страдать от истерик не задаром. ))
     
  8. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Oppossum,
    Oppossum, добрый мальчик :xaxa: Нервные клетки не восстанавливаются.
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    :friends:
     
  10. Oppossum

    Oppossum Любитель

    mISTERIA,
    Мне твой юмор тоже нравится. ))
     
  11. Светульчик

    Светульчик Активист

    Oppossum,
    молодца!!! Лови: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  12. Касана

    Касана Эксперт

    Золотые слова!!!..
    А обижаться по пустякам,это вообще глупо..если кто-то вдруг решил меня обидеть,виновата в этом лишь я сама.Я и только я .Значит,именно я что-то упустила.Что-то где-то недоглядела. Значит,это я допустила,чтоб со мной поступили именно так и именно эти люди...
    Обижаться на кого-то?На посторонних людей? А имеет ли смысл?
    В большинстве случаев просто вспоминаешь замечательную фразу..Никогда не спорь с дураками,иначе окружающие не поймут между вами разницы.
    На близких? а для чего тогда они называются близкими,если нельзя вовремя все расставить по местам?
     
  13. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Касана,
    А какой соблазн... ))
     
  14. Ash

    Ash Эксперт

    :friends: $)
     
  15. radar

    radar Странник

    По малолетству говориш вообшето ей 22
    я её имя после того ка она мне запретила его произносить при ней назвал только 1раз это факт!!! второй раз я назвал имя имя своего друга который с этой подругой встречается и получил такой же результат как и в первом случаи.
     
  16. Ash

    Ash Эксперт

    Малолетство - не от возраста зависит. А от умственного развития.
     
    Королевна нравится это.
  17. radar

    radar Странник

    ну дурой её назвать очень сложно...... она конечно не батанка но уж что касается её работы то здесь она просто бог, а если в личном плане то опыту у неё однозначно не занимать....
     
  18. Кики

    Кики Красава

    radar,
    скорее всего твоя подруга замечает некий интерес к твоей персоне, а ты нет!!! возможно у неё с ней был разговор и она решила, что ты интересен той девушке!!! Я тоже оч ревнивая, но не в силу возраста, а в силу темперамента, так что ты свою девушку не правоцируй!!! а то хуже будет:xaxa: :xaxa: :flowers: :flowers:
     
  19. Хрум

    Хрум Любитель

    Да фигня всё это: "...не провоцируй..." Девчонка явно что-то скрывает. И пока это не будет выясненно, так и будешшшь по минному полю ходить!!!! И вообще, если вы друг-друга любите, то ТАКИЕ вопросы должны разрешаться сразу. ИМХО
     
  20. Oppossum

    Oppossum Любитель

    radar, а моей 24. Таже бывают закидоны -- мама не горюй. ))
    Ash и не говорил, что твоя барышня дура. Он не точно выразился, но понять его не сложно. Он имел ввиду зрелость личности. В частности эмоциональную. Эмоции можно подчинять интеллекту. Поэтому он и сказал "умственное развитие".
    Мне в 22 тоже казалось, что я всех умней и имею право всех учить, имею право делать выводы на предположениях, имею право обвинять, используя эти выводы в качестве аргументов.
     
  21. radar

    radar Странник

    Кики,
    сказать легко не провоцируй:rolleyes: они как ника мои друзья. ну ладно вобшем расклад мне более мение понятен, хотя незнаю зачем меня ей ревновать уж поводов то я никаких ей не довал да и вообше вполне понятно дал ей знать что я её люблю, мы даже о бейби уже речи заводили .
    Вобшем спасибо за советы а то меня просто уже эта проблема начало не слабо напрягать. чтож поделать, буду ждать когда она "повзраслеет" :rolleyes: .
     
  22. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Ага. Жди. Супер!
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    radar,
    А мне кажется дело не просто в ревности. А в чем-то другом. Что-то она пытается скрыть от тебя. И это что-то касается троих: твоей девушки, твоей подруги и её парня.
    Лично у меня сразу пришла в голову мысль: а у них не было секса втроем? Вот не знаю почему, но вот подумала именно так. Тогда понятны все её реакции на эти имена.
     
  24. radar

    radar Странник

    Эльза
    даже и не знаю что сказать, что-то я чесно говоря сомниваюсь что это так к томуже эта подруга настояшее трепло. она рассказывает всем обо всйм, а друг верит в настояшую любовь да и еше куча причин почему я так не думаю, так что дело врятли в этом к томуде до нашего знакомства друг сказал что он её даже толком и не знает, вот так.
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    radar,
    Ну не знаю. Но одно очевидно, что твоя девушка не хочет поддерживать дружеские отношения с той парой.
     
  26. Ash

    Ash Эксперт

    radar,
    А может стоит поговорить с теми друзьями? И понять всем вместе откуда такая реакция?
     
  27. radar

    radar Странник

    Ash,
    да втом то всё и дело я с другом пробовал разговаривать он не в курсе что там между ними произошло, он даже удевился когда я ему про это сказал а подружка вообше не подозревает что она на неё в обиде и с ней я не разговаривал так как боюсь что будет тока хуже
     
  28. 4en

    4en Странник

    Oppossum"я тоже считаю такой тип истерическим. Тяжело с такими -- легче бросить, чем тратить время на улаживания постоянных конфликтов."

    Мне почему-то кажется что вы одинокий холостяка, неудачник ! Может быть я и не прав, но по вашим комментариям, решение всех проблем это расставание, если вы придерживаетесь такому мнению то ваши отношения наверно не длились больше 2 недель ! Объясните смысл расставания, если ты любишь человека, свеем сердцем. Ты хочешь быть с ним и тут появляется маленькая проблема и мы сразу его посылаем на х.., а дальше что, ну повезет мы еще найдем такого человека, который будет также сильно тебя любить, но можно же не найти и потом всю жизнь сожалеть. Так что мне кажется вам лучше нечего не пустить и не давать ваших сверх умных советов, которые очень однообразные “бросай его, шли ее на х.., ищи себе другую и т.д.” Ну или разнообразить их !
     
  29. Oppossum

    Oppossum Любитель

    4en, я женат. )) Не могу назвать себя любимчиком фортуны, а мелкие неудачи постигают всех, кто еще жив. ))
    Уважаемый, в твоих словах "Может быть я и не прав...", "Может быть" -- лишнее. По всем моим комментариям нельзя сделать вывод, что я сторонник расставаний, как решения проблемы. Напротив я за терпение во всем. Ибо только тепрение -- незаменимый спутник на пути к взаимопониманию. Мое "легче бросить" -- не призыв к действию, а лишь отношение к конкретной обсуждаемой теме. Это оценка. ))
    Не могу тебе обещать, что прислушаюсь к твоему совету не постить, но всеже поясню, что советы я даю крайне редко и очень осторожно. )) Обращение к radar не было советом. Там я подчеркнул несерьезность проблемы. Если обратишь внимание на обсуждение повнимательнее, то наверника заметишь, что основной упор был сделан на личностную зрелость девушки.
    Не знаю, как оно у тебя, но лично мне трудно было в свое время общаться с такими людьми. ))
     
  30. 4en

    4en Странник

    "Напротив я за терпение во всем. Ибо только терпение -- незаменимый спутник на пути к взаимопониманию." Вот за эти слова я могу пожать вам руку, конечно же с вашего позволения. Я полностью с ними согласен. Ну тогда наверно я вас просто не так понимаю, :upset: буду стараться более обдуманно и внимательно перечитывать ваши ответы, чтобы понять всю глубину и весь смысл заложенный в них !
     
  31. radar

    radar Странник

    эээээээээ ну вообще-то она у меня первая так-что я не могу сказать сложно мне с такими обшаться или как потомучио несчем сравнивать. ктомуже все советы в этой теме меня так сказать чисто душевно успокоили и теперь я буду просто поокуратнее в разговорах с ней:kruto:
     
  32. radar

    radar Странник

    ну вот те раз (точнее наверное уже 3) сколько может это продолжаться неуспели мы отойти от предыдущей соры как она придумала новую вишку... сказала что я "делаю всё что хочу и звоню когда хочу" но веть от неё ввобше практиыески никакой инициативы не даждешся... ей лучше посмотреть какой нибудь фильмец чем со мной встретится. а насчёт звонков то от неё вообше хрен дождешся чтбы оно позвонила домой. даже както раз после очередной ссоры она решила помериться начав разговор о чертовом кино. блин я больше так немогу но ещё хуже мне без неё. что я делаю не так???
     
  33. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    radar,
    по моему ты ее избаловал и она ноги об тебя скоро вытирать будет.
     
  34. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Вот теперь-это все руководство к действию!!!:oldman:Ведет она себя так,имхо,или от нечего делать,или от глупости своей,или от того и от другого(извини,конечно)...может цену себе таким образом набивает,что тоже не от большого ума.В любом случае поведение ее явно неадекватно,так что следуй вышеуказанным советам.(только без обид-я из лучших побуждений)
     
  35. Хлебушек

    Хлебушек Странник

    полностью согласен. У меня один совет. Пригласить ее в уютное местечко сесть и вместе во всем разобраться. Если дальше вче будет продолжаться-то надо бросать, а тут уже два варианта - либо не вспомнит о тебе, либо вернуться попытается. Расстаться тебе трудно потому что она у тебя первая... синица в руке...
     
  36. ЭРА

    ЭРА Активист

    а мне кажеться, просто что-то случилось между ними чего подруга даже не заметила!!! Меня могут отдалить от близково человека даже пару неосторожных фраз и я буду тихо обижаться, чем признаю, что меня что-либы не устраивает!!!
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    ЭРА,
    А как это может так случиться, что б не было заметно? Если человек обижается по пустякам, значит что-то естьи не без малого смысла в том.
     

Поделиться этой страницей