Встречаться ли с любовницей или любовником своей половинки?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Пимай, 17 май 2006.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Представьте ситуацию, что вам позвонили, или бросили асей сообщение от подруги-любовницы-любовника вашей (вашего) любимого человека. Предложение, встретиться, поговорить. Примите?
     
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Это может быть всего лишь провокация, но на встречу я всё-таки прийду. А потом уже устрою разбор полётов второй половине.
     
  3. Koks

    Koks Активист

    разбор полетов нужно устраивать тогда когда на руках есть факты или явка с повинной.
    в противном случае это действительно будет провокацией. првокацией которая может дать трещину в ваших отношениях. хорошо спланированной надо отметить.

    но на встречу я бы сходил.
     
  4. Касана

    Касана Эксперт

    Приму... а почему бы и нет?..могу встретиться,и могу выслушать... замечу ВЫСЛУШАТЬ,что мне хотят сказать... а вот выводы делать-это уже можно не с разговора,а с ФАКТОВ...
    А зачем устраивать разборки?... Не проще ли просто спокойно обсудить?
     
  5. Norway

    Norway Активист

    согласен, только такие "залёты" не должны входить в постоянство.
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    если такие "залеты" постоянны...Имхо... мне просто не о чем больше говорить с таким человеком... разойдемся как в море корабли...
     
  7. Светульчик

    Светульчик Активист

    Я бы даже из-за любопытства побежала! Интересно же какая она....angel)
     
  8. queerwoman

    queerwoman Красава

    ну для начала я бы поговорила со своей второй половиной. Кто это, что это, почему мне звонит. (спокойно без наездов и претензий).
    я за честность, доверие и разговор в отношениях!

    Просто бывлаи такие ситуации, когда мои "доброжелатели" компрометировали меня перед моей девушкой (бывшей) звонили ей, говорили, что я тогда-то и тогда-то с кем-то там что-то там. Но надо отдать должное девушке, она верила мне, а не каким-то левым людям изображающим из себя ее доброжелателей.
     
    Twisted нравится это.
  9. Касана

    Касана Эксперт

    вот именно ... Мир не без добрых людей... Вот в большинстве случаев так бывает,что видя что живут хорошо... радуются... так найдется "доброжелатель",который ложку дёгтя объязательно подмешает...
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    обезательно приду, потом приду еще раз но уже не один, устрою очною ставку одному и другой, сразу все станет ясно, по реакции.
    И только после этого либо:
    , или в бубен доброжелателю, за саботаж.
     
  11. Касана

    Касана Эксперт

    было... проходили)))
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Касана,
    Наш человек..))
     
  13. Гумберт Г.

    Гумберт Г. Странник

    Обычно просто провокация... Либо месть - кропотливее выбирайте любовниц(ков).
    З.Ы. Обычно хорошо помогает для нервов - в торец такому мстителю. Польза налицо - домой придешь уже спокойный, настроенный на конструктивный договор... :-)
     
  14. Эльза

    Эльза Красава

    Точно. Не приму, а проигнорирую.
     
  15. Кики

    Кики Красава

    поговорю, но не втречусь...
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Поговорю со своим мужем, что все это может означать.
     
  17. She

    She Странник

    Обязательно поговорю с половинкой, нужно доверять
     
  18. Кудесница

    Кудесница Активист

    Не приму... может быть выслушаю, но не уверена.
    Положу трубку и все... Мало ли людей любят гадости говорить. Да и портить все выяснением отношений из-за глупого звонка или сообщения нет смысла...
    Если любишь доверяй...
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Кудесница,
    Доверяй, но проверяй.
     
  20. riva

    riva Активист

    проверил бы свою любимую ?
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    riva,
    Уже писал, устроил бы очную ставку, там сразу все ясно будет, или ей подзатыдьника и прощай, или ему в репу, за саботаж.
     
  22. Кудесница

    Кудесница Активист

    Я бы не стала...Зачем???
    Либо это все ерудна, тогда даже дергаться не стоит...
    А если это правда. то я предпочитаю её не знать...
    Тем более что может мне рассказать любовница? Если уж так все непоправимо, то такие вещи должен говорить муж... А если она себе что-то там напридумывала, то это её личные сексуальные трудности и меня они ну никак не трогают...
     
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    В этом то и дело, я по природе своей предпочитаю правду.
    Для меня лучше горькая правда, чем сладкая лож.
    Самооценка очень высокая, не могу себе позволить быть обманутым, для меня это самое страшное и если меня обманывать, тем более в чувствах, то потом будет хуже, вспыхиваю сразу в ярость как спичка.
    Лучше сразу признаться и разойтись по хорошему, чем ходит преданым. Потом будет хуже.
     
  24. riva

    riva Активист

    :friends:
     
  25. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    riva,
    Да вроде и не ссорились...)))))
     
  26. riva

    riva Активист

    я имел ввиду согласен
     
  27. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Поддерживаю She!
    Считаю,что если принять такое предложение, это автоматически покажет недоверие к половинке...имхо
    Скорей всего,это просто завистница!
    Стоит просто серьёзно поговорит с близким человеком,рассказать об этом "приглашении", а там по ситуации...
     
  28. ЭРА

    ЭРА Активист

    обезательно прийду!!! Просто для себя, хотелось бы посмотреть, на кого меня променяли и чего не могла дать я, что так поступают!!!
     
  29. Вакх

    Вакх Красава

    Согласен почти на 100%, вот только ему в репу полюбому.
     
  30. Mir

    Mir Эксперт

    конечно.

    я вышел из того возраста, когда считал, что разрыв - это кошмар, и жизнь закончена и только в репу и осталось. конечно, я бы посмотрел. интересно. что-то понять, опять же, разведать - чего хочет-то.
     
  31. Henipa

    Henipa Любитель

    Пришла и посмотрела бы, поговорила. Только вот любовница вряд ли ушла бы с места встречи живая или по крайней мере здоровая. Может, возраст. Может, характер. Но сдержалась бы вряд ли.
     
  32. Karamba

    Karamba Новичок

    Да, если бы хотела сохранить семью. Очень полезное мероприятие. Нет, если уже решила бы разойтись.






    Прочтите плиз правила форума.(Вакх)
     
  33. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Неизвестно на самом деле как бы я себя повела..Но, как мне КАЖЕТСЯ, я бы согласилась на встречу..и только если б эта девица смогла бы доказать, что у них с моим любимым связь, то только после этого я бы поговорила с любимым.
     
  34. Audrey

    Audrey Специалист

    Ни за что, я не мазохистка, да и к чему это нужно? Если мне изменили, то почему я должна напрягаться ещё для каких-то там встреч. О чем говорить? Кого он лучше удовлетворяет или кланяться и улыбаться друг другу? Нет, это определённо не нужно.
     
    Эльза нравится это.
  35. Эльза

    Эльза Красава

    Audrey, правильно. Я считаю, что это даже унизительно плестись на встречу с женщиной, которую твой мужчина предпочел вместо тебя. Действительно, смахивает на мазохизм.
     
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Я бы не стала встречаться, мне жалко времени.
     
  37. Друзья,

    Ситуация на самом деле гадкая. Потому, что и любовников/любовниц никаких может не быть -- просто таким образом, за ваш счет, пытаются свести какие-то личные счеты либо с вами, либо с вашими половинками. Причина может быть самой банальной: например, если мы говорим о женщине, -- не дала. И таким образом ей пытаются отомстить.

    Почему-то никто об этом не задумался. А жаль...

    Я почитал ответы -- вообще-то, увиденное меня не порадовало: значительная часть форумчан готова устроить любимому человеку "разбор полетов", который он, может быть, совершенно не заслужил.

    Надо заметить: "доброжелатель" может проявлять изрядную осведомленность о вашей половинке -- и вот здесь возникает вопрос доверия. И тоже -- ничего хорошего: неизвестному, совершенно незнакомому нам человеку, уж точно не желающему нам добра, мы готовы верить охотнее, чем близким людям. Может быть, все-таки логичнее было бы поступить наоборот?

    Сам на эту встречу пошел бы непременно -- с единственной целью: вывернуть мерзавца наизнанку и вытряхнуть из него цель, которой он добивается. После этого можно со спокойной совестью, медленно и печально, открутить ему гениталии и заставить сожрать -- чтобы впредь неповадно было заниматься подобными провокациями.

    И -- ни намека на какие бы то ни было обвинения или претензии в адрес Любимой! Ибо ревность саму по себе считаю эмоцией неконструктивной и не ревную ее -- и тем более не стоит этого делать по наущению неизвестно кого, преследующего далеко не самые благородные цели. Маньяк показательно наказан -- и этого мне вполне достаточно. Любимая никогда об этом не узнает.

    На мой непросвещенный взгляд.

    :imho:
     
  38. Mir

    Mir Эксперт

    а через несколько лет ты понимаешь, что ей надо бы цветы к праздникам дарить, такую радость она тебе сделала, что увела не твоего мужчину ;)
     
  39. Henipa

    Henipa Любитель

    А кто его знает, как жизнь сложится? Но если мыслить так, что сейчас этот мужчина МОЙ, то за присутствие любовницы ноги всё же стоит оторвать. Обоим. :smile:))))))))



    А если сложится так, что впоследствии оказалось бы, что это не мой мужчина..... Что ж...буду носить цветы на могилку ейную и вопрошать: На кого же ты меня, родненькая, покинула????))))))



    У моего мужа бывшего много было левых связей...Но вот чё-то почему-то ни одна храбрости не набралась:xaxa:
     
  40. Riddik

    Riddik Странник

    на 100 % согласен, я бы тоже так бы и сделал!
     
    #40 Riddik, 24 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2006
  41. Mir

    Mir Эксперт

    логично :smile:))))))

    анекдот в тему:

    встречаются двое.
    - ну, как дела?
    - представляешь, моя жена ушла к моему лучшему другу!
    - погоди. я не понял. твой лучший друг - это же я!
    - нет, теперь уже нет ;)
     
  42. Я думаю что пришел бы на такую встречу и побеседовал с ним. Но боюсь что в любом случае пришлось бы начистить ему репу. В первом случае если бы он оказался действительно любовником у которого ещё и хватило наглости смотреть мне в глаза, а во втором случае если бы это был провокатор какой-нибудь (как говориться в такую рожу грех не вмазать). Однозначно всё бы закончилось мордобоем.
     
  43. SexsiVal

    SexsiVal Странник

    уважаемые мальчики и девочки что бы вам не звонили любовники(цы) стройте свои отношения так чтоб они (любовники) и не расчитывали на приз зрительских симпатий после звонка вашим половинкам, а уж если вам позвонили - нужно пойти и рожу набить однозначно, ну или как нибудь по другому унизить!! не хватало чтоб какие то мартышки звонили с желанием обсудить "возникшую проблему"!!
    Всех в Бабруйск!!!



    и вообще почему мы должны тратить на них свое время???
     
  44. AnnaStella

    AnnaStella Странник

    Ответ: Встречаться ли с любовницей или любовником своей половинки?

    А зачем вообще напрягаться и куда-то идти, если можна и по той же асе волнующие вопросы обсудить :xaxa:
     
  45. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Встречаться ли с любовницей или любовником своей половинки?

    Как всё запущено:smile: Все вокруг готовы убить мерзавца,отправить в больницу и другие радикальные меры,вот только у меня возникает один вопрос:" А если мерзавец или мерзавка окажутся сильнее?" Да и уголовный кодекс еще пока ни кто не отменял ,а ему все равно кому нанесены тяжкие телесные повреждения мерзавцу или нет ,главное в том что этот мерзавец не совершал противоправных действий,любовные отношения с женатыми мужчинами и замужними женщинами к уголовно наказуемым деяниям не относятся и мне кажется не просто так:smile: Кстати при любом подобном исходе победа остается на стороне мерзавца (мерзавки) ,потому на сколько я понял его цель будет внести раскол в ваши отношения.
     
  46. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Встречаться ли с любовницей или любовником своей половинки?

    а я бы послал того человека в жопу,а своей малой просто сказал,прикинь мне кто-то в асю стучит и говорит что у тебя есть любовник)) и посмеялся бы с этого,так как человеку я доверяю.
     
  47. Нюсенька

    Нюсенька Странник

    Ответ: Встречаться ли с любовницей или любовником своей половинки?

    Всем привет! Я здесь новенькая, и ещё не всё успела посмотреть и почитать, но вот данная тема пару месяцев назад возникла в поле моего зрения. Причём передо мной не стоял вопрос: встретиться или нет...меня она сама нашла...и что она любовница сказала не сразу. начала с того, что пытылась выспросить о характере моих отношений с моим МЧ. Причём осведомлённость о его персоне показала чрезвычайную. Было ощущение, что она вместе с ним выросла( как позже оказалось, "друзья" моего МЧ ей о нём рассказывали...Когда она напрямую сказала мне, что она его любовница, я ей не поверила...но сомнение закралось( т.к. меня уже пару раз парни так обманывали)...спросить у своего МЧ я не могла... У него был отключён телефон, либо он не брал трубку, что ещё больше заставляло меня сомневаться...Закончилось всё тем, что она предложила встретиться втроём и поговорить. я отказалась. и тогда началась охота с её стороны на меня. Она ,зная когда я иду с работы, подлавливала меня у метро, в торговом центре, который обе посещаем из-за того, что живём рядом, забрасывала смс с угрозами...А он всё это время молчал. И как потом оказалось ничего не знал об этом деле. У меня не было желания набить ей морду...возможно потому, что я в принципе не конфликтный человек, а скорее всего потому, что не хотелось опускаться до её уровня...когда я всё таки поговорила с МЧ об этой даме, он убедил меня в том, что это была провокация. а началась она потому, что он в своё время её послал. И чаще всего вся такая канитель случается из мести за что-либо...

    Сейчас я стараюсь не встречаться с этой мадам, а уж если получается, то посылаю её как можно дальше...когда она увидела, что меня её нападки больше не задевают, она отстала.
    Поэтому, ребята, посылайте подобных людей подальше, и верьте тем кто Вас любит, и кого любите Вы.
     
    #47 Нюсенька, 25 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
  48. November

    November Красава

    Ответ: Встречаться ли с любовницей или любовником своей половинки?

    Нюсенька,
    хе... а втроем встречаться все-таки побоялись? а она - нет? забавная история
     
    #48 November, 25 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2008
  49. Mrs. Hudson

    Mrs. Hudson Специалист

    Ответ: Встречаться ли с любовницей или любовником своей половинки?

    я - приму приглашение. только бояться буду сильно...
    моя подруга один раз так рискнула. а у соперницы в кармане был пузырек с кислотой. в тот раз обошлось.
     
  50. AnnaStella

    AnnaStella Странник

    Ответ: Встречаться ли с любовницей или любовником своей половинки?

    нечего туда ходить, лучше не видеть их в лицо, потом тяжело избавиться от негативного отношения к ним,... меня одно время даже такой типаж женщин раздражал, к тому же могут до греха довести :xaxa: вдруг захочется мордой по асфальту повозить :rolleyes:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ola-la-29
    Ответов:
    231
    Просмотров:
    12.386

Поделиться этой страницей