Испытание верности

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Takeda, 18 май 2006.

  1. Takeda

    Takeda Эксперт

    вчера в очередной раз я был оторван от решения мировых проблем в "roma.total war" и приглашен на просмотр треш-шоу "исп.верн." по ящику своей дрожайшей. в этот раз я не вытерпел и высказал "всё что на сердце у меня", особо заострив вопрос на участнниках. имхо все они сотрудники второсортных театров на подработке или дешевые статисты по 400 руб за передачу. ккаково же было моё удивление, когда моя дражайшая попыталась меня убедить, что все показанное чистая монета. вопрос. вы как думаете? и если принять всё на веру, как бы отнеслись, если бы с вами сыграли в эту "игру"?
     
  2. Ash

    Ash Эксперт

    Re: испытпние верности

    Нормально.
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: испытпние верности

    обиделась....значит мне не доверяют :(
     
  4. Саша77

    Саша77 Активист

    Re: испытпние верности

    Я СЧИТАЮ ЧТО ИСПЫТАВАТЬ НА ВЕРНОСТЬ. своего(ю) любимою или просто с кем встречаешся это глупо и оскорбительно.
    Глупо потому что а вдруг подасца на соблазн (да еще как)
    потом же сам(а) рыдать будеш ах зачем я это сделал(а)
    Оскорбительно потому что как можно не доверять тому
    кому ты доверил(а) себя???!
    Это шоу если не ошибаюсь мо муз-тв полный отстой и бред

    ИМХО. верными могут быть только женьщины (не все конечно), а мужчины увы (легко нас заманить в сети разврата и порока) я думаю что парни меня поймут (кто то молча) а коли найдуться те кто громко скажет я не изменьщик и никогда не буду изменять тут можно сказать одно :и твое время придёт.
     
  5. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: испытпние верности

    А кто еще сомневается? ))
    Если бы меня реально так протащили в такой передаче, я обязательно написал бы исковое заявление и выиграл бы дело. Это нарушение занонодательства РФ, да и еще много чего. ))
    Еще бы стал я стал знаменитостью и, возможно, стал ведущим некоторого контр-шоу "Бой испытаниям".
    Ребяты это понимают и никогда не пойдут на нарушение законов, если это не по карману телеканалу. За это ж и лицензии могут лишить. "Испытание верности" просто скандальная передачка, нарпавленная на удовлетворение низменных потребностей человека. Смотрел ее два раза. Случайно. )) Впечатление -- смешно. То бишь нелепо. ))
    TAKEDA, со своей не спорь. Скажи, что "Большая стирка" или "Запретная зона" тоже серьезные интеллектуальные проекты. ))
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Re: испытпние верности

    Лучше так, чем скрытно. нет? хотя не уверен.....

    В принципе да.......


    Горькая истина?
    А есл еще не ришло и не придет до конца жизни?
     
  7. Koks

    Koks Активист

    Re: испытпние верности

    Согласен с Кики.
    если бы меня моя девушка испытала таким образом я бы решил что она относится ко мне как к тупому похотливому самцу который готов наброситься на непонятнокакую девушку через пол часа знакомства.

    интересный момент
    Саша ты молод наверное.
    Вот интеерсный факт.
    У мужчины яички больше чем у Горрилы !
    И меньше чем у Шимпанзе.
    А знаешь почему?
    По тому что горила живет в гареме его самки ему верны ему не нужны запасы спермы для оплодотворения других самок.
    У шимпанце нет гарема и самки спариваются беспорядочно.
    У мужчины ситуация средняя.
    Женщины менее беспорядочно спариваются чем самки шимпанзе поэтому запасы спермы нужны меньше и размер яичек меньше.

    Другими словами -е сли ты думаешь что женщины верны то ты ошибаешься очень глубоко.
    Просто женщины в большинстве случаев более хитры и скрывают свою неверность.
     
  8. Саша77

    Саша77 Активист

    Re: испытпние верности

    Луче так чем скрытно - извени не понял поставленого вопроса :smile:
    Доживем до конца жизни потом посмотрим :smile:
     
  9. Ash

    Ash Эксперт

    Re: испытпние верности

    Сори, действительно не понятно написал.

    Я имел ввиду, что может лучше узнать об измене так, чем партнер будет скрытно изменять?
     
  10. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: испытпние верности

    мое прощение пришлось бы вымаливать с месяцок, не меньше... за такие выходки...
     
  11. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: испытпние верности

    Я не люблю гипертрофированную ревность!
    Зато: какой скандальчик бы я устроила!!! Ух!!!:maniac:
    Кто-нибудь, устройте мне испытание, а то повода для скандала нету!:xaxa:
     
  12. Ash

    Ash Эксперт

    Re: испытпние верности

    Так и для испытания повода нету. :smile:
     
  13. Саша77

    Саша77 Активист

    Re: испытпние верности

    Другими словами -е сли ты думаешь что женщины верны то ты ошибаешься очень глубоко.
    Просто женщины в большинстве случаев более хитры и скрывают свою неверность.[/QUOTE]
    Я не спорю конечно молод всего то 24 года но еслибы более старшие товарищи более вниательно читали мой пост и вникли бы в то что я написал (ИМХО 1.) И (НЕ ВСЕ КОНЕЧНО 2.) то я и присутствующие здесь избежали бы этого поучительного рассказа про яички горилы:kruto: :beer):
     
  14. Ash

    Ash Эксперт

    Re: испытпние верности

    Я могу со 100% уверенностью говорить, что есть мужчины, которые никогда не изменяли и не пробовали изменять.
    И я не знаю ни одной женщины, о которой мог бы говориьт с такойже уверенностью.
     
  15. Светульчик

    Светульчик Активист

    Re: испытпние верности

    Ash,
    а ты повод придумай!
    А то сижу и мне скучно!
     
  16. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: испытпние верности

     
  17. Koks

    Koks Активист

    согласен.
    у меня ситуация такая же - таких мужчин один два из знакомых
    таких женщин нет.
     
  18. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Отнеслась спокойно и плохо одновременно. Спокойно потому, что мне нечего крывать и меня другие мч абсолютно не интересуют. А плохо потому, что это все-таки неправильно: во-первых, ипытывать человека - то есть сам факт этого поступка, во=вторых, испытывать таким низкопробным способом-подсовывать ему другого человека с "надеждой" выявить косяк, на мой взгляд очень, очень глупо! И наконец в-третьих, я против вмешательства 3-их лиц в личные отношения. Имхо.
     
  19. Светульчик

    Светульчик Активист

    Ash, Koks,
    может просто женщин-друзей у вас меньше, чем мужчин?
    Вот я наоборот, мужчин на 100% не изменяющих не знаю, а женщин - много! Хотя нет, одного знаю не изменяющего.
    Ту не по полу судить надо!
     
    Oppossum нравится это.
  20. Mirrow

    Mirrow Активист

    глупая программа...сначала просто знакомятся, потом пристают, потом напоят...осталось только спать уложить...
    Я бы обиделась, т.к. недоверие сразу, при чем знаете как потом неприятно, ведь это на всю страну...там так все подстроено, что отказаться оч сложно ИМХО
     
  21. riva

    riva Активист

    ПРОграмма не программа, напоят, предложат какая нафик разница если человек верен своему любимому человеку хоть кол на голове чеши :smile:
    А вообще Доберман правильно выразился, мучает ревность ну проверь пару раз тихонечко, чтобы не узнал твой человечек, чтобы не обидеть его этим! А потом вообще надобность отпадет! Будешь доверять на все сто!
     

Поделиться этой страницей