Мужа люблю, но секс никакой

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Vitaminka, 3 мар 2018.

  1. zlyuka

    zlyuka Красава

    )))))) забавный) а еще через 5 лет совсем другое напишешь)
     
  2. Kaktus11

    Kaktus11 Странник

    По
    поводу,ценой своего здоровья, просто молочница, ни каких триперов или еще что то.был молод наивен и после жены не зн
    Что именно? Вы же уже взрослая,все понимаете ,сейчас секс найти,раз плюнуть.это 20 не понятно где и как,а сейчас...дружеский секс нормальная штука. Это если вы имеете ввиду про то что флирт может перорости в что то большее и уйдет.
    Думаю про меня хватит писать)
     
  3. zlyuka

    zlyuka Красава

    сам пишешь, за язык никто не тянет
     
  4. Kaktus11

    Kaktus11 Странник

    Молчу,просто высказал свое мнение)
     
  5. А если все же к теме вернуться, у меня по сути аналогичная проблема...
     
  6. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

  7. Проблема не решана. Мне нужна помощь хорошего сексолога. Хорошо, если проверенный, но можно и просто координаты. Мне 33 года и я никогда ни с кем не испытывала удовольствие в сексе, только неприятные ощущения.
     
  8. Натик

    Натик Новичок

    Увидела, что Вы сексолога ищите, конечно не могу никаких гарантий давать, но посоветую специалиста Екатерину Федорову, во всяком случае ее рекомендуют очень часто

    точно, иногда его лучше и не высказывать((((

    АБСОЛЮТНО ВЕРНО ВСЁ ГОВОРИТЕ, СОГЛАСНА 100%

    А вы пытались просто поговорить по душам, но лучше конечно к сексологу сразу идти, всё же специалист...а не просто разгоовры на кухне!Думаю, это на него реально повлияет...
     
    #258 Натик, 17 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2018
  9. Vitaminka

    Vitaminka Странник

    Конечно пыталась, и не раз! Но все так и остаётся ну уровне разговоров, желания что-то менять у него нет
     
  10. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Рано или поздно природа возьмет свое. Слово Люблю вы скорее воспринимаете как привыкла и все устраивает. Желаю Вам поскорее найти партнера, чтобы впоследствии не было жаль за потерянные года.

    Вы уверены что Ваш муж сам не извращенец, если он на вибратор смотрит дико?
     
    Вежливый нравится это.
  11. Rusa22

    Rusa22 Заблокирован

    Если не получается конструктивно го разговора, есть другой выход, и очень простой. Просто тупо начните ухаживать за собой! Если фигура нормальная, начните носить очень короткие юбки, туфли на каблуках, на шпильках. Декольте хорошее, но не до вульгарности. В общем постарайтесь выглядеть очень сексуально и доступной. На вопросы мужа отвечайте однозначно, уклончиво. Пусть начинает ревновать, и думать, что у вас появился кто то, и что скоро он вас может потерять. И будет всё нормально. Надо просто самоуверенному мужику дать хорошую '' встряску''!
     
    Мухомор нравится это.
  12. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Этот простой способ даст повод зарядить ей в глаз
     
    Эллиии и Bishka нравится это.
  13. Этот способ если муж не обращает внимания на на жену.. как автор пишет всё у них хорошо в повседневной жизни.
    У меня просто такая же ситуация. Муж любит, хочет, заботится, если я рядом не может пройти мимо и не потрогать меня- обнять, схватить за попу. Но секс скучен. Он не делает куни, он не хочет секс в необычных местах, а это мои самые горячие фантазии... и быстро кончает, за 10 минут. Нам повезло что я к этому времени успеваю 2 раза, но просто потомучто выбираем те самые позы, кончить в других позах нереально, не успею. Да и вообще хочется трахатся часик, чтоб 3-4огразмы были сладкими тягучими, но нет. Ни разу не изменяла. Но тоже думаю может любовника. Ну а что мужики так умеют же. Любовь любовью, а трах трахом.
     
  14. Кнопка99

    Кнопка99 Странник

    Может мужу по-нормальному объяснить, что не устраивает.

    И любовники будут не нужны
     
    Вежливый нравится это.
  15. tanya

    tanya Красава


    Может, просто поговорить с мужем? Ведь он, возможно, и не знает о Ваших желаниях, и думает, что всё нормально. Только разговор должен получиться не в виде претензий, а виде предложения. Если не получится поговорить, то подсунуть какие-то статьи, литературу по сексологии. Если действительно любит и заботится, то задумается.
     
    Вежливый и Мухомор нравится это.
  16. Olga 45

    Olga 45 Странник

    В такой ситуации думаю, что надо Вам заводить любовника, а лучше двух
     
    Вежливый нравится это.
  17. Привет милашка, просто найди любовника. Классного. И всего делов-то?
     
    #267 Илья красавчик, 15 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2020
  18. Jay

    Jay Заблокирован

    Есть тип женщин, которым духовное важнее физического ...
    Но страдает тело и это болячки и потом и онкология у многих - давили в себе....
    Как связывать жизнь с таким мужчиной ч не представляю.
    То, что он эгоист и так ясно. То, что он НЕ хочет вас тоже. Любовницы? Вполне. Или к сексопатологу или любовник или развод ....
     
  19. unstable22

    unstable22 Активист

    Если нет детей - лучше развод
     
    Арлетта нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей