Размер члена и АС

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Страсть, 18 май 2006.

  1. К.Л.А.С.

    К.Л.А.С. Гость

    Ответ: Размер

    Я согласен и нет, с одной стороны не всегда габариты дают возможность правильно использовать их, с другой стороны аппетит приходит во время еды, и я сам на себе это проверил, но к сожалению если возможности дамы могут быть прогрессирующими, то мои такими какими меня наградил создатель, а они у меня не шибко выдающиеся!
     
  2. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Размер

    Ну=) Скажем так...что конечно качество лучше колличества, но если член таки будет большеньким будет оч приятно)))))
     
  3. November

    November Красава

    Ответ: Размер

    еще раз скажу )) что член - это орган мужчины, а не наоборот. зависит от мужчины, а не от размеров
     
  4. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Размер

    November спасибо тебе за такие классные слова! Очень жаль, что их не сказала моя жена, а для меня важно, чтобы она думала именно так.
    Хотя ИМХО в АС размер лучше подходит небольшой (я про толщину), всё-таки здоровее будете.
     
  5. November

    November Красава

    Ответ: Размер

    mugzy,
    моя плачет, ейбогу )) конечно, идеальный вариант - набор такая-себе "неделька".. пристегнул первый х*й - отАСил, второй - отПАсил, третий - отминетила, четвертый - для пассать, пятый - для любовницы, ну и т.д. но, к сожалению или к счастью, х*й у мужчины - один ))) а вариантов - вон сколько! так что - что пристегнули, тем и вертеть..
    извиняюсь, если несколько грубовато получилось.. ))
     
    Tiramisu и ...ДжА нравится это.
  6. }{err

    }{err Странник

    Ответ: Размер

    Размер всегда имеет значение! И, чем у вас больше, тем основательнее надо подготовиться
     
  7. Betman

    Betman Странник

    Ответ: Размер

    Прочитал весь топик - и так ни фига и не понял )))
    Все сходятся только в одном: умение.
    А если это самое важное, так какая разница тогда до размера? :upset:
     
  8. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Размер

    Усе просто... Ежли размер слишком большой, то и порвать можно ("как Тузик грелку")... Дэвушка трэснуть могёт...
    Надо тщательней готовится и заранее растягивать попку...
     
  9. November

    November Красава

    Ответ: Размер

    Betman,
    если есть, то, что есть, то никакой тебе разницы до размера быть не должно.
    блин, в крайнем случае, в секс-шопах на все случаи жизни есть девайсы - было бы желание их применять...
     
  10. Crystal

    Crystal Странник

    Ответ: Размер

    А для меня размер роли не сыграл. Точнее сыграл, но в обратную сторону. Сначала были партнеры с небольшими членами - и ничего в плане АС не выходило. Больно было. А с нынешним, у которого там "есть за что подержаться" все получается очень даже здорово.
    Видимо, умонастроение решает.
     
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Размер

    November
    :naezd: пошёл комплексовать....................
     
  12. November

    November Красава

    Ответ: Размер

    Джаз-Мен,

    с какой целью? и в живой можно спеть караоке... главное, чтобы у исполнительнецы был слух... и рот! главное - рот! ))))
    не комплексуй! )))
     
  13. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Размер

    November,
    Мне кажется, что при исполнении "в живую" микрофон от смеха может сильно сдать в размерах. ))
     
  14. November

    November Красава

    Ответ: Размер

    Джаз-Мен,
    нет... батенька, все зависит от стилистики исполняемой песТни... ежели частушки - то уменьшится.. а вот ежели блюзик... ммм... с хрипотцой да слегка прикосаясь губами... каково?! будет так стоять, что у всех соседей зафонит!! ))))
     
  15. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Размер

    November,
    понимаешь если певица будет петь хорошо, то по идее надо позволить ей выступать дальше. А у меня скорее всего возникнет острое желание заткнуть рот.
     
  16. November

    November Красава

    Ответ: Размер

    Джаз-Мен,
    ну вот потому и нужны фаллоимитаторы! должны же певицы как-то самовыражаться? )))
     
  17. Игорьzp

    Игорьzp Странник

    Ответ: Размер

    Для начала нужно что то тонкое, допустим палец а со временем действительно растяжение дырочки может иметь возбуждающий эффект. Поэтому если сначала тонки, то со времинем, толщина увеличиваеться.
     
  18. 3d_screw

    3d_screw Новичок

    размеры "принимающей стороны" при а/с: свобода или ограничения?

    Как известно, тема значимости размеров члена (или членозаменителя) уже многократно обсуждена, также вполне очевидно всякое отсутствие связи между размером фаллоса и габаритами его владельца.
    внимание вопрос: имеется ли связь между ммм... ростом_размерами человека и "пропускной способностью" ануса?
    к чему спрашиваю: моя супруга - женщина миниатюрная, а/с случается крайне редко и, как правило, сопровождается дискомфортом в соответствующих местах супруги.
    я вот и думаю: может и вправду при росте 158 см анус должен быть совсем узеньким, а а/с, по этой причине, вообще не "наш профиль"? ежели так - имхо проще отстать от своей половины, чего человеку сексуальную жизнь портить?
     
  19. KeB

    KeB Странник

    Re: Размер

    Главное хорошо возбудить и смазать как следует+желание самой подруги,
    если для нее это ТАБУ, то сложно
     
  20. Егоров

    Егоров Странник

    Re: Размер

    С большим надо вообще аккуратно обходиться. Неважно анал или обычный секс. Трещины заднего прохода пренеприятнейшая вещь. Готовить партнёршу надо прежде всего, не торопиться никогда.
     
  21. Exception

    Exception Новичок

    Насколько важна длина

    Обычно при обсуждении АС обращают внимание на ширину и разработанность сфинктера. А есть вот какой вопрос: можно ли разработать "длину", а не "ширину"?

    То есть, скажем, сейчас упирается и больно, но через некоторое время размер внутри увеличится.

    Можно ли натренировать?
     
  22. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Размер

    я как всегда до конца не читала

    Не спец я еще пока в АС но точно знаю сейчас бы я с большим членом в попу бы не стала..как бы мне не хотелось. Даже поймала себя на мысли что хочу с небольшим размером...а глубже точно хочется...тк там и есть незабываемые впечатленияah)
     
  23. zaara

    zaara Активист

    Re: РАЗМЕР

    глупости!!!
    Все зависит от партнера...его внимание,аккуратность,уверенность...и никакой спешки в этом деле!
    и самой полностью довериться ему...
     
  24. Кысмет

    Кысмет Странник

    Re: Размер

    не согласен с теми, кто говорит, что сначала
    длинный и тонкий, а потом все толще...
    Заара правильно сказала про доверие. И еще -
    желание обязательно...мне анальный секс до
    настоящего момента доводилось испытать ну
    пару раз всего...все мои женщины банально
    боялись...что порвутся. А сейчас с моей
    любимой занимаемся совершенно спокойно...
    причем я был первым у нее в этом вопросе...
    просто она мне доверилась...и очень хотела
    попробовать...и ничего, не рвется попка сладкая ))
     
  25. WaiS

    WaiS Новичок

    Re: Размер

    Главным остается опыт... Нужно знать что, как, куда и на какую глубину вводить... Если диаметр члена большой... предварительно разработать анус (возможно и не за один месяц и ), и для введения подбирать момент близкий к наибольшему наслаждению девушки, лично я пользовался именно этим моментом, (у некоторых в момент наибольшего наслаждения происходит резкое сокращение и влагалища и ануса, будешь вводить - будет больно) если член длинный, то анус тоже не бесконен... Есть точка в заднем проходе соответствующая точке Джи во влагалище. Если ее достал, не нужно вставлять глубже... Девушка получит максимум ощущений и вы тоже. Эмоций будет море... Желаю всем приятного секса... :smile: Моя девушка как попробовала АС, теперь с периодом раза три в неделю доставляет себе и мне эту радость :smile:
     
  26. Virgin

    Virgin Любитель

    Re: Размер

    WaiS, хорошо сказано :kruto:


    что по теме: пробовала ан.секс с мужчиной,у которого был действительно большой член..ну я ж не резиновая..как ни старались,ничего путного,кроме боли не вышло..
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Размер

    Virgin,
    ну так надо даму возбудить сначала, что б там снаружи все нервные окончания заиграли, полизать медленно, язычком тёпленьким попроникать, на сколько войдёт, а потом уж в дамки. Эх, молодёшшшшшшшшшшшшшшшь! Учить и учить.) Процесс нескольких минут, в пределах 15-20-ти примерно.
     
  28. Virgin

    Virgin Любитель

    Re: Размер

    процесс моего возбуждения, хотя я и так уже на пике удовольствия была,продолжался минут 40, с введением язычка, пальчиков..но ,понимаешь,он вообще туда не залезал. (Ух как сказала то :xaxa:)

    ну да все это уже в прошлом. Сейчас я активно занимаюсь ан.сексом с др.мужчиной и безмерно рада :kruto:
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Размер

    Virgin,
    ну уж не знаю!) Вообще я слышал, что хороший эффек даёт проникновение в анал, когда девушка садится сверху на эрэкционный член, как в лесочке испражниться, пардонэ муа.) Мышцы расширены и расслаблены, как для выброса экскриментов.
     
  30. DeazMan

    DeazMan Активист

    Re: Размер

    Разработать можно мне кажется под любой размер для одного раза,я первый раз девушке так разработал язычком и пальчиками что она не почувствовала проникновения и была приятно удивлена) Хотя не скажу что у меня член самый маленький.
     
  31. болт

    болт Любитель

    Re: Размер

    ясное дело, что значение имеет, т.к. попа не безгранична а размеры достоинств бывают такие разные..
    моим партнершам везло, диаметр Нормальный, не вызывающий дискомфорт и достаточно длинный (что кстати бывало проблемным для гигиены, если кто не очень хорошо готовился, то можно "раскопать")..
    как пример, привести можно А фистинг, малую кисть принять могут практически все, при должном подходе и желании, а вот большую, с гораздо большими тренировками.. как то так.
     
  32. What?

    What? Любитель

    Re: Размер

    все в корне наоборот.

    именно влагалище - ограничено. маткой вроде как
    а кишка - практически бесконечна для членов. и судя по частым пруфам (с засунутыми туда бутылками шампанского и 1-2-3х-литровыми банками) - вполне может ужасающе растягиваться, при желании и мб тренировках

    поэтому многие рекордсмены (20-28см) - вынужденные геи, т.к. не могут заниматься сексом с женщиной (вагинально)
     
  33. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Re: Размер

    Побольше смазки и 25 см в попочку войдёт, а после того как он полностью будет внутри всё пойдёт как по маслу! Уууууу...
     
  34. Пузырик

    Пузырик Странник

    Re: Размер

    Ещё как имеет! Одно дело, когда член тонкий и не очень длинный и совсем другое, когда он толстый и длина 20 см.
    С своим партнёром я долго репетировала анальный секс, потому что загнать член сразу было нереально, приходилось разрабатывать анус, использывать смазку.
    Могу сказать, что за год наших отношений мои отверстия привыкли к его члену и уже не нужно мучиться чтобы что-то куда-то всунуть!
     
    Плюшечка нравится это.
  35. Virgin

    Virgin Любитель

    Re: Размер

    Пузырик,
    как то уж больно некрасиво вы говорите
     
  36. What?

    What? Любитель

    Re: Размер

    ну это уж кто как любит.
    некоторым прям вот лишьбы ктонить(или ктото конкретный) загнал да всунул, подумаешь, буквоедство какое
     
  37. Пузырик

    Пузырик Странник

    Re: Размер

    Virgin,

    Говорю, как есть и дело не в том, что мне нравятся или возбуждают такие слова. Зачем изобретать велосипед, описывая как его дружок ищет будочку, чтобы там переночевать и погрызть кость, если есть замечательные слова, которые коротко и ясно описывают происходящее!
     
  38. болт

    болт Любитель

    Re: Размер

    нормально, нормально!
    человек говорит как чувствует и это передается именно словами)))
    оскорблений нет, перехода на личности нет, расслабься и получай удовольствие, ой, информацию :friends:
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Размер

    Поменьше оффтопим!
     
  40. Сандро

    Сандро Странник

    Re: Размер

    А вот в этом то и всё дело, в тренировках... Чем больше тренероваться, тем лучше. Потом вообще размер например, диаметр не важен будет, а длинну тоже надо регулировать и вводить свой инструмент под наклоном и всё ок будет!;)
     
  41. SexGirl

    SexGirl Заблокирован

    Re: Размер

    Тренировки наше всё)
     
  42. xenitron

    xenitron Странник

    Re: Размер

    Да-да, тренируйте и всё будет окей :smile:
     
  43. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Размер

    Есть такой вид секса - фастинг. Это когда в анус засовывают кулак! Думаю, не много найдётся членов, которые могут соперничать даже с миниатюрным женским кулачком в размерах! Так что всё зависит не столько от размера, сколько от умения партнёра и желания партнёрши!
     
  44. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Размер

    Фастинг? Действительно, что-то новое...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  45. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Размер

    Да нет, совсем не новое. В википедии почему-то назван фистинг. А в энцеклопедическом словаре медицинских терминов - фастинг
    Суть - когда в анус вводят кулак.
     
  46. iManiak

    iManiak Странник

    Re: Размер

    Может все таки очепятка? Слово фастинг существует, но означает либо fast moving (быстрое движение), либо - товары, быстро раскупаемые в розничной торговле
     
  47. андрейтрахбах

    андрейтрахбах Странник

    Re: Размер

    а вот 16-17см в длину? это норм..я все думаю..
     
  48. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Размер

    Вы серьезно спрашиваете или кокетничаете?..Нормально,почитайте тему полностью....
     
  49. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Размер

    андрейтрахбах, прямая кишка, та часть куда можно чавой то засунуть в среднем 20 см. Вот и думай, нормально или нет. :smile:
     
  50. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Размер

    андрейтрахбах
    кокетничаешь, или рекламу себе делаешь?
     
    #150 senti slon, 3 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2011
Загрузка...

Поделиться этой страницей